Кабмин ненужный орган - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кабмин ненужный орган

Рекомендованные сообщения

Alterus
8 минут назад, enot1980 сказал:

ПМ тоже не нужен .По нынешней реформе  достаточно и одного вице ( и  то я не уверен , что сейчас он нужен ) .

Там смысл в том, чтобы кто-то мог своевременно отменять преды в тех случаях, когда министры накосячили. Последнее время это случается слишком часто. Бренн еще думает о вице-премьерах, чтобы кто-то выполнял эту обязанность при отсутствии премьер-министра онлайн. Сложно сказать, какой вариант оптимальный. В любом случае, я надеюсь, что в новом созыве нарушения не будут рассматриваться сутками.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Alterus сказал:

Там смысл в том, чтобы кто-то мог своевременно отменять преды в тех случаях, когда министры накосячили. Последнее время это случается слишком часто. Бренн еще думает о вице-премьерах, чтобы кто-то выполнял эту обязанность при отсутствии премьер-министра онлайн. Сложно сказать, какой вариант оптимальный. В любом случае, я надеюсь, что в новом созыве нарушения не будут рассматриваться сутками.

Ты хотел сказать магистры  и префекты , ибо  сейчас министры и  в целом правительство   НЕ НУЖНЫ .Функции назначения  на должности магистров и префектов  у них забрали ,а порядок могут поддерживать  те же магистры , префекты ,ФСБ .

Ссылка на комментарий

Alterus
9 минут назад, enot1980 сказал:

Ты хотел сказать магистры  и префекты , ибо  сейчас министры и  в целом правительство   НЕ НУЖНЫ .Функции назначения  на должности магистров и префектов  у них забрали ,а порядок могут поддерживать  те же магистры , префекты ,ФСБ .

Забавно, что в Конституции эту функцию из задач правительства не убрали. В общем, как всегда) 

Ну а так да, теперь функции Кабмина в основном сводятся к осуществлению наказаний и мониторингу предупреждений, выданых префектами. В такой ситуации логичным мне видится ограничение функционала ФСБ до расстрела ботов, спамеров и выдачи наград. В общем, вся надежда на разум и адекватность парламентариев, может они усовершенствуют закон.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Alterus сказал:

 В такой ситуации логичным мне видится ограничение функционала ФСБ до расстрела ботов, спамеров и выдачи наград.

Я бы ещё полностью передал ФСБ депортацию. Ну, ты понял.

Ссылка на комментарий

Brenn
8 часов назад, Rup. сказал:

Я бы ещё полностью передал ФСБ депортацию. Ну, ты понял.

 

Конечно Альтерус понял. Все поняли. Зачем же чинить лишние препятствия ботоводам, верно? Можно ведь скрыть свой айпи, да вот только скрыть свой айкью не получится. А так если айпилоггер не сработал - вроде бы и не бот:good: А то, что риторика странная, и то, что кое-кто с ходу полюбил БД и Беса, при этом у него язык поворачивается еще на других что-то говорить - это конечно не бот. Это совпадение, ага. 

Бес хамит, оскорбляет и унижает пользователей находясь на должности супермодератора? Это ничё. Ерунда.

Бес выдал более трех десятков сомнительных предов за супер-карткий период (это еще остальное не анализировали, там вообще жесть)? Это ничё, ерунда.

Лучше обвинить брена в том, что это он срачи делает. Зато когда бес дает преды за "сладких пупсиков" или "сахарные попки", это нормально, ведь бес "из породы тех людей, которые нравятся". Так ведь, Руп? Ведь ты это твердишь как мантру. Имхо, для меня бес из той породы, что с ходу вызывает желание блевать.

@alexis @Platon вот скажите мне, как вы считаете: ботов нужно банить только по айпилоггеру или когда видно по риторике, что это бот, тоже можно банить?

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Brenn сказал:

А так если айпилоггер не сработал

А почему он должен сработать. Я в основном захожу на форум без прокси, с двух уникальных айпи (ну за второй не уверен, как там у сотовых операторов а первый однозначно уникален).

Да, я бы тоже хотел послушать, что скажут агенты. Как ты помнишь на мой вопрос, они оба отмолчались. Теперь посмотрим, соизволят ли тебе ответить.

Да, Бес не подарок. Однако, даже он, лучше тебя. 

5 часов назад, Brenn сказал:

вот скажите мне, как вы считаете: ботов нужно банить только по айпилоггеру или когда видно по риторике, что это бот, тоже можно банить?

