Вопросы магистров - Страница 11 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Вопросы магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме магистры и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им нижних разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Они снова уже ведутся или это ты так успокаивать пытаешься?

Ждём заключительный этап, предварительно возможно на следующей неделе :time:

Ссылка на комментарий

DARKEST

  

В 2/7/2023 в 5:04 PM, Dondolone сказал:

@alexis 

уведомляю о завершении турнира, когда появится техническая возможность, прошу выдать награды:

 

@DARKEST - медаль "За победу в турнире I степени" за 1 место в турнире «Кого вела дорога приключений?»

@Vladian - медаль "За победу в турнире II степени" за 2 место в турнире «Кого вела дорога приключений?»

@Kapellan - медаль "За победу в турнире III степени" за 3 место в турнире «Кого вела дорога приключений?»

Функционал наград, насколько мне известно заработал, так что было бы неплохо узнать, что там с наградами?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
6 минут назад, DARKEST сказал:

  

Функционал наград, насколько мне известно заработал, так что было бы неплохо узнать, что там с наградами?

 

Выдал.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Коллеги, всем привет. Меня интересует, куда исчез раздел "конкурсы прогнозов" из раздела спорт?

Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, Roger Young сказал:

Коллеги, всем привет. Меня интересует, куда исчез раздел "конкурсы прогнозов" из раздела спорт?

В спорт-клубе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Может по просьбе Рыбинска перенесли...

 

 

Кстати, заметил баг: при попытке зайти в спорт-клуб из раздела спорт попадаешь совершенно не туда...

Ссылка на комментарий

Roger Young

Надо вернуть обратно. Иначе все история турниров вообще неизвестно где сейчас. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
36 минут назад, Roger Young сказал:

Надо вернуть обратно. Иначе все история турниров вообще неизвестно где сейчас. 

Министр может от туда в раздел перенести.

@enot1980 поможешь? Или нужно разрешение у орг комитета клуба брать? 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Rybinsk
22 часа назад, enot1980 сказал:

надо @Rybinsk поспрашивать как лидера Спортклуба

 

Всем привет! Как будет удобнее так и делайте я не против)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16600

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    21

  • alexis

    19

  • simonov-89

    19

  • Sanuis

    12

  • Rybinsk

    11

  • Bazzi

    11

  • Aurelius36

    9

  • Zdrajca

    8

  • enot1980

    8

  • Москит

    8

  • Александрович

    7

  • wadwad

    7

  • Berdian

    6

  • lavpaber

    6

  • romarchi

    6

  • Vladian

    6

  • Bes

    5

  • Roger Young

    5

  • Alterus

    4

  • Січовик

    2

  • Guboz

    2

  • Raizel

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Kreismalsarion

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Выдал.

romarchi

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Коллегия Магистров Приветствую уважаемую коллегию.  Просьба рассмотреть вопрос, о согласовании правил Исторического раздела, и утверди

enot1980

Уважаемые магистры   @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz и председатель коллегий @alexis  зарегистрирован  законопроект №3310 , который затрагивает коллегию магистров и  работу ма

Иммануил_Кант

@enot1980 Против, не вижу смысла ждать 12 часов магистра, потом ждать 18 часов Великого Магистра, когда в темах разгорается провокации и оскорбления, со скоростью несущейся лавины, а онлайн несколько

Иммануил_Кант

@Guboz возвращайтесь в магистратуру "Полит. раздела". Думаю я и  @Александрович @Patik @Zdrajca поддержим единогласно.

alexis

Так закон же только сейчас вступил в силу. Разве не должен он действовать с момента вступления в силу? Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

Berdian

@alexis Что-то мне подумалось, что пора мне выдать ▪ Медаль "Ветеран-Префект" - вручается членам Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), проработавшим 5 или более полных сроков на постах префектов/ма

Berdian

В целом с правилами согласен, кой-какие косметические поправки внес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...