Вопросы к самовыдвиженцам и партиям - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы к самовыдвиженцам и партиям

Рекомендованные сообщения

Rybinsk
1 минуту назад, Alterus сказал:

Учитывая, что аккаунт только под его контролем, мы все будем выполнять волю самодержца.

Вообще-то Бренн все обсуждал с теми, кто желал принять участие в обсуждениях. Большая часть программы разработана именно коллективно, как и планируемые реформы. Короче, я считаю, что лорды с королем будут решать все коллегиально, как это делается сейчас.

Может ты меня просветишь, от чего так бугуртит Бренн когда речь заходит за ДС и Беса, что они ему сделали?

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Может ты меня просветишь, от чего так бугуртит Бренн когда речь заходит за ДС и Беса, что они ему сделали?

Это старая тема. Там был какой-то срач, связанный с предами в свое время. Я его не читал тогда, поэтому точно сказать сложно. Надо расспрашивать самих участников.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Может ты меня просветишь, от чего так бугуртит Бренн когда речь заходит за ДС и Беса, что они ему сделали?

Дак это люди из предшествовавшей династии. Типичный монарх вестероса стремится изжить их, на всякий случай. 

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Rup. сказал:

Партакк Вестероса будет голосовать как решит Совет или как решит их милость?

Партакк будет голосовать согласно Иерархии решений по Уставу Вестероса.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Alterus сказал:

Это старая тема. Там был какой-то срач, связанный с предами в свое время. Я его не читал тогда, поэтому точно сказать сложно. Надо расспрашивать самих участников.

И всего-то? После этого он их за людей не считает? 

Только что, Rup. сказал:

Дак это люди из предшествовавшей династии. Типичный монарх вестероса стремится изжить их, на всякий случай. 

За узким морем всегда найдется пара тройка драконов Белого Дела, которые ввергнут в хаос его благополучие. :D

Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, Alterus сказал:

 

 

Инферна - самый интересный кандидат ;)Я бы проголосовал, но боюсь, что уже через пару дней мы лишимся самовыдвиженца по причине долгосрочного бана.

Или политота лишится всех пользователей, по причине вечного бана....................

 

1 час назад, Alterus сказал:

 

Ограничение полномочий стратега как простого админа и выборы президента - разве что парламентарий подружится с ним и убедит его в своей правоте :)

Выборы Президента вроде один раз были, а второй раз всегда легче второго:)

Ссылка на комментарий

5 часов назад, MaslovRG сказал:

1) Что осталось?

2) Одно и тоже, очевидно.

3) Последнее решение, принятое Советом Президента, было более месяца назад - о редепортации части пользователей.

4) А о том, кто будет выдавать локальную модерку в разделах, где нет префектов вы подумали?

5) Больше неработающих бюрократических процедур, е-е-е!

 

3) Причем тут Совет президента?

4) Подумал. В этом случае полномочия останутся у коллегии префектов.

________________________
добавлено 0 минут назад
5 часов назад, Гренье сказал:

Расширить полночия? Нафига?! Что ты хочешь расширить?

 

Полномочия. А я вижу тебя мощно подвзрывает от этой инициативы. Я знаю только одного человека, которого так бомбило от колпреф. Неужели ты его бот? ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rezwetello

У меня есть вопросы к @СПФ и @Brenn как вы начнёте демократизировать форум? Какой указ вы сделаете первым? 

Изменено пользователем Rezwetello
Ссылка на комментарий

Гренье
2 минуты назад, Bes сказал:

 

3) Причем тут Совет президента?

4) Подумал. В этом случае полномочия останутся у коллегии префектов.

________________________
добавлено 0 минут назад

 

Полномочия. А я вижу тебя мощно подвзрывает от этой инициативы. Я знаю только одного человека, которого так бомбило от колпреф. Неужели ты его бот? ;)

У меня подзврывает от того, что в твоей проге общие слова о расширении полномочий КП, в которой я состою. Мне интересно, что ты хочешь расширить?

