Коллегия Магистров

Создание, упразднение и реорганизация магистратур

69 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Создание магистратур Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме граждане форума могут подать заявку на создание, упразднение и реорганизацию магистратур и локальных подразделов форума "Общение пользователей Стратегиума".

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Магистров.

Спойлер

Создание магистратуры на форуме
По обоснованному представлению члена Коллегии Магистров, Коллегия Магистров может принять решение о создании новой магистратуры. В случае одобрения по результатам голосования Коллегией Магистров, создаётся новая магистратура. Руководитель Коллегии или аккаунт Коллегия Магистров уведомляет техническую поддержку Форума о необходимости создать магистратуру. 

Упразднение магистратуры
По обоснованному представлению члена Коллегии Магистров, решением Коллегии Магистров магистратура может быть упразднена. В случае одобрения этого решения Коллегией Магистров, магистратура упраздняется.
В случае отрицательного решения об упразднении, повторное представление может быть подано спустя один месяц с момента отказа

Руководитель Коллегии или аккаунт Коллегия Магистров уведомляет техническую поддержку Форума о необходимости упразднить магистратуру. 

Закон №13. Коллегия Магистров

Статья 4. Решение Коллегии.

Решение Коллегии Магистров принимается простым большинством голосов. Голосование длится до момента принятия или отклонения предмета голосования, но не более 2 дней. Коллегии обладает решением “Коллегии Магистров”, которое в соответствующих разделах 7 (седьмое) по степени значимости.

При подсчёте голосов следует учитывать количество голосов в зависимости от занимаемой должности:

Магистр – 1 голос;

Великий Магистр – 2 голоса;

Руководитель – 3 голоса.

Подводит итоги голосования руководитель.

Изменено пользователем Berdian
исправлен спойлер

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Апостол

Уважаемые магистры , я с удивлением  узнал, чтона огромнейший раздел, в котором активность очень высокая,нету своей магистратуры........

То есть модерировать там имеют право только Великие Магистры и Руководитель Коллегии Магистров, у которых и в других разделах много работы.

Так, что предлагаю создать там новую магистратуру.

Речь идет о разделе Общение на разные темы

Изменено пользователем Шаманм

Поделиться сообщением

Коллегия Магистров
5 часов назад, Шаманм сказал:

Уважаемые магистры , я с удивлением  узнал, чтона огромнейший раздел, в котором активность очень высокая,нету своей магистратуры........

То есть модерировать там имеют право только Великие Магистры и Руководитель Коллегии Магистров, у которых и в других разделах много работы.

Ваш вопрос на рассмотрении.

@Rybinsk, @Zelchenko, @ROTOR, @Старожил № 76,  @CrimeanMan, @Nearis, @superugrok - Высскажитесь

Речь идет о форуме "общение на разные темы".

Поделиться сообщением

CrimeanMan
30 минут назад, Коллегия Магистров сказал:

Ваш вопрос на рассмотрении.

@Rybinsk, @Zelchenko, @ROTOR, @Старожил № 76,  @CrimeanMan, @Nearis, @superugrok - Высскажитесь

Речь идет о форуме "общение на разные темы".

Шаман весьма спорная личность так что против, но с другой стороны у нас магистр полит раздела Ротор что по моему скромному мнению как минимум странно. так что если все будут за то и я буду за. 

Изменено пользователем CrimeanMan

Поделиться сообщением

enot1980
24 минуты назад, CrimeanMan сказал:

Шаман весьма спорная личность так что против, но с другой стороны у нас магистр полит раздела Ротор что по моему скромному мнению как минимум странно. так что если все будут за то и я буду за. 

Уважаемый  ,не у вас  был косяк с  выдачей предупреждения  вне подвластной  магистратуры  ?:smile5:..Второе -  по старым правилам -новую заявку можно  было подавать через  месяц  после отклонения предыдущей .( как сейчас не знаю) .

Изменено пользователем enot1980

Поделиться сообщением

Апостол
47 минут назад, CrimeanMan сказал:

24 минуты назад, enot1980 сказал:

Уважаемый  ,не у вас  был косяк с  выдачей предупреждения  вне подвластной  магистратуры  ?:smile5:..Второе -  по старым правилам -новую заявку можно  было подавать через  месяц  после отклонения предыдущей .( как сейчас не знаю) .

Так я прошу не прав магистра, а просто о создании магистратуры, так как она отсутствует.

Поделиться сообщением

CrimeanMan
1 час назад, enot1980 сказал:

Уважаемый  ,не у вас  был косяк с  выдачей предупреждения  вне подвластной  магистратуры  ?:smile5:

Нет, не у меня я отменил жалобу которую Каллиграф использовал для дачи мне советов, а сам я нечего не выдавал вне моего раздела. 

Поделиться сообщением

Добрo

Против

Изменено пользователем Старожил № 76

Поделиться сообщением

Апостол

@CrimeanMan @ROTOR @Nearis @superugrok  @Rybinsk

Может проголосуете по данному вопросу?

Поделиться сообщением

ROTOR

За создание магистратуры, а насчет Шамана решайте сами, я его не знаю ни с плохой стороны ни с хорошей.

Поделиться сообщением

Rybinsk
В 08.02.2017 в 06:52, Шаманм сказал:

Речь идет о разделе Общение на разные темы

А ещё там могут модерировать министры и фсб и особой активности я там не вижу, кроме мб раздела активных дискуссий. Не вижу смысла. Против. 

Поделиться сообщением

CrimeanMan

Против

Поделиться сообщением

Zelchenko

Я против. Магистратура на раздел, в котором находится тюрьма... Нет.

Поделиться сообщением

Апостол
13 часа назад, Zelchenko сказал:

Я против. Магистратура на раздел, в котором находится тюрьма... Нет.

И что тюрьме не нужен модератор?

Там сидят только люди, которым модерация не требуется?

Изменено пользователем Шаманм

Поделиться сообщением

Rup.
1 час назад, Шаманм сказал:

Нет.

Да.

Поделиться сообщением

Апостол
4 часа назад, Rup. сказал:

Нет.

Да.

Если им не требуется модерация, как же они такие безгрешные ангелы попали туда?

Поделиться сообщением

Rybinsk
6 часов назад, Шаманм сказал:

Ты чего такой тугой то. Ответь на один вопрос, кто их туда посадил и какие у него на это есть права?

Поделиться сообщением

Alterus
6 часов назад, Шаманм сказал:

Интересная мысль. Я вот предлагаю следующее: раздел тюрьма сделать техническим - там будут только сообщения о переводе в нарушители, об освобождениях, о расстрелах спамеров и ботов. Далее: в РАДе создается раздел "Дикое поле" (или "Остров"), где могут общаться заключенные. И на этот раздел Коллегия Магистров назначит шерифа, который и будет там следить за порядком, выдавать преды. Может кто-то пожелает сделать "Дикое поле" своим постоянным местом обитания :). Обычные пользователи будут получать доступ в этот подраздел, уплатив энную сумму вир (не знаю, насколько это реализовываемо технически). Думаю в будущем предложить данный проект парламенту и коллегии магистров.

Поделиться сообщением

superugrok

Против.

Изменено пользователем superugrok

Поделиться сообщением

Rup.
48 минут назад, Alterus сказал:

назначит шерифа, который и будет там следить за порядком

Я эту идею уже не в первый раз слышу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

Нет пользователей для отображения