Голосование по законопроектам - Страница 5 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по законопроектам

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Голосование по законопроектам

 

Коллегия Префектов

 

i

Согласно статьи №4 закона №12 Коллегия Префектов может отклонять законопроекты, касающиеся её деятельности.

В данной теме проводятся голосования по законопроектам.

 
Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
4 минуты назад, romarchi сказал:

А почему бы и не модерировать, конкретно ВП например. Пусть рулит но сам в жалобы не лезет. 

Нашел бездействие - докажи, влепи выговор. Поставь вопрос об отстранении в коллегии. Министр берет раздел под контроль. Как то так если. 

Так это нужно рассматривать в разделе Парламент. Вы же лидер партии. Обсудите это со всеми представителями всех партий и измените закон )

Но то за что идет голосование - это совсем другое.. федерализм создаст еще больше конфликтов и конфликтных ситуаций чем было до этого.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Так это нужно рассматривать в разделе Парламент. Вы же лидер партии. Обсудите это со всеми представителями всех партий и измените закон )

Но то за что идет голосование - это совсем другое.. федерализм создаст еще больше конфликтов и конфликтных ситуаций чем было до этого.

Никаких конфликтов! В лс номер банковской карточки и все проблемы улажены😉 

Ссылка на комментарий

Гренье

@Москит

Законопрожект на текущем этапе развития коллегий хорош, но объясните две вещи.

 

1) Зачем добавлена норма 1.1, конкретно в сегменте об отмене решений именно ФСБ? На практике это может привести к веселым последствиям. Лучше убрать норму о ФСБ и просто оставить "подлежит отмене"

 

2) Что за "мудреж" в 6 пункте? И так уже делали послабления в этом плане раньше, зачем идти еще дальше? Кем, чем и как будет определятьс исключительность случаев и т.д? Это либо нужно переработать (например, чтобы данный вопрос решался с руководителем КП), либо вообще убрать.

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

simonov-89
6 часов назад, romarchi сказал:

А почему бы и не модерировать, конкретно ВП например. Пусть рулит но сам в жалобы не лезет. 

 

Потому  что он - ВП. Эти нормы писались годами.В таком случае ВП становится просто никем) Это повлечет за собой полнейшей уничтожение политической "игры". Ведь если ВП не может ничего - тогда что смогут министры? Еще меньше. Тогда появятся вопросы - зачем нужны парламентские очки, виры для этих очков, банки, рейтинг? Это все будет закопано) Реально думаете, что это позволят?) 

Ссылка на комментарий

romarchi
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Потому  что он - ВП. Эти нормы писались годами.В таком случае ВП становится просто никем) Это повлечет за собой полнейшей уничтожение политической "игры". Ведь если ВП не может ничего - тогда что смогут министры? Еще меньше. Тогда появятся вопросы - зачем нужны парламентские очки, виры для этих очков, банки, рейтинг? Это все будет закопано) Реально думаете, что это позволят?) 

Да почему же никем??? Смотрите...

ВП всё так же может:

- Отменить решение любого модера. В ходе обращения в приемной например.

- Влепить выговор.

- Сам влепить пред, лично.

- И конечно выдать указ. 

 

Я против диктата - я ВП, говорю тебе модеру, какое решение надо вынести по данной жалобе. Модер должен принимать решения в своем разделе сам. А далее ВП в силах его отменить, с обоснованием. Это всё остается.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, romarchi сказал:

Я против диктата - я ВП, говорю тебе модеру, какое решение надо вынести по данной жалобе. Модер должен принимать решения в своем разделе сам. А далее ВП в силах его отменить, с обоснованием. Это всё остается.

А сейчас это практикуется на форуме? Я лично влез вроде бы единожды, когда была попытка выдать "устное" за оскорбление - это противоречит Законам. Я не одобряю, если требует заменить легальное "устное" на легальное "официальное". Но насильно ограничивать - это странно. Кстати, вот в проекте прописали, как там примерно: "решение будет отменено Форумной Службой Безопасности". Учел ли уважаемый @Москит факт того, что решение Вице - выше решения агента? Боюсь, что нет. И да, Вице придет, сошлется на КФ, и втопчет это решение в пыль. 

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, simonov-89 сказал:

А сейчас это практикуется на форуме? Я лично влез вроде бы единожды, когда была попытка выдать "устное" за оскорбление - это противоречит Законам. Я не одобряю, если требует заменить легальное "устное" на легальное "официальное". Но насильно ограничивать - это странно. Кстати, вот в проекте прописали, как там примерно: "решение будет отменено Форумной Службой Безопасности". Учел ли уважаемый @Москит факт того, что решение Вице - выше решения агента? Боюсь, что нет. И да, Вице придет, сошлется на КФ, и втопчет это решение в пыль. 

