Обсуждение работы Коллегии Магистров - Страница 14 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Обсуждение работы Коллегии Магистров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Магистров, а также подать жалобу на действия магистров и локальных модераторов нижних разделов.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

А если паспорт?

То тогда  мои личные извинения за " гастарбайтера ".

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 12.08.2020 в 17:12, enot1980 сказал:

Уважаемый @alexis  Просьба дать логи работы  пользователя @Zdrajca на посту магистра ИФ.

Тебе не все равно? Место твоё занимает? Тебя ж всё равно больше, чем на две недели не хватает этим летом.

Конечно, как честный работник, Здражца мог бы подать сам в отставку по причинам занятости (хотя какая может быть занятость писать посты в интернете про Белоруссию, не вагоны же разгружает).

Ссылка на комментарий

enot1980
39 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Тебе не все равно? .

Мне не все равно. 

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Тебе не все равно? Место твоё занимает? Тебя ж всё равно больше, чем на две недели не хватает этим летом.

Конечно, как честный работник, Здражца мог бы подать сам в отставку по причинам занятости (хотя какая может быть занятость писать посты в интернете про Белоруссию, не вагоны же разгружает).

я не видел причин для снятия, допустим. Да и когда я "отчёт" предоставлял, я намеревался включить слова "по понятным причинам" в место, где описывал его пребывание в белорусских темах. В последний момент убрал, но причины действительно понятны и уважительны, как по мне.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, alexis сказал:

я не видел причин для снятия, допустим. Да и когда я "отчёт" предоставлял, я намеревался включить слова "по понятным причинам" в место, где описывал его пребывание в белорусских темах. В последний момент убрал, но причины действительно понятны и уважительны, как по мне.

Я просто не понимаю: что сложного сидеть в двух разделах.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, Zdrajca сказал:

А если паспорт?

4db85ed056d02a64ad95f20d1ff7f413.jpg

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Я просто не понимаю: что сложного сидеть в двух разделах.

Сидеть в двух разделах не сложно. Сложно переключить мысли с волнующей тебя ИРЛ темы.

Ссылка на комментарий

Александрович

У меня форс-мажор. У провайдера какие-то неполадки и несколько дней не будет интернета. 

Ссылка на комментарий

Александрович

@alexis @Александрович @Patik @Иммануил_Кант @Zdrajca

В парламенте зарегистрирован законопроект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В соответствии со статьей 6 регламента парламента необходимо одобрение коллегии префектов для выставления его на голосование.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 25.08.2020 в 15:15, Александрович сказал:

@alexis @Александрович @Patik @Иммануил_Кант @Zdrajca

В парламенте зарегистрирован законопроект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В соответствии со статьей 6 регламента парламента необходимо одобрение коллегии префектов для выставления его на голосование.

Честно скажу: я не знаю. Какой-то бессмысленный закон. Нельзя подавать на снятие нового магистра... Это что? Недоверие коллегии? Что там сидят идиоты, которые снимут... ну пусть не хорошего, но хотя бы удовлетворительного магистра, не вредного магистра? Типа, а вдруг снимут это сборище завистливых "стариков" (шутка) такого молодого и перспективного? Если нельзя доверять коллегии, то кому можно?

Против.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

alexis

Не могу поддержать проект ("против"). Разъяснял ранее в самой теме:

В 8/10/2020 в 10:17 AM, alexis сказал:

Бывают разные нехорошие ситуации, которые законом не предусмотреть. И они могут произойти в том числе на первой неделе работы модератора. И раз уже в этот период ставится вопрос о снятии только что назначенного префекта/магистра, значит, на то есть серьёзные основания. Такие ситуации случаются крайне редко, для чего ради них вносить поправки, которые могут неслабо потом аукнуться? ("делаю чё хочу", или наоборот - "сиди ничего не делай, флуди в ином разделе, чтоб зарплата начислялась" = чувство безнаказанности у модератора в течение трёх месяцев, так как никто не сможет его снять). 

А на счёт доверия - ну так кто доверил должность кандидату, пусть вот теперь сам и увидит, кому он доверил пост, скупо отписавшись "за" (Особенно в случаях, когда всех выборщиков прямо предупреждали о кандидате). Пусть и отвлекается от работы на все эти переголосования теперь.

