Вопросы к самовыдвиженцам и партиям - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы к самовыдвиженцам и партиям

Рекомендованные сообщения

MaslovRG

Тему для обсуждения не открыли, так что будем обсуждать здесь.

В 25.01.2017 в 15:02, GwC сказал:

Подаю заявку на выборы как самовыдвиженец.

Моё видение развития форума:

1.Упрощение ФСБ до регуляции ботоводства.

2.Сокращение сроков перехода в новую партию до 3 недель.

3.Уничтожение монополии на власть одной партии.

4.Развитие пустующих разделов.

5.Создание так называемого "золотого баланса" партий в представительных органах власти.

 Вот мои 5 пунктов которые заложены фундаментально в мою заявку.

1. Как будто вам кто-то даст это сделать.

2. А что, сделали новое ограничение? Ну да пофиг

3. А она есть? У нас вроде как монополия на власть у Президента и Ко, а не у партии.

4. Что мешает делать это без портфеля парламентария.

5. Какого ещё золотого дождя из партий?

В 25.01.2017 в 20:40, Bes сказал:

Подаю заявку.

 

Видение развития форума:

1) Увеличение полномочий коллегии префектов

2) Создание суда общей юрисдикции и верховного суда в следующем созыве.

3) Расформирование органа - "Администрация"

4) Передача назначений локальных модераторов в ведение префектов.

5) Ужесточение процедуры создания партии, аттестация и регистрация существующих партий. Создание реестра действующих партий.

1) А осталось куда расширять? Если да, то ладно.

2) Когда кто-то обещает реформировать Суд, я смеюсь ему в лицо.

3) А он ещё функционирует?

4) Локальные права и так выдаёт коллегия префектов. Вы предлагаете дополнительно дать права префекта в своих разделах выдавать лок. права?

5) Ну, тут зависит от реализации идеи.

В 25.01.2017 в 22:39, Тита сказал:

Подаю заявку.

Моя программа:

1) Упразднение органа "совет президента" за ненадобностью, все решения должен принимать Президент после совещания с Правительством и Парламентом

2) Сокращение функций ФСБ до технической модерации - вычисление ботов, выдача предупреждений, в общем, никакой политоты ФСБшникам.

3) Запрет агентам ФСБ занимать пост вице-президента, должности в правительстве и парламенте. Таким образом, человек, который стал агентом ФСБ, отказывается от всех благ участия в политической жизни форума до момента отречения от должности агента.

4) Восстановление такого органа, как суд. Планирую за основу взять тот вариант суда, который застал сам, однако буду ратовать за изменение системы отбора судей, дабы в суд входили независимые, а значит незаинтересованные лица. Рейтинг можно и не требовать (в этом случае).

5) Смягчение статьи 41 главы 9 Конституции форума. Разрешить пользователю менять партию раз в 6 недель, при условии, что он в течении 3 месяцев не был в трёх разных партиях и более.

6) Попытка возложить полномочия Президента на того, кто будет выбран в итоге демократических выборов. Стратег останется администратором, но в соответствующей должности. Заезженная тема.

 

1. Он не делает, но распустить вам его не дадут. Просто потому что...

2. Не дадут 2.

3. Не дадут 3.

4. Продолжаю смеяться над вашими надеждами.

5. Ну, смягчайте.

6. Не дадут 4.

Пока более-менее по делу заявка у Беса. Да и то...

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

Тита
Только что, MaslovRG сказал:

1. Он не делает, но распустить вам его не дадут. Просто потому что...

2. Не дадут 2.

3. Не дадут 3.

4. Продолжаю смеяться над вашими надеждами.

5. Ну, смягчайте.

6. Не дадут 4.

Возможно, лучше пытаться, чем смотреть на разложение форума в стороне?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Тита сказал:

Возможно, лучше пытаться, чем смотреть на разложение форума в стороне?

