Обсуждение работы Коллегии Магистров - Страница 12 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Обсуждение работы Коллегии Магистров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Магистров, а также подать жалобу на действия магистров и локальных модераторов нижних разделов.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

Коллеги  @Guboz @Berdian @Dart_Evil @Александрович @Patik  в Префектуре уже 5 префектов поддержали законопроект, то есть одобрили его в Коллегии Префектов по их закону.

Ну а вас, что не устраивает?

Ссылка на комментарий

enot1980
33 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Коллеги  @Guboz @Berdian @Dart_Evil @Александрович @Patik  в Префектуре уже 5 префектов поддержали законопроект, то есть одобрили его в Коллегии Префектов по их закону.

Ну а вас, что не устраивает?

Кант  .  Если нет офрешений от КМ и/ или КМ, но   если они получили  уведомления от @Спикер Парламента   что есть готовый  вариант законопроекта, которые    затрагивают  префектов магистров , то   согласно РЕгламенту Парламента, считается они  одобрили его  и тогда @Спикер Парламента  Ставит на голосования  партий  этот вариант.

Ссылка на комментарий

лекс

@Guboz @Berdian @Александрович @Patik @alexis @Иммануил_Кант

Я так понимаю, что под видом корявейшей унификации Коллегия Магистров объявляет о своём роспуске?

В законе №5 она упоминается, но не более. Так, по закону №5, магистры назначаются либо КМ либо Пезидентом. Но закон №13 о КМ отменяется. Разногласия между магистрами по выработке правил разделов решаются КМ.  законом №5 предусмотрено создание (упразднение) КП новых префектур, а для КМ этого в законе №5 нет.

Вообщем, уважаемая коллегия, по инициативе горе-законотворца, объявляете о роспуске? ;)

 

Ссылка на комментарий

Александрович

Я против ликвидации закона о магистрах.

Ссылка на комментарий

alexis
20 часов назад, Александрович сказал:

Я против ликвидации закона о магистрах.

так он соединяется в закон о коллегиях. вы точно внимательно вчитались в суть? зачем лишняя писанина на целый новый закон, если за обе коллегии можно расписать в одном законоположении, где сохраняются особенности каждой из коллегий?

 

Я поддерживаю поправку автора, так как её прочёл и всё там понял.

Ссылка на комментарий

Александрович
10 часов назад, alexis сказал:

так он соединяется в закон о коллегиях. вы точно внимательно вчитались в суть? зачем лишняя писанина на целый новый закон, если за обе коллегии можно расписать в одном законоположении, где сохраняются особенности каждой из коллегий?

 

Да, сама по себе идея хорошая, но вызывает опасения, что излишне ретивые вице-президенты могут повернуть это в своих целях.

10 часов назад, alexis сказал:

Я поддерживаю поправку автора, так как её прочёл и всё там понял.

Если руководитель коллегий поддерживает, то возражения снимаю.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@alexis законопроект готов к постановке на голосование, изменения вноситься больше не будут.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Раз ПМ рекомендовал эту тему, то пишу здесь.

Итак, уважаемые магистры, есть большие вопросы к работе одного из магистров, а именно к некто @Patik

Например, касательно причин создания вот этой темы:

Если там речь идет в том числе и про Шария и про контекст Украины, когда некоторые россияне любят окучиваться не на ветках про свою страну, а про чужую. То есть в рамках обсуждения Украины, из которой посты переехали в некий оффтоп. Но нет же, посты Вольфруса Патик оставил, а выведение первого на чистую воду другим пользователем - спрятал в отдельную тему, которую вряд ли кто посмотрит. Что это такое?

Более того, реакцию актива политоты вы можете прочитать прямо в теме по ссылке а также в приемной администрации.

Также советую глянуть выданные Патиком преды за последний месяц и удивиться, сколько из них было отменено/пересмотрено.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Могу лишь присоединиться к рассмотрению  претензий к магистру политического форума - @Patik. Если вы помните, то данный магистр уже как-то раз слетал со своей должности за свою некомпетентную, абсолютно субъективную работу в отношении конкретных лиц. Вот мне чисто не хочется копаться в разных разделах, чтобы отыскивать ну оффтопные и порой завуалированные речи того же самого Wolfrus, что даже позволил недавно затрагивать в нашей увлекательной политической беседы. "Мда..  Из серии "слышал звон, да не знает где он".

