Вопросы магистров - Страница 2 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Вопросы магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме магистры и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им нижних разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
5 минут назад, Alterus сказал:

 

@Rybinsk Так что осталось два месяца подождать :)

Ну это значительно меньше, чем с нуля. :D

Ссылка на комментарий

В 21.03.2018 в 16:21, Alterus сказал:

@alexis @Rybinsk Почитал я тут ваше обсуждение, посмотрел логи в профиле. Рыбинск вышел из нарушителя-рецедивиста 23 марта прошлого года, после чего назначался на магистра спорта ещё трижды и новых переводов статус "нарушитель-рецедивст" не имел. Так что по нынешнему законодательству Рыбинк получит медальку 24 мая, по окончании третьего срока (если конечно вновь не попадёт в "нарушители-рецедивисты").

@Rybinsk Так что осталось два месяца подождать :)

 

В свете того, как ты его сегодня в рецидивисты упаковал, это сообщение теперь выглядит просто лицемерным :Cherna-facepalm:

 

@Rybinsk вовремя я свою поправку про медаль ветеран-префект выложил :drinks:

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Могу ли я при продлении прав на раздел Аниме взять под свою опеку ещё один раздел? Или только могу продлить права/взять другой раздел, или как с Енотом локальные права на всю Магистратуру?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
16 часов назад, Berdian сказал:

А можно сделать так, что бы я не видел в своих уведомлениях все эти жалобы, штрафы, предупреждения и прочее, которые не относятся к моему разделу? Мне это помойка в уведомлениях доставляет дискомфорт. В своем разделе я занимаюсь проведением конкурсов, если обнаружу нарушение закона, в вверенном мне разделе - накажу. А что происходит в других разделах, мне, мягко говоря, фиолетово. Есть министры, пусть они и наслаждаются этим обширным списком предупреждений. Как хорошо было быть локальным модератором и не видеть всю эту непотребность. Но у локального нет цветных рамок и, самое главное, зарплаты. За проведения конкурсов я хочу получать зарплату, деньги мне нужны для реализации будущих проектов, каких пока сам не знаю, но чувствую что виры лишними не будут :)

 

Ссылка на комментарий

alexis
В 19.01.2019 в 21:46, Rezwetello сказал:

Могу ли я при продлении прав на раздел Аниме взять под свою опеку ещё один раздел? Или только могу продлить права/взять другой раздел, или как с Енотом локальные права на всю Магистратуру?

да, можете. просто идите и подавайте обоснованную заявку на дополнительный раздел.

1 час назад, Ярополк сказал:

А можно сделать так, что бы я не видел в своих уведомлениях все эти жалобы, штрафы, предупреждения и прочее, которые не относятся к моему разделу? Мне это помойка в уведомлениях доставляет дискомфорт. В своем разделе я занимаюсь проведением конкурсов, если обнаружу нарушение закона, в вверенном мне разделе - накажу. А что происходит в других разделах, мне, мягко говоря, фиолетово. Есть министры, пусть они и наслаждаются этим обширным списком предупреждений. Как хорошо было быть локальным модератором и не видеть всю эту непотребность. Но у локального нет цветных рамок и, самое главное, зарплаты. За проведения конкурсов я хочу получать зарплату, деньги мне нужны для реализации будущих проектов, каких пока сам не знаю, но чувствую что виры лишними не будут :)

 

не, на данный момент невозможно :( 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Уважаемые  @alexis @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk @Guboz !

Подскажите, что делать с безграмотно написанными постами ЖПМ?

14 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

Кому какие проблемы... Вы осаознаёте, что народной ЛРНР никогда никто и копейку не заодолжит и не один серьёзнуый частный инвесртор там ничего не инвестуирует, ибо дураков нет. Когда в руководстве бандиты, которые в любой момент можетгут сказать: "было ваше стало наше", никто к вам свои деньги не приведут переведет. А это деградация, нищета вечная жизнь на Российской гуманитарке. Но хотя бы Украину не кормите. :D

Писать грамотно он может, иначе бы получал за каждый свой пост предупреждение, но, видимо не хочет. Исправлять ошибки в своих постах он не желает, даже после получения предупреждения. Скрывать? удалять? переносить в Тему для офтопа?