Ссылка на комментарий

Brenn
6 часов назад, Bes сказал:

 

1) Осталось.

2) Не реформировать. А создать проект суда.

3) Конечно. И возвращает Пастухам их провокационные блоги. А может например парламент распустить.

4) Что значит и так?. Я ведь не писал про коллегию. Не дополнительно дать права, а передать от коллегии к префектам. Локальных модераторов будут назначать префекты. Это повысит их значимость, авторитет, и привлекательность должности префекта.

5) Сейчас я в парламенте вижу попытку ужесточить процедуру. Но слабовато. Нужен более широкий проект. К тому же нынешняя поправка не подразумевает аттестацию партий. А я предполагаю аттестацию нынешних, реестр партий, и регулярную переаттестацию.

 

Где общая фраза?. Я не собирался реформировать коллегию префектов. Читать надо внимательнее.

 

Бес, как я понял на мои вопросы у тебя ответа НЕТ, потому что ты занимаешься популизмом. Так и запишем.

 

6 часов назад, Rybinsk сказал:

Зачем вам это надо? За вас всё решат, сидите тихо и не пукайте.

 

Зачем же ты пукал столько созывов на должностях ПМ и министра? Ведь за тебя всё решали. Что конкретно изменилось? Прошу аргументированно, а не очередной багет.

 

5 часов назад, лекс сказал:

Ну тема то "Вопросы к самовыдвиженцам". :)

Я не спорю с их видением... Просто вопрос. По-сути, риторический. :)

А вообще, почти каждое сообщение в этой теме, так или иначе сводится к моему вопросу. ;)

 

 

Дело в том, что большинство самовыдвиженцев просто хотят получить голоса в Парламенте, на деле занимаются популизмом. Вон Бес например предлагает дать Коллегии Префектов полномочия, которые у нее уже есть.

 

4 часа назад, Alterus сказал:

Инферна - самый интересный кандидат ;)Я бы проголосовал, но боюсь, что уже через пару дней мы лишимся самовыдвиженца по причине долгосрочного бана.

 

Да, интересный кандидат с яркой программой.

 

3 часа назад, Alterus сказал:

Учитывая, что аккаунт только под его контролем, мы все будем выполнять волю самодержца.

Вообще-то Бренн все обсуждал с теми, кто желал принять участие в обсуждениях. Большая часть программы разработана именно коллективно, как и планируемые реформы. Короче, я считаю, что лорды с королем будут решать все коллегиально, как это делается сейчас.

 

Напрасно ты сказал правду. Представляешь, какое это разочарование для @лекса? Он твердит про ПГИм № 2 и методички от Платона, а тут...

 

28 минут назад, Rezwetello сказал:

У меня есть вопросы к @СПФ и @Brenn как вы начнёте демократизировать форум? Какой указ вы сделаете первым? 

 

Вопрос задан не по адресу (потому что я внезапно не партия, а один из членов партии), но я все равно постараюсь ответить. Нами подготовлен пакет демократических (да и прочих необходимых) реформ, который сделает форум интереснее и привлекательнее для пользователей. Будут ли реализованы эти реформы, покажут выборы вице-президента.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 минут назад, Brenn сказал:

Зачем же ты пукал столько созывов на должностях ПМ и министра? Ведь за тебя всё решали. Что конкретно изменилось? Прошу аргументированно, а не очередной багет.

Я уже расписывал в другой теме поищи в Общении на разные темы.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Rybinsk сказал:

Я уже расписывал в другой теме поищи в Общении на разные темы.

 

На все твои вопросы, у меня есть ответы, но они в других темах. Ищи.

Ссылка на комментарий

Brenn
52 минуты назад, Bes сказал:

Полномочия. А я вижу тебя мощно подвзрывает от этой инициативы. Я знаю только одного человека, которого так бомбило от колпреф. Неужели ты его бот? ;)

 

Всё куда проще. Расширять полномочия уже некуда, таким образом большинство пунктов твоей программы - настоящий популизм и откровенный бред.