Нет. Как человек, "пытавшийся" с 2011 года по 2014 годы, я вам это твёрдо заявляю. Не хотите разложения форума - идите в префекты и развивайте игровые. В политоте ловить нечего.

Ссылка на комментарий

Тита
Только что, MaslovRG сказал:

Нет. Как человек, "пытавшийся" с 2011 года по 2014 годы, я вам это твёрдо заявляю. Не хотите разложения форума - идите в префекты и развивайте игровые. В политоте ловить нечего.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Brenn

Может создать отдельную тему для обсуждений и кинуть оффтоп туда? А то заявки потеряются.

Ссылка на комментарий

Тита
1 минуту назад, Brenn сказал:

Может создать отдельную тему для обсуждений и кинуть оффтоп туда? А то заявки потеряются.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Гренье
2 часа назад, Bes сказал:

1) Увеличение полномочий коллегии префектов

Ты смеешься что-ли, Бес? Это общая фраза такая? Зачем реформировать то, что и так прекрасно работает. 

Ссылка на комментарий

Brenn
8 часов назад, GwC сказал:

Подаю заявку на выборы как самовыдвиженец.

Моё видение развития форума:

1.Упрощение ФСБ до регуляции ботоводства.

2.Сокращение сроков перехода в новую партию до 3 недель.

3.Уничтожение монополии на власть одной партии.

4.Развитие пустующих разделов.

5.Создание так называемого "золотого баланса" партий в представительных органах власти.

 Вот мои 5 пунктов которые заложены фундаментально в мою заявку.

 

1. А если вице съедет с катушек, кто его остановит?

2. Зачем? Что это даст?

3. Нет никакой монополии, читайте закон о выборах

4. А должность парламентария тут при чем?

5. Для чего?

 

Вывод: это не заявка, а популизм. Человек сам не понимает, что хочет и для чего.

 

2 часа назад, Bes сказал:

Подаю заявку.

 

Видение развития форума:

1) Увеличение полномочий коллегии префектов

2) Создание суда общей юрисдикции и верховного суда в следующем созыве.

3) Расформирование органа - "Администрация"

4) Передача назначений локальных модераторов в ведение префектов.

5) Ужесточение процедуры создания партии, аттестация и регистрация существующих партий. Создание реестра действующих партий.

 

1. Можно подробнее? Меня, как Великого Префекта это особенно интересует.

2. Для чего? Кто будет этим заниматься? Если не вы лично, зачем включать этот пункт в свою программу?

3. Для чего? Чем он вам мешает?

4. Префекты итак локальных модеров в игровых назначают. Ни о чем.

5. Каковы критерии? Зачем реестр, когда есть раздел "партии"?

 

Вывод: это не заявка, а популизм. Человек сам не понимает, что хочет и для чего.

 

35 минут назад, Тита сказал:

Подаю заявку.

Моя программа:

1) Упразднение органа "совет президента" за ненадобностью, все решения должен принимать Президент после совещания с Правительством и Парламентом

2) Сокращение функций ФСБ до технической модерации - вычисление ботов, выдача предупреждений, в общем, никакой политоты ФСБшникам.

3) Запрет агентам ФСБ занимать пост вице-президента, должности в правительстве и парламенте. Таким образом, человек, который стал агентом ФСБ, отказывается от всех благ участия в политической жизни форума до момента отречения от должности агента.

4) Восстановление такого органа, как суд. Планирую за основу взять тот вариант суда, который застал сам, однако буду ратовать за изменение системы отбора судей, дабы в суд входили независимые, а значит незаинтересованные лица. Рейтинг можно и не требовать (в этом случае).

5) Смягчение статьи 41 главы 9 Конституции форума. Разрешить пользователю менять партию раз в 6 недель, при условии, что он в течении 3 месяцев не был в трёх разных партиях и более.

6) Попытка возложить полномочия Президента на того, кто будет выбран в итоге демократических выборов. Стратег останется администратором, но в соответствующей должности. Заезженная тема.