Каждый раз править такой массив текста самому никто из магистров не собирается.

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Уважаемые  @alexis @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk @Guboz !

Подскажите, что делать с безграмотно написанными постами ЖПМ?

Писать грамотно он может, иначе бы получал за каждый свой пост предупреждение, но, видимо не хочет. Исправлять ошибки в своих постах он не хочет, даже после получения предупреждения. Скрывать? удалять? переносить в Тему для офтопа?

Каждый раз править такой массив текста самому никто из магистров не собирается.

Учредить спец. медаль - безграмотей года)))

Ну а так, в законах весь алгоритм уже есть. Оформить нарушение и пост в мусорку... Нечего плодить, режущие глаза посты.

 

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Уважаемые  @alexis @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk @Guboz !

Подскажите, что делать с безграмотно написанными постами ЖПМ?

Писать грамотно он может, иначе бы получал за каждый свой пост предупреждение, но, видимо не хочет. Исправлять ошибки в своих постах он не желает, даже после получения предупреждения. Скрывать? удалять? переносить в Тему для офтопа?

Каждый раз править такой массив текста самому никто из магистров не собирается.

Действовать в соответствии с законом.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Rybinsk
42 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Уважаемые  @alexis @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk @Guboz !

Подскажите, что делать с безграмотно написанными постами ЖПМ?

Я бы ему перманент выписал, будь моя воля. Он сидит только в политике и пользы от него ровно никакой. То что он иногда пишет грамотно, так за этим аккаунтом сидит целая группа "товарищей", кто-то из них знаком с правописанием, остальные нет.

Ссылка на комментарий

Berdian

@alexis Что-то мне подумалось, что пора мне выдать Медаль "Ветеран-Префект" - вручается членам Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), проработавшим 5 или более полных сроков на постах префектов/магистров за всё время с момента основания форума.

У меня 4 срока в ИФ и 1 в спорте ;)

ЗЫ. Картинка ордена за репутацию 2-й степени не отображается почему-то. 

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

alexis
В 07.06.2019 в 06:46, Berdian сказал:

ЗЫ. Картинка ордена за репутацию 2-й степени не отображается почему-то. 

да вроде на месте

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий

romarchi

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz

@Коллегия Магистров

Приветствую уважаемую коллегию. 

Просьба рассмотреть вопрос, о согласовании правил Исторического раздела, и утвердить их официальным решением коллегии.

Следует сказать, что текущая редакция была разработана при участии пользователей, магистров, префектов, ПМ и ВП. Обсуждение в той же теме, на последних страницах. Где текущие на тот момент представители Администрации (ВП и ПМ) одобрили правила. 

К тому же, пользователи самого Исторического раздела, выразили в подавляющем большинстве, поддержку за сохранение правил раздела:

Так же следует сказать, что правила - не незыблемая структура, предполагается её постоянное усовершенствование по просьбам пользователей. 

 

Ссылка на комментарий

Berdian
13 минуты назад, romarchi сказал:

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz

@Коллегия Магистров

Приветствую уважаемую коллегию. 

Просьба рассмотреть вопрос, о согласовании правил Исторического раздела, и утвердить их официальным решением коллегии.

Следует сказать, что текущая редакция была разработана при участии пользователей, магистров, префектов, ПМ и ВП. Обсуждение в той же теме, на последних страницах. Где текущие на тот момент представители Администрации (ВП и ПМ) одобрили правила. 

К тому же, пользователи самого Исторического раздела, выразили в подавляющем большинстве, поддержку за сохранение правил раздела:

Так же следует сказать, что правила - не незыблемая структура, предполагается её постоянное усовершенствование по просьбам пользователей. 

 

В целом с правилами согласен, кой-какие косметические поправки внес

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@romarchi вроде по закону утверждать не надо )
Главное, чтобы не противоречили КФ и ЗФ

Ссылка на комментарий

romarchi
11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

@romarchi вроде по закону утверждать не надо )
Главное, чтобы не противоречили КФ и ЗФ

Не помешает, решение коллегии))) Чтоб отсечь нападки на правила.