Почему же тебя так не возбуждают либерастье, русофобня и "борцы с Кремлем"  всех мастей ? Почему ты не обрушиваешься с праведным гневом на стратегиумных любителей "пропадания полимеров" ? Почему вон того же Хоттабыча, Михалыча, Каина и остальных им подобных  не топчешь за "Показать свою нацию и страну в плохом свете" ?" (Ничего не вырезано, можете проверить в любое для вас время, у него отдельно этот момент выделен). Вот почему то он убегает из контекста и бежит сравнивать других участников, а Патик не замечает некого злого умысла. Зачем надо было приплетать других? Я мог бы это посчитать, как скрытую провокацию, либо как настрой против уважаемых в своих темах людей. Вольфрус порой использует такие методы и приемы уходя далеко за границы темы.  Все мои ответы в той или иной степени содержали ответы на его прекрасные контрвопросы. Я думаю в этом и заключается смысл политических дискуссий, чтобы ответить своему оппоненту.

Ссылка на комментарий

WolfRus
14 минуты назад, Adjudicator сказал:

Могу лишь присоединиться к рассмотрению  претензий к магистру политического форума - @Patik. Если вы помните, то данный магистр уже как-то раз слетал со своей должности за свою некомпетентную, абсолютно субъективную работу в отношении конкретных лиц. Вот мне чисто не хочется копаться в разных разделах, чтобы отыскивать ну оффтопные и порой завуалированные речи того же самого Wolfrus, что даже позволил недавно затрагивать в нашей увлекательной политической беседы.

Мда.. Как у тебя пригорело, когда тебя ткнули носом в "двойные стандарты".

 

Цитата

"Мда..  Из серии "слышал звон, да не знает где он".

Почему же тебя так не возбуждают либерастье, русофобня и "борцы с Кремлем"  всех мастей ? Почему ты не обрушиваешься с праведным гневом на стратегиумных любителей "пропадания полимеров" ? Почему вон того же Хоттабыча, Михалыча, Каина и остальных им подобных  не топчешь за "Показать свою нацию и страну в плохом свете" ?" (Ничего не вырезано, можете проверить в любое для вас время, у него отдельно этот момент выделен). Вот почему то он убегает из контекста и бежит сравнивать других участников,

А что ж ты скромненько не привел слова, в ответ на которые я тебе это написал ?   Почему ТЫ себе позволил выдернуть МОИ "слова из контекста", а ?   И при этом обвиняешь другого человека в том, что делаешь сам ?

 

Хватит переваливать с больной головы на здоровую.

 

Что тебя так взбомбануло ?  То что у тебя в голове ОДНОВРЕМЕННО "шарий - петушарий, потому что постит плохие новости о своей стране, выставляя ее в плохом свете"",  и  "Хоттабыч Михалыч, Каин и прочие, выкладывающие всякие гадости про свою страну - достойные люди" ?

 

Или может быть ты тут хочешь развить тему, про то как ты видишь "кардинальное решение вопроса" с людьми, которых "невыгодно содержать", методами "карательной психиатрии" или "более радикальными" ?

 

ЗЫ  Уж кому-кому, а тебе бы  помолчать про "претензии к магистру". Другой на его месте давно бы уже отправил тебя отсиживать санкцию как минимум по статье "экстремизм".

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@WolfRus Правда что ли из контекста вырвал ? По-моему твоя конкретика была очевидной, речь шла о Шарии, а не про сравнении праведного гнева в отношении конкретных форумных личностей. Ты сам конкретизировал их, заметь не я придумал процитированный момент, Петушарий к моей к тебе претензии не относится, ты отошёл от темы, сравнивая политического деятеля на ютубе с форумными, при этом ещё и указал на людей. Хитрый ты волчонок, однако, завуалировав потом под конкретную тему три вопроса. 

