Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Обсуждение работы Коллегии Магистров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Магистров, а также подать жалобу на действия магистров и локальных модераторов нижних разделов.

Изменено пользователем Коллегия Магистров

• Александрович закрыл эту тема
  • Александрович открыл эту тема
Закреплённые сообщения
lavpaber
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Тут какой-то иной контекст можно вычитать?

Так я и говорю про идеал этого варианта. 

Тем более, что ближайшие полтора месяца даже не собираются это ставить на конвеер. 

lavpaber
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Лучше бы вместо экспериментов сами конкурсы организовали :sleep:

Мы сейчас обсуждаем  не совсем конкурсы, как таковые. 

Скорее менеджмент конкурсов:D

wadwad
6 минут назад, Kapellan сказал:

Тут какой-то иной контекст можно вычитать?

Там один смысл, затащить в грязную политоту тех. кто в неё не желает лезть)))

А то в нижних совсем народу мало, два пропагандиста и пяток магистров на трех пользователей, которые заходят посмотреть на них)))

Сначала они повыгоняют муцухито и остальных, а потом ищут, как бы ещё кого заманить в нижние :laughingxi3:

•  · Достижения
  • Достижения

• lavpaber
    17 минут назад, wadwad сказал:

Там один смысл, затащить в грязную политоту тех. кто в неё не желает лезть)))

А то в нижних совсем народу мало, два пропагандиста и пяток магистров на трех пользователей, которые заходят посмотреть на них)))

Сначала они повыгоняют муцухито и остальных, а потом ищут, как бы ещё кого заманить в нижние :laughingxi3:

Я знаю несколько пользователей, от которых грязи становится ещё больше

wadwad
    1 минуту назад, lavpaber сказал:

Я уже говорил, что у тебя есть замечательный талант пытаться приписывать кому-то негативные качества, которые окружающие явно видят среди твоего окружения, от того твои комментарии становятся очень забавными?

•  · Достижения
  • Достижения

• Ярополк
    4 часа назад, lavpaber сказал:

так мало работы

У меня вообще на форуме нет работы. Я просто провожу конкурсы для развлечения. Мне это доставляет удовольствие. Но вы можете с ними делать что хотите: переносить, объединять, классифицировать и т.д., раз считаете, что это развивает форум. Меня только работой модераторской обременять не нужно, иначе муза пропадет. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Aurelius36
    21 минуту назад, wadwad сказал:

В прошлом году Муцу нормально так движухи создал. Конкурсы, темы, общение.

_________
    добавлено 4 минуты спустя
    10 минут назад, lavpaber сказал:

Вот только  его темы были в топе по просмотрам и комментариям в нижних.

•  · Достижения
  • Достижения

• lavpaber
    24 минуты назад, Ярополк сказал:

У меня вообще на форуме нет работы. Я просто провожу конкурсы для развлечения. Мне это доставляет удовольствие. Но вы можете с ними делать что хотите: переносить, объединять, классифицировать и т.д., раз считаете, что это развивает форум. Меня только работой модераторской обременять не нужно, иначе муза пропадет. 

Ты же понимаешь, что я разбавляю серьезное стебом? 

Изменено пользователем lavpaber

Ярополк
    2 часа назад, lavpaber сказал:

Ты же понимаешь, что я разбавляю серьезное стебом? 

Мне нравится твой посыл и стремление. Надеюсь он будет услышан форумом. Только давай я буду проводить конкурсы, а другие заниматься орнанизацией разделов форума. Нет у меня тяги к организации. У меня в реале организаторская должность, еще и на форуме что-то и кого-то организовывать. Нет уж. Я лучше для души, просто порисую, попорчу картины, посоставляю ребусы... 

•  · Достижения
  • Достижения

• lavpaber
    В 05.05.2021 в 15:45, Ярополк сказал:

Мне нравится твой посыл и стремление. Надеюсь он будет услышан форумом. Только давай я буду проводить конкурсы, а другие заниматься орнанизацией разделов форума. Нет у меня тяги к организации. У меня в реале организаторская должность, еще и на форуме что-то и кого-то организовывать. Нет уж. Я лучше для души, просто порисую, попорчу картины, посоставляю ребусы... 

