Пресс Центр кандидата в парламент r25 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пресс Центр кандидата в парламент r25

Рекомендованные сообщения

Angry Humanist

Вопрос N1: зачем плодить всякие дурацкие пресс-центры?

Ссылка на комментарий

Вы как CNN и Униан в одном флаконе, я не буду отвечать на дурацкие вопросы. Не флудите! Жду вопросы по существу.

Ссылка на комментарий

@r25 зачем Вы закопипастили пункты всех предыдущих самовыдвиженцев, в свою программу действий? Там между прочим, есть взаимоисключающие себя пункты. Как Вы собираетесь их исполнить?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, r25 сказал:

8. Расформирование органа - "Администрация"

5 часов назад, r25 сказал:

19. Установление диктатуры Администрации.

Как Вы собираетесь установить диктатуру расформированного органа?

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Last Comnenus сказал:

@r25 зачем Вы закопипастили пункты всех предыдущих самовыдвиженцев, в свою программу действий?

 

Это демонстрирует мой рациональный подход к решению задач. Зачем тратить время? Делом надо заниматься. Я хочу выдвинуться, говорить сейчас о какой-то программе самовыдвиженцу это такой бред, уж простите те кто писал программки. О какой-то программе можно будет говорить лишь после выборов. Есть набор мыслей, когда меня выбирут, вот тогда и буду разрабатывать путь их реализации исходя из сложившейся ситуации. 

 

3 часа назад, Last Comnenus сказал:

Там между прочим, есть взаимоисключающие себя пункты. Как Вы собираетесь их исполнить? Как Вы собираетесь установить диктатуру расформированного органа?

 

 

Никакого противоречия, он...ну орган, сначала устанавливает диктатуру, а потом саморасформировывается. Так будет намного проще.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Апостол
6 минут назад, r25 сказал:

 

Никакого противоречия, он...ну орган, сначала устанавливает диктатуру, а потом саморасформировывается. Так будет намного проще.

Не это слишком легко, сделайте диктатуру расформированного Органа.

Ссылка на комментарий

46 минут назад, r25 сказал:

Никакого противоречия, он...ну орган, сначала устанавливает диктатуру, а потом саморасформировывается. Так будет намного проще.

Пункты идут в порядке очередности. Рациональный человек будет придерживаться заявленной очереди, так как более понятен план его действий. У Вас все таки расформирование стоит намного раньше, чем установления диктатуры. Поэтому и возник такой вопрос. Вы должны понимать, это очень серьезные вещи.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол
42 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Пункты идут в порядке очередности. Рациональный человек будет придерживаться заявленной очереди, так как более понятен план его действий. У Вас все таки расформирование стоит намного раньше, чем установления диктатуры. Поэтому и возник такой вопрос. Вы должны понимать, это очень серьезные вещи.  

Некоторые относятся к политоте несерьезно:023:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Last Comnenus сказал:

Пункты идут в порядке очередности. Рациональный человек будет придерживаться заявленной очереди, так как более понятен план его действий. У Вас все таки расформирование стоит намного раньше, чем установления диктатуры. Поэтому и возник такой вопрос. Вы должны понимать, это очень серьезные вещи.  

 

Ну правильно. Это же логично! Сперва ставится цель, а потом дается решение. Согласитесь, Колумб открыл Америку, потому что поставил цель доплыть до Индии, а не иначе!

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Апостол
3 минуты назад, r25 сказал:

 

Ну правильно. Это же логично! Сперва ставится цель, а потом дается решение. Согласитесь, Колумб открыл Америку, потому что поставил цель доплыть до Индии, а не иначе!

То есть, чтобы расформировать  Администрацию, нужно установить ее диктатуру?:smile37:

Как все закручено....

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, r25 сказал:

Ну правильно. Это же логично! Сперва ставится цель, а потом дается решение. Согласитесь, Колумб открыл Америку, потому что поставил цель доплыть до Индии, а не иначе!