Я не знаю что сейчас))) Я писал за этот пример, т.к. лично на себе его испытал. 

Ваш пример то нормальный. Вы пресекли нарушения статьи закона. В моём случае этого не было.

Об том и речь, нужна четкая классификация рамок решения ВП. Чтоб снова не получилось так: любое желание левой пятки ВП, прикрывалось бы тем, что это его официальное решение. Нет четкого понимания в законах, что именно является решением ВП. 

Собственно думаю надо заканчивать... Вашу позицию я понял. Думаю вы мою тоже. Далее надо просто создать проект (если у меня руки дойдут), и посмотреть что скажет Парламент.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@romarchi да, но одним проектом не отделаться. Дыр очень много, они везде, они связаны. 

Ссылка на комментарий

Гренье
4 часа назад, simonov-89 сказал:

@Гренье мы уже голосуем))) 

Пусть ВП аргументирует то, что я указал. Если он убедит меня в том, что эти правки нужны, я проголосую "за", если он считает, что мои добавления полезны, пусть вносит - мы вполне укладываемся в регламент времени.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Гренье сказал:

Пусть ВП аргументирует то, что я указал. Если он убедит меня в том, что эти правки нужны, я проголосую "за", если он считает, что мои добавления полезны, пусть вносит - мы вполне укладываемся в регламент времени.

 

Проект есть прореха, очередная. Я выше уже указал почему) Я то не тороплюсь, конечно)  

Ссылка на комментарий

Гренье

@Москит

 

Ухожу по делам до вечера, так что на сайт зайду уже после окончания голосования. На текущем этапе этот законопроект меня не устраивает.

 

Против, хоть это уже ни на что не повлияет.

Ссылка на комментарий

Москит
В 25.06.2020 в 22:56, Гренье сказал:

@Москит

Законопрожект на текущем этапе развития коллегий хорош, но объясните две вещи.

К сожалению, не было возможности доработать законопроект за эти дни( Спасибо за замечания, учту их.

 

@simonov-89 Через месяц я вернусь с этим законопроектом:bandit:

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Москит сказал:

@simonov-89 Через месяц я вернусь с этим законопроектом:bandit:

Мы тоже))) 

Ссылка на комментарий

enot1980

Уважаемые префекты @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Дoбро в парламенте зарегистрирован законопроект №3513 который  касается префектов. Данный вариант окончательный.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@enot1980 в таком виде против. Нет ни новой медали, ни понимания за что конкретно ее будут выдавать. 

Ссылка на комментарий

Alterus

@enot1980 Что-то наворотили там в законопроекте, не уверен, стоит ли голосовать. Первоначальный текст мне нравился больше. Плюс с оформлением проблемы, но это уже @Александрович может поправить, полагаю.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, simonov-89 сказал:

@enot1980 в таком виде против. Нет ни новой медали, ни понимания за что конкретно ее будут выдавать. 

Ты же сам хотел разделения законопроекта на две части.  

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Ты же сам хотел разделения законопроекта на две части.  

Так ты его не разделил. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 394
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17726

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    56

  • simonov-89

    39

  • lavpaber

    27

  • alexis

    20

  • JLRomik

    18

  • Northern Neighbour

    16

  • Eclairius

    14

  • Aurelius36

    14

  • Alterus

    13

  • СУЛАРИУС

    13

  • Космогоник

    13

  • Дoбро

    10

  • Kapellan

    10

  • Gorthauerr

    9

  • Кодекс

    9

  • CoffeeCat

    9

  • Гренье

    8

  • Иммануил_Кант

    7

  • enot1980

    7

  • Raizel

    7

  • Noobozadrot

    7

  • Comandante Raven

    6

  • romarchi

    6

  • Labes

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shkiv

Против.

Northern Neighbour

@Comandante Raven  1) не вижу смысла -не встречал претендентов подобной надобности. 2) против - не наше это дело. 3) приличные кандидаты в префекты и лок.модеры и так пишут свой план. Н

simonov-89

Против. Если модератор получает три выговора (что сложно) - Вице-президент его снимает. 

Kapellan

Нужно было сразу референдум проводить. Нынче это модно

Иммануил_Кант

Исправил. Префекты как апостолы - это пастыри, направляющие и обучающие простых юзеров

Northern Neighbour

Если все уважаемые члены коллегии решили поприкалываться и якобы всерьез обсудить это предложение - то извините но мое мнение против .Я не понимаю откуда взялась эта цифра и чем она аргументированна .

Космогоник

Вот вы смеётесь, а ведь если нет однозначного решения Коллегии, то это автоматическое одобрение. @alexis можете итог подвести?

Москит

@Alterus  @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik   @Дoбро @Eclairius  не стесняйтесь голосовать)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...