 

image.thumb.png.d7298ea2ff552602ebc014918e30bff5.png

Ссылка на комментарий

WolfRus
18 минут назад, Adjudicator сказал:

@WolfRus Правда что ли из контекста вырвал ? По-моему твоя конкретика была очевидной, речь шла о Шарии, а не про сравнении праведного гнева в отношении конкретных форумных личностей. Ты сам конкретизировал их, заметь не я придумал процитированный момент, Петушарий к моей к тебе претензии не относится, ты отошёл от темы, сравнивая политического деятеля на ютубе с форумными, при этом ещё и указал на людей.

Цитата

image.thumb.png.d7298ea2ff552602ebc014918e30bff5.png

 

Я тебе уже ДВАЖДЫ пояснил, о чем речь.  Речь не о них, а о ТВОИХ стандартах, при которых  за одно и то же  разные люди характеризуются по разному !    То что Михалыч, Хоттабыч, Каин и прочие мною еназванные  частенько постят тут материалы, которые "показывают Росию в плохом свете"  ты отрицать не будешь, надеюсь ?

 

Почему же тогда у ТЕБЯ они "нормальные ребята", а   Шарий - "петушарий", несмотря на то, что вся разница между ними в этом плане - то что они, граждане России пишут негатив о России, а украинец Шарий - об Украине ?  

 

Цитата

image.thumb.png.d7298ea2ff552602ebc014918e30bff5.png

 

Это не я "хитрый", это ты  изворачиваешься и пытаешься мне приписать всякое. Я тебе привел пример ТВОИХ двойных стандартов, а ты из этого пытаешься высосать непонятно что, вырывая слова из контекста (при этом обвиняя в аналогичных действиях Патика) и добавляя свои собственные истолкования - которые опять же пытаешься приписать МНЕ.

 

Впрочем ты в таких потугах не одинок. Больше всего на меня жалуются как раз те, кому я наглядно показываю ИХ СОБСТВЕННЫЕ излюбленные методы, подходы и словесные обороты, только уже в применении к ним самим и их собственным "ценностям"

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik

@Муцухито@Adjudicator я уже указал в другой теме.  Была жалоба на оффтоп. 

Я кстати её отклонил,  но потом решил зайти почитать  и понял,  что начинается больше обсуждение личностей пользователей,  причём в двух сообщениях очень  обширных,  которые я перенёс более 70% всего текста было посвящено пользователю форума.  По данной причине я решил устно предупредить. 

Насчёт темы. 

Тема для оффтопа была всегда,  но недавно я с телефона переносил темы и случайно объединил её с мусоркой. 

Мусорку восстановили,  а вот тему нет и я решил её воссоздать. 

Вот вообщем то и всё.  Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
13 минуты назад, Patik сказал:

я уже указал в другой теме.  Была жалоба на оффтоп. 

Я кстати её отклонил

Видел в жалобной, все так

13 минуты назад, Patik сказал:

но потом решил зайти почитать  и понял,  что начинается больше обсуждение личностей пользователей,  причём в двух сообщениях очень  обширных,  которые я перенёс более 70% всего текста было посвящено пользователю форума.  По данной причине я решил устно предупредить. 

Хорошо, впредь я тебя просто буду звать, чтобы ты чистил украинскую ветку от писанины Вольфруса. Без предов, без ничего - просто чистка, раз тебе, видимо, так угодно стало это делать.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@WolfRus Я иногда пишу тоже критику, как на Украину, так и на свою страну. Что я должен каждого, как ты указывать и желчью покрывать? Когда это обычный простой рабочий на форуме стал ровняться на тысячную аудиторию, что имеется на ютубе? Так что логично думать, что человек, что убегает за счёт поддержки чужого государства в Нидерланды и там делает заказы на очернение своей страны будет петушком и предателем. Я с таким каким же успехом не уважаю и Камикадзи (Но его то никто не финансирует). Грубо говоря ты сторонник одной стороны монеты и рьяно  пытаешься использовать методы в подачи и подчёркивании.  Тем более такие, как вы личности со своим политической кислотой даже в зоны футбола умудряетесь проникать и засовывать политические контексты. (Недавно на ютубе таких волчонков видел, прямо таки твой стиль и калибр) РФ не идеальная страна, писать божественные гриуары не нужно. Они честно выполняют и освящают недостатки своей страны, их цель - улучшить благосостояние, чтобы на проблемы обратили внимание, как обычный нормальный гражданин. Они не живут в Нидерландах 10 лет, они из штанов не выпрыгивают на посты в президенты и тому подобное. У тебя все что связанно с Россией это не нормально, а все что связанно с Украиной и его предателями уххх, как рыцарь на сером коне просыпается. Я же ещё раз отмечу, если я общаюсь с довольно богатым человеком (Что разумеется это не так, ибо ни один успешный человек не будет сидеть на форумах), то тебе наверно нормально. Для других же повторюсь хочется хорошего стабильного дохода, хорошей социальной составляющей, решений проблем внутри страны - это нормально. Мне Зеленский не нравится, но как это должно влиять на моё отношение к украинскому народу? Правильно никак. В каждой стране найдётся точно такой же, как ты Вольфрус, только будет Вольфукр, Вольфбел, Вольффранц и тому подобное.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Aurelius36
33 минуты назад, Муцухито сказал:

