Вопросы магистров - Страница 5 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Вопросы магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме магистры и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им нижних разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980

Уважаемые Магистры 

 @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz    И председатель коллегий  @alexis  Зарегистрирован законопроект №3314, который   затрагивает  коллегию Магистров  

 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

 @alexis @Guboz @Berdian @Dart_Evil @Александрович @Patik 

У кого есть: скиньте ссылку на какую-нибудь программу по созданию таблиц (эксель не хочу, визуально мрачный)

Ссылка на комментарий

alexis
39 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

 @alexis @Guboz @Berdian @Dart_Evil @Александрович @Patik 

У кого есть: скиньте ссылку на какую-нибудь программу по созданию таблиц (эксель не хочу, визуально мрачный)

sheets.google.com  ?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, alexis сказал:

sheets.google.com  ?

Я имею ввиду, чтобы потом скопипастить и выложить на форуме для ведения счета в конкурсах.

Что-нибудь яркое

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis @Berdian @Александрович @Patik @Иммануил_Кант

 

Уважаемые коллеги!

Мной был внесён в Парламент законопроект, регламентирующий порядок назначения префектов и магистров на должность и снятия их с должности.

 

 

Главная идея законопроекта - снимать префектов и магистров с должности могут только те органы форумной власти, которые имеют полномочия назначать префектов и магистров.

 

В соответствии со ст.5 Закона №12, выношу данный законопроект на рассмотрение Коллегии.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

@alexis @Berdian @Александрович @Patik @Иммануил_Кант

 

Уважаемые коллеги!

Мной был внесён в Парламент законопроект, регламентирующий порядок назначения префектов и магистров на должность и снятия их с должности.

 

 

Главная идея законопроекта - снимать префектов и магистров с должности могут только те органы форумной власти, которые имеют полномочия назначать префектов и магистров.

 

В соответствии со ст.5 Закона №12, выношу данный законопроект на рассмотрение Коллегии.

За

Ссылка на комментарий

Александрович
В 25.06.2020 в 14:10, Москит сказал:

@alexis @Berdian @Александрович @Patik @Иммануил_Кант

 

Уважаемые коллеги!

Мной был внесён в Парламент законопроект, регламентирующий порядок назначения префектов и магистров на должность и снятия их с должности.

 

 

Главная идея законопроекта - снимать префектов и магистров с должности могут только те органы форумной власти, которые имеют полномочия назначать префектов и магистров.

 

В соответствии со ст.5 Закона №12, выношу данный законопроект на рассмотрение Коллегии.

За

Ссылка на комментарий

Patik
В 25.06.2020 в 14:10, Москит сказал:

@alexis @Berdian @Александрович @Patik @Иммануил_Кант

 

Уважаемые коллеги!

Мной был внесён в Парламент законопроект, регламентирующий порядок назначения префектов и магистров на должность и снятия их с должности.

 

 

Главная идея законопроекта - снимать префектов и магистров с должности могут только те органы форумной власти, которые имеют полномочия назначать префектов и магистров.

 

В соответствии со ст.5 Закона №12, выношу данный законопроект на рассмотрение Коллегии.

За

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Patik сказал:

За

Лучше поздно, чем никогда) Через месяц вернусь к этому законопроекту, пока он не прошёл.

Ссылка на комментарий

simonov-89
15 минут назад, Москит сказал:

Лучше поздно, чем никогда) Через месяц вернусь к этому законопроекту, пока он не прошёл.