Ничего логичного. Вся Ваша предвыборная, заявленная программа и есть цель, потому что решения никакого нет, так как Вы еще никуда не назначены. Иными словами Колумб еще не доплыл никуда, потому что у него даже и корабля то нет. Не стоит выкручиваться перед избирателями. Мы тоже не пальцем деланные. Лучше напишите честную программу без "взаимоисключающих параграфов".

Ссылка на комментарий

Rezwetello

r25. Уйдите от выборов, тут борьба между партиями, тому же вы некомпетентный кандидат в самовыдерженца, не стыдно ставить деятеля революции на аватарку?  

Ссылка на комментарий

Апостол
2 минуты назад, Rezwetello сказал:

r25. Уйдите от выборов, тут борьба между партиями, тому же вы некомпетентный кандидат в самовыдерженца, не стыдно ставить деятеля революции на аватарку?  

Данный в ковычках некомпетентный кандидат, когда то был вроде одним из глав Авангарда вроде, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Шаманм сказал:

Данный в ковычках некомпетентный кандидат, когда то был вроде одним из глав Авангарда вроде, если я не ошибаюсь.

Мне по барабану. Я ванга и всегда на шаг вперёд соперника. Вижу что некомпетентен и не может усилить выборы - значит так и будет 

Ссылка на комментарий

Апостол
1 минуту назад, Rezwetello сказал:

Мне по барабану. Я ванга и всегда на шаг вперёд соперника. Вижу что некомпетентен и не может усилить выборы - значит так и будет 

Ванга это женщина...............

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Шаманм сказал:

Ванга это женщина...............

И? Я знаю что она родилась в Османской Империи, позже переехала в Болгарию

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Ничего логичного. Вся Ваша предвыборная, заявленная программа и есть цель, потому что решения никакого нет, так как Вы еще никуда не назначены. Иными словами Колумб еще не доплыл никуда, потому что у него даже и корабля то нет. Не стоит выкручиваться перед избирателями. Мы тоже не пальцем деланные. Лучше напишите честную программу без "взаимоисключающих параграфов".

 

Вот! Вот же НЕТУ КОРАБЛЯ!!! Это то, к чему я Вас и пытался подвести! НО!!!! Потом у него стало целых ТРИ! Это замечательно, не находите? Про программу, в начале темы я уже писал, пост №6.

7 минут назад, Rezwetello сказал:

r25. Уйдите от выборов, тут борьба между партиями, тому же вы некомпетентный кандидат в самовыдерженца, не стыдно ставить деятеля революции на аватарку?  

 

У Вас очень много грамматических ошибок, поработайте над этим.

 

5 минут назад, Шаманм сказал:

Данный в ковычках некомпетентный кандидат, когда то был вроде одним из глав Авангарда вроде, если я не ошибаюсь.

 

Сам не помню уже.

________________________
добавлено 2 минуты назад
5 минут назад, Rezwetello сказал:

Мне по барабану.  Я ванга

 

Вы слепой музыкант? Типо Стиви Уандера? Это прекрасно.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
2 минуты назад, r25 сказал:

У Вас очень много грамматических ошибок, поработайте над этим.

 

И где же? 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, r25 сказал:

Вот! Вот же НЕТУ КОРАБЛЯ!!! Это то, к чему я Вас и пытался подвести! НО!!!! Потом у него стало целых ТРИ! Это замечательно, не находите? Про программу, в начале темы я уже писал, пост №6.

Нет не нахожу, простите. В вашем случае, очень сложно провести аналогию с Колумбом. Колумб ратовал на возможные открытия, которые могли оказаться вполне реальными (и оказались таковыми), а Ваша программа не откроет новых горизонтов, так как очевидно, что это даже не Ваша программа, да Вы в общем то и не отрицаете этого. Избиратели не привыкли голосовать наобум. Необходимо хотя бы знать, чем Вы планируете заниматься на посту. Из Вашего заявки пока ничего не понятно, кроме того, что Вы умеете копипастить. Простите за критику, но пустыми лестными словами стелится только дорога неудачников. Я же не желаю Вам неудач.  

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...