Обсуждение работы Коллегии Магистров - Страница 8 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Магистров

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Обсуждение работы Коллегии Магистров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Магистров, а также подать жалобу на действия магистров и локальных модераторов нижних разделов.

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
superugrok
20 минут назад, Alterus сказал:

Как всегда Коллегия какой-то ерундой мается, ничего нового. Предлагаю не обращать никакого внимания на эти голосования применительно к членам Кабмина, всем разумным людям давно понятно, какой "законностью" они обладают.

Они обладают полной законностью.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, superugrok сказал:

Они обладают полной законностью.

Я уже раз 500 писал, что КМ не может выносить решения по предам членов Правительства со ссылкой на закон.

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, superugrok сказал:

Они обладают полной законностью.

Абсолютно согласен. Коллегия Магистров занимается поддержание правопорядка в указанных форумах. Независимо от того кто это нарушает. 

Ссылка на комментарий

superugrok
4 минуты назад, Alterus сказал:

Я уже раз 500 писал, что КМ не может выносить решения по предам членов Правительства со ссылкой на закон.

В Вашей ссылке не написано, что не может.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, superugrok сказал:

В Вашей ссылке не написано, что не может.

В функциях указаны только магистры и великие магистры.

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 минут назад, Alterus сказал:

Я уже раз 500 писал, что КМ не может выносить решения по предам членов Правительства со ссылкой на закон.

Написал низкого качества обоснование. Мне смешно даже приводить эти обоснования в качестве противоположной аргументации. 

Внимательнее изучи законодательство, одна из целей  - это отмена предупреждений магистров и Великих Магистров. Касательно запрета об отмене предупреждений других модераторов, не установлен. То что не запрещено - разрешено.

Также внимательнее изучи положения Конституции: 

Глава 3. Система решений на форуме.

Статья 8.

Основным инструментом управления на форуме является решение.

Решение - официальная позиция органа власти форума или должностного лица по тому или иному вопросу. Решение является обязательным для исполнения всеми участниками форума. Юридическая сила решений определяется иерархией решений.

Статья 9

Решение органов власти и/или должностных лиц форума может быть отменено вышестоящим по иерархии решением в течении 5 суток с момента вступления оспариваемого решения в силу. Данное ограничение не распространяется на решения суда, которыми оспариваемые решения органов или должностных лиц форума могут быть отменены/пересмотрены только в течении 20 суток с момента вступления оспариваемого решения в силу.

Статья 10.

Должностное лицо или орган власти форума принявший решение, обязан его опубликовать в специальном разделе форума.

 

Согласно иерархии решений, твоя должность является нижестоящей по отношению к Коллегии Магистров. Твои решения могут быть отменены вышестоящим органом власти.  

 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

superugrok
Только что, Alterus сказал:

В функциях указаны только магистры и великие магистры.

То, что Вы цитируете вроде с заголовком "цели и обязанности", или вроде "цели и задачи"? (С телефона сижу, искать лень, та и не суть). Так вот, если делается работа сверх обязанностей, но не привышающая свои полномочия (позиция решения коллеги, ее зона ответственности на нижних разделах) - не вижу в этом ничего плохого.

Ссылка на комментарий

Дoбро
9 минут назад, superugrok сказал:

То, что Вы цитируете вроде с заголовком "цели и обязанности", или вроде "цели и задачи"? (С телефона сижу, искать лень, та и не суть). Так вот, если делается работа сверх обязанностей, но не привышающая свои полномочия (позиция решения коллеги, ее зона ответственности на нижних разделах) - не вижу в этом ничего плохого.

Всё намного банальнее. Есть орган власти, не согласный с позицией какого-то там премьера. Вот и всё. Премьра бомбит от одной мысли, что с его типа мнением не считаются. Стыдно ему должно быть.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Старожил № 76 сказал:

Всё намного банальнее. Есть орган власти, не согласный с позицией какого-то там премьера. Вот и всё. 

Есть орган власти, в котором большинство по голосам занимают члены партии, которая негативно относится к партии премьера. Вот и всё.

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, simpleguy сказал:

Есть орган власти, в котором большинство по голосам занимают члены партии, которая негативно относится к партии премьера. Вот и всё.

Вы уверены? У ПГИМ всего лишь два магистра, все остальные являются представителями из других партий или относятся к беспартийным. Мимо.

Ссылка на комментарий

simpleguy
1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Вы уверены? У ПГИМ всего лишь два магистра, все остальные являются представителями из других партий или относятся к беспартийным. Мимо.

Ваша "беспартийность" - это просто смешно. Вышли вы незадолго до выборов и пошли в самовыдвиженцы, которые партийными на момент подачи заявки быть не могут. Да и когда ваш голос отличался от голоса ПГиМ?

