Обсуждение работы Коллегии Магистров - Страница 10 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Обсуждение работы Коллегии Магистров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Магистров, а также подать жалобу на действия магистров и локальных модераторов нижних разделов.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
5 минут назад, alexis сказал:

не.... решение споров вряд ли должно быть в числе обязанностей фсб, я вот это так себе представляю и стараюсь максимально отдалиться от любых жалоб, поступающих в адрес фсб, не моя это "кухня" :) 

Также, даже после введения коллегии магистров и распространения их власти на органы власти форума, я не заметил, чтобы министрам сильно полегчало и они бы перестали рассматривать жалобы - я по-прежнему вижу, что министры там в них ковыряются + выписываются предупреждения, зеки забрасываются в тюрьмы... В общем, возможности исполнительной власти у них ещё остались порядком.

Но я понял, куда вы клоните, и эта идея уже где-то мне попадалась на глаза, а именно: разделить полную исполнительную власть на форуме на две Коллегии: одна ответственна за "верхи", вторая - за "низы" включая Органы власти. И тогда да, группа "министр" как класс может быть свободно уничтожена :) Но я вот лично пока не считаю, что пришло время для таких вот перемен, всё же институт правительства смотрится предпочтительнее, поэтому дабы не было поводов и разговоров об его уничтожении, и началась работа по реформированию Коллегии Магистров в полезном для министров направлении :) (иначе кто ж тогда остаётся для обжалования действий префектов и магистров? фсб не привлекать если + если учесть, что один вице-президент не будет справляться, то будет весьма тяжко, серьёзно).

 

Ты понимаешь, что всё взаимосвязано на форуме, как в общем-то и в жизни, мы сейчас обсуждаем параллельно финансовую систему и рейтинг (пусть не особо ходовой товар, но всё же), который нужен для выборов, если упразднить кабмин, автоматом исключаются выборы партий и сами партии станут не нужны. И мне кстати совсем не понятна твоя отстраненность от решения сложных вопросов в жалобах, сейчас нет Суда и ВП меняются как перчатки, а поддержка правопорядка и законности на форуме основная функция ФСБ. Нет желания этим заниматься? сделайте меня агентом, буду заниматься этой трудной работой.

Ссылка на комментарий

Ordox
8 минут назад, Rybinsk сказал:

Ты понимаешь, что всё взаимосвязано на форуме, как в общем-то и в жизни, мы сейчас обсуждаем параллельно финансовую систему и рейтинг (пусть не особо ходовой товар, но всё же), который нужен для выборов, если упразднить кабмин, автоматом исключаются выборы партий и сами партии станут не нужны. И мне кстати совсем не понятна твоя отстраненность от решения сложных вопросов в жалобах, сейчас нет Суда и ВП меняются как перчатки, а поддержка правопорядка и законности на форуме основная функция ФСБ. Нет желания этим заниматься? сделайте меня агентом, буду заниматься этой трудной работой.

Лучше распустить ФСБ от этой службы одно только зло, она очень сильно тормозит формирование институтов на форуме. Да и был референдум где абсолютное большинтсво было за роспуск ФСБ и Совета Президента.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

@Коллегия Магистров @ROTOR @PavloM25 , заглянул на полит форум и ужаснулся. Как некрасиво когда в шапке каждой важной темы закреплено сразу 2 сообщения: первое сообщение темы и моя унифицированная шапка. Не лучше ли открепить первое сообщение темы, так как в большинстве случаев оно не несет никакой смысловой нагрузки и только загромождает полезное пространство?

Спойлер

 

и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий

Злo
12 часа назад, Mr. Eco сказал:

@Коллегия Магистров @ROTOR @PavloM25 , заглянул на полит форум и ужаснулся. Как некрасиво когда в шапке каждой важной темы закреплено сразу 2 сообщения: первое сообщение темы и моя унифицированная шапка. Не лучше ли открепить первое сообщение темы, так как в большинстве случаев оно не несет никакой смысловой нагрузки и только загромождает полезное пространство?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

 

и т.д.

 

 

Такое почти по всему форуму из-за некой технической ошибки. Но почти никто, видимо, их не открепляет. Даже в темах партий я видел не откреплённые сообщения. Это отлично показывает, что даже два магистра не могут пройтись по посещаемым темам одного раздела и открепить шапки.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
33 минуты назад, Dmitriy005 сказал:

Такое почти по всему форуму из-за некой технической ошибки. Но почти никто, видимо, их не открепляет. Даже в темах партий я видел не откреплённые сообщения. Это отлично показывает, что даже два магистра не могут пройтись по посещаемым темам одного раздела и открепить шапки.

Я без компа пять дней, весьма неудобно. В пару темах я успел открепить. А пока у меня временный отпуск.

Ссылка на комментарий

Злo
1 час назад, Apostol Pavlo сказал:

Я без компа пять дней, весьма неудобно. В пару темах я успел открепить. А пока у меня временный отпуск.

