Обсуждение работы Коллегии Магистров - Страница 20 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Обсуждение работы Коллегии Магистров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Магистров, а также подать жалобу на действия магистров и локальных модераторов нижних разделов.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wadwad
17 часов назад, lavpaber сказал:

Но вот лично Вас я прошу не переходить границу мелочности

 

Как-то совершенно нелепо обвинять в какой-то мелочности обычного пользователя, которого:

- незаконно перевели во вне политики на месяц, лишив гарантированных прав, при этом виновник не извинился, о его наказании и говорить не приходится;

- незаконно расстреляли от избытка патологической ненависти;

- неисчислимое количество раз наказывали по надуманным поводам с последующей отменой предов в связи с тем, что поводы были совершенно надуманы;

- неоднократно наказывали по надуманным поводам без отмены предупреждений, например есть замечательные преды за оскорбление администрации словами "обкакавшийся ребенок", "наверное вы нерусский", "на сайте допускается употреблять выражение залупоголовый с бородкой", в последнем безграмотный модератор ещё и усмотрел брань;

- неоднократно наказывали  с удалением нескольких абзацев чтобы не искать причину наказания, а просто наказать, , что практиковалось как Гугу, так и некоторыми современными модераторами, которые конечно против Гугу, но действуют так же;

- модераторы неоднократно оскорбляли, обзывая мою жену и детей, но естественно не понесли за это наказание, более того, отдельные особи наоборот обвиняли меня в том, что это я чужих родственников оскорбляю;

- незаконно лишили части функционала, деянием которое не предусмотрено ни конституцией, ни законами форума, при этом один из модераторов сфальсифицировал решение правительства, а администрация форума продемонстрировала полное неуважение к пользователям, начав врать в глаза с целью оправдания своего морального падения.

 

наверное вам стоит повторить слова одного из своих сопартийцев о том, что на этом форуме пользователи постоянно травят несчастных модераторов.

только не забудьте прикрепить фото женщины, которая животом бьёт в ботинок омоновца.

 

надеюсь вас всё же выберут в великие магистры, мне будет забавно наблюдать за пауками в банке...

 

 

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@wadwad он еще и Совете Партий солгал когда опубликовал то "писание" обращенное в Совет Президента.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

wadwad
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@wadwad он еще и Совете Партий солгал когда опубликовал то "писание" обращенное в Совет Президента.

 

не это страшно.

временные модераторы могут лгать, травить пользователей и нарушать законы.

для этого прописаны функции реальной администрации, которая должна пресекать подобное.

ужасно то, что реальная администрация самостоятельно содействует нарушениям и покрывает их, при этом двулично  с пеной у рта заявляя про законность и требуя пройти семь кругов ада того же @simonov-89 и тебя, чтобы отменить банальный незаконный пред пользователю.

Ссылка на комментарий

lavpaber

@wadwad в мелочности я Вас не  обвинял. Я призывал Вас ей не следовать. На будущее, так сказать. 

Ссылка на комментарий

lavpaber
14 часа назад, wadwad сказал:

 

Как-то совершенно нелепо обвинять в какой-то мелочности обычного пользователя

 

Вы далеко не обычный пользователь

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, lavpaber сказал:

Вы далеко не обычный пользователь

 

я не являюсь ни модератором, ни администратором, ни спамером, ни платным пропагандистом, а значит на данном форуме я обычный пользователь.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Здравствуйте Уважаемые Магистры и Великие Магистры! :hello:

Вопрос на повестке дня:

Цитата

▪ Медаль "Лучший организатор I степени" - вручается пользователям, имеющим статус "Уважаемый гражданин" и выше по иерархии должностей форума, за успешную организацию 11 и более мероприятий с количеством участников не менее 10 в каждом. Мероприятия необязательно  должны признаны официально.  Допускается награждение за организацию мероприятий до введения данной медали.

Конкурсы и ссылки на таблицы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  *в таблице 8, приняло участие 15 человек.

