Вопросы магистров - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Вопросы магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме магистры и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им нижних разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk

Зачем всё это? С назначением и прочими вопросами прекрасно справлялся кабмин.

Ссылка на комментарий

superugrok
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Зачем всё это? С назначением и прочими вопросами прекрасно справлялся кабмин.

Коллегия тоже, думаю, отлично справится)

Более автономный от политики орган, аналог коллегии префектов.

Ссылка на комментарий

Коллегия Магистров
!

Оффтоп перенесён в тему "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Напоминаю пользователям Форума, что тема предназначена для членов Коллегии Магистров. Здесь обсуждают общие вопросы по модерированию вверенных им нижних разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

саса

@Zelchenko 

У меня в Панцере 2 пару человек схлестнулись по поводу штрафбатов и заградотрядов во второй мировой. К игре их обсуждение уже мало имеет отношение....  Можно я их дискуссию скину вам в префектуру? ;) Нехай там разбираются.

Ссылка на комментарий

Прошу коллегию префектов оформить магистру спорта @Rybinsk медаль ветеран-префект. В настоящий момент у него идет 5-й подряд срок магистром спорта. После принятия в закон "о наградах", препятствий для выдачи данной награды не имеется.

 

Логи назначений:

Цитата
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Действие  
24.01.2018, 19:08:43 Alterus назначил на должность "Магистр Спорта"  
23.09.2017, 17:47:33 Bes назначил на должность "Магистр Спорта"  
26.05.2017, 11:32:05 Bes назначил на должность "Магистр Спорта"  
03.03.2017, 02:15:45 Brenn сменил основную группу  
25.01.2017, 18:55:02 superugrok назначил на должность "Магистр Спорта"  
26.09.2016, 17:30:43 Bes назначил на должность "Префект раздела Спорт"

 

@alexis @Коллегия Магистров

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
9 минут назад, Bes сказал:

Прошу коллегию префектов оформить магистру спорта @Rybinsk медаль ветеран-префект. В настоящий момент у него идет 5-й подряд срок магистром спорта. После принятия в закон "о наградах", препятствий для выдачи данной награды не имеется.

 

Логи назначений:

 

@alexis @Коллегия Магистров

 

Так закон же только сейчас вступил в силу. Разве не должен он действовать с момента вступления в силу? Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

Ссылка на комментарий

Rybinsk
16 часов назад, alexis сказал:

 

Так закон же только сейчас вступил в силу. Разве не должен он действовать с момента вступления в силу? Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

Ерунда, я ещё лет 5 подождать могу.:D

У меня наверное уже и по старым нормам скоро срок подойдет.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
16 часов назад, alexis сказал:

 

Так закон же только сейчас вступил в силу. Разве не должен он действовать с момента вступления в силу? Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

Кстати, а если через 360 дней внести в этот закон ещё пару запятых, то все сроки можно опять с начала отсчитывать. Я тока ща допёр, по старым нормам уже получить нельзя, а по новым курите мох с самого начала. Мне реально надо лет 5-6 отработать ради этой паршивой медальки.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
37 минут назад, Rybinsk сказал:

Кстати, а если через 360 дней внести в этот закон ещё пару запятых, то все сроки можно опять с начала отсчитывать. Я тока ща допёр, по старым нормам уже получить нельзя, а по новым курите мох с самого начала. Мне реально надо лет 5-6 отработать ради этой паршивой медальки.

Ага. Устроился на новую работу и твой трудовой стаж обнуляется и начинает новый отсчет :) (и твои корочки также обнуляются до 2 разряда)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, Zdrajca сказал:

Ага. Устроился на новую работу и твой трудовой стаж обнуляется и начинает новый отсчет :) (и твои корочки также обнуляются до 2 разряда)

До пенсии короче не дожить. :D

Ссылка на комментарий

Січовик
3 часа назад, Rybinsk сказал:

Ерунда, я ещё лет 5 подождать могу.:D

 

19 минут назад, Rybinsk сказал:

До пенсии короче не дожить. :D

 

Дай Бог здоровья!

 

19 часов назад, alexis сказал:

Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

Оно-то да, если следовать исключительно букве. Но ежели и дух закона попытаться вкурить, то можно поразмыслить над возможностью награждения в качестве не то, чтоб исключения, но за особые заслуги, дабы и прецедента не создавать, и человека уважить за труды его.

Что ж он, как Сизиф, камень свой все катит и катит? 

Ссылка на комментарий

Berdian
4 минуты назад, Січовик сказал:

Что ж он, как Сизиф, камень свой все катит и катит? 

Думаешь, что Сизиф с медалью более мотивирован, чем Сизиф без? :)

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Berdian сказал:

Думаешь, что Сизиф с медалью более мотивирован, чем Сизиф без? :)

 

Говорят, у Сизифа тоже был "Орден сутулого" первой степени.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
33 минуты назад, Січовик сказал:

Дай Бог здоровья!

Спасибо.

33 минуты назад, Січовик сказал:

Оно-то да, если следовать исключительно букве. Но ежели и дух закона попытаться вкурить, то можно поразмыслить над возможностью награждения в качестве не то, чтоб исключения, но за особые заслуги, дабы и прецедента не создавать, и человека уважить за труды его.

Что ж он, как Сизиф, камень свой все катит и катит? 

