Назначение магистров - Страница 5 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро
Ссылка на комментарий

Zelchenko

За.

Но хотелось бы услышать хоть какие-то слова от другого магистра этих же разделов @CrimeanMan

Ссылка на комментарий

CrimeanMan

Я не против у меня не так много времени что бы поднимать активность раздела

Ссылка на комментарий

Дoбро
!

@Volchenock , заявка на должность магистра тематически форумов одобрена.

За: @Rybinsk ,@Zelchenko ,@Apostol Pavlo ,@superugrok ,@Старожил № 76@CrimeanMan .

Не голосовал:  Fan777, @ROTOR .

 

Ссылка на комментарий

CrimeanMan

В связи с недостатком времени я уже давно не могу выполнять свои обязанности на форуме. так что прошу коллегию снять с меня полномочия магистра

@Старожил № 76

Изменено пользователем CrimeanMan
Ссылка на комментарий

Коллегия Магистров
3 минуты назад, CrimeanMan сказал:

В связи с недостатком времени я уже давно не могу выполнять свои обязанности на форуме. так что прошу коллегию снять с меня полномочия магистра

@Старожил № 76

!

Сделано.

Ссылка на комментарий

fursh

Подаю заявку на магистра тематических  разделов - конкретно на их аниме часть.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Дoбро
8 часов назад, fursh сказал:

Подаю заявку на магистра тематических  разделов - конкретно на их аниме часть.

Просьба проголосовать:  @Zelchenko@Rybinsk, @superugrok, @ROTOR, @Fan777, @Volchenock  , @PavloM25 .

 

Я - "За".

Ссылка на комментарий

Volchenock
15 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Просьба проголосовать:  @Zelchenko@Rybinsk, @superugrok, @ROTOR, @Fan777, @Volchenock  , @PavloM25 .

 

Я - "За".

За.

Ссылка на комментарий

Zelchenko

Да, кстати - по Фаршу я "за"

 

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Коллегия Магистров
В 10.04.2017 в 00:37, fursh сказал:

Подаю заявку на магистра тематических  разделов - конкретно на их аниме часть.

i

За: Zelchenko, Fan777, superugrok, ROTOR, Apostol Pavlo, Rybinsk, Volchenock, Старожил № 76.
Против: 0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в теме «Назначение магистров» Коллегия Магистров приняла решение: назначить пользователя @fursh  на должность Магистр тематических форумов.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, superugrok сказал:

Прошу снять со всех должностей.

Уже несколько месяцев захожу в низа только посмеяться с происходящего, делать я это могу и в обычном статусе, без обязательств перед кем-либо. Тем более, что работу свою давно не выполняю и не вижу смысла участия во всех этих играх. Первое время мне было это интересно, сейчас это какой-то маразм для определенной кучки людей, которым это видно доставляет.

 

i

Из списка Великих Магистров исключен.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100732

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    35

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    24

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...