Итого 11 мероприятий с количеством участников 10+

Цитата

В представлении к медали "Лучший организатор " должны содержаться:

1) список претендентов на награды (с указанием для каждого степени награды);  

2) перечень организованных кандидатами мероприятий (с указанием статуса акции, количества участников в ней и оценки успешности по мнению представляющего).Необязательно мероприятия должны быть признаны официально. Допускается вручение медали  за организацию мероприятий, которые были проведены до введения данной награды.

1) Ярополк

2) Перечень мероприятий выше, участники в таблицах. Успешность надеюсь не вызывает сомнения? :) 

Но мне нужна ваша помощь, вот почему..

Цитата

Ставить вопрос о награждении пользователей форума наградой "Лучший организатор " обеих степеней имеют право  члены Кабинета министров, Коллегии префектов и  Коллегии магистров.

Нет желающего? :) 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Прошу прощения за затянувшейся отсутствие, восстановить интернет не получилось. Извините но за полярным кругом это проблематично.

Я вернулся в Москву и буду снова часто онлайн.

 

Спасибо за понимание и подстраховку.

p.s. Если я что-то пропустил или должен знать, напишите плз сюда или в личку.

Ссылка на комментарий

lavpaber

@alexis @Александрович @Patik @Adjudicator  @Zdrajca @Roger Young @Rybinsk @Иммануил_Кант @Sanuis

 

Коллеги. Хотел бы с Вами обсудить момент по рейту в Нижних разделах. 

Не секрет, что за сообщения в части разделов/подразделов не начисляются виры с рейтингом. И если для каких-то ситуаций это нормально и логично, то для другой части подразделов подобное ограничение неактуально. 

 

Хочу заострить внимание на двух таких разделах:

- Украинский раздел ПолитФорума. 

- Общение на разные темы (без подразделов). 

 

Я считаю, что в них вполне логичным и правильным будет ввести рейт и виры на уровне ПолитФорума. 

 

Кто что думает? Может быть попросим нашего Руководителя Коллегий передать нашу просьбу Техподдержке, чтобы устранили такую несправедливость по отношению к двум уважаемым разделам форума? 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 минут назад, lavpaber сказал:

@alexis @Александрович @Patik @Adjudicator  @Zdrajca @Roger Young @Rybinsk @Иммануил_Кант @Sanuis

 

Коллеги. Хотел бы с Вами обсудить момент по рейту в Нижних разделах. 

Не секрет, что за сообщения в части разделов/подразделов не начисляются виры с рейтингом. И если для каких-то ситуаций это нормально и логично, то для другой части подразделов подобное ограничение неактуально. 

 

Хочу заострить внимание на двух таких разделах:

- Украинский раздел ПолитФорума. 

- Общение на разные темы (без подразделов). 

 

Я считаю, что в них вполне логичным и правильным будет ввести рейт и виры на уровне ПолитФорума. 

 

Кто что думает? Может быть попросим нашего Руководителя Коллегий передать нашу просьбу Техподдержке, чтобы устранили такую несправедливость по отношению к двум уважаемым разделам форума? 

А что, местный народ волнуется за рейт и виры? :D

Ажиотажа в укротеме больше нет, может и имеет смысл снова включить, только как мне представляется местным аборигенам на него параллельно) 

Ссылка на комментарий

lavpaber
Только что, Rybinsk сказал:

А что, местный народ волнуется за рейт и виры? :D

Ажиотажа в укротеме больше нет, может и имеет смысл снова включить, только как мне представляется местным аборигенам на него параллельно) 

Да дело не в волнении.

Просто это неправильно как-то. ПолитФорум и так самый обделенный раздел с точки зрения рейта с вирами. :)

А тут ещë и целый раздел просто обнулен. 

То же самое с корневым разделом Общения на разные темы. 

 

Разделы же не самые флеймогенерирующие. Народ вполне нормально общается. Более того. "Общение... " вообще полудохлый. Так может хоть и расшевелить можно будет. Там я бы вообще на уровне Тематики или Истории ставил. 

Ссылка на комментарий

Александрович
53 минуты назад, lavpaber сказал:

- Украинский раздел ПолитФорума. 

