Назначение магистров - Страница 2 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
superugrok
16 минут назад, Rybinsk сказал:

Я его не знаю, мне можно и объяснить, вижу что сообщений мало, мб и рановато ему в магистры.

Посмотрите логи его предупреждений, это в кратце введет Вас в курс дела)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, superugrok сказал:

Посмотрите логи его предупреждений, это в кратце введет Вас в курс дела)

Достаточно. Против.

Ссылка на комментарий

Коллегия Магистров
i

Заявка @Rezwetello на должность магистра отклонена по голосованию магистров.

 

За: -

Воздержался: @Nearis

Против: @Rybinsk, @superugrok

Не проголосовали: @Старожил № 76, @ROTOR, @Zelchenko

Ссылка на комментарий

CrimeanMan

Подаю заявку на магистра тематических форумов. Раздел не самый активный, но мне интересно попробовать, тем более место сейчас ваккантно. В прошлом занимал должность префекта виктории, но из-за предвзятости коллегии префектов к некоторым пользователям я подал в отставку, и с ними больше дел иметь не хочу.

Изменено пользователем CrimeanMan
Ссылка на комментарий

superugrok
1 час назад, CrimeanMan сказал:

Подаю заявку на магистра тематических форумов. Раздел не самый активный, но мне интересно попробовать, тем более место сейчас ваккантно. В прошлом занимал должность префекта виктории, но из-за предвзятости коллегии префектов к некоторым пользователям я подал в отставку, и с ними больше дел иметь не хочу.

За.

 

@Zelchenko, @Старожил № 76, @Nearis, @Rybinsk, @superugrok, @ROTOR

Ссылка на комментарий

Дoбро

За.

Ссылка на комментарий

Zelchenko

@CrimeanMan Я с Вами что-то не пересекался. Напишите мне что-нибудь в ЛС, может, видели где меня.

И хорошо было бы предоставить хоть какой-то план реанимации раздела.

Пока что - ЗА.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
14 часа назад, Zelchenko сказал:

@CrimeanMan Я с Вами что-то не пересекался. Напишите мне что-нибудь в ЛС, может, видели где меня.

И хорошо было бы предоставить хоть какой-то план реанимации раздела.

Пока что - ЗА.

Не думаю что разделу нужны какие-то масштабные реформы, все что нужно там уже есть. Его проблема в отсутствии активности, из постоянных тем там только "любимая музыка" и "последнее просмотренное аниме". Посижу, посмотрю на что жалобы приходят(если они вообще приходят), может появятся идеи 

Ссылка на комментарий

Коллегия Магистров
i

Проголосовали за назначение пользователя CrimeanMan на должность магистра Тематических форумов члены Коллегии @Zelchenko@Старожил № 76@ROTOR@Rybinsk@superugrok .

Кандидатура одобрена.

Ссылка на комментарий

Апостол

Уважаемые магистры я хотел бы подать заявку на пост магистра раздела Общение на разные темы. На данный момент там отсутствует магистр. Так как раздел популярный, то особо никаких действий по активизации вроде не должно быть, так что основная цель это слежение за порядком в разделе и оперативное реагирование на жалобы.

Буду следовать во всем НПА Коллегии Магистров и решениям руководителя магистров, если только они не противоречат Конституции форума.

 

Также поздравляю всех магистров с началом нового созыва. Желаю вам  чтобы к вам никогда не было претензий на форуме и вам бы только повышали репутацию. 

@Zelchenko @Старожил № 76 @Nearis @Rybinsk @superugrok @ROTOR @CrimeanMan

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

superugrok
42 минуты назад, Шаманм сказал:

Уважаемые магистры я хотел бы подать заявку на пост магистра раздела Общение на разные темы. На данный момент там отсутствует магистр. Так как раздел популярный, то особо никаких действий по активизации вроде не должно быть, так что основная цель это слежение за порядком в разделе и оперативное реагирование на жалобы.

Буду следовать во всем НПА Коллегии Магистров и решениям руководителя магистров, если только они не противоречат Конституции форума.

 

Также поздравляю всех магистров с началом нового созыва. Желаю вам  чтобы к вам никогда не было претензий на форуме и вам бы только повышали репутацию. 

@Zelchenko @Старожил № 76 @Nearis @Rybinsk @superugrok @ROTOR @CrimeanMan

Нет же такой магистратуры

Ссылка на комментарий

Дoбро
40 минут назад, superugrok сказал:

Нет же такой магистратуры

Правда, нет.

 

Ссылка на комментарий

Апостол

Тогда извиняюсь.

На огромнейший раздел нет ни одной магистратуры?:smile37:Очень странно....

Чтож в таком случае, я скоро вернусь.

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Rezwetello

Подаю заявку на локального модератора в историческом

Ссылка на комментарий

Rybinsk
11 минуту назад, Rezwetello сказал:

Подаю заявку на локального модератора в историческом

Нет.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Изменяю заявку. Я даю кандидатуру на магистра исторических форумов

Ссылка на комментарий

Zelchenko
13 минуты назад, Rezwetello сказал:

Изменяю заявку. Я даю кандидатуру на магистра исторических форумов

Однозначно одобряю!

 

Пользователь активен в разделе:

В 28/01/2017 в 18:14, Rezwetello сказал:

1) История России с первых Романовых до советской Хрущёвской власти

Германия с Кайзеровской до Веймарской республики, от её же до оккупационных зон 

Югославия при Ипрозе Тито

Британская империя

2) Верующий, христианин-православный

3) Нематериальная диалектика

4) Фашистских-тоталитаристских взглядов, монархист и жуткий консерватор 

Безусловно, такие кадры, как он, нужны коллегии магистров. Учитывая высокую активность (в частности, в деле обучения новичков) Великих Магистров @Nearis и @superugrok, я думаю, стоит обратить внимание на такого кандидата, потому что пользователь безусловно обучаем (это подтверждается списком предупреждений, согласно которому более примитивные предупреждения за брань сменились более сложными "провокациями" и "оскорблениями"), что немаловажно для кандидата на столь высокий и ответственный пост. Безусловно, пользователь, продемонстрировавший столь хороший личностный рост, сможет стать Великим Магистром, а, впоследствии, и Руководителем Коллегии Магистров. Впрочем, зачем говорить о нем, предоставим слово ему самому:

 

Помимо высокой активности и большого периода онлайн, пользователь знает все политические силы на форуме и имеет четко обозначенную позицию, что немаловажно для межличностных отношений:

Цитата
Дипломатия

№. Имя партии/самовыдвеженца - Агрессивно, Нейтрально, Дружелюбно [обоснование]

1. @КПСС - Агрессивно [Личная неприязнь коммунистам, считаю что коммунизм крайне губителен для человеческой формы жизни]

2. @Сенат и Народ Стратегиума - Нейтрально [Тематика древнего Рима не по нраву, считаю их реформы реальными демократичными]

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Дружелюбно [Являюсь частично сторонником монархии, традиционалист, подписываюсь под всеми словами которые они описывают]

4. @СПФ - Агрессивно [Шаман и его шайка являются крайне меркантильными и ужасными, угрожающиеся форуму, превратят не пойми во что]

5. @ПГиМ - Нейтрально [Хоть я немного недолюбливаю сие партию, но без них форум превратился бы в каменный век, реформами доволен относительно, можно было лучше сделать]

6. @РПС и @КДП - Дружелюбно [Республиканизм и риторика Бонапарта весьма приближён к моим идеалам, хоть мы и посрались когда то, щас у нас вполне установлен контакт]

7. @Bes @inferno-chan - Дружелюбно [Бес является годным тоталитарным деятелем, с Инферной согласен на счёт перезагрузкой форума]

8. @alexis @Старожил № 76 - Нейтрально [Тут всё понятно, администрация может любой, и её надо воспринять какая она является. Нужно иметь уважение к людям]

9. @Тита @GwC - Отрицательно [Является политическими вассалами Шамана, случае их победы, он сможет на расстоянии контролировать их, т.е. контролировать Парламент. Друг херни не посоветует же))]

Собственно, я думаю, что пользователь более чем достоин быть назначенным на должность. У него есть сообщения, которые по своей аналитической глубине превосходят сообщения других магистров, хотя они и не отмечены положительными изменениями в его репутации. Сравните сообщение Резветелло, в котором он с характерным ему рвением и напористостью расписал недостатки форума, и его репутация в итоге не изменилась:

Цитата

Побыв тут неделю я выделил минусы сия форума и хотел бы чтобы вы на них обратили.

1) Форумы, по моему мнению форумы надо комбинировать, слишком много подфорумов, лишние убрать, заброшенные АРР удалить, уменьшить время загрузки для тех у кого слабый интернет.

2) Иерархия, переформировать, распределить особенности. Для уважаемых и полноправных даётся бонусы которые могут быть и для гражданина. Увеличить % мандата.

3) Виры, либо их убрать либо сделать какую нибудь надобность. Лучше если бы виры можно было перевести в стим. Например 1 вира = 5 рублей.

Мои инициативы таковы,

1) Больше социальных функций, например добавить аудиоплеер или же нормально сделать ЛС

2) Сделать реддизайн сайта, дизайн устарел жутко, нужны перемены уже 2017 на дворе скоро, а дизайн как будто 2009

И сообщение одного из Великих Магистров, получившее плюс, и не от кого-то, а от нынешнего Руководителя КМ:

Я думаю, что всем конструктивным силам и пользователям Стратегиума стоит обратить внимание на данного кандидата. Вместе мы сделаем форум лучше!

 

P.S. Магистры, призывайтесь!   @Zelchenko, @Старожил № 76, @Nearis, @Rybinsk, @superugrok, @ROTOR@CrimeanMa

 

Ссылка на комментарий

Дoбро

Категорически против. У индивида 21 предупреждения с 21.12.2016 12:32 по 15.02.2017 19:21.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101416

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    35

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    24

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...