Закон давно вступил в силу, в него лишь внесли некоторые поправки, которые не должны собой отменять/обнулять основную суть закона, а Алексис предлагает теперь всем претендующим на медальку, работать что называется с нуля. Я про запятые не просто так написал.

 

Ссылка на комментарий

alexis
8 минут назад, Rybinsk сказал:

Спасибо.

Закон давно вступил в силу, в него лишь внесли некоторые поправки, которые не должны собой отменять/обнулять основную суть закона, а Алексис предлагает теперь всем претендующим на медальку, работать что называется с нуля. Я про запятые не просто так написал.

 

как я понимаю вступление в силу новой поправки, она обновляет лишь положение о том, что кандидату на медальку можно не бояться тюрьмы и смело нарушать законы (не доводя себя лишь до депортации), всё равно она будет вручена. А сам срок должен считаться с момента последнего выхода из тюрьмы, когда это положение ещё было актуальным согласно предыдущей версии закона. Разве не так?

Ссылка на комментарий

22 часа назад, alexis сказал:

 

Так закон же только сейчас вступил в силу. Разве не должен он действовать с момента вступления в силу? Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

 

Не логично. Это не уголовное преступление, наказывать за которое можно только с момента принятия закона. или работа магистром - все таки уголовное преступление?. Нигде в законах не сказано, что сроки у нас отсчитываются с момента принятия каких то поправок заново. Или вы всем префектам и магистрам на форуме теперь сроки заново отсчитывать будете? :D

1 час назад, alexis сказал:

как я понимаю вступление в силу новой поправки, она обновляет лишь положение о том, что кандидату на медальку можно не бояться тюрьмы и смело нарушать законы (не доводя себя лишь до депортации), всё равно она будет вручена. А сам срок должен считаться с момента последнего выхода из тюрьмы, когда это положение ещё было актуальным согласно предыдущей версии закона. Разве не так?

 

Нет, не так. В противном случае медали которые были вручены при переезде на новый форум - после отмены старой репутации, тоже получается вручены незаконно, и нужно было там все заново отсчитывать?. Но ведь так не было - и например медали старожила многим были вручены сразу после изменения условий и внесения Вами изменений в связи с переездом! :023:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

1 час назад, Rybinsk сказал:

.Закон давно вступил в силу, в него лишь внесли некоторые поправки, которые не должны собой отменять/обнулять основную суть закона, а Алексис предлагает теперь всем претендующим на медальку, работать что называется с нуля. Я про запятые не просто так написал.

 

Будем продолжать бороться, считаю, что нужно отстоять свои права. Прошу тебя так же высказаться и поддержать новый проект, который устранит вновь обнаружившиеся препятствия:

 

 

@Rybinsk

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, alexis сказал:

 А сам срок должен считаться с момента последнего выхода из тюрьмы, когда это положение ещё было актуальным согласно предыдущей версии закона. Разве не так?

Сам срок все равно не перечеркивает предыдущую работу. Если даже так, то в моем случае после той незаконной отсидки, прошло уже больше года.

Ссылка на комментарий

Alterus

@alexis @Rybinsk Почитал я тут ваше обсуждение, посмотрел логи в профиле. Рыбинск вышел из нарушителя-рецедивиста 23 марта прошлого года, после чего назначался на магистра спорта ещё трижды и новых переводов статус "нарушитель-рецедивст" не имел. Так что по нынешнему законодательству Рыбинк получит медальку 24 мая, по окончании третьего срока (если конечно вновь не попадёт в "нарушители-рецедивисты").

@Rybinsk Так что осталось два месяца подождать :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16401

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    21

  • alexis

    19

  • simonov-89

    19

  • Sanuis

    12

  • Rybinsk

    11

  • Bazzi

    11

  • Aurelius36

    9

  • Zdrajca

    8

  • enot1980

    8

  • Москит

    8

  • Александрович

    7

  • wadwad

    7

  • Berdian

    6

  • lavpaber

    6

  • romarchi

    6

  • Vladian

    6

  • Bes

    5

  • Roger Young

    5

  • Alterus

    4

  • Patik

    2

  • Guboz

    2

  • Коллегия Магистров

    2

  • Космогоник

    2

  • Kreismalsarion

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Выдал.

romarchi

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Коллегия Магистров Приветствую уважаемую коллегию.  Просьба рассмотреть вопрос, о согласовании правил Исторического раздела, и утверди

enot1980

Уважаемые магистры   @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz и председатель коллегий @alexis  зарегистрирован  законопроект №3310 , который затрагивает коллегию магистров и  работу ма

Иммануил_Кант

@enot1980 Против, не вижу смысла ждать 12 часов магистра, потом ждать 18 часов Великого Магистра, когда в темах разгорается провокации и оскорбления, со скоростью несущейся лавины, а онлайн несколько

Иммануил_Кант

@Guboz возвращайтесь в магистратуру "Полит. раздела". Думаю я и  @Александрович @Patik @Zdrajca поддержим единогласно.

alexis

Так закон же только сейчас вступил в силу. Разве не должен он действовать с момента вступления в силу? Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

Berdian

@alexis Что-то мне подумалось, что пора мне выдать ▪ Медаль "Ветеран-Префект" - вручается членам Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), проработавшим 5 или более полных сроков на постах префектов/ма

Berdian

В целом с правилами согласен, кой-какие косметические поправки внес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...