Песнь Сайи 1, 2 - Психоз / Saya no uta 1, 2 – Derangement (v.1.1.0 Sayera) - Визуальные новеллы, квесты, приключения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Песнь Сайи 1, 2 - Психоз / Saya no uta 1, 2 – Derangement (v.1.1.0 Sayera)

Рекомендованные сообщения

5822d99f5280bea40716d6ed78c0479a.jpg?md5

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Год релиза: 2016
Тип: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Платформа: Windows, Linux, Mac, Android
Продолжительность: 2-10 часов
Жанры: Драма, Романтика, Хоррор, Мистика, Хентай
Теги: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Автор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Описание: Неофициальная антология "Saya no uta 1, 2 - Derangement" по мотивам игры Saya no uta (Song of Saya). Новелла состоит из ремейка "Saya no uta - Derangement" и его продолжения "Saya no uta 2".
Описание ремейка: Saya no uta — Derangement

…В любом несчастье есть лучик надежды.
Derangement — психоз, психическое расстройство, нарушение, запутанность, умопомешательство…
Именно эти слова подходят для человека, попавшего в «кошмар наяву».
Речь идёт о студенте одного из престижных университетов Токио, который
потерял буквально всё в своей жизни, и она в прямом смысле стала для него «адом» на земле. Теперь, больше не было привычных деревьев, домов, дорог и всего того, что только могло напоминать ему о прошлом. Вместо этого, мир стал похож на совершенно иное измерение, наполненное тошнотворными образами органической какофонии, отвратительными запахами гнили и душераздирающими звуками, словно идущими из самой бездны. Всё бы ничего, да только этим всё не закончилось. Однажды ночью, когда наш герой думал о том, чтобы оборвать свою жалкую и никчёмную жизнь, он встретил одну девушку, которая изменила всю его судьбу, ведь она оказалась «человеком». Однако, кем же на самом деле является этот «ангел» во плоти, остались ли ещё другие «люди», и кто действительно знает правду о случившемся? Вскоре, правда всплывет, и тот, кто стоял в тени, наконец покажет своё лицо…

Ремейк оригинала представит вам игру на новом движке с расширенным сюжетом, возможностью влиять на сюжет всей антологии, