Коллегия Магистров

Назначение магистров

296 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме граждане форума могут подать заявку на должность магистра или запросить локальные права модерирования в любом из разделов "Общение пользователей Стратегиума". Локальные права на модерацию отдельных тем не выдаются.

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Магистров.

Быстрый призыв членов Коллегии: @Berdian @alexis @Patik @Rybinsk

Спойлер

Закон №5 "О префектах и советниках"

Статья 2. Назначение на должность

Префект (Великий префект) назначается на должность на 120 суток решением Коллегии Префектов либо Президента. Это решение определяет зону ответственности префекта.  

Коллегия Префектов вправе ограничивать количество модераторов в определённом игровом форуме (подфоруме) по своему усмотрению.

Магистр (Великий магистр) назначается на должность на 120 суток решением Коллегии Магистров или Президента.

Кандидаты на должность Префектов, Великих префектов, магистров, Великих магистров, а также локальных модераторов не имеют права размещать повторную заявку на должность в течение одного месяца с момента последнего отказа.

Префект, Великий префект, магистр, Великий магистр могут подать заявку на продление полномочий не ранее чем за одну неделю до их окончания.

Закон №13. Коллегия Магистров

Статья 4. Решение Коллегии

Решение Коллегии Магистров принимается простым большинством голосов. Голосование длится до момента принятия или отклонения предмета голосования, но не более 2 суток. Коллегия обладает решением “Коллегии Магистров”.

Спойлер
  • Политический форум:
    • Магистр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Patik до 09.12.2018
  • Исторический форум:
    • Магистр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Berdian до 29.01.2019
  • Тематические форумы:
    • Магистр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – вакансия
    • Магистр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – вакансия

• Великий магистр – @Rybinsk до 21.12.2018
  • Руководитель Коллегии Магистров @alexis

Спойлер
  • Политический форум:
    • Нет локальных модераторов
  • Исторический форум:
  • Тематические форумы:
  • Общение на разные темы:
  • Спорт:

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Обновлено

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
superugrok

Против резветелло

Поделиться сообщением

ROTOR

Я против Rezwetello.
Я сегодня  имел честь с ним вести переписку, могу  предоставить ее, если кому интересно.
Не  знаю почему он обратился именно  ко мне.
Почитав ее, вы убедитесь, что человек просто развлекается. Тролит, по современному говоря.

Поделиться сообщением

Rezwetello
9 часов назад, ROTOR сказал:

Я против Rezwetello.
Я сегодня  имел честь с ним вести переписку, могу  предоставить ее, если кому интересно.
Не  знаю почему он обратился именно  ко мне.
Почитав ее, вы убедитесь, что человек просто развлекается. Тролит, по современному говоря.

Я не прикалываюсь. Я весьма серьёзно хочу получить любую магистратуру, или вы утверждаете что 15 летний человек не может работать во благо? 

Поделиться сообщением

ROTOR
4 часа назад, Rezwetello сказал:

Я не прикалываюсь. Я весьма серьёзно хочу получить любую магистратуру, или вы утверждаете что 15 летний человек не может работать во благо? 

Самое удивительное, что вы даже не осознаете ,что желание получить ЛЮБУЮ магистратуру, выглядит по меньшей мере странным.

Поделиться сообщением

Rezwetello
8 минут назад, ROTOR сказал:

Самое удивительное, что вы даже не осознаете ,что желание получить ЛЮБУЮ магистратуру, выглядит по меньшей мере странным.

Ладно, тогда я хочу получить магистратуру Исторических форумов. Я весьма хорошо знаю историю, могу поднять раздел с колен. Почему вы не хотите дать мне испытательный? 

Поделиться сообщением

DmitriyM
В 16.02.2017 в 16:31, Rezwetello сказал:

хотите дать мне испытательный? 

Функции испытательного срока вроде нет и у префектов, и у магистров.

Изменено пользователем Dmitriy005

Поделиться сообщением

Коллегия Магистров
i

@Rezwetello, Вам отказано в назначении на должность магистра по голосованию Коллегии Магистров.

