Назначение магистров - Страница 7 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Коллегия Магистров
i

Магистры @Roger Young и @fursh снимаются с должностей за отсутствие активности.

 

@RokWar @pawlinmawlin @Консерватор @Ordox @NeoNaft ваши заявки на рассмотрении.

 

Ссылка на комментарий

Коллегия Магистров
i

Коллегией Магистров рассмотрены заявки на магистров и принято следующее решение:

 

@RokWar назначается на должность Великого Магистра;

@pawlinmawlin назначается на должность магистра политического раздела;

@Ordox назначается на должность магистра политического раздела;

@NeoNaft назначается на должность магистра исторического раздела.

 

@Консерватор ваша заявка отклонена.

 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Коллегия Магистров сказал:
i

Коллегией Магистров рассмотрены заявки на магистров и принято следующее решение:

 

@RokWar назначается на должность Великого Магистра;

@pawlinmawlin назначается на должность магистра политического раздела;

@Ordox назначается на должность магистра политического раздела;

@NeoNaft назначается на должность магистра исторического раздела.

 

@Консерватор ваша заявка отклонена.

 

 

Согласно действующему закону, назначение производится по результатам голосования, выставленного в соответствующем разделе. Не поленитесь соблюдать настоящее законодательства! 

Ссылка на комментарий

Ordox
47 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Согласно действующему закону, назначение производится по результатам голосования, выставленного в соответствующем разделе. Не поленитесь соблюдать настоящее законодательства! 

Когда вы были у власти то закон был для вас не писан,  а сейчас вы вдруг про него вспомнили.:)

Ссылка на комментарий

Дoбро
15 минут назад, Ordox сказал:

Когда вы были у власти то закон был для вас не писан,  а сейчас вы вдруг про него вспомнили.:)

Ни один магистр не был назначен левой пяткой. Каждое назначение проводилось в соответствии с действующим законодательством.

 

Ссылка на комментарий

Userius

неадекватный Ордокс, который общается с людьми как с говном, сидит каждую неделю и через день получает преды назначен магистром.... Что-то невероятное просто.

Ссылка на комментарий

Platon
49 минут назад, Userius сказал:

неадекватный Ордокс, который общается с людьми как с говном, сидит каждую неделю и через день получает преды назначен магистром.... Что-то невероятное просто.

Возможно, нужно давать людям второй шанс, тем более он писал что переосмыслил свое поведение. Но если если что-то нехорошее случится - будут приняты меры.

Ссылка на комментарий

NeoNaft

Прошу снять меня с должности магистра исторического форума. Боюсь с одним минифюрером я не смогу выполнять свои обязаности

Ссылка на комментарий

Berdian

Прошу выдать мне локальное модераторство в разделе спорта. Причина: веду большой конкурс прогнозов, нужно частенько менять прикрепленный пост, а беспокоить всякий раз @Rybinsk не хочется, тем более, что иногда это нужно сделать несколько раз подряд из-за каких-то ошибок или доработок. Обязуюсь соблюдать порядок и правила.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 часов назад, Berdian сказал:

Прошу выдать мне локальное модераторство в разделе спорта. Причина: веду большой конкурс прогнозов, нужно частенько менять прикрепленный пост, а беспокоить всякий раз @Rybinsk не хочется, тем более, что иногда это нужно сделать несколько раз подряд из-за каких-то ошибок или доработок. Обязуюсь соблюдать порядок и правила.

Напиши в Приемной Администрации, думаю проблем не будет с локалкой, тем более Бес ВП.

Ссылка на комментарий

Berdian

Тут тоже заявку подам. Плюсодин, как известно, не пахнет :)

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Согласен с кандидатурой, @Berdian человек разумный - флаг ему в руки, я за.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
44 минуты назад, RokWar сказал:

За @Berdian

Оповещаю всех магистров: @Platon @Rybinsk @pawlinmawlin @Ordox

А что Платон магистыр шоле? А так конечно за Бердиана.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Berdian сказал:

Тут тоже заявку подам. Плюсодин, как известно, не пахнет :)

 

 

51 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Согласен с кандидатурой, @Berdian человек разумный - флаг ему в руки, я за.

 

14 минуты назад, Rybinsk сказал:

А что Платон магистыр шоле? А так конечно за Бердиана.

 

4 минуты назад, Platon сказал:

Поддерживаю назначение @Berdian

 

Я так в принципе ничего не имею против возрождения коллегии магистров, но на данный момент действует решение верховного совета назначать магистров кабмином. Отнесу заявку туда.

Ссылка на комментарий

На политический форум нужен ещё один магистр? Или только на тематический?

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, 2misha сказал:

На политический форум нужен ещё один магистр? Или только на тематический?

Договаривайся с Касаткой

Ссылка на комментарий

@Kassatka, какой из нижних разделов я мог бы помодерить? Хотелось бы политику конечно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100765

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    35

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    24

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...