 

 

1. В принципе логично, но есть ли у президента столько времени, чтобы уделять его форуму? Подумайте об этом.

2. Не совсем понятно в таком случае, в чем вы видите участие ФСБ в политоте. Мне казалось в основном это и есть выдача предов.

3. Логично, поддерживаю. Если вы укажете в заявке еще и пост судьи для агента, будет еще лучше, потому что с казусами мы уже сталкивались.

4. Лучше чем ничего, по крайней мере понятно, о чем вы говорите. Обсуждаемо.

5. Для чего?

6. Опять же, логично. Я и сам предлагал подобное ранее.

 

Вывод: единственная заявка пока что, в которой есть что-то по существу.

Ссылка на комментарий

superugrok
i

В данной теме вы можете задать вопросы к самовыдвиженцам и партиям, дабы не разводился оффтоп в теме с заявками.

Так-же здесь пользователи, не имеющие возможности голосовать (нарушители), могут оставить свои голоса за самовыдвиженцев.

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 час назад, Гренье сказал:

Ты смеешься что-ли, Бес? Это общая фраза такая? Зачем реформировать то, что и так прекрасно работает. 

Я подозреваю, что он "для себя" хочет подобие нынешней коллегии магистров. Делов-то: набить БДшникам пустующие префектуры.

Ссылка на комментарий

Апостол

Пожалуй свой голос, я пока что думаю отдать @GwC

Может что еще и изменится, но пока вы.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
3 часа назад, Шаманм сказал:

Пожалуй свой голос, я пока что думаю отдать @GwC

Может что еще и изменится, но пока вы.

А @Тита? Вроде аккаунт КПСС говорил, что это тоже Вы.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, MaslovRG сказал:

1) А осталось куда расширять? Если да, то ладно.

2) Когда кто-то обещает реформировать Суд, я смеюсь ему в лицо.

3) А он ещё функционирует?

4) Локальные права и так выдаёт коллегия префектов. Вы предлагаете дополнительно дать права префекта в своих разделах выдавать лок. права?

5) Ну, тут зависит от реализации идеи.

 

1) Осталось.

2) Не реформировать. А создать проект суда.

3) Конечно. И возвращает Пастухам их провокационные блоги. А может например парламент распустить.

4) Что значит и так?. Я ведь не писал про коллегию. Не дополнительно дать права, а передать от коллегии к префектам. Локальных модераторов будут назначать префекты. Это повысит их значимость, авторитет, и привлекательность должности префекта.

5) Сейчас я в парламенте вижу попытку ужесточить процедуру. Но слабовато. Нужен более широкий проект. К тому же нынешняя поправка не подразумевает аттестацию партий. А я предполагаю аттестацию нынешних, реестр партий, и регулярную переаттестацию.

12 часа назад, Гренье сказал:

Ты смеешься что-ли, Бес? Это общая фраза такая? Зачем реформировать то, что и так прекрасно работает. 

 

Где общая фраза?. Я не собирался реформировать коллегию префектов. Читать надо внимательнее.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Пастух
31 минуту назад, Bes сказал:

 

1) Осталось.

2) Не реформировать. А создать проект суда.

3) Конечно. И возвращает Пастухам их провокационные блоги. А может например парламент распустить.

4) Что значит и так?. Я ведь не писал про коллегию. Не дополнительно дать права, а передать от коллегии к префектам. Локальных модераторов будут назначать префекты. Это повысит их значимость, авторитет, и привлекательность должности префекта.

5) Сейчас я в парламенте вижу попытку ужесточить процедуру. Но слабовато. Нужен более широкий проект. К тому же нынешняя поправка не подразумевает аттестацию партий. А я предполагаю аттестацию нынешних, реестр партий, и регулярную переаттестацию.

 

Как вам не стыдно!

