Вопросы магистров - Страница 8 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Вопросы магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме магистры и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им нижних разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
13 минуты назад, Sanuis сказал:

У моего провайдера авария, третий день не работает. Подстра#те пожалуйста ещё несколько дней мой раздел. В крайнем случае сяду на модем.

Я буду заглядывать переодически 

Ссылка на комментарий

wadwad
В 19.05.2021 в 14:37, Sanuis сказал:

У моего провайдера авария, третий день не работает. Подстра#те пожалуйста ещё несколько дней мой раздел. В крайнем случае сяду на модем.

 

И прощайте до осени...

Вот это я понимаю, вот что значит учиться у опытных магистров :laughingxi3:

А ещё можно внезапно пойти в отпуск, потому что в реале завалили работой, сказать, что ноут поломался, сообщить что с телефона неудобно, а можно просто ничего не говорить, всё равно никто с модераторской должности не снимет, а свои в следующий раз всё равно проголосуют "За", это ведь "серьёзный и демократический форум" как говорит @Platon

Ссылка на комментарий

Vladian

@alexis Здравствуйте! Есть вопрос: почему подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не находится внутри подраздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Я думаю, было бы логично и правильно это исправить.

Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Vladian сказал:

@alexis Здравствуйте! Есть вопрос: почему подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не находится внутри подраздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Я думаю, было бы логично и правильно это исправить.

я так понимаю, ради придания ему большей популярности и простоты навигации для посетителей. + давайте ещё спросим тамошнего модератора @Москит, что он об этом думает.

Ссылка на комментарий

Александрович
8 минут назад, Vladian сказал:

@alexis Здравствуйте! Есть вопрос: почему подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не находится внутри подраздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Я думаю, было бы логично и правильно это исправить.

Он сделан отделным разделом во имя золотого трона Хорна, Тзинча, нургла, Слаанеш, Горка и  Морка, высшего блага... смертьт мезским ксеносам, мутантам и еретикам! За Императора! Гидра Доминатус!!!

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Vladian сказал:

@alexis Здравствуйте! Есть вопрос: почему подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не находится внутри подраздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Я думаю, было бы логично и правильно это исправить.

В общем так, ответит тот кто знает, помнит и понимает.
@Москит, в бытность свою еще всего лишь Великим Префектом @Москит возжелал стать локальным модератором. Естественно, ему как великому Префекту надо было, чтобы раздел висел на первой странице. Я тогда был магистром Тематических, конечно, Великий Префект/локальный модератор @Москит не стал интересоваться мнением какого-то там своего начальника в этом разделе. Вот так этот раздел и остался на главной.

Думаю @Премьер-министр подтвердит мои слова )

Ссылка на комментарий

Москит
4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Думаю @Премьер-министр подтвердит мои слова )

Да, было обычное голосование магистров, ЕМНИП. С Вашим, ЕМНИП, участием.

5 часов назад, Vladian сказал:

@alexis Здравствуйте! Есть вопрос: почему подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не находится внутри подраздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Я думаю, было бы логично и правильно это исправить.

Поднимали в надежде оживить подраздел. В принципе, немного получилось))) Сейчас по-моему все, кому интересна Ваха, знают туда дорогу, так что его расположение - на Ваше усмотрение:smile173:

Ссылка на комментарий

Vladian
5 часов назад, alexis сказал:

я так понимаю, ради придания ему большей популярности и простоты навигации для посетителей. + давайте ещё спросим тамошнего модератора @Москит, что он об этом думает.

 

30 минут назад, Москит сказал:

Поднимали в надежде оживить подраздел. В принципе, немного получилось))) Сейчас по-моему все, кому интересна Ваха, знают туда дорогу, так что его расположение - на Ваше усмотрение:smile173:

 

Спасибо, что прояснили ситуацию. Как я уже сказал, считаю, что все-таки будет правильно перенести подраздел "Вселенная Warhammer" в раздел "Фэнтезийные и игровые миры", обратно в компанию сородичей. ;)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
14 часа назад, Москит сказал:

Да, было обычное голосование магистров, ЕМНИП. С Вашим, ЕМНИП, участием.

Я проигнорировал.

14 часа назад, Москит сказал:

Поднимали в надежде оживить подраздел.

Если каждый подраздел засовывать на главную, то ничего не получится.
Ваху засунули только из-за вашей должности ВП. Я в то время как раз реформировал главную страницу Тематических, чтобы и подсократить и вывести на главную актуальные темы.
Ваша ваха как пятое колесо было мне. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
14 часа назад, Москит сказал:

В принципе, немного получилось)))

Это слишком БОЛЬШОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ

Ссылка на комментарий

Москит
12 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Я проигнорировал.

Ваше право.

12 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ваху засунули только из-за вашей должности ВП.

Доказательства будут?

13 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Это слишком БОЛЬШОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ

Сколько людей - столько мнений. Возможно, Вы не в курсе, как выглядел подраздел, когда я подавал на локального модератора.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

Возможно, Вы не в курсе, как выглядел подраздел, когда я подавал на локального модератора.

Три-четыре человека в музыке из вахи, в остальных - победа - писали месяц и больше назад. Это достижение - да!. Может возьмете на себя всю тематику и повторите свой успех в более крупном сегменте, поместив все подразделы на главную?

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, Москит сказал:

Доказательства будут?

В этом есть что-то плохое? Вам поверили как успешному Великому Префекту. Сам Алексис просил дать вам медаль 3-й степени за развитие форума. Не факт, что это было правильно. Не факт, что у вас получилось. Но на момент голосования всем было интересно посмотреть, что вы сделаете для раздела с главной страницы.

Ссылка на комментарий

lavpaber
19 часов назад, Vladian сказал:

 

 

Спасибо, что прояснили ситуацию. Как я уже сказал, считаю, что все-таки будет правильно перенести подраздел "Вселенная Warhammer" в раздел "Фэнтезийные и игровые миры", обратно в компанию сородичей. ;)

не так давно ваху хотели перенести вообще в верхние разделы.

на самом деле, ваха достаточно необычный случай сам по себе. 

Ссылка на комментарий

Космогоник

@Великий Магистр

Господа, я тут немного убрался в историческом, надобно переместить лишнее.

Вот это сообщение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  снести в тему политического юмора, эту тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. слить с темой "Капитализм или социализм" в политическом, а эту тему 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. перенести в политический как есть. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
11 час назад, Космогоник сказал:

@Великий Магистр

Господа, я тут немного убрался в историческом, надобно переместить лишнее.

Вот это сообщение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  снести в тему политического юмора, эту тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. слить с темой "Капитализм или социализм" в политическом, а эту тему 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. перенести в политический как есть. Спасибо.

 

Все сделано. Проверяйте.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Коллеги, привет! Подскажите, как можно изменить звание в профиле? Не могу разобраться. Хочу заменить Генерал-аншеф на что-то другое

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Roger Young сказал:

Коллеги, привет! Подскажите, как можно изменить звание в профиле? Не могу разобраться. Хочу заменить Генерал-аншеф на что-то другое

Возможно это Смена звания:
 

Цитата

Меняется пользователем самостоятельно в меню "Изменить профиль" у себя в профиле. Стоимость услуги: 3500 условных единиц. Срок действия: 8 месяцев. Отображаться будет под вашим ником.

А там же в профиле можно сменить линейку всю на другую, строчка Иерархия.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Roger Young сказал:

Коллеги, привет! Подскажите, как можно изменить звание в профиле? Не могу разобраться. Хочу заменить Генерал-аншеф на что-то другое

Это иерархия. Поэтому там у себя в профиле через кнопку "Изменить профиль" выбираете в меню Иерархия интересную вам линейку. Их перечень представлен в Ленте технических новостей, там же в профиле даётся конкретная ссылка на ту тему, либо же в Полезных таблицах можно увидеть все доступные для выбора иерархии.

При этом дополнительно вы можете поставить себе своё персональное звание там же в профиле где "Изменить профиль", но уже в графе "Звание".

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, Roger Young сказал:

Коллеги, привет! Подскажите, как можно изменить звание в профиле? Не могу разобраться. Хочу заменить Генерал-аншеф на что-то другое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот тебе таблица, чтобы выбрать проще было) 

Ссылка на комментарий

Vladian

@alexis Здравствуйте! Могу я попросить вас предоставить мне неофициальный отпуск на срок 7 дней? Причины: болезнь, участие в игре "Мафия", участие на форумных выборах ВП.

Изменено пользователем Vladian
Изменил срок отпуска
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16604

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    21

  • alexis

    19

  • simonov-89

    19

  • Sanuis

    12

  • Rybinsk

    11

  • Bazzi

    11

  • Aurelius36

    9

  • Zdrajca

    8

  • enot1980

    8

  • Москит

    8

  • Александрович

    7

  • wadwad

    7

  • Berdian

    6

  • lavpaber

    6

  • romarchi

    6

  • Vladian

    6

  • Bes

    5

  • Roger Young

    5

  • Alterus

    4

  • Січовик

    2

  • Guboz

    2

  • Raizel

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Kreismalsarion

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Выдал.

romarchi

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Коллегия Магистров Приветствую уважаемую коллегию.  Просьба рассмотреть вопрос, о согласовании правил Исторического раздела, и утверди

enot1980

Уважаемые магистры   @Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz и председатель коллегий @alexis  зарегистрирован  законопроект №3310 , который затрагивает коллегию магистров и  работу ма

Иммануил_Кант

@enot1980 Против, не вижу смысла ждать 12 часов магистра, потом ждать 18 часов Великого Магистра, когда в темах разгорается провокации и оскорбления, со скоростью несущейся лавины, а онлайн несколько

Иммануил_Кант

@Guboz возвращайтесь в магистратуру "Полит. раздела". Думаю я и  @Александрович @Patik @Zdrajca поддержим единогласно.

alexis

Так закон же только сейчас вступил в силу. Разве не должен он действовать с момента вступления в силу? Если да, то и отчёт сроков начинается с дня его публикации в теме законов..

Berdian

@alexis Что-то мне подумалось, что пора мне выдать ▪ Медаль "Ветеран-Префект" - вручается членам Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), проработавшим 5 или более полных сроков на постах префектов/ма

Berdian

В целом с правилами согласен, кой-какие косметические поправки внес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...