(да, тут начинается оффтоп, лучше уйти в отдельную тему)

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, simpleguy сказал:

Ваша "беспартийность" - это просто смешно. Вышли вы незадолго до выборов и пошли в самовыдвиженцы, которые партийными на момент подачи заявки быть не могут. Да и когда ваш голос отличался от голоса ПГиМ?

Вы уверены, что обладаете достоверной информацией? Например, при голосовании по законопроекту №2219. Аннуляция 12 главы, я выступил против, представитель от ПГиМ проголосовал за. По другим законопроектам, аналогичная ситуация. Опять мимо.

 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Alterus

@superugrok Цели и функции. У меня сложилось впечатление, что КМ не занимается почти ничем из перечисленных целей и функций, кстати. Никаких конкурсов не проводиться, магистратуры не развиваются, не создаются даже. Вся деятельность Коллегии магистров сводится к отмене предупреждений премьер-министра. Может поменять закон и вместо воды про магистратуры вписать жирным шрифтом настоящую цель? Было бы хотя бы честно. 

Ну и слова:

21 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

То что не запрещено - разрешено.

звучат как-то странно. Решение парламента в иерархии стоит выше, чем решение премьер-министра, про запрет отмены предупреждений парламентом ничего не сказано. По вашему получается, что парламент своим решением вправе отменять предупреждения в подконтрольных подразделах?

Ссылка на комментарий

Дoбро
12 минуты назад, Alterus сказал:

@superugrok Цели и функции. У меня сложилось впечатление, что КМ не занимается почти ничем из перечисленных целей и функций, кстати. Никаких конкурсов не проводиться, магистратуры не развиваются, не создаются даже. Вся деятельность Коллегии магистров сводится к отмене предупреждений премьер-министра. Может поменять закон и вместо воды про магистратуры вписать жирным шрифтом настоящую цель? Было бы хотя бы честно. 

 

Это Вам нужно задать вопрос, почему Вы некачественно осуществляете свои обязанности? Уже 2 отменённых предупреждения, также рассматриваем сомнительные манипуляции с темой. 

Вы являетесь членом партии Вестерос и по какой-то неведомой причине тема партии Вестерос (не законопроект) должна находиться в гражданском парламенте. Совпадение? Не думаю!

 

12 минуты назад, Alterus сказал:

звучат как-то странно. Решение парламента в иерархии стоит выше, чем решение премьер-министра, про запрет отмены предупреждений парламентом ничего не сказано. По вашему получается, что парламент своим решением вправе отменять предупреждения в подконтрольных подразделах?

У Парламента есть полномочие "поддержание порядка на Форуме"? Конечно же нет. Путаете широкое с мягким. 

 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Это Вам нужно задать вопрос, почему Вы некачественно осуществляете свои обязанности? Уже 2 отменённых предупреждения, также рассматриваем сомнительные манипуляции с темой. 

Пока вы не начали вмешиваться в работу Кабмина, никто мои предупреждения не отменял. Совпадение? Не думаю ;)

 

Я согласен, следовало бы переносить голосования партии Вестерос прямо в темы голосований парламента. Но автор темы пожелал сохранять их именно в такой форме.

Ссылка на комментарий

Дoбро
14 минуты назад, Alterus сказал:

Пока вы не начали вмешиваться в работу Кабмина, никто мои предупреждения не отменял. Совпадение? Не думаю ;)

Я вмешиваюсь? Клевета!
Обратите внимание на авторов обращений: Платон, Роквар,  maksyutar. Среди них нет пользователя Старожил № 76.

14 минуты назад, Alterus сказал:

Я согласен, следовало бы переносить голосования партии Вестерос прямо в темы голосований парламента. Но автор темы пожелал сохранять их именно в такой форме.

 

Мало ли что там захотел автор темы. Есть законы, согласно регламенту Гражданского Парламента в разделе Гражданский Парламент создают темы с законопроектами, а не личные хотелки.

 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Я вмешиваюсь? Клевета!

Я имел в виду вмешательство Коллегии Магистров).

3 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Есть законы, согласно регламенту Гражданского Парламента, в разделе Гражданский Парламент создают темы с законопроектами, а не личные хотелки.

Там не запрещено размещать голосования. Разрешение выкладывать там темы законопроектов не означает запрет выкладывания тем несколько иной тематики. Но если спикер @Zelchenko не против, то перенесем голосования партии Вестерос в парламент.

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, Alterus сказал:

Я имел в виду вмешательство Коллегии Магистров).

Коллегия поддерживает правопорядок. 

