Голосование по законопроектам - Страница 20 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по законопроектам

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Голосование по законопроектам

 

Коллегия Префектов

 

i

Согласно статьи №4 закона №12 Коллегия Префектов может отклонять законопроекты, касающиеся её деятельности.

В данной теме проводятся голосования по законопроектам.

 
Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

По прежнему против . 

Ссылка на комментарий

Кодекс

Уважаемая коллегия, мной был инициирован законопроект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прошу ознакомиться с ним и проголосовать.

 

@Northern Neighbour @CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Derwesh  @Москит @alexis

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Кодекс сказал:

Уважаемая коллегия, мной был инициирован законопроект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прошу ознакомиться с ним и проголосовать.

 

@Northern Neighbour @CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Derwesh  @Москит @alexis

Против. Большая часть изменений чисто декоративные, а то что по части локальных модераторов мне не нравятся. Проблем с их назначением никогда не было, а вот в вашем варианте могут возникнут случаи личных разногласий. Зачем?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@Кодекс 

Против изменений о  назначении Лок. Модераторов -  прохождение процедуры голосования кандидатом это и фильтр на желание работать (и общаться с коллегами ) и ознакомление-приобщение к форумной бюрократии и некая гордость и ответственность от самого факта голосования за тебя . 

Сложности от голосований для кандидатов и членов коллегий я не вижу - редко когда если раз в месяц оно бывает .

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Кодекс

Будучи одним из участников Коллегии и Префектом Victoria, со своей ответственностью, голосую "За" собственный законопроект.

Ссылка на комментарий

alexis
22 минуты назад, Кодекс сказал:

Будучи одним из участников Коллегии и Префектом Victoria, со своей ответственностью, голосую "За" собственный законопроект.

Ваш голос не учитывается, к сожалению :( 

вот одно из первых решений Коллегии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Кодекс
5 минут назад, alexis сказал:

Ваш голос не учитывается, к сожалению :(

Хотя бы пусть будет номинально :thank-you:

Ссылка на комментарий

alexis
11 минуту назад, Кодекс сказал:

Хотя бы пусть будет номинально :thank-you:

:D так номинально вы по умолчанию "за", ибо автор проекта, вестимо :) 

Ссылка на комментарий

Кодекс

Уважаемая коллеги, мной был инициирован законопроект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прошу ознакомиться с ним, обсудить и проголосовать.

 

@Northern Neighbour @CoffeeCat @SyLaR_MoZZZg @Kapellan @Derwesh  @Москит @alexis

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 часов назад, Кодекс сказал:

Уважаемая коллеги, мной был инициирован законопроект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прошу ознакомиться с ним, обсудить и проголосовать.

Против.

Не вижу необходимости в такой детализации почетных званий. Ну вот есть например у нас в стране звание Народный Артист - оно даётся различным деятелям искусств и никто не расшифровывает в звании что это Народный Артист за пение ,а это Народный Артист за игру в кино ,а это Народный Артист за организацию процесса режиссуру.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Кодекс полный ЗА!

 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Против.

Не вижу необходимости в такой детализации почетных званий. Ну вот есть например у нас в стране звание Народный Артист - оно даётся различным деятелям искусств и никто не расшифровывает в звании что это Народный Артист за пение ,а это Народный Артист за игру в кино ,а это Народный Артист за организацию процесса режиссуру.

Тут ещё народный журналист маячит. Тем более будет повод выдать ещё несколько медалек @Alterus :pioneer:

Ссылка на комментарий

Кодекс

Я хотел ещё добавить, что-то по типу награды Ментора, за написание гайдов, руководств и прочего, но тут уж как пойдёт с этим законопроектом. Каждый законопроект, это определённая проделанная работа, стресс тот ещё. Удобно, когда ты на стороны голосующего :)

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
57 минут назад, Кодекс сказал:

Я хотел ещё добавить, что-то по типу награды Ментора, за написание гайдов, руководств и прочего, но тут уж как пойдёт с этим законопроектом. Каждый законопроект, это определённая проделанная работа, стресс тот ещё. Удобно, когда ты на стороны голосующего :)

А вы не подумали о ситуации когда один человек сначала переводит новости, затем гайды  ,потом решит перевести игру а затем ,умудренный опытом ,решит и организацией команды для перевода заняться . 

И что же ему за каждый вид деятельности по медали давать ? Бред ..

