Создание, упразднение и реорганизация магистратур - Страница 2 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание, упразднение и реорганизация магистратур

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Создание магистратур Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

 

В данной теме граждане форума могут подать заявку на создание, упразднение и реорганизацию магистратур и локальных подразделов форума "Общение пользователей Стратегиума".

 

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Магистров.

 

Спойлер

Создание магистратуры на форуме
По обоснованному представлению члена Коллегии Магистров, Коллегия Магистров может принять решение о создании новой магистратуры. В случае одобрения по результатам голосования Коллегией Магистров, создаётся новая магистратура. Руководитель Коллегии или аккаунт Коллегия Магистров уведомляет техническую поддержку Форума о необходимости создать магистратуру. 

 

Упразднение магистратуры
По обоснованному представлению члена Коллегии Магистров, решением Коллегии Магистров магистратура может быть упразднена. В случае одобрения этого решения Коллегией Магистров, магистратура упраздняется.
В случае отрицательного решения об упразднении, повторное представление может быть подано спустя один месяц с момента отказа

Руководитель Коллегии или аккаунт Коллегия Магистров уведомляет техническую поддержку Форума о необходимости упразднить магистратуру. 

 

 

Закон №13. Коллегия Магистров

Статья 4. Решение Коллегии.

Решение Коллегии Магистров принимается простым большинством голосов. Голосование длится до момента принятия или отклонения предмета голосования, но не более 2 дней. Коллегии обладает решением “Коллегии Магистров”, которое в соответствующих разделах 7 (седьмое) по степени значимости.

При подсчёте голосов следует учитывать количество голосов в зависимости от занимаемой должности:

Магистр – 1 голос;

Великий Магистр – 2 голоса;

Руководитель – 3 голоса.

Подводит итоги голосования руководитель.

 

Изменено пользователем Berdian
исправлен спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Апостол
1 час назад, Rybinsk сказал:

Ты чего такой тугой то. Ответь на один вопрос, кто их туда посадил и какие у него на это есть права?

Посадил их модератор.

Я предлагаю создать магистратуру для слежения за порядком в тюрьме и раде, где часто бывают конфликтные ситуации а получаю  в ответ:

22 часа назад, CrimeanMan сказал:

Против

 

21 час назад, Zelchenko сказал:

Я против. Магистратура на раздел, в котором находится тюрьма... Нет.

 

В 09.02.2017 в 14:29, Rybinsk сказал:

А ещё там могут модерировать министры и фсб и особой активности я там не вижу, кроме мб раздела активных дискуссий. Не вижу смысла. Против. 

 

В 09.02.2017 в 10:10, Старожил № 76 сказал:

Против

 

Такое ощущение, как будто люди думают, что в тюрьме исключительно безгрешные ангелы, следить за которыми не надо.....

Такое ощущение, что если я даже предложу свою депортацию, все будут против, так как предложил я.

 

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Alterus
13 минуты назад, Rup. сказал:

Я эту идею уже не в первый раз слышу.

Идея неплохая же. Когда сформулируем в приемлимую форму, тогда можно будет детальнее обсудить. Пока же не буду мешать голосованию КМ.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
37 минут назад, Шаманм сказал:

Посадил их модератор.

Ну вот и успокойся уже, следить за порядком есть кому.

Цитата

Такое ощущение, как будто люди думают, что в тюрьме исключительно безгрешные ангелы, следить за которыми не надо.....

Такое ощущение, что если я даже предложу свою депортацию, все будут против, так как предложил я.

Я тебе как-то давал совет, но ты меня не услышал.

Ссылка на комментарий

Апостол
52 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ну вот и успокойся уже, следить за порядком есть кому.

Я тебе как-то давал совет, но ты меня не услышал.

Что-то не видно, судя по сообщениям в тюрьме.

Услышал, но зачем он покидающему форум?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Шаманм сказал:

Услышал, но зачем он покидающему форум?

Если ты собрался уходить, зачем тебе тогда вообще эти телодвижения?

Ссылка на комментарий

Апостол
9 минут назад, Rybinsk сказал:

Если ты собрался уходить, зачем тебе тогда вообще эти телодвижения?

Хочу что-то напоследок хорошее сделать. Но натыкаюсь на сопротивление.

Ссылка на комментарий

Коллегия Магистров
!

По результатам голосования Коллегия Магистров не поддержала идею Шаманма по созданию магистратуры "Общение на разные темы".
За: ROTOR
Против: superugrok, CrimeanMan, Zelchenko, Rybinsk, Старожил № 76.

Ссылка на комментарий

Дoбро

@Zelchenko , считаю разделы "Принятые", "Отклоненные" должны быть составной частью раздела "Архив".  У раздела "Технические темы" какие функции?

 

23 минуты назад, Zelchenko сказал:

3. Прошу главу КМ создать тему для координации совместной работы по распределению тем из "Архива" в новообразованные подразделы.

В связи с поспешной реализацией реорганизации разделов в подфоруме "Парламент" по инициативе спикера Парламента, помощь со стороны Коллегии Магистров невозможна.

Любые изменения, касающиеся структуры в подфоруме "Парламент" должны согласовываться с уполномоченным органом власти т.е. с Коллегией Магистров.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Дoбро

Уважаемые члены Коллегии Магистров, прошу рассмотреть вопрос о создании специального раздела, который предназначается для опросов/голосований граждан по форумным событиям.

В последнее время некоторые пользователи создают темы с прикреплённым опросом с целью привлечь граждан Форума к решительным действиям. 