- Общение на разные темы (без подразделов). 

По второму пункту не имею возражений. Первый... насколько знаю там Стратег отключал. И тут уже вопрос полномочий.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Александрович сказал:

Первый... насколько знаю там Стратег отключал. И тут уже вопрос полномочий.

Разве? Вроде вопрос отключения был в связи с переносом темы в рад, но не припомню запрета на "новый раздел Укр ветки" в полит разделе :18:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, lavpaber сказал:

@alexis @Александрович @Patik @Adjudicator  @Zdrajca @Roger Young @Rybinsk @Иммануил_Кант @Sanuis

 

Коллеги. Хотел бы с Вами обсудить момент по рейту в Нижних разделах. 

Не секрет, что за сообщения в части разделов/подразделов не начисляются виры с рейтингом. И если для каких-то ситуаций это нормально и логично, то для другой части подразделов подобное ограничение неактуально. 

 

Хочу заострить внимание на двух таких разделах:

- Украинский раздел ПолитФорума. 

- Общение на разные темы (без подразделов). 

 

Я считаю, что в них вполне логичным и правильным будет ввести рейт и виры на уровне ПолитФорума. 

 

Кто что думает? Может быть попросим нашего Руководителя Коллегий передать нашу просьбу Техподдержке, чтобы устранили такую несправедливость по отношению к двум уважаемым разделам форума? 

По второму разделу поддержу. Первый если и включать рейтинг и виры, то в очень незначительно мере.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
47 минут назад, Adjudicator сказал:

Первый если и включать рейтинг и виры, то в очень незначительно мере.

А чем он особо особый? :drink:

Что ты оценил оффтоп дороже его.. :burzhuy:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А чем он особо особый? :drink:

Что ты оценил оффтоп дороже его.. :burzhuy:

Оффтоп наше все !

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Adjudicator сказал:

Оффтоп наше все !

Тогда отменим статью оффтоп на форуме? :drink:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Тогда отменим статью оффтоп на форуме? :drink:

Тема для оффтопа и так нормально существует. Так что в других местах не стоит отменять :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Adjudicator сказал:

Тема для оффтопа и так нормально существует. Так что в других местах не стоит отменять :boy-cleanglasses:

Где? В предложение @lavpaber не идет речь про тему для оффтопа :smile37:

2 часа назад, lavpaber сказал:

- Общение на разные темы (без подразделов)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44932

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    53

  • Aurelius36

    48

  • lavpaber

    39

  • Александрович

    37

  • лекс

    34

  • alexis

    29

  • Kreismalsarion

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • Zdrajca

    23

  • enot1980

    23

  • wadwad

    21

  • Каллиграф

    17

  • Rybinsk

    17

  • ROTOR

    15

  • Bazzi

    15

  • Alterus

    14

  • Vladian

    13

  • Venc

    13

  • superugrok

    13

  • simonov-89

    12

  • Злo

    11

  • Noobozadrot

    10

  • Kapellan

    9

  • Муцухито

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

@ Подать заявку на магистра @ Заранее обвинить игровиков в случае сьёма с должности @ Не делать свою работу @ ??? @ PROFIT   Как прекратить орать

Aurelius36

Вас же предупреждали что два последних преда не нужно было выдавать 

Kapellan

Я делаю конкурсы сугубо по своему жанру и для популяризации своей префектуры. С чего бы ему в тематические идти?

Kapellan

@alexis @Александрович @Roger Young @Космогоник   Господа магистры. Прошу дать оценку подобным постам магистра в своей магистратуре. Во-первых это заведомый оффтоп, никак не относящийся к те

Vladian

Докладываю, что ревизия и уборка в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. успешно завершена. В общей сложности было обработано более 5000 старых тем, большинство из которых отправились в 3fbd15c406

Москит

Не, ну я могу припомнить, как пару лет назад на 18 емнип префектур было 4 префекта и один великий префект Но не буду углубляться, ни к чему это "а вот мы, а вот они". Количество жалоб - не абсо

Иммануил_Кант

Поздравляю  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...