Коллегия Магистров

Обсуждение работы Коллегии Магистров

189 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Обсуждение работы Коллегии Магистров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Магистров, а также подать жалобу на действия магистров и локальных модераторов нижних разделов.

Изменено пользователем Коллегия Магистров

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Rybinsk
5 минут назад, alexis сказал:

не.... решение споров вряд ли должно быть в числе обязанностей фсб, я вот это так себе представляю и стараюсь максимально отдалиться от любых жалоб, поступающих в адрес фсб, не моя это "кухня" :) 

Также, даже после введения коллегии магистров и распространения их власти на органы власти форума, я не заметил, чтобы министрам сильно полегчало и они бы перестали рассматривать жалобы - я по-прежнему вижу, что министры там в них ковыряются + выписываются предупреждения, зеки забрасываются в тюрьмы... В общем, возможности исполнительной власти у них ещё остались порядком.

Но я понял, куда вы клоните, и эта идея уже где-то мне попадалась на глаза, а именно: разделить полную исполнительную власть на форуме на две Коллегии: одна ответственна за "верхи", вторая - за "низы" включая Органы власти. И тогда да, группа "министр" как класс может быть свободно уничтожена :) Но я вот лично пока не считаю, что пришло время для таких вот перемен, всё же институт правительства смотрится предпочтительнее, поэтому дабы не было поводов и разговоров об его уничтожении, и началась работа по реформированию Коллегии Магистров в полезном для министров направлении :) (иначе кто ж тогда остаётся для обжалования действий префектов и магистров? фсб не привлекать если + если учесть, что один вице-президент не будет справляться, то будет весьма тяжко, серьёзно).

Ты понимаешь, что всё взаимосвязано на форуме, как в общем-то и в жизни, мы сейчас обсуждаем параллельно финансовую систему и рейтинг (пусть не особо ходовой товар, но всё же), который нужен для выборов, если упразднить кабмин, автоматом исключаются выборы партий и сами партии станут не нужны. И мне кстати совсем не понятна твоя отстраненность от решения сложных вопросов в жалобах, сейчас нет Суда и ВП меняются как перчатки, а поддержка правопорядка и законности на форуме основная функция ФСБ. Нет желания этим заниматься? сделайте меня агентом, буду заниматься этой трудной работой.

Поделиться сообщением

Ordox
8 минут назад, Rybinsk сказал:

Ты понимаешь, что всё взаимосвязано на форуме, как в общем-то и в жизни, мы сейчас обсуждаем параллельно финансовую систему и рейтинг (пусть не особо ходовой товар, но всё же), который нужен для выборов, если упразднить кабмин, автоматом исключаются выборы партий и сами партии станут не нужны. И мне кстати совсем не понятна твоя отстраненность от решения сложных вопросов в жалобах, сейчас нет Суда и ВП меняются как перчатки, а поддержка правопорядка и законности на форуме основная функция ФСБ. Нет желания этим заниматься? сделайте меня агентом, буду заниматься этой трудной работой.

Лучше распустить ФСБ от этой службы одно только зло, она очень сильно тормозит формирование институтов на форуме. Да и был референдум где абсолютное большинтсво было за роспуск ФСБ и Совета Президента.

Поделиться сообщением

Mr. Eco

@Коллегия Магистров @ROTOR @PavloM25 , заглянул на полит форум и ужаснулся. Как некрасиво когда в шапке каждой важной темы закреплено сразу 2 сообщения: первое сообщение темы и моя унифицированная шапка. Не лучше ли открепить первое сообщение темы, так как в большинстве случаев оно не несет никакой смысловой нагрузки и только загромождает полезное пространство?

Спойлер

и т.д.

Поделиться сообщением

DmitriyM
12 часа назад, Mr. Eco сказал:

@Коллегия Магистров @ROTOR @PavloM25 , заглянул на полит форум и ужаснулся. Как некрасиво когда в шапке каждой важной темы закреплено сразу 2 сообщения: первое сообщение темы и моя унифицированная шапка. Не лучше ли открепить первое сообщение темы, так как в большинстве случаев оно не несет никакой смысловой нагрузки и только загромождает полезное пространство?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

и т.д.

Такое почти по всему форуму из-за некой технической ошибки. Но почти никто, видимо, их не открепляет. Даже в темах партий я видел не откреплённые сообщения. Это отлично показывает, что даже два магистра не могут пройтись по посещаемым темам одного раздела и открепить шапки.

Изменено пользователем Dmitriy005

Поделиться сообщением

Apostol Pavlo
33 минуты назад, Dmitriy005 сказал:

Такое почти по всему форуму из-за некой технической ошибки. Но почти никто, видимо, их не открепляет. Даже в темах партий я видел не откреплённые сообщения. Это отлично показывает, что даже два магистра не могут пройтись по посещаемым темам одного раздела и открепить шапки.

Я без компа пять дней, весьма неудобно. В пару темах я успел открепить. А пока у меня временный отпуск.

Поделиться сообщением

DmitriyM
1 час назад, Apostol Pavlo сказал:

Я без компа пять дней, весьма неудобно. В пару темах я успел открепить. А пока у меня временный отпуск.

На счёт этого я не знал, да и не мог знать, я лишь на примере политического форума показываю какая ситуация с деятельностью большинства магистров и Префектов.

Поделиться сообщением

Апостол

@RybinskВроде вы единственный магистр, так что вам голосовать:023:

Может заодно и за роспуск проголосуешь?

Изменено пользователем Шаман.

Поделиться сообщением

Rybinsk
10 минут назад, Шаман. сказал:

@RybinskВроде вы единственный магистр, так что вам голосовать:023:

А оно мне надо? (нет)

Поделиться сообщением

DmitriyM
12 часа назад, Шаман. сказал:

Вроде вы единственный магистр, так что вам голосовать:023:

Есть ещё и второй магистр, это fursh.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Henry Piast
    • Дон Андрон