Переаттестацию партий предлагает проект 20 16 не безвестного Пастуха

которого вы постоянно оскорбляете и провоцируете

вас и близко нельзя подпускать на выборы потому что в претендентах на Вице-президента Форума унижаете человеческое достоинство

даже неважно что вы тут говорите - этому всему грош цена

я вынужден напомнить хорошо известную всем нам чистую правду

поэтому вопрос один -

Как вам не стыдно?

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Зачем вам это надо? За вас всё решат, сидите тихо и не пукайте.

Ссылка на комментарий

Апостол
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Зачем вам это надо? За вас всё решат, сидите тихо и не пукайте.

А вы зачем это написали?

 

1 час назад, Zelchenko сказал:

А @Тита? Вроде аккаунт КПСС говорил, что это тоже Вы.

Я NoOneName конечно уважаю, но Тита и я это разные люди.

Ссылка на комментарий

Гренье
44 минуты назад, Bes сказал:

Где общая фраза?. Я не собирался реформировать коллегию префектов. Читать надо внимательнее.

Расширить полночия? Нафига?! Что ты хочешь расширить?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
27 минут назад, Шаманм сказал:

А вы зачем это написали?

Чтоб ты спросил.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 час назад, Bes сказал:

 

1) Осталось.

2) Не реформировать. А создать проект суда.

3) Конечно. И возвращает Пастухам их провокационные блоги. А может например парламент распустить.

4) Что значит и так?. Я ведь не писал про коллегию. Не дополнительно дать права, а передать от коллегии к префектам. Локальных модераторов будут назначать префекты. Это повысит их значимость, авторитет, и привлекательность должности префекта.

5) Сейчас я в парламенте вижу попытку ужесточить процедуру. Но слабовато. Нужен более широкий проект. К тому же нынешняя поправка не подразумевает аттестацию партий. А я предполагаю аттестацию нынешних, реестр партий, и регулярную переаттестацию.

 

Где общая фраза?. Я не собирался реформировать коллегию префектов. Читать надо внимательнее.

1) Что осталось?

2) Одно и тоже, очевидно.

3) Последнее решение, принятое Советом Президента, было более месяца назад - о редепортации части пользователей.

4) А о том, кто будет выдавать локальную модерку в разделах, где нет префектов вы подумали?

5) Больше неработающих бюрократических процедур, е-е-е!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12624

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    30

  • Апостол

    22

  • Brenn

    19

  • Тита

    11

  • Alterus

    10

  • Пастух

    8

  • Rybinsk

    8

  • Гренье

    8

  • enot1980

    7

  • Злo

    7

  • Rup.

    7

  • inferno★hime

    6

  • Rezwetello

    6

  • лекс

    5

  • Toshka

    4

  • MaslovRG

    3

  • NoOneName

    3

  • Zelchenko

    3

  • Last

    2

  • Armagnak

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Userius

    2

  • JLRomik

    2

  • СУЛАРИУС

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Есть такое же сомнение. В принципе, мне понравился пункт у двоих самовыдвиженцев об ограничении ФСБ технической модерацией, но здесь нужно согласие администрации, иначе никак. Суд - тоже неплохо,

Агент Госдепа

Зачем?

Bes

Тут нет ничего странного. Это просто технический вопрос. Темы голосований настроены таким образом, чтобы в них могли входить только те, кто обладает правом проголосовать. Очевидно, что это сделано для

MaslovRG

Нет. Как человек, "пытавшийся" с 2011 года по 2014 годы, я вам это твёрдо заявляю. Не хотите разложения форума - идите в префекты и развивайте игровые. В политоте ловить нечего.

Zelchenko

Я подозреваю, что он "для себя" хочет подобие нынешней коллегии магистров. Делов-то: набить БДшникам пустующие префектуры.

Bes

1) Осталось. 2) Не реформировать. А создать проект суда. 3) Конечно. И возвращает Пастухам их провокационные блоги. А может например парламент распустить. 4) Что значит и так?. Я ведь н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...