Тебя уже три человека, я, Маслов и Гренье спросили, в чем будет заключаться расширение полномочий, ты не отвечаешь, потому что не знаешь, что ответить.

 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
17 минут назад, Brenn сказал:

Вопрос задан не по адресу (потому что я внезапно не партия, а один из членов партии), но я все равно постараюсь ответить. Нами подготовлен пакет демократических (да и прочих необходимых) реформ, который сделает форум интереснее и привлекательнее для пользователей. Будут ли реализованы эти реформы, покажут выборы вице-президента.

Увы ваши реформы пойдут на пользу олигархату. Ничего для народа сделано не будет, ц

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Rezwetello сказал:

Увы ваши реформы пойдут на пользу олигархату. Ничего для народа сделано не будет, ц

 

Каким образом сделан этот "глубокомысленный" вывод? Прошу аргументы, а не просто "мне так кажется".

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Brenn сказал:

Каким образом сделан этот "глубокомысленный" вывод? Прошу аргументы, а не просто "мне так кажется".

У вас демократия 20 века с ненужными параметрами, а также олигархией. Были бы вы демократом 18 века, то дело пошло в другое русло 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Rezwetello сказал:

У вас демократия 20 века с ненужными параметрами, а также олигархией. Были бы вы демократом 18 века, то дело пошло в другое русло 

 

Дык откуда такой вывод? Есть что по существу ответить?

Ссылка на комментарий

Rezwetello
2 минуты назад, Brenn сказал:

Дык откуда такой вывод? Есть что по существу ответить?

Если субъективно, мои демократические реформы отличаются от ваших. Из-за этого рофл)

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Rezwetello сказал:

Если субъективно, мои демократические реформы отличаются от ваших. Из-за этого рофл)

 

То есть ты неправ, это всего лишь субъективное, ничем не обоснованное мнение, особенно с учетом того, что ты даже не видел наши реформы.

Я так и думал.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Brenn сказал:

То есть ты неправ, это всего лишь субъективное, ничем не обоснованное мнение, особенно с учетом того, что ты даже не видел наши реформы.

Я так и думал.

Покажи реформы мне в лс. Я их оценю и дам критику. Ах да, ты ж дофига крутой, скажешь нетъ и пошлёшь в одну известную деревушку

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12584

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    30

  • Апостол

    22

  • Brenn

    19

  • Тита

    11

  • Alterus

    10

  • Пастух

    8

  • Rybinsk

    8

  • Гренье

    8

  • enot1980

    7

  • Злo

    7

  • Rup.

    7

  • inferno★hime

    6

  • Rezwetello

    6

  • лекс

    5

  • Toshka

    4

  • MaslovRG

    3

  • NoOneName

    3

  • Zelchenko

    3

  • Last

    2

  • Armagnak

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Userius

    2

  • JLRomik

    2

  • СУЛАРИУС

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Есть такое же сомнение. В принципе, мне понравился пункт у двоих самовыдвиженцев об ограничении ФСБ технической модерацией, но здесь нужно согласие администрации, иначе никак. Суд - тоже неплохо,

Агент Госдепа

Зачем?

Bes

Тут нет ничего странного. Это просто технический вопрос. Темы голосований настроены таким образом, чтобы в них могли входить только те, кто обладает правом проголосовать. Очевидно, что это сделано для

MaslovRG

Нет. Как человек, "пытавшийся" с 2011 года по 2014 годы, я вам это твёрдо заявляю. Не хотите разложения форума - идите в префекты и развивайте игровые. В политоте ловить нечего.

Zelchenko

Я подозреваю, что он "для себя" хочет подобие нынешней коллегии магистров. Делов-то: набить БДшникам пустующие префектуры.

Bes

1) Осталось. 2) Не реформировать. А создать проект суда. 3) Конечно. И возвращает Пастухам их провокационные блоги. А может например парламент распустить. 4) Что значит и так?. Я ведь н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...