Назначение магистров - Страница 6 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро

Аналогично, ухожу с должности Великого Магистра.

 

1 минуту назад, Fan777 сказал:

Подаю в отставку из-за отсутствия времени :sleep:

i

Изменения внесены.

Ссылка на комментарий

Zelchenko

@Коллегия Магистров Меня решили восстановить в должностях, спикера вернули, а магистратуру Исторички - нет.

Прошу исправить данное недоразумение.

 

(если что, мой срок - до 01.05.2017)

Ссылка на комментарий

inferno★hime
32 минуты назад, Zelchenko сказал:

@Коллегия Магистров Меня решили восстановить в должностях, спикера вернули, а магистратуру Исторички - нет.

Прошу исправить данное недоразумение.

 

(если что, мой срок - до 01.05.2017)

 

Согласно решению ФСБ обе должности были сняты лишь на время следствия

В 4/16/2017 в 19:47, ФСБ сказал:
i

В связи с тем, что у ФСБ оказалось большое количество доказательств того что Спикер Парламента замешан в многочисленных нарушениях, открыто уголовное дело в отношении Спикера Парламента Zelchenko.

 

Обвинения Zelchenko:

 

  • Манипуляция с парламентскими голосами
  • Вмешательство в выборный процесс
  • Сговор с другими должностными лицами
  • Вмешательство в работу органов власти
  • Вмешательство в разрабатываемые законопроекты

 

Все действия осуществлены с целью личной наживы и злого умысла.

 

На время следствия подсудимый Zelchenko снят со всех должностей. Также исключается из Совета Президента.

 

p.s. Ходят слухи, что материалы следствия утекли в сеть. Спрашивайте у ваших кураторов в дискорде и ВК.

 

Спустя сутки следствие было приостановлено мной по причине отсутствия доказательной базы нарушений у ФСБ.

В 4/17/2017 в 19:16, inferno-chan сказал:
!

В связи с недостатком доказательств все обвинения с @Zelchenko сняты. Пользователь восстановлен в должности Спикера.

 

К пользователю все еще есть претензии, но они будут урегулированы в Суде.

Тема закрыта.

Но в должности Магистра ты так и не был восстановлен, извиняюсь что забыла сделать это самостоятельно

 

i

Согласно решению ФСБ пользователь @Zelchenko восстановлен в должности Магистра, так как следствие прекратило свою деятельность.

В будущем прошу ФСБ следить за исполнением своих решений самостоятельно.

 

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Volchenock

Подаю в отставку в связи с абсурдным снятием ферны с должности. Нет желания участвовать в этом цирке. Ищите себе клоунов сами.

Ссылка на комментарий

NeoNaft

Подаю заявку на исторический раздел.

 

@Rybinsk@fursh 

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Rybinsk
37 минут назад, NeoNaft сказал:

Подаю заявку на исторический раздел.

 

@Rybinsk@fursh 

Пиши в Администрацию, мы здесь ничего не решаем.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Пиши в Администрацию, мы здесь ничего не решаем.

Не. Писать ничего не буду. Или оно тут решиться, потому что это тут и должно решаться или я просто никуда не пойду

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, NeoNaft сказал:

Не. Писать ничего не буду. Или оно тут решиться или я просто никуда не пойду

Ну смотри, я не против, чтоб ты магистром стал, Фаршу думаю тоже всё равно, но кто тебя назначит? Только кабинет министров, то бишь Администрация.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ну смотри, я не против, чтоб ты магистром стал, Фаршу думаю тоже всё равно, но кто тебя назначит?

В шапке написаны правила. Или они работают или нет. Если нет, тогда меняйте шапку. Если формально отозвали права, то ну его нафиг лезть в это болото, которое само свои правила выполнять не хочет

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

В шапке написаны правила. Или они работают или нет. Если нет, тогда меняйте шапку. Если формально отозвали права, то ну его нафиг лезть в это болото, которое само свои правила выполнять не хочет

Попробую объяснить по-другому, тебе к примеру надо получить госномера в ГАИ, там говорят окей, только оплати госпошлину в банке, а ты такой в позу встаешь и говоришь: нет или давайте номера или мне они нахер не нужны. Понятно?

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Попробую объяснить по-другому, тебе к примеру надо получить госномера в ГАИ, там говорят окей, только оплати госпошлину в банке, а ты такой в позу встаешь и говоришь: нет или давайте номера или мне они нахер не нужны. Понятно?

Без проблем. только это должно быть все прописано в правилах и шапке. В шапке сказано только про то что тут подается заявка и все. Про то что нужно обращаться в Администрацию или еще кому тут ничего не сказано. Опять же на чье имя писать? Кто отвечает за утверждение магистров? Все это должно быть доступно и понятно расписано. Да и утверждение как я понимаю тут публичное, а не через личку с администрацией

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Без проблем. только это должно быть все прописано в правилах и шапке. В шапке сказано только про то что тут подается заявка и все. Про то что нужно обращаться в Администрацию или еще кому тут ничего не сказано. Опять же на чье имя писать? Кто отвечает за утверждение магистров? Все это должно быть доступно и понятно расписано. Да и утверждение как я понимаю тут публичное, а не через личку с администрацией

Там тема есть "Вопросы и обращения к Администрации" как-то так, да пишешь пост и просишь назначить, всё.

Ссылка на комментарий

Подаю заявку на должность Великого Магистра. 
Имею опыт в модерации, знаком с магистерскими разделами.
Почему хочу стать именно ВЕЛИКИМ Магистром? Потому что не хочу специализироваться на одном разделе, и всего себя посвящать ему, хотелось бы помогать во всех магистерских разделах по мере возможности.

Ссылка на комментарий

war_dog

Прошу извинить, ребят, толком не проспавшись, не туда ткнул, не туда написал. Извините и удалите. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

alexis

Пользователь Roger Young является локальным модератором разделов Спорта. По факту он ничего не делает для развития разделов, почти ничего там не пишет, да и на форуме редко появляется. Модераторские полномочия, тем более с активным магистром Спорта (Rybinsk), пользователю точно не нужны.

 

fursh - магистр Тематических разделов. На должности уже три с половиной месяца, и за это время не сделано ровным счётом ничего! Точно надо снимать, он совершенно не нужен на этой должности.

 

@Platon @Коллегия Магистров

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Предлагаю свою кандидатуру на должность магистра политического раздела.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Подаю на магистра Исторического раздела.

Ссылка на комментарий

Ordox

Подаю на магистра Политического Форума , обещаю не повторять ошибок которые я совершил на посту Министра , за месяц моего отсутствия я сильно переосмыслил свои взгляды.

Ссылка на комментарий

NeoNaft

Повторно подаю заявку на звание магистра исторического форума

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101588

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...