Давай так. Идея была совсем не моя. Я рассуждаю исключительно в рамках того, как правильнее было бы обставить идею Канта. 

Если ты не согласен с ней, то мои рассуждения не имеют смысла, т.к. они именно про развитие этого предложения, а не сами по себе. 

Более того, я отдельно же и обозначил, что первым шагом к этой теме будет именно твоë мнение. Нужно это всë или нет. 

Ярополк
    2 часа назад, lavpaber сказал:

Нужно это всë или нет

Возможно и нужно. Раньше Кант был магистром тематики, он и создал мне отдельный подраздел для конкурсов. Вот ему и нужно продолжать в том же духе. 

•  · Достижения
  • Достижения

• lavpaber
    6 минут назад, Ярополк сказал:

Возможно и нужно. Раньше Кант был магистром тематики, он и создал мне отдельный подраздел для конкурсов. Вот ему и нужно продолжать в том же духе. 

Я и хотел услышать мнение специалиста. 

alexis
    В 5/2/2021 в 10:55 AM, alexis сказал:

Текущее количество членов Коллегии Магистров наконец-то повторило рекорды четырёхлетней давности, когда их (членов) было в Коллегии аж 9 человек: вот отписка от 9.3.2017:

А вот от 12 апреля 2017:

И вот запечатлеваю текущее редкое достижение в Коллегии магистров:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Девять (Открыть)

:good: 

ДАЁШЬ НОВЫЙ РЕКОРД!! :mad::mad:

Отныне в Коллегии Магистров числятся аж 10 её членов! (магистры + руководитель) = это самое большое количество модераторов в Коллегии Магистров за всё время её существования (где-то с начала 17 года)

Запечатлеем исторический момент!

Спойлер

image.png

:good:

•  · Достижения
  • Достижения

• Здрасьте, я причина рекорда :D 

wadwad
    7 часов назад, lavpaber сказал:

@alexis @Александрович @Patik @Adjudicator @lavpaber @Zdrajca @Roger Young @Rybinsk @Иммануил_Кант @Sanuis

Прошу назначить меня Великим Магистром после истечения срока Мигистра Политоты.

Моё поле деятельности в будущем статусе - законодательные инициативы

Категорически поддерживаю!

Полагаю, что моя поддержка не вынудит отдельных личностей на реализацию своих паталогических желаний и не приведёт к тому, что заявка столь достойного кандидата будет отклонена по каким-то несущественным причинам.

В дальнейшем предлагаю должность магистра вообще упразднить или оставить одну для какого-то ненужного магистра исторического, а остальных перевести в великие магистры с одновременным назначением на должность министра, а особо отличившегося короновать "величайшим магистром - великим вицепрезидентищем - огласителем всех непринятых решений и вообще солнцем форума".

•  · Достижения
  • Достижения

• lavpaber
    3 часа назад, wadwad сказал:

Категорически поддерживаю!

Полагаю, что моя поддержка не вынудит отдельных личностей на реализацию своих паталогических желаний и не приведёт к тому, что заявка столь достойного кандидата будет отклонена по каким-то несущественным причинам.

В дальнейшем предлагаю должность магистра вообще упразднить или оставить одну для какого-то ненужного магистра исторического, а остальных перевести в великие магистры с одновременным назначением на должность министра, а особо отличившегося короновать "величайшим магистром - великим вицепрезидентищем - огласителем всех непринятых решений и вообще солнцем форума".

Не. Это так не работает. 

Канта назначили только потому, что он не хохол, а ордлошник. А это почти БДшник.

Rybinsk
    5 минут назад, lavpaber сказал:

Здрайца вот пишет, что недостоин. Но он молодец. Голосует против соратника по партсоюзничеству, чтобы никто ничего не подумал и не обвинил в кумовстве.

Он явно зарабатывает себе висты, заручается нашей поддержкой на свое будущее продление. Перспективный подход. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• lavpaber
    5 минут назад, Rybinsk сказал:

Он явно зарабатывает себе висты, заручается нашей поддержкой на свое будущее продление. Перспективный подход. :D

Я так сразу и понял. Хохлы ведь громкие и яркие, а бульбаши - тихие, но хитрые.

wadwad
    3 часа назад, lavpaber сказал:

Не. Это так не работает. 