Касательно запрета на занятие должности после снятия - если снят за неактивность (а обычно именно за это снятие), то после решения всех дел в реале, пользователь снова горит поднимать целину в любимом разделе - почему запрещать ему это делать? Смысл оставлять префектуру без модератора на два-три месяца, по прошествии которых кандидат может передумать идти в префекты?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 25.08.2020 в 15:15, Александрович сказал:

@alexis @Александрович @Patik @Иммануил_Кант @Zdrajca

В парламенте зарегистрирован законопроект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В соответствии со статьей 6 регламента парламента необходимо одобрение коллегии префектов для выставления его на голосование.

Не заметил. Не одобряю, согласен с Кантом

Ссылка на комментарий

Александрович

У меня опять проблемы с домашним интернетом. Плюс - меняют проводку в доме. Поэтому еще и света нет. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, Александрович сказал:

У меня опять проблемы с домашним интернетом. Плюс - меняют проводку в доме. Поэтому еще и света нет. 

Мобильного-нет?

Ссылка на комментарий

Александрович
55 минут назад, Zdrajca сказал:

Мобильного-нет?

По факту нет. В квартире плохой прием и приходится выходить на лоджию выходящая на внешнюю сторону дома. В ином случае страницы по 70-10 минут грузятся

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Zdrajca

@simonov-89

Заставьте жалобщика прочитать последние сообщения в этой теме. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 минуты назад, Zdrajca сказал:

@simonov-89

Заставьте жалобщика прочитать последние сообщения в этой теме. 

Про инет? Да уже вроде пофиксил, сегодня займется) 

Ссылка на комментарий

Александрович
15 часов назад, Zdrajca сказал:

@simonov-89

Заставьте жалобщика прочитать последние сообщения в этой теме. 

Жалобщик не читатель - жалобщик писатель.

Ссылка на комментарий

simonov-89
i

В связи с участившимися случаями выдачи предупреждений равным по Иерархии решений пользователям напоминаю, что нужно руководствоваться Законом №1, а конкретно:

  

В 03.12.2009 в 19:55, Strateg сказал:

Модератор не может применять санкции, либо отменять предупреждение(я) в виде решения(й) равных по должности или вышестоящих должностных лиц. Модератор не имеет права рассматривать жалобы, которые подал собственноручно, а также жалобы на самого себя. Перечисленные в данном абзаце ограничения не распространяются на Вице-Президента и вышестоящих должностных лиц.

 

К сведению: @Patik, @lavpaber, @Zdrajca, @Александрович и @Иммануил_Кант.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, simonov-89 сказал:
i

В связи с участившимися случаями выдачи предупреждений равным по Иерархии решений пользователям напоминаю, что нужно руководствоваться Законом №1, а конкретно:

  

 

К сведению: @Patik, @lavpaber, @Zdrajca, @Александрович и @Иммануил_Кант.

уважаемый @Александрович по совместительству министр.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45213

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    53

  • Aurelius36

    48

  • lavpaber

    39

  • Александрович

    37

  • лекс

    34

  • alexis

    29

  • Kreismalsarion

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • Zdrajca

    23

  • enot1980

    23

  • wadwad

    21

  • Каллиграф

    17

  • Rybinsk

    17

  • ROTOR

    15

  • Bazzi

    15

  • Alterus

    14

  • Vladian

    13

  • Venc

    13

  • superugrok

    13

  • simonov-89

    12

  • Злo

    11

  • Noobozadrot

    10

  • Kapellan

    9

  • Муцухито

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

@ Подать заявку на магистра @ Заранее обвинить игровиков в случае сьёма с должности @ Не делать свою работу @ ??? @ PROFIT   Как прекратить орать

Aurelius36

Вас же предупреждали что два последних преда не нужно было выдавать 

Kapellan

Я делаю конкурсы сугубо по своему жанру и для популяризации своей префектуры. С чего бы ему в тематические идти?

Kapellan

@alexis @Александрович @Roger Young @Космогоник   Господа магистры. Прошу дать оценку подобным постам магистра в своей магистратуре. Во-первых это заведомый оффтоп, никак не относящийся к те

Vladian

Докладываю, что ревизия и уборка в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. успешно завершена. В общей сложности было обработано более 5000 старых тем, большинство из которых отправились в acaa63815e

Москит

Не, ну я могу припомнить, как пару лет назад на 18 емнип префектур было 4 префекта и один великий префект Но не буду углубляться, ни к чему это "а вот мы, а вот они". Количество жалоб - не абсо

Иммануил_Кант

Поздравляю  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...