В полку косплейшиков " дарагого Леонида Ильича"  будет праздник . 

 

 

Единое звание и 🏅 и все .

А за какие  заслуги она дана - это указывается при награждении и достаточно . 

_________
добавлено 2 минуты спустя
57 минут назад, Кодекс сказал:

Каждый законопроект, это определённая проделанная работа, стресс тот ещё. 

Звучит так как будто вы напрашиваетесь на медаль "Заслуженный создатель законопроектов". )) 

559ac0198fbe2720dceb33201df4f797.jpg

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Кодекс
5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

А вы не подумали о ситуации когда один человек сначала переводит новости, затем гайды  ,потом решит перевести игру а затем ,умудренный опытом ,решит и организацией команды для перевода заняться . И что же ему за каждый вид деятельности по медали давать ? Бред ..

Именно так, выдать три награды, таких людей скорей всего будет единицы, если будут вообще такие... Ведь мы делим награду для мододелов, на небольшой мод, на большой мод, и на глобальный мод, и можем выдать их все три одному и тому же человеку, почему за разную деятельность пользователь не может быть награждён? Ведь вам это ничего не стоит, а ему приятно, что его вклад был замечен и удостоен награды.

 

8 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Звучит так как будто вы напрашиваетесь на медаль "Заслуженный создатель законопроектов". )) 

Хаха, ага, клепаю их как на конвеере каждый день, нет, чисто занялся этим вопросом, чтоб было чёткое понимание, кого за что награждать, переводчиков за переводы, организаторов за организацию, обозревателей за переводы новостей и анонсов.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
7 минут назад, Кодекс сказал:

Именно так, выдать три награды, таких людей скорей всего будет единицы, если будут вообще такие... Ведь мы делим награду для мододелов, на небольшой мод, на большой мод, и на глобальный мод, и можем выдать их все три одному и тому же человеку, почему за разную деятельность пользователь не может быть награждён? Ведь вам это ничего не стоит, а ему приятно, что его вклад был замечен и удостоен награды.

 

Хаха, ага, клепаю их как на конвеере каждый день, нет, чисто занялся этим вопросом, чтоб было чёткое понимание, кого за что награждать, переводчиков за переводы, организаторов за организацию, обозревателей за переводы новостей и анонсов.

Ну ок, у вас свое виденье справедливости и эстетики , у меня свое . Меня попросили высказаться - я сказал. 

Если большинство коллег поддержит вас -ок. Мне будет все равно , я эти иконостасы давно скрыл и даже не знаю какие медали у меня самого есть )). Лайки благодарных простых форумчан для меня ценнее чем все это . 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 394
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17911

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    56

  • simonov-89

    39

  • lavpaber

    27

  • alexis

    20

  • JLRomik

    18

  • Northern Neighbour

    16

  • Eclairius

    14

  • Aurelius36

    14

  • Alterus

    13

  • СУЛАРИУС

    13

  • Космогоник

    13

  • Дoбро

    10

  • Kapellan

    10

  • Gorthauerr

    9

  • Кодекс

    9

  • CoffeeCat

    9

  • Гренье

    8

  • Иммануил_Кант

    7

  • enot1980

    7

  • Raizel

    7

  • Noobozadrot

    7

  • Comandante Raven

    6

  • romarchi

    6

  • Дон Андрон

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shkiv

Против.

Northern Neighbour

@Comandante Raven  1) не вижу смысла -не встречал претендентов подобной надобности. 2) против - не наше это дело. 3) приличные кандидаты в префекты и лок.модеры и так пишут свой план. Н

simonov-89

Против. Если модератор получает три выговора (что сложно) - Вице-президент его снимает. 

Kapellan

Нужно было сразу референдум проводить. Нынче это модно

Иммануил_Кант

Исправил. Префекты как апостолы - это пастыри, направляющие и обучающие простых юзеров

Northern Neighbour

Если все уважаемые члены коллегии решили поприкалываться и якобы всерьез обсудить это предложение - то извините но мое мнение против .Я не понимаю откуда взялась эта цифра и чем она аргументированна .

Космогоник

Вот вы смеётесь, а ведь если нет однозначного решения Коллегии, то это автоматическое одобрение. @alexis можете итог подвести?

Москит

@Alterus  @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik   @Дoбро @Eclairius  не стесняйтесь голосовать)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...