Надеюсь, он будет досконален и не будет иметь противоречий с КФ и ЗФ))) Иначе снова будет заблокирован :( 

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, simonov-89 сказал:

Надеюсь, он будет досконален и не будет иметь противоречий с КФ и ЗФ))) Иначе снова будет заблокирован :( 

К сожалению, когда я прочитал замечания Гренье, времени на исправления не было( А в случае с Вашей позицией, будем искать компромисс, куда деваться:bandit:

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Москит сказал:

К сожалению, когда я прочитал замечания Гренье, времени на исправления не было( А в случае с Вашей позицией, будем искать компромисс, куда деваться:bandit:

Да, посмотрим. Вообще я, как уже говорил, маловероятно что вообще до такой ситуации дойдет) 

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Да, посмотрим. Вообще я, как уже говорил, маловероятно что вообще до такой ситуации дойдет) 

До поиска компромисса? Что, сразу депортируете?:013:

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Москит сказал:

До поиска компромисса? Что, сразу депортируете?:013:

Тьфу! До отставок младших модераторов) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Guboz возвращайтесь в магистратуру "Полит. раздела". Думаю я и  @Александрович @Patik @Zdrajca поддержим единогласно.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
31 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

@Guboz возвращайтесь в магистратуру "Полит. раздела". Думаю я и  @Александрович @Patik @Zdrajca поддержим единогласно.

Я не против любой движухи, кроме голодовки

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 часов назад, Patik сказал:

За

Лучше поздно, чем никогда

Ссылка на комментарий

enot1980
24 минуты назад, Zdrajca сказал:

Я не против любой движухи, кроме голодовки

_________
добавлено 1 минуту спустя

Лучше поздно, чем никогда

КП отклонила.  ,

_________
добавлено 1 минуту спустя

Я могу рассчитывать,  что  если я подам на локалку  в спорте , ты меня не заблокируешь?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, enot1980 сказал:

КП отклонила.  ,

_________
добавлено 1 минуту спустя

Я могу рассчитывать,  что  если я подам на локалку  в спорте , ты меня не заблокируешь?

Локалку заблокирую, магистра только за

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, Zdrajca сказал:

Локалку заблокирую, магистра только за

 Я не орг. же,  что брать магистра.   А брать  магистра для закрытия опроса  и подстраховки Рыбинска его конкурса ЛЧ жирно. Локалка в самый раз.. + А вдруг вернутся уважаемые Рыбинск  и Бердиан , а место занято. 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Александрович
12 минуты назад, enot1980 сказал:

 Я не орг. же,  что брать магистра.   А брать  магистра для закрытия опроса  и подстраховки Рыбинска его конкурса ЛЧ жирно. Локалка в самый раз.. + А вдруг вернутся уважаемые Рыбинск  и Бердиан , а место занято. 

А что мешает быть двум магистрам в спорте?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16394

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    21

  • alexis

    19

  • simonov-89

    19

  • Sanuis

    12

  • Rybinsk

    11

  • Bazzi

    11

  • Aurelius36

    9

  • Zdrajca

    8

  • enot1980

    8

  • Москит

    8

  • Александрович

    7

  • wadwad

    7

  • Berdian

    6

  • lavpaber

    6

  • romarchi

    6

  • Vladian

    6

  • Bes

    5

  • Roger Young

    5

  • Alterus

    4

  • Guboz

    2

  • Raizel

    2

  • Коллегия Магистров

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Kreismalsarion

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Выдал.

romarchi

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Коллегия Магистров Приветствую уважаемую коллегию.  Просьба рассмотреть вопрос, о согласовании правил Исторического раздела, и утверди

enot1980

Уважаемые магистры   @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz и председатель коллегий @alexis  зарегистрирован  законопроект №3310 , который затрагивает коллегию магистров и  работу ма

Иммануил_Кант

@enot1980 Против, не вижу смысла ждать 12 часов магистра, потом ждать 18 часов Великого Магистра, когда в темах разгорается провокации и оскорбления, со скоростью несущейся лавины, а онлайн несколько

Иммануил_Кант

@Guboz возвращайтесь в магистратуру "Полит. раздела". Думаю я и  @Александрович @Patik @Zdrajca поддержим единогласно.

alexis

Так закон же только сейчас вступил в силу. Разве не должен он действовать с момента вступления в силу? Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

Berdian

@alexis Что-то мне подумалось, что пора мне выдать ▪ Медаль "Ветеран-Префект" - вручается членам Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), проработавшим 5 или более полных сроков на постах префектов/ма

Berdian

В целом с правилами согласен, кой-какие косметические поправки внес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...