Назначение магистров - Страница 21 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Rybinsk

Гоги и Резветелло однозначно против.

Губоса не знаю, пока воздержусь. 

Ссылка на комментарий

Эй, Патик же был\есть магистром? 🤔

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Rup. сказал:

Эй, Патик же был\есть магистром? 🤔

Был. Но как обычно норма закона не соответствует норме Конституции. За Кодексом модератора - 

Цитата

Премьер-Министр, Вице-Президент либо ФСБ, лишая модератора его модераторских прав согласно требованиям данного Кодекса, имеют право вынести решение о запрете такому пользователю на занятие тех или иных модераторских должностей на определённый срок

Патик был снят с министра с запретом занимать эту должность, но с оставлением в качестве магистра политического раздела. Однако, конституция предусматривает, что:

Цитата

В случае снятия Министра в установленном порядке, ему запрещается занимать модераторские должности сроком 4 месяца.

Магистры как и префекты приравниваются к модераторам, собственно при утрате портфеля министра (кроме добровольного ухода или замещения иной несовместимой должности) - запрещается занимать любые другие должности. Так и живем.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

 @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk

Подаю заявку на магистра политического раздела.

Планирую наводить справедливый порядок, удерживать в узде особо ретивых, но не препятствовать дискуссиям.

Прислушиваться к мнению Енота1980. 

 

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Господа Магистры, я так понял, вам просили передать. 

3 часа назад, Patik сказал:

Я за магистра политического раздела Губоз.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 часов назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Подаю заявку на магистра политического раздела.

Какой-то чокнутый шимпанзе подает заявку... А можно поставить магистром Иммануила Канта ну или Эврика?

 

Я за кандидата в розовой кофте, чье сообщения я процитировал :)

По остальным воздерживаюсь.

 

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Ярополк сказал:

Какой-то чокнутый шимпанзе подает заявку... А можно поставить магистром Иммануила Канта ну или Эврика?

 

Я за кандидата в розовой кофте, чье сообщения я процитировал :)

По остальным воздерживаюсь.

 

Понял - учел :)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
Только что, Pan paniscus Kanzi сказал:

Понял - учел :)

Блин, эта была лучшая аватарка по моему мнению... Такая крутая обезьяна... Но ты видимо уже оделся на должность :)

 

Ссылка на комментарий

alexis

Против Rezwetello, так как не вижу его подходящим на роль модератора, тем более на явно *тяжёлый* раздел, тем более он там и не активист ни разу, "никто" в общем.

Против GoooGooo, так как пользователь только вышел из заточения, при том ещё до сих пор остаётся в ограниченном статусе ("помилованный") - рано ему ещё туда (даже локальным).

Поддержу ("за") пользователя Guboz, раз Patik за него высказался.

В итоге столь популярное место магистра Политики распределяется по голосам следующим образом:

Rezwetello:

воздержались: 3

против: 2 

за: 0 

GoooGooo:

воздержались: 3

против: 2 

за: 0

Guboz:

воздержались: 3

против: 0

за: 2

(Шесть пользователей с правом голоса)

Мои поздравления в адрес Guboz: приступайте к работе и пробуйте себя в модераторах :) 

Ссылка на комментарий

alexis

@Pan paniscus Kanzi вы есть префект на данный момент. Совместителей префект-магистров у нас на форуме не бывает.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, alexis сказал:

@Pan paniscus Kanzi вы есть префект на данный момент. Совместителей префект-магистров у нас на форуме не бывает.

Я уйду из префектов. Я уже свое мнение о своем префекторстве в префектуре Градостроительных симуляторов расписал.

Кроме  @Алeксeй и @fffggg (который к тому же не префект) никто вообще никак не отреагировал.

Ссылка на комментарий

Guboz

Спасибо за доверие, господа! Постараюсь оправдать его и усердно выполнять обязанности магистра! Как уже говорил ранее, буду рад любым советам опытных модераторов. Отдельная благодарность @Patik, @alexis и @romarchi!

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 часов назад, Guboz сказал:

Спасибо за доверие, господа! Постараюсь оправдать его и усердно выполнять обязанности магистра! Как уже говорил ранее, буду рад любым советам опытных модераторов. Отдельная благодарность @Patik, @alexis и @romarchi!

На что Вы будете ориентироваться, на посту магистра? Например будет ли для Вас модерация Патика как этонол?

Ссылка на комментарий

Guboz
1 час назад, GoooGooo сказал:

На что Вы будете ориентироваться, на посту магистра? Например будет ли для Вас модерация Патика как этонол?

Ориентироваться я буду на закон:) Про какую-либо "особую" модерацию уважаемого Патика я не слышал. Человек старался в меру своих сил и возможностей. Как, впрочем, стараться буду и я.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Уважаемые магистры  @alexis  @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk  @Guboz

Моя заявка все еще в силе

Подаю заявку на магистра политического раздела.

Планирую наводить справедливый порядок, удерживать в узде особо ретивых, но не препятствовать дискуссиям.

 

Думаю такой неспокойный раздел как политический заслуживает двух магистров

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Александрович
23 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Уважаемые магистры   @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk

Моя заявка все еще в силе

Подаю заявку на магистра политического раздела.

Планирую наводить справедливый порядок, удерживать в узде особо ретивых, но не препятствовать дискуссиям.

 

Думаю такой неспокойный раздел как политический заслуживает двух магистров

Я думаю, что хуже не будет.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

romarchi
59 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Уважаемые магистры   @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk

Моя заявка все еще в силе

Подаю заявку на магистра политического раздела.

Планирую наводить справедливый порядок, удерживать в узде особо ретивых, но не препятствовать дискуссиям.

 

Думаю такой неспокойный раздел как политический заслуживает двух магистров

Хм... два магистра на политику - раздел тяжелый, почему бы и нет...

Короче, я ЗА. Если вы пообещаете сохранять хладнокровие.))

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, romarchi сказал:

Если вы пообещаете сохранять хладнокровие.))

Обещаю, без шуток

Ссылка на комментарий

Guboz
6 часов назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Уважаемые магистры  @alexis  @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk  @Guboz

Моя заявка все еще в силе

Подаю заявку на магистра политического раздела.

Планирую наводить справедливый порядок, удерживать в узде особо ретивых, но не препятствовать дискуссиям.

 

Думаю такой неспокойный раздел как политический заслуживает двух магистров

За. Хороший человек.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100765

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    35

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    24

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...