7 минут назад, Alterus сказал:

Я имел в виду вмешательство Коллегии Магистров).

Там не запрещено размещать голосования. Разрешение выкладывать там темы законопроектов не означает запрет выкладывания тем несколько иной тематики. Но если спикер @Zelchenko не против, то перенесем голосования партии Вестерос в парламент.

Л-логика. Может ещё в разделе Гражданский Парламент разместим любой опрос граждан т.к. в разделе нет прямого запрета на выкладывание тем несколько иной тематики. Но если уполномоченное лицо против, то потом перенесём. Вам самому не смешно?

 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Старожил № 76 сказал:

Абсолютно согласен. Коллегия Магистров занимается поддержание правопорядка в указанных форумах. Независимо от того кто это нарушает. 

Строго в своей компетенции: Отмена решений Магистров и Великих магистров.

 

1 час назад, Старожил № 76 сказал:

Написал низкого качества обоснование. Мне смешно даже приводить эти обоснования в качестве противоположной аргументации. 

Внимательнее изучи законодательство, одна из целей  - это отмена предупреждений магистров и Великих Магистров. Касательно запрета об отмене предупреждений других модераторов, не установлен. То что не запрещено - разрешено.

С каких пор полномочия публичных органов власти определяются принципом частного права?

У них всё как раз наоборот. Что не разрешено, то запрещено. Сотруднику Минюста надо бы это знать. ;)

 

Цитата

У Парламента есть полномочие "поддержание порядка на Форуме"? Конечно же нет. Путаете широкое с мягким. 

А это уж как раз вы путаете.

Это вы ссылаетесь на иерархию. Хотя сейчас, ваше возражение в отношении наличия компетенции.

Хотя именно на отсутствие компетенции КМ отменять решения ПМ вам указывали ранее. Но вы ссылались на иерархию. ;)

 

1 час назад, Старожил № 76 сказал:

Вы уверены, что обладаете достоверной информацией? 

 

Денис, а сколько голосов имеют Магистры (Великие Магистры) от ПГиМ?

Прибавим к ним твои три (потому как твоя НЕ принадлежность к ПГиМ просто смешна... это выполнение требований для самовыдвиженца).

Получим достоверную информацию.

 

54 минуты назад, Alterus сказал:

@superugrok Цели и функции. У меня сложилось впечатление, что КМ не занимается почти ничем из перечисленных целей и функций, кстати.

В Обсуждениях работы КМ я как раз и указал это.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Старожил № 76 сказал:

Коллегия поддерживает правопорядок.

Спасибо за уточнение, а я-то никак не мог придумать, какое определение подобрать для деятельности по вынесению спорных решений и генерации срачей.

1 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Может ещё в разделе Гражданский Парламент разместим любой опрос граждан т.к. в разделе нет прямого запрета на выкладывание тем несколько иной тематики. Но если уполномоченное лицо против, то потом перенесём.

Что не запрещено, то разрешено. Я решил довериться вашему опыту в законодательной сфере и следовать ему без всяких двойных стандартов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44758

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    53

  • Aurelius36

    48

  • lavpaber

    39

  • Александрович

    37

  • лекс

    34

  • alexis

    29

  • Kreismalsarion

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • Zdrajca

    23

  • enot1980

    23

  • wadwad

    21

  • Каллиграф

    17

  • Rybinsk

    17

  • ROTOR

    15

  • Bazzi

    15

  • Alterus

    14

  • Vladian

    13

  • Venc

    13

  • superugrok

    13

  • simonov-89

    12

  • Злo

    11

  • Noobozadrot

    10

  • Kapellan

    9

  • Муцухито

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

@ Подать заявку на магистра @ Заранее обвинить игровиков в случае сьёма с должности @ Не делать свою работу @ ??? @ PROFIT   Как прекратить орать

Aurelius36

Вас же предупреждали что два последних преда не нужно было выдавать 

Kapellan

Я делаю конкурсы сугубо по своему жанру и для популяризации своей префектуры. С чего бы ему в тематические идти?

Kapellan

@alexis @Александрович @Roger Young @Космогоник   Господа магистры. Прошу дать оценку подобным постам магистра в своей магистратуре. Во-первых это заведомый оффтоп, никак не относящийся к те

Vladian

Докладываю, что ревизия и уборка в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. успешно завершена. В общей сложности было обработано более 5000 старых тем, большинство из которых отправились в b14a4ac76f

Москит

Не, ну я могу припомнить, как пару лет назад на 18 емнип префектур было 4 префекта и один великий префект Но не буду углубляться, ни к чему это "а вот мы, а вот они". Количество жалоб - не абсо

Иммануил_Кант

Поздравляю  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...