Пресс Центр кандидата в парламент r25 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пресс Центр кандидата в парламент r25

Рекомендованные сообщения

1 час назад, r25 сказал:

А что хорошего в срачах? 

Некрасиво отвечать вопрос на вопрос. Почему я должен отвечать на Ваш вопрос, ведь на свой я ответа так и не получил?

Но чтобы не разводить дальнейшийее срачобсуждение отвечу  - это весело, иногда. Конечно бывают/есть и унылые (большинство таких), но бывают и годные. В суде должны быть интересные, т.к. они затрагивают в основном политические разборки на форуме. А зачем еще идти в политику на форуме и не участвовать в политических диспутах? Если хотите улучшать игровые - добро пожаловать в возродившуюся Коллегию. Здесь внизу только Шаманм хардкор.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Last Comnenus сказал:

Некрасиво отвечать вопрос на вопрос. Почему я должен отвечать на Ваш вопрос, ведь на свой я ответа так и не получил?

Но чтобы не разводить дальнейшийее срачобсуждение отвечу  - это весело, иногда. Конечно бывают/есть и унылые (большинство таких), но бывают и годные. В суде должны быть интересные, т.к. они затрагивают в основном политические разборки на форуме. А зачем еще идти в политику на форуме и не участвовать в политических диспутах? Если хотите улучшать игровые - добро пожаловать в возродившуюся Коллегию. Здесь внизу только Шаманм хардкор.

Мммм...а Вы задавали вопрос? По мне так даже наличие знака вопроса в том посте, обозначает вопрос риторический. А по сути Вы немного путаете понятия одно дело когда идет дискуссия, абсолютно другое когда начинается срач, с оскорблениями и маханием банхамером. Как человеку интеллигентному, мне это не приятно.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, r25 сказал:

Мммм...а Вы задавали вопрос? По мне так даже наличие знака вопроса в том посте, обозначает вопрос риторический. А по сути Вы немного путаете понятия одно дело когда идет дискуссия, абсолютно другое когда начинается срач, с оскорблениями и маханием банхамером. Как человеку интеллигентному, мне это не приятно.

Мммм...так политота на форуме и завязана на должностях, которые машут банхаммерами, правомерности самого махания, оценки и обсуждения этих взмахов от окружающих, которые за всем этим наблюдают. Как отмена суда поможет урегулировать этот вопрос? Суд уже полгода не работает и что стало меньше срачей? Постоянные жалобы от пользователей друг на друга и на модераторов, порождающие новые и новые срачи. У пользователя должна быть реальная возможность себя защитить и не в надежде на "милость" вышестоящего модератора, а приведя аргументы в свою защиту, которые будут рассмотрены соответствующими органами. 

Ссылка на комментарий

Я если честно, вообще не помню чтоб суд работал, более того даже когда были потуги к его реанимации он служил еще одним карательным органом, в лучшем случае затягивая рассмотрение дел, а никак не рассадником добра и справедливости.

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...