Вопросы магистров - Страница 4 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Вопросы магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме магистры и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им нижних разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

del

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Нет, конечно, глупыш. Была девушка с авкой актрисы и "жена" Ристо

Ты уверен в них?

3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

а членоноски это ваше личное, господин Вице-Президент

Приписываешь мне чужие вкусы. Может перепутал с кем-то из друзей в дискорде?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Alterus сказал:

Приписываешь мне чужие вкусы. Может перепутал с кем-то из друзей в дискорде?

Сужу о людях по их поступкам, а не по сексуальным предпочтениям. Для меня и некоторые бабы встречались в жизне, по.... как сказать... лучше с ними в разветку, чем с некоторыми мужиками.
Так и с Ферной: пока @Volchenock и @Brenn только ноют об эмиграции (хаха) один трап это реализовал на 10 лет раньше, чем они ноют.
Для меня поступки важнее, слов. На том и стою, Котэ

Только что, Alterus сказал:

Ты уверен в них?

Не веришь людям? 
Я верю, пока не доказано обратное, я ж не паранойек не верить всем новичкам. Ты параноек? А казался здравым человеком...

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Alterus

@Иммануил_Кант Ок. Пожалуй, пора прекратить общение в данной теме, а то рано или поздно придётся преды выдавать, а мне не хочется никому настроение портить :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Alterus сказал:

@Иммануил_Кант Ок. Пожалуй, пора прекратить общение в данной теме, а то рано или поздно придётся преды выдавать, а мне не хочется никому настроение портить :)

Приходите к нам в Тематический раздел ))) Там можно высказать любую традскую мысль и даже поспорить насчет нее. Там магистр добрый (пока не сидит) :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Ладно, мы тут посовещались и я решил:
@alexis поставьте пожалуйста на подраздел мужчины в тематическом форуме вот эту картинку
oPZvUf9.jpg?1&key=f86ee001ed97b6b8bd6e18

Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Ладно, мы тут посовещались и я решил:
@alexis поставьте пожалуйста на подраздел мужчины в тематическом форуме вот эту картинку
 

не совсем понимаю, куда именно её поставить? покажите стрелкой место.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, alexis сказал:

не совсем понимаю, куда именно её поставить? покажите стрелкой место.

QMYz6pL.png

Ссылка на комментарий

alexis

А ну так тогда и размеры нужны подходящие, вон, как у других иконок посмотрите размеры и до такого кружочка сократите и пошлите мне, поставлю.

Ссылка на комментарий

enot1980

Уважаемые магистры   @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz и председатель коллегий @alexis  зарегистрирован  законопроект №3310 , который затрагивает коллегию магистров и  работу магистров.

 

Ссылка на комментарий

Berdian
16 часов назад, enot1980 сказал:

Уважаемые магистры   @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz и председатель коллегий @alexis  зарегистрирован  законопроект №3310 , который затрагивает коллегию магистров и  работу магистров.

 

Звучит вполне логично, я за

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@enot1980 Против, не вижу смысла ждать 12 часов магистра, потом ждать 18 часов Великого Магистра, когда в темах разгорается провокации и оскорбления, со скоростью несущейся лавины, а онлайн несколько министров

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

@enot1980 Против, не вижу смысла ждать 12 часов магистра, потом ждать 18 часов Великого Магистра, когда в темах разгорается провокации и оскорбления, со скоростью несущейся лавины, а онлайн несколько министров

А я в принципе не вижу смысла ждать. Нам есть что делить? Вроде нет. Есть человек онлайн - ну и пусть делает дело...

Ссылка на комментарий

alexis

Не уверен, что следует законодательно закреплять то, что сейчас исправно работает негласно (полностью согласен с одним из модераторов, отписывавшихся ранее в теме законопроекта). Новички-модераторы всё равно достаточно быстро с таким "правилом" ознакамливаются, simonov-89 уже в курсе :) , он последний из новичков. А остальные и так все знают за ситуацию и без законов. И временное чувство меры у каждого министра обычно присутствует, они интуитивно понимают, когда следует вмешиваться, когда не стоит дожидаться реакции местных модераторов. И это нормально и правильно, так как ситуации могут возникать совершенно разные, непросто их все вписать в законодательство.