Канта назначили только потому, что он не хохол, а ордлошник. А это почти БДшник.

В данном случае я был абсолютно искренним, когда поддержал вашу кандидатуру в великие магистры. У вас, как и у рыбинска (при наличии у него иных недостатков) я не вижу того негативного качества, которое присуще ныне многим, а именно мелочной подлости.

Что касается Канта, то его злоупотребление спиртным сводит на нет все его возможные достоинства. 

И неужто по вашему я настолько глуп, чтобы использовать одну и ту же психологическую схему по управлению неустойчивой психикой дважды?

1 час назад, lavpaber сказал:

Хохлы ведь громкие и яркие, а бульбаши - тихие, но хитрые.

А кацапам что в таком случае остается?

Надеюсь вы, как и я применили слово "бульбаш" не к конкретному пользователю. как и я слово "кацап", а вообще. Вы то опытный модератор и знаете, что согласно законам форума:

Примечание к пункту о Ксенофобии. 1. Применение в отношении конкретного пользователя форума, независимо от формы обращения и / или формы упоминания такого пользователя, одного из следующих слов: "укроп", "ватник", "кацап", "либераст", "кремлебот" или иных походных слов с окончанием "-бот", "навальненыш", "бульбаш", "змагар", "пиндос", расценивается как грубое нарушение "Правил поведения на форуме Стратегиум" и приравнивается к оскорблению. 

Изменено пользователем wadwad
  •  · Достижения
  • Достижения

• lavpaber
    2 минуты назад, wadwad сказал:

В данном случае я был абсолютно искренним, когда поддержал вашу кандидатуру в великие магистры. У вас, как и у рыбинска (при наличии у него иных недостатков) я не вижу того негативного качества, которое присуще ныне многим, а именно мелочной подлости.

Что касается Канта, то его злоупотребление спиртным сводит на нет все его возможные достоинства. 

И неужто по вашему я настолько глуп, чтобы использовать одну и ту же психологическую схему по управлению неустойчивой психикой дважды?

В своё время я писал СтилДогу, что отношусь к нему с неподдельной симпатией. Он посчитал, что это означает покрывательство. К Вам (лично Вам) я отношусь так же.

Не знаю на счёт остальных, но я вижу стройку форумом для общения, где форумчане просто общаются. У вас есть негатив и позитив (мне кажется, что эти две сферы взаимосвязаны). Вы пытаетесь выставить именно негатив. Я понимаю, почему. Но вот лично Вас я прошу не переходить границу мелочности

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 418
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 25967

Лучшие авторы в этой теме

• Дoбро

37

• lavpaber

33

• Aurelius36

29

• лекс

23

• Zdrajca

22

• Александрович

22

• Иммануил_Кант

20

• Rybinsk

17

• Каллиграф

17

• enot1980

16

• ROTOR

15

• alexis

15

• superugrok

13

• Alterus

12

• wadwad

11

• Adjudicator

9

• Rup.

8

• simonov-89

8

• Zelchenko

8

• Apostol Pavlo

6

• SyLaR_MoZZZg

6

• Last

5

• Ярополк

4

• Patik

4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я делаю конкурсы сугубо по своему жанру и для популяризации своей префектуры. С чего бы ему в тематические идти?

Вас же предупреждали что два последних преда не нужно было выдавать 

Поздравляю  

@alexis    впереди ещё много свершений: - в коллегии магистров 9 великих магистров и ни одного обычного - конкурсы от великих магистров, в которых участвуют только великие магистры

Как всегда Коллегия какой-то ерундой мается, ничего нового. Предлагаю не обращать никакого внимания на эти голосования применительно к членам Кабмина, всем разумным людям давно понятно, какой "законно

@Иммануил_Кант    зачем на форуме три великих магистра, такими темпами понадобится второй руководитель коллегии и придется на него назначать @Александрович, чтобы он все ачивки собрал.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Альфарий

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...