На счёт этого я не знал, да и не мог знать, я лишь на примере политического форума показываю какая ситуация с деятельностью большинства магистров и Префектов.

Ссылка на комментарий

Апостол

@RybinskВроде вы единственный магистр, так что вам голосовать:023:

Может заодно и за роспуск проголосуешь?

Изменено пользователем Шаман.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
10 минут назад, Шаман. сказал:

@RybinskВроде вы единственный магистр, так что вам голосовать:023:

Может заодно и за роспуск проголосуешь?

А оно мне надо? (нет)

Ссылка на комментарий

Злo
12 часа назад, Шаман. сказал:

Вроде вы единственный магистр, так что вам голосовать:023:

Может заодно и за роспуск проголосуешь?

Есть ещё и второй магистр, это fursh.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@alexis скажите пожалуйста, это нормально, что политотный персонаж с неуемными амбициями лезет со своими законами в епархию коллегии, сажает магистров которые подняли раздел и на которых он держится? Вас, как руководителя коллегии это устраивает?

Ссылка на комментарий

Wiyama

@GoooGooo Стучались уже и к Платону, и к Алексису. Такое ощущение, что была дана команда это дело игнорировать. Как говорится, чем бы дитя не тешилось.

Ссылка на комментарий

enot1980
36 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

@Zdrajca почему локального? Боишься ответственности как и енот?

У меня пофигизм. Хотел было замутить спортивный конкурс, но желание пропало......

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

У меня пофигизм. Хотел было замутить спортивный конкурс, но желание пропало......

Согласен. Конкурсы это заморочки. Особенно короткие конкурсы.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@alexis С Новым годом Вас!

Выдайте пожалуйста временные  расширенные возможности редактирования сообщений ( локальной модерации) в Историческом разделе.

Хочу помочь Магистру  @Zdrajca в оформление и редактирование сообщений одной рубрики. Там требуется расширенный функционал.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@alexis С Новым годом Вас!

Выдайте пожалуйста временные  расширенные возможности редактирования сообщений ( локальной модерации) в Историческом разделе.

Хочу помочь Магистру  @Zdrajca в оформление и редактирование сообщений одной. Там требуется расширенный функционал.

Чо уж, забирай все разделы на постоянной основе. В Историческом ты завсегдатай, прописка постоянная, будем вместе Исторический улучшать

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Zdrajca сказал:

Чо уж, забирай все разделы на постоянной основе. В Историческом ты завсегдатай, прописка постоянная, будем вместе Исторический улучшать

Для Магистра знаний не хватит))

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Для Магистра знаний не хватит))

Локальную модерку тоже на все разделы можно взять. 

Ссылка на комментарий

enot1980
13 минуты назад, Aurelius36 сказал:

 

На отдельные темы локалку не дают.   Я взял на себя смелость  вызвать магистров для голосования поводу вручения тебе локальных прав на исторический раздел..

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Дoбро

 Уважаемые члены Коллегии Магистров.

Основание для уведомления: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Призываю:@Patik @romarchi @Zdrajca @Berdian @Иммануил_Кант @Guboz

Во избежание недоразумений при осуществлении модераторской деятельности, прошу выдавать предупреждения и жалобы в рамках своего раздела/подфорума. 

Касается таких предупреждение, оформленных посредством опции "Дополнительно". 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Эта тема поднималась здесь 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43835

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    53

  • Aurelius36

    48

  • lavpaber

    39

  • Александрович

    37

  • лекс

    34

  • alexis

    29

  • Kreismalsarion

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • Zdrajca

    23

  • enot1980

    23

  • wadwad

    21

  • Каллиграф

    17

  • Rybinsk

    17

  • ROTOR

    15

  • Bazzi

    15

  • Alterus

    14

  • Vladian

    13

  • Venc

    13

  • superugrok

    13

  • simonov-89

    12

  • Злo

    11

  • Noobozadrot

    10

  • Kapellan

    9

  • Муцухито

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

@ Подать заявку на магистра @ Заранее обвинить игровиков в случае сьёма с должности @ Не делать свою работу @ ??? @ PROFIT   Как прекратить орать

Aurelius36

Вас же предупреждали что два последних преда не нужно было выдавать 

Kapellan

Я делаю конкурсы сугубо по своему жанру и для популяризации своей префектуры. С чего бы ему в тематические идти?

Kapellan

@alexis @Александрович @Roger Young @Космогоник   Господа магистры. Прошу дать оценку подобным постам магистра в своей магистратуре. Во-первых это заведомый оффтоп, никак не относящийся к те

Vladian

Докладываю, что ревизия и уборка в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. успешно завершена. В общей сложности было обработано более 5000 старых тем, большинство из которых отправились в 02108f413d

Москит

Не, ну я могу припомнить, как пару лет назад на 18 емнип префектур было 4 префекта и один великий префект Но не буду углубляться, ни к чему это "а вот мы, а вот они". Количество жалоб - не абсо

Иммануил_Кант

Поздравляю  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...