Пресс Центр кандидата в парламент r25 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пресс Центр кандидата в парламент r25

Рекомендованные сообщения

Rezwetello
41 минуту назад, r25 сказал:

Вы слепой музыкант? Типо Стиви Уандера? Это прекрасно.

А шутить будете в тюрячке

Ссылка на комментарий

Апостол
51 минуту назад, Rezwetello сказал:

И? Я знаю что она родилась в Османской Империи, позже переехала в Болгарию

 

55 минут назад, Rezwetello сказал:

Мне по барабану. Я ванга и всегда на шаг вперёд соперника. Вижу что некомпетентен и не может усилить выборы - значит так и будет 

Читайте сами

Ссылка на комментарий

1 час назад, Last Comnenus сказал:

Нет не нахожу, простите. В вашем случае, очень сложно провести аналогию с Колумбом. Колумб ратовал на возможные открытия, которые могли оказаться вполне реальными (и оказались таковыми), а Ваша программа не откроет новых горизонтов, так как очевидно, что это даже не Ваша программа, да Вы в общем то и не отрицаете этого. Избиратели не привыкли голосовать наобум. Необходимо хотя бы знать, чем Вы планируете заниматься на посту. Из Вашего заявки пока ничего не понятно, кроме того, что Вы умеете копипастить. Простите за критику, но пустыми лестными словами стелится только дорога неудачников. Я же не желаю Вам неудач.  

 

Конечно не откроет, если я стану парламентарием, первое что предложу - наложить мораторий на создание новых законов. Надо сперва старые привести в соответствие с существующими реалиями.

________________________
добавлено 0 минут назад
58 минут назад, Rezwetello сказал:

А шутить будете в тюрячке

 

Ну что за жаргон?

Ссылка на комментарий

Апостол
12 минуты назад, r25 сказал:

 

Конечно не откроет, если я стану парламентарием, первое что предложу - наложить мораторий на создание новых законов. Надо сперва старые привести в соответствие с существующими реалиями.

 

Парламентарием вы еще ой как не скоро станете.

Эту должность просто убрали:023:

Ссылка на комментарий

Апостол
27 минут назад, r25 сказал:

Ну как там это называется...

Самовыдвиженец вроде.

Ссылка на комментарий

Гренье
1 час назад, Шаманм сказал:

Парламентарием вы еще ой как не скоро станете.

Эту должность просто убрали:023:

:Cherna-facepalm::wall::fool:

Совсем уже?

Ссылка на комментарий

Апостол
27 минут назад, Гренье сказал:

:Cherna-facepalm::wall::fool:

Совсем уже?

Вместо парламентариев будут самовыдвиженцы и партии гражданин парламентарий.

 

Ссылка на комментарий

Да хоть задвиженец, лишь бы на благо форума потрудиться, есть немного времени. Как раз можно суд успеть аннулировать.

Ссылка на комментарий

Ну раз вопросы исчерпаны, да их особо и не было, подведу черту, что я буду делать:

 

1. Мораторий на законотворчество до момента привидения законодательной базы в соответствие.

 

2. Отказ от суда на форуме.

 

3. Ограничение прав префектов в политоте и максимум полномочий им в игровых. Я хз сколько убирал их из парламента, не дай Бог они вернутся.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

44 минуты назад, r25 сказал:

2. Отказ от суда на форуме.

Не думаю, что это будет популярная реформа. Большинство пользователей ждут, когда же суд наконец заработает. 

Ссылка на комментарий

Апостол
8 часов назад, Last Comnenus сказал:

Не думаю, что это будет популярная реформа. Большинство пользователей ждут, когда же суд наконец заработает. 

r25 ориентируется на меньшинство, как я понял.

________________________
добавлено 0 минут назад
9 часов назад, r25 сказал:

 

 

3. Ограничение прав префектов в политоте и максимум полномочий им в игровых. Я хз сколько убирал их из парламента, не дай Бог они вернутся.

Они вернулись.

Ссылка на комментарий

Скажу Вам так, обратимся к физиологии, допустим аппендицит, ой плохой пример) Отказала почка, орган важный, но жить без него можно. При этом если ее оставить, она будет отправлятьВам жизнь дальше и в итоге Вы умрете, что делать? Так и суд на С.

Ссылка на комментарий

Апостол

А чем вам мешает Суд на Стратегиуме? Что он вам ,,отправляет"?

Орфография данного слова от r25 была соблюдена

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, r25 сказал:

Скажу Вам так, обратимся к физиологии, допустим аппендицит, ой плохой пример) Отказала почка, орган важный, но жить без него можно. При этом если ее оставить, она будет отправлятьВам жизнь дальше и в итоге Вы умрете, что делать? Так и суд на С.

В случае с С., суд - это легкие форума, без которых пользователи постепенно задыхаются. Последняя реальная инстанция сейчас - ФСБ, а она не всегда рассматривает спорные моменты. Так что суд жизненно необходим форуму. И причин его убирать (в данном ситуации - не пытаться суд возродить) попросту нет. 

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Last Comnenus сказал:

В случае с С., суд - это легкие форума, без которых пользователи постепенно задыхаются. Последняя реальная инстанция сейчас - ФСБ, а она не всегда рассматривает спорные моменты. Так что суд жизненно необходим форуму. И причин его убирать (в данном ситуации - не пытаться суд возродить) попросту нет. 

 

Абсолютно бесполезный, вредный орган. Единственное его предназначение - генерация срачей.

19 часов назад, Шаманм сказал:

А чем вам мешает Суд на Стратегиуме? Что он вам ,,отправляет"?

Орфография данного слова от r25 была соблюдена

Это не моя орфография, это т9) Я считаю, что все не приносящее пользы должно быть немедленно уничтожено, первое в моем списке - суд, второе - финансовая система.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, r25 сказал:

 

Абсолютно бесполезный, вредный орган. Единственное его предназначение - генерация срачей.

Это не моя орфография, это т9) Я считаю, что все не приносящее пользы должно быть немедленно уничтожено, первое в моем списке - суд, второе - финансовая система.

Может сразу политоту?

Ссылка на комментарий

1 час назад, r25 сказал:

 

Абсолютно бесполезный, вредный орган. Единственное его предназначение - генерация срачей.

А что плохого в срачах? Дела бывают очень интересные. Но мне Ваша позиция понятна, она крайне отличается от моей. Я к сожалению, за Вас проголосовать не смогу, потому что Вы даже на компромисс не идете.

Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, Last Comnenus сказал:

А что плохого в срачах? Дела бывают очень интересные. Но мне Ваша позиция понятна, она крайне отличается от моей. Я к сожалению, за Вас проголосовать не смогу, потому что Вы даже на компромисс не идете.

А какой компромисс может быть в вопросе, реанимировать Суд или забыть про него?

Тут только 2 решения вопроса.

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Шаманм сказал:

Может сразу политоту?

 

Нет, это преждевременно.

23 часа назад, Last Comnenus сказал:

А что плохого в срачах? Дела бывают очень интересные. Но мне Ваша позиция понятна, она крайне отличается от моей. Я к сожалению, за Вас проголосовать не смогу, потому что Вы даже на компромисс не идете.

А что хорошего в срачах? 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...