По твоей же логике, тебя не один раз должны были грохнуть. Уж больно ты похож был. Почему кстати? В тебе нет ничего уникального? Ты повторяешь мысли других?

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Rup. сказал:

Да, Бес не подарок. Однако, даже он, лучше тебя. 

 

Ты себя хоть со стороны слышишь, видишь? Я никого по беспределу не банил, безумные преды за сладких пупсиков или сахарные попки не выдавал, никого не унижал как бес...

Однако бес лучше, да. Для тебя. Вот так-то, небот.

Как только я создал партию и объявил о том, что пойду на вице, поток говна от тебя не остановим и это при том, что мы не сталкивались ранее (как ты говоришь). Регистрацию свою видел? В то время, как ты прибыл на форум, я постоянно был рецидивистом или нарушителем, потому что бес даже в "сладком пупсике" видел провокацию. Но он лучше, да. Видимо хорошо у тебя пригорело в своё время, до сих пор не отпускает. Ибо вместо жертвы, ты усиленно защищаешь преступника.

Короче говоря, ты мне глубоко отвратителен небот, кем бы ты ни был. Лицемерие так и прет.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

Я никого по беспределу не банил

Расстрел Эко не в счёт.

2 минуты назад, Brenn сказал:

Как только я создал партию и объявил о том, что пойду на вице

В начале такого небыло. И ты это знаешь. Началось всё позже.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Rup. сказал:

Расстрел Эко не в счёт.

В начале такого небыло. И ты это знаешь. Началось всё позже.

 

1. Ты хоть понимаешь, что пишешь? Видимо нет, ибо это просто черный пиар. Тот расстрел был техническим, ибо кто-то обнулял преды у Эко. Я думал либо сам Эко, либо Бес. Эко был префектом, префекты не имеют функционала обнуления баллов, как я сам убедился. Делай выводы, кто обнулял преды.

2. Нет, не знаю. Это сразу же началось, после того как я партию создал.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Brenn сказал:

 

1. Ты хоть понимаешь, что пишешь? Видимо нет, ибо это просто черный пиар. Тот расстрел был техническим, ибо кто-то обнулял преды у Эко. Я думал либо сам Эко, либо Бес. Эко был префектом, префекты не имеют функционала обнуления баллов, как я сам убедился. Делай выводы, кто обнулял преды.

2. Нет, не знаю. Это сразу же началось, после того как я партию создал.

1. Это вопрос за тех поддержкой, а не ваш г-н демократ.

2. Мне вот интересно. Ты уже искренне в это веришь? 

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Rup. сказал:

1. Это вопрос за тех поддержкой, а не ваш г-н демократ.

2. Мне вот интересно. Ты уже искренне в это веришь? 

 

1. Позволь мне решать, чей это вопрос.

2. Во что? Что ты топишь за беса, после того, что он наделал? И что ты поливаешь говном меня и мою партию, несмотря на то, что ни я, ни партия, ничего предосудительного не сделали? Да, я в это верю, я это знаю, я это вижу. Логичных причин для этого, если ты не бот, я не вижу.

Ссылка на комментарий

Апостол

До чего однако тема докатилась:smile37:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2060

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    7

  • Дoбро

    6

  • Rup.

    6

  • Brenn

    4

  • enot1980

    3

  • Alterus

    2

  • лекс

    1

  • Last

    1

  • Aizik

    1

  • Апостол

    1

  • Rezwetello

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Да ладно. Указы ПМ и ВП, что это и с чем их едят? там мб разве что некие рекомендации, а не работа модератора, приговоры Суда случаются раз в полгода, Президент появляется когда рак на горе сви

Rybinsk

Понятно что автономный, просто его создание нецелесообразно также как и коллегии префектов, теперь получается кабмин совсем ненужный орган с большим банхаммером у которого забрали практически всю рабо

Rybinsk

Да разделов стало больше, только пишут там одни и те же люди, их немного, так называемый активный пул, вспомни сколько раньше сидело внизу народа, открыли какую-то партию по 40-50 юзеров одновременно

Дoбро

С 2015 по ноябрь 2016 года. 

лекс

Там даже ответа нет. Сколько разделов не создавай, форум это место для общения. И если:  То грош цена этому:   P.S."Лучше меньше, да лучше".

Last

Это Вы про текущий созыв?

Rybinsk

Я так понимаю все что не понравилось Председателю или как там его, он собрал и скинул сюда, что тут можно сказать, хорошо хоть не в мусорку.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...