Но если сильно хочется регламентировать это негласное правило, то можно внести пункт в регламент для Правительства, в собственный законодательный акт для членов Кабинета министров, чтоб просто им быть в курсе ситуации о таком правиле, но без указания конкретных сроков реагирования при имеющемся магистре/префекте.

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis тогда об  этом в самом законопроекте отпишитесь. 

Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis 

Просто мы видим попытку внедрения худшего от советской галочно-палочной системы (статистику для министров уже ввели, скоро и префектам придумают),  которая вроде бы должна помогать, но фактически окажется, что в дальнейшем принятие решения великим префектом фактически будет использовано как доказательство отсутствия принятия решения обычным префектом в течении 12 часов, а принятие решения магистром, будет доказательством отсутствия великого префекта, что даст основания для вынесения им выговоров (министры  уже получили выговора за отсутствие галок-палок).

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@alexis вы мне как-то говорили, что архив это для тем, которые сейчас неактуальны, но может кто-то захочет найти тему, перечитать. Имеет смысл в каждом подразделе Тематического раздела сделать по Архиву. А то тем много старых, еще 2012 года последняя запись, а Архив общий.

Ссылка на комментарий

alexis
12 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

@alexis вы мне как-то говорили, что архив это для тем, которые сейчас неактуальны, но может кто-то захочет найти тему, перечитать. Имеет смысл в каждом подразделе Тематического раздела сделать по Архиву. А то тем много старых, еще 2012 года последняя запись, а Архив общий.

да не, зачем столько архивов. там будет-то по несколько тем. я сторонник одного архива на весь раздел. А темы люди смогут в поиске найти, если захотят перечитать.

Ссылка на комментарий

enot1980

Уважаемые Магистры 

 @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz    И председатель коллегий  @alexis  Зарегистрирован законопроект , который   затрагивает  коллегию Магистров  

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16669

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    21

  • alexis

    19

  • simonov-89

    19

  • Sanuis

    12

  • Rybinsk

    11

  • Bazzi

    11

  • Aurelius36

    9

  • Zdrajca

    8

  • enot1980

    8

  • Москит

    8

  • Александрович

    7

  • wadwad

    7

  • Berdian

    6

  • lavpaber

    6

  • romarchi

    6

  • Vladian

    6

  • Bes

    5

  • Roger Young

    5

  • Alterus

    4

  • Січовик

    2

  • Guboz

    2

  • Raizel

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Kreismalsarion

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Выдал.

romarchi

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Коллегия Магистров Приветствую уважаемую коллегию.  Просьба рассмотреть вопрос, о согласовании правил Исторического раздела, и утверди

enot1980

Уважаемые магистры   @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz и председатель коллегий @alexis  зарегистрирован  законопроект №3310 , который затрагивает коллегию магистров и  работу ма

Иммануил_Кант

@enot1980 Против, не вижу смысла ждать 12 часов магистра, потом ждать 18 часов Великого Магистра, когда в темах разгорается провокации и оскорбления, со скоростью несущейся лавины, а онлайн несколько

Иммануил_Кант

@Guboz возвращайтесь в магистратуру "Полит. раздела". Думаю я и  @Александрович @Patik @Zdrajca поддержим единогласно.

alexis

Так закон же только сейчас вступил в силу. Разве не должен он действовать с момента вступления в силу? Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

Berdian

@alexis Что-то мне подумалось, что пора мне выдать ▪ Медаль "Ветеран-Префект" - вручается членам Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), проработавшим 5 или более полных сроков на постах префектов/ма

Berdian

В целом с правилами согласен, кой-какие косметические поправки внес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...