Они и так не противоречат.

Ссылка на комментарий

Guboz
1 час назад, romarchi сказал:

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz

@Коллегия Магистров

Приветствую уважаемую коллегию. 

Просьба рассмотреть вопрос, о согласовании правил Исторического раздела, и утвердить их официальным решением коллегии.

Следует сказать, что текущая редакция была разработана при участии пользователей, магистров, префектов, ПМ и ВП. Обсуждение в той же теме, на последних страницах. Где текущие на тот момент представители Администрации (ВП и ПМ) одобрили правила. 

К тому же, пользователи самого Исторического раздела, выразили в подавляющем большинстве, поддержку за сохранение правил раздела:

Так же следует сказать, что правила - не незыблемая структура, предполагается её постоянное усовершенствование по просьбам пользователей. 

 

С правилами ознакомился, поэтому ЗА.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Patik
6 часов назад, romarchi сказал:

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz

@Коллегия Магистров

Приветствую уважаемую коллегию. 

Просьба рассмотреть вопрос, о согласовании правил Исторического раздела, и утвердить их официальным решением коллегии.

Следует сказать, что текущая редакция была разработана при участии пользователей, магистров, префектов, ПМ и ВП. Обсуждение в той же теме, на последних страницах. Где текущие на тот момент представители Администрации (ВП и ПМ) одобрили правила. 

К тому же, пользователи самого Исторического раздела, выразили в подавляющем большинстве, поддержку за сохранение правил раздела:

Так же следует сказать, что правила - не незыблемая структура, предполагается её постоянное усовершенствование по просьбам пользователей. 

 

Против.

Свои доводы приводил в указанной здесь теме.

Ссылка на комментарий

romarchi
2 часа назад, Patik сказал:

Против.

Свои доводы приводил в указанной здесь теме.

Вы против правил в принципе?

Или только против списка, который озвучили в доводах?

Ссылка на комментарий

Ромарчи, попросил направить предложение с корректировками правил читателям раздела, поэтому пока что подождите с согласованием.

В настоящий момент выявлено прямое противоречие проекта правил вышестоящему закону.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16400

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    21

  • alexis

    19

  • simonov-89

    19

  • Sanuis

    12

  • Rybinsk

    11

  • Bazzi

    11

  • Aurelius36

    9

  • Zdrajca

    8

  • enot1980

    8

  • Москит

    8

  • Александрович

    7

  • wadwad

    7

  • Berdian

    6

  • lavpaber

    6

  • romarchi

    6

  • Vladian

    6

  • Bes

    5

  • Roger Young

    5

  • Alterus

    4

  • Patik

    2

  • Guboz

    2

  • Коллегия Магистров

    2

  • Космогоник

    2

  • Kreismalsarion

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Выдал.

romarchi

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Коллегия Магистров Приветствую уважаемую коллегию.  Просьба рассмотреть вопрос, о согласовании правил Исторического раздела, и утверди

enot1980

Уважаемые магистры   @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz и председатель коллегий @alexis  зарегистрирован  законопроект №3310 , который затрагивает коллегию магистров и  работу ма

Иммануил_Кант

@enot1980 Против, не вижу смысла ждать 12 часов магистра, потом ждать 18 часов Великого Магистра, когда в темах разгорается провокации и оскорбления, со скоростью несущейся лавины, а онлайн несколько

Иммануил_Кант

@Guboz возвращайтесь в магистратуру "Полит. раздела". Думаю я и  @Александрович @Patik @Zdrajca поддержим единогласно.

alexis

Так закон же только сейчас вступил в силу. Разве не должен он действовать с момента вступления в силу? Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

Berdian

@alexis Что-то мне подумалось, что пора мне выдать ▪ Медаль "Ветеран-Префект" - вручается членам Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), проработавшим 5 или более полных сроков на постах префектов/ма

Berdian

В целом с правилами согласен, кой-какие косметические поправки внес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...