 

Призываю:  @Zelchenko@Rybinsk, @superugrok, @ROTOR@CrimeanMa, @Fan777, @Volchenock  , @PavloM25 .

 

Необходимо определить наименование раздела, его нахождение. 

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Уважаемые члены Коллегии Магистров, прошу рассмотреть вопрос о создании специального раздела, который предназначается для опросов/голосований граждан по форумным событиям.

В последнее время некоторые пользователи создают темы с прикреплённым опросом с целью привлечь граждан Форума к решительным действиям. 

 

Призываю:  @Zelchenko@Rybinsk, @superugrok, @ROTOR@CrimeanMa, @Fan777, @Volchenock  , @PavloM25 .

 

Необходимо определить наименование раздела, его нахождение. 

 

Раньше же вроде был раздел в Приемной, там и были разные голосовалки, на лучшего/худшего, об отношении к политоте и прочее. Где он теперь?

Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Раньше же вроде был раздел в Приемной, там и были разные голосовалки, на лучшего/худшего, об отношении к политоте и прочее. Где он теперь?

Раньше был. Куда-то затерялся после реформирования разделов/форумов. 

Ссылка на комментарий

alexis

А что думаете касательно этого раздела? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  он тоже для опросов, может. есть смысл совместить как-то их? они одинаковыми по смыслу кажутся.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
9 минут назад, alexis сказал:

А что думаете касательно этого раздела? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  он тоже для опросов, может. есть смысл совместить как-то их? они одинаковыми по смыслу кажутся.

Ну опросы политоты совмещать с этим разделом не очень идея. Проще в приемной и правда сделать свой подраздел. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Apostol Pavlo сказал:

Ну опросы политоты совмещать с этим разделом не очень идея. Проще в приемной и правда сделать свой подраздел. 

Его как раз за глаза и за уши хватит на эти и другие цели.

Ссылка на комментарий

Дoбро
32 минуты назад, Apostol Pavlo сказал:

Ну опросы политоты совмещать с этим разделом не очень идея. Проще в приемной и правда сделать свой подраздел. 

Завести специальный раздел, где проводятся голосования по тем или иным резонансным событиям или действиям модераторов/должностных лиц. Допустим, при преодолении минимального показателя (100 граждан) орган власти (должностное лицо) обязан рассмотреть коллективное обращение.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

лекс
20 минут назад, Старожил № 76 сказал:

при преодолении минимального показателя (100 граждан)

Т.е. заведомо неисполнимо?

А для передачи законопроекта из Гражданского Парламента в Парламент требуется всего 8 граждан. ;)

 

Ссылка на комментарий

Alterus

Вице-президент отреагировал на обращение по министрам, когда в теме проголосовали 49 человек. Так что даже 50 кажется значительным порогом. Думаю, что на этом можно и сойтись для начала.

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Alterus сказал:

даже 50 кажется значительным порогом. Думаю, что на этом можно и сойтись для начала.

При нынешней "активности", в два раза меньше, более чем достаточно.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Дoбро
21 минуту назад, лекс сказал:

Т.е. заведомо неисполнимо?

А для передачи законопроекта из Гражданского Парламента в Парламент требуется всего 8 граждан. ;)

 

Не вопрос, можно 50 граждан.

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, лекс сказал:

При нынешней "активности", в два раза меньше, более чем достаточно.

Можно запилить консультационный опрос и на эту тему. Поставить там варианты 25, 50, 100.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 394
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33575

Лучшие авторы в этой теме

  • Александрович

    36

  • Иммануил_Кант

    35

  • alexis

    30

  • Zdrajca

    29

  • lavpaber

    18

  • Aurelius36

    16

  • Дoбро

    15

  • Bazzi

    15

  • Patik

    13

  • simonov-89

    13

  • Kreismalsarion

    13

  • Rybinsk

    10

  • Berdian

    10

  • enot1980

    10

  • лекс

    9

  • Апостол

    8

  • Raizel

    8

  • Vladian

    7

  • gmanP

    7

  • Rezwetello

    7

  • romarchi

    6

  • Roger Young

    6

  • Москит

    6

  • Дон Андрон

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

Убирая тему в другой раздел, мы не избавимся от проблемы с модерацией, а создадим еще одну: пользователи вместо того, чтобы идти по новому маршруту, будут писать весь этот шлак в других ветках политич

Иммануил_Кант

Утро доброе @alexis @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian Предлагаю весь раздел Исторический кинозал перенести в Исторический форум. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Доводы: 1

alexis

ну-ну             

Иммануил_Кант

Уважаемые : @alexis @Berdian @Александрович @Patik   Добрый день! Есть идея создать раздел "Конкурс и викторины" на главной странице "Тематический раздел". Есть больше десятка тем с кон

Иммануил_Кант

Доброе утро : @alexis @Александрович @Patik  @Zdrajca Надо "упростить" тематический раздел. 1) Убрать все подразделы из раздела "Наука". Людей все равно мало: один напишет, что-нибудь в

Александрович

@alexis @Patik @Zdrajca @Иммануил_Кант  Хочу провести небольшую перепланировку раздела "исторический кинозал". Идея такова - сделать 3 подраздела "Художественные фильмы", "Документальные фильмы"

Zdrajca

@alexis Мы посовещались с @Александрович и пришли к выводу, что в историческом форуме назрела необходимость в подразделе "Викторины, конкурсы и игры". 

Александрович

Так и Молдавия официально "Молдова", а Германия Deutschland. Но форум русскоязычный.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...