Открываем сезон Rome Multiplayer Game! - Игра по сети (Multiplayer) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Открываем сезон Rome Multiplayer Game!

Рекомендованные сообщения

Strateg

Открываем сезон Multiplayer Game!

30 мая в пятницу ориентировочно в 21 час запускаем тестовую игру. Приглашаются все желающие.

Настройки: У всех игроков должна быть одинаковая версия игры, проверьте, после установки патча 1.2 в главном меню рядом с версией патча должно стоят обозначение HFLP. Если так то все окей, если нет - устанавливайте игру с сайта и устанавливайте патч.

Далее, у вас должны быть открыты или перенаправлены следующие порты: 1630 to 1637, UDP and TCP. Особенно касается владельцев роутеров. Также отключайте файрвол или открывайте порты.

Далее заходите в игру в мультиплеер - вводите IP (дадим вам позже) и нажимаете Find Host. Далее подключаетесь - выбираете страну и играем.

В тестовой игре будем все вместе мочить Рим.

В общем, встречаемся в этой теме в 21 час в пятницу 30 мая.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Эээ...а можно чуточку поподробнее насчет открытия портов и порядка установки патчей (можно ли, допустим, поставить сразу второй?) :unsure:

Ссылка на комментарий

Лиходей
Эээ...а можно чуточку поподробнее насчет открытия портов и порядка установки патчей (можно ли, допустим, поставить сразу второй?) :unsure:

Можно - я так и сделал.

2rome

Ты бы хоть уточнил - в России так-то 11 часовых поясов, по какому времени играть-то собрались? Может по камчатскому? Али по калиниградскому? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Strateg
Можно - я так и сделал.

2rome

Ты бы хоть уточнил - в России так-то 11 часовых поясов, по какому времени играть-то собрались? Может по камчатскому? Али по калиниградскому? :rolleyes:

По столичному! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Strateg
Эээ...а можно чуточку поподробнее насчет открытия портов и порядка установки патчей (можно ли, допустим, поставить сразу второй?) :unsure:

А что именно не понятно, Клеопатра? Спрашивайте, поможем. Вы ведь у нас пока единственная девушка на сайте, и вас нужно беречь :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Strateg

Чтобы тут не флудить собираемся в ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> ветке. Напоминаю, 30 мая в 21 ч мск.

Ссылка на комментарий

Настройки: У всех игроков должна быть одинаковая версия игры, проверьте, после установки патча 1.2 в главном меню рядом с версией патча должно стоят обозначение HFLP. Если так то все окей, если нет - устанавливайте игру с сайта и устанавливайте патч.

Поставил оба патча, судя по появившейся Дакии, все встало удачно. Но циферок в главном меню НЕТУ. Может быть это с разрешением монитора связано (1280x1024)

Ссылка на комментарий

А что именно не понятно, Клеопатра? Спрашивайте, поможем. Вы ведь у нас пока единственная девушка на сайте, и вас нужно беречь :rolleyes:

Пошаговая инструкция по открытию портов на ADSL-модем Acorp Lan120m, если это возможно. Также интересует необходимая для игры скорость соединения.

Ссылка на комментарий

Я так понял если файрволл отключчен порты открывать не надо?

Ссылка на комментарий

Strateg
Поставил оба патча, судя по появившейся Дакии, все встало удачно. Но циферок в главном меню НЕТУ. Может быть это с разрешением монитора связано (1280x1024)

У меня такое же разрешение, циферки есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Strateg
Пошаговая инструкция по открытию портов на ADSL-модем Acorp Lan120m, если это возможно. Также интересует необходимая для игры скорость соединения.

Если у вас просто модем - то ничего делать не нужно. Единственное перед запуском игры отключите файрвол.

Ссылка на комментарий

Strateg
Я так понял если файрволл отключчен порты открывать не надо?

Если сеть через локалку или через модем - то не нужно. Если роутер - то нужно.

Ссылка на комментарий

Strateg

Кстати, вы можете формировать свои группы, думаю по 3-4 человека в каждой. Чтобы потом время на это не терять. Потому что если тестовая игра пройдет удачно - потом зарубимся группа на группу :051:

Ссылка на комментарий

У меня вопрос... какой скорости инета достаточно для игры?

Ссылка на комментарий

Strateg
У меня вопрос... какой скорости инета достаточно для игры?

256 - плохо, 512 - норм.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9753

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    9

  • stropa

    2

  • S.Egor

    1

  • Kav

    1

  • AAR'is

    1

  • Max Fett

    1

  • Лиходей

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...