За: @Zelchenko

Против: @ROTOR, @superugrok, @Старожил № 76

Не проголосовали: @Nearis, @Rybinsk, @CrimeanMan

Поделиться сообщением

Rhaegar Targaryen

Подаю заявку на второго магистра Исторического. С @Zelchenko поговорил,  он не против.

Поделиться сообщением

superugrok
1 час назад, Консерватор сказал:

Подаю заявку на второго магистра Исторического. С @Zelchenko поговорил,  он не против.

Прошу чем-то мотивировать Ваше решение.

Поделиться сообщением

Rhaegar Targaryen

@superugrok , желание участвовать в жизни раздела. 

Поделиться сообщением

superugrok
1 час назад, Консерватор сказал:

@superugrok , желание участвовать в жизни раздела. 

Мнение у меня о Вас сложилось крайне неблагоприятное.

Пока воздержусь.

Прошу голосовать:  @Zelchenko, @Старожил № 76, @Nearis, @Rybinsk, @ROTOR @CrimeanMa .

Поделиться сообщением

Fan777

Подаю заявку на великого магистра.

Изменено пользователем Fan777
ы

Поделиться сообщением

superugrok

@Fan777 - за

@Король Севера - против

Поделиться сообщением

Добрo

@Fan777  - За.

@Король Севера  - Против из-за последних отменённых предов и снятия с должности.

Поделиться сообщением

Apostol Pavlo

Выдвигаю свою кандидатуру на магистра политического раздела. На данный момент он один из самых активных на форуме, и один из самых горячих. Из-за чего нуждается в постоянной модерации. Я довольно много времени посвятил этому разделу, и знаю всех основных его посетителей. Имею достаточно свободного времени чтоб следить за ним. Со своей стороны обещаю адекватность и непредвзятость. Надеюсь действующий магистр будет не против моей поддержки. Буду делать все для того чтоб раздел приятным местом для политических дискуссий. 

Поделиться сообщением

ROTOR
2 часа назад, PavloM25 сказал:

Выдвигаю свою кандидатуру на магистра политического раздела. На данный момент он один из самых активных на форуме, и один из самых горячих. Из-за чего нуждается в постоянной модерации. Я довольно много времени посвятил этому разделу, и знаю всех основных его посетителей. Имею достаточно свободного времени чтоб следить за ним. Со своей стороны обещаю адекватность и непредвзятость. Надеюсь действующий магистр будет не против моей поддержки. Буду делать все для того чтоб раздел приятным местом для политических дискуссий. 

Будет два магистра или меня снимают с должности?

По голосованию!

@Fan777 - за
@Король Севера - против

Изменено пользователем ROTOR

Поделиться сообщением

superugrok
32 минуты назад, ROTOR сказал:

Будет два магистра или меня снимают с должности?

По голосованию!

@Fan777 - за
@Король Севера - против

Будете двое, если одобрим кандидатуру

Поделиться сообщением

ROTOR
1 час назад, superugrok сказал:

Будете двое, если одобрим кандидатуру

А втроем можно?

Поделиться сообщением

Zelchenko

@Fan777 - за.

@Король Севера - напиши хоть, что сделать хочешь? Воздержусь.

@PavloM25 - за. Если два модератора с двух сторон будут дружно работать, то значит не все так плохо. С другой стороны, было бы хорошо, чтобы @superugrok курировал их, как незаинтересованная сторона. Тогда все будет чуть ли не в образцовом виде.

Поделиться сообщением

ROTOR
8 часов назад, Zelchenko сказал:

@Fan777 - за.

@Король Севера - напиши хоть, что сделать хочешь? Воздержусь.

@PavloM25 - за. Если два модератора с двух сторон будут дружно работать, то значит не все так плохо. С другой стороны, было бы хорошо, чтобы @superugrok курировал их, как незаинтересованная сторона. Тогда все будет чуть ли не в образцовом виде.

В полит раздел постоянно вмешиваются модераторы из других разделов, плюс министры.
С какой целью нужен еще и второй магистр? В говорите, чтобы раздел курировал еще  и @superugrok  как не заинтересованная сторона. О чем это вы? Вы намекаете, что я сторона заинтересованная? А в чем если не секрет, моя заинтересованность?

Изменено пользователем ROTOR

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Henry Piast
    • Дон Андрон