Видел в жалобной, все так

Хорошо, впредь я тебя просто буду звать, чтобы ты чистил украинскую ветку 

Там в разделе есть тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В ней можно озвучивать всякие там вопросы, предложения, просьбы. Очень удобно. 

2 часа назад, Муцухито сказал:

Имхо, может лучше @enot1980 если согласиться?

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

@simonov-89 объективный и довольно хорошим является @enot1980. Его знают многие, уважают и он как правило часто по делу все делает. 

+

Вот только захочет ли Енот..

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Вот только захочет ли Енот..

вряд ли захочет

Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis, добрый день! Сколько там нашему Патику Достославному осталось до пяти полных сроков в магистратуре? Не так много же, по идее?) Спасибо.  

Ссылка на комментарий

alexis
В 7/7/2020 в 2:02 PM, simonov-89 сказал:

@alexis, добрый день! Сколько там нашему Патику Достославному осталось до пяти полных сроков в магистратуре? Не так много же, по идее?) Спасибо.  

непростые подсчёты по нему: многократно снимался с должности. Но я всё же насчитал четыре полных срока, пятый идёт сейчас, и если протянет до августа, то будет ему медалька.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
13 минуты назад, alexis сказал:

непростые подсчёты по нему: многократно снимался с должности. Но я всё же насчитал четыре полных срока, пятый идёт сейчас, и если протянет до августа, то будет ему медалька.

 

Патик у нас вообще непростой) Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44951

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    53

  • Aurelius36

    48

  • lavpaber

    39

  • Александрович

    37

  • лекс

    34

  • alexis

    29

  • Kreismalsarion

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • Zdrajca

    23

  • enot1980

    23

  • wadwad

    21

  • Каллиграф

    17

  • Rybinsk

    17

  • ROTOR

    15

  • Bazzi

    15

  • Alterus

    14

  • Vladian

    13

  • Venc

    13

  • superugrok

    13

  • simonov-89

    12

  • Злo

    11

  • Noobozadrot

    10

  • Kapellan

    9

  • Муцухито

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

@ Подать заявку на магистра @ Заранее обвинить игровиков в случае сьёма с должности @ Не делать свою работу @ ??? @ PROFIT   Как прекратить орать

Aurelius36

Вас же предупреждали что два последних преда не нужно было выдавать 

Kapellan

Я делаю конкурсы сугубо по своему жанру и для популяризации своей префектуры. С чего бы ему в тематические идти?

Kapellan

@alexis @Александрович @Roger Young @Космогоник   Господа магистры. Прошу дать оценку подобным постам магистра в своей магистратуре. Во-первых это заведомый оффтоп, никак не относящийся к те

Vladian

Докладываю, что ревизия и уборка в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. успешно завершена. В общей сложности было обработано более 5000 старых тем, большинство из которых отправились в 938efee8ec

Москит

Не, ну я могу припомнить, как пару лет назад на 18 емнип префектур было 4 префекта и один великий префект Но не буду углубляться, ни к чему это "а вот мы, а вот они". Количество жалоб - не абсо

Иммануил_Кант

Поздравляю  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...