Назначение магистров - Страница 22 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Berdian
13 часа назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Уважаемые магистры  @alexis  @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk  @Guboz

Моя заявка все еще в силе

Подаю заявку на магистра политического раздела.

Планирую наводить справедливый порядок, удерживать в узде особо ретивых, но не препятствовать дискуссиям.

 

Думаю такой неспокойный раздел как политический заслуживает двух магистров

Пусть будут двое

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@alexis @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian  @Guboz

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Мда, украинцев сажать на такие высокопоставленные места при формулировки что форум Стратегиум российский и целиком и полностью имеет содержание, поддержку севера и форум-хоста на территории России, а также полностью имеет подавляющее большинство российских пользователей, я считаю с точки зрения политического права и моральной юрисдикции неприемлемым. Де-факто Россия и Украина воюет, и обеспечение украиноязычным/русскоязычным украинским пользователям власти в таком органе как Политические форумы это продолжение русофобии, это подпитка к этнофобии и антигуманным действиям, подрыв и так хрупкой демократии в нашем любимом форуме. Каким бы бесстрастным и гуманистами украинцы не были, пропаганда русофобская в умах засела, из-за действий США и её коалиции множеств судеб сломано, подорванных отношений между родственниками обеих сторон. Бес и Ротор приди -- порядок наведи.

Изменено пользователем Rezwetello
Ссылка на комментарий

enot1980
4 минуты назад, Rezwetello сказал:

Мда, украинцев сажать на такие высокопоставленные места при формулировки что форум Стратегиум российский и целиком и полностью имеет содержание, поддержку севера и форум-хоста на территории России, а также полностью имеет подавляющее большинство российских пользователей, я считаю с точки зрения политического права и моральной юрисдикции неприемлемым. Де-факто Россия и Украина воюет, и обеспечение украиноязычным/русскоязычным украинским пользователям власти в таком органе как Политические форумы это продолжение русофобии, это подпитка к этнофобии и антигуманным действиям, подрыв и так хрупкой демократии в нашем любимом форуме. Каким бы бесстрастным и гуманистами украинцы не были, пропаганда русофобская в умах засела, из-за действий США и её коалиции множеств судеб сломано, подорванных отношений между родственниками обеих сторон. Бес и Ротор приди -- порядок наведи.

 @Pan paniscus Kanzi   с Донбасса , а @Guboz адекватный пользователь + не замечен в хохлосраче .И не надо  тут писать , что  "желто-блакитные "захватили магистратуру политического раздела . 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, enot1980 сказал:

 @Pan paniscus Kanzi   с Донбасса , а @Guboz адекватный пользователь + не замечен в хохлосраче .И не надо  тут писать , что  "желто-блакитные "захватили магистратуру политического раздела . 

Ты зелёный в политических процессах. Ты маленький и мыслишь по детски. 

  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Rezwetello сказал:

Ты зелёный в политических процессах. Ты маленький и мыслишь по детски. 

Какие ваши доказательства, шо я из Украины?

B74MKEb.png

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Какие ваши доказательства, шо я из Украины?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ваш значёк жовтноблакитный

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Rezwetello сказал:

Ваш значёк жовтноблакитный

По-моему только ленивый не слышал про ВПН и как его менять.

 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

По-моему только ленивый не слышал про ВПН и как его менять.

 

Не ужели перед нами папа Франциск или кто то из кардиналов?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Henry Piast сказал:

Не ужели перед нами папа Франциск или кто то из кардиналов?

Не совсем

Спойлер

13b5bf76eb7fddaa21cd9d6f86f.jpg

 

Видишь накаченных мужчин возле авто. Я слева в третьем ряду

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
38 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Не совсем

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. фотка с работы (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Видишь накаченных мужчин возле авто. Я слева в третьем ряду

 

Это тот который несёт белый флаг с двумя голубыми полосами и с чем то похожим на шестеконечную звезду в центре?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, GoooGooo сказал:

Это тот который несёт белый флаг с двумя голубыми полосами и с чем то похожим на шестеконечную звезду в центре?

Это тот, который толкает машину сзади... :(

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Rezwetello сказал:

форум-хоста на территории России

Добро пожаловать в удивительный мир, но форум единственное чем "российский" так это лишь доменом. Хост во Франции. Раньше и вовсе был в Германии. Как так-то? Создатели сайта поддерживают загнивающий Запад, но как же Россиюшка-Матушка? :D Так и движок форума IPS вообще является американским. УХ АЖ ТРИСЁТ! Пора создавать православный Стратегиум, с хостом в России и движком созданном российскими программистами.

 

Upd. Почистите тему.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Guboz
1 час назад, Rezwetello сказал:

Мда, украинцев сажать на такие высокопоставленные места при формулировки что форум Стратегиум российский и целиком и полностью имеет содержание, поддержку севера и форум-хоста на территории России, а также полностью имеет подавляющее большинство российских пользователей, я считаю с точки зрения политического права и моральной юрисдикции неприемлемым. Де-факто Россия и Украина воюет, и обеспечение украиноязычным/русскоязычным украинским пользователям власти в таком органе как Политические форумы это продолжение русофобии, это подпитка к этнофобии и антигуманным действиям, подрыв и так хрупкой демократии в нашем любимом форуме. Каким бы бесстрастным и гуманистами украинцы не были, пропаганда русофобская в умах засела, из-за действий США и её коалиции множеств судеб сломано, подорванных отношений между родственниками обеих сторон. Бес и Ротор приди -- порядок наведи.

Я Резя все продолжает и продолжает...

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@alexis @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk @Guboz @Pan paniscus Kanzi

Подаю на продление должности магистра тематического раздела.

 

Ровно неделя же осталось, или я тороплюсь?

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Guboz
1 час назад, Ярополк сказал:

@alexis @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk @Guboz @Pan paniscus Kanzi

Подаю на продление должности магистра тематического раздела.

 

Ровно неделя же осталось, или я тороплюсь?

С датой не подскажу. В любом случае, ЗА.  Хороший человек.

Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, Ярополк сказал:

@alexis @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk @Guboz @Pan paniscus Kanzi

Подаю на продление должности магистра тематического раздела.

 

Ровно неделя же осталось, или я тороплюсь?

Конечно, за.

З.Ы. Где пропал? картины пылью покрылись))

Ссылка на комментарий

Berdian
1 час назад, Ярополк сказал:

@alexis @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk @Guboz @Pan paniscus Kanzi

Подаю на продление должности магистра тематического раздела.

 

Ровно неделя же осталось, или я тороплюсь?

За, конечно. Надеюсь, что начнется новый виток конкурсов ;)

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Ярополк сказал:

Ровно неделя же осталось, или я тороплюсь?

Магистр Тематических форумов до 17.04.2019. Как раз пора

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, romarchi сказал:

Где пропал? картины пылью покрылись))

Я был на спец. задании :)

1 час назад, Berdian сказал:

Надеюсь, что начнется новый виток конкурсов

Пока не обещаю чего то новенького. Времени сейчас мало. Пока только смогу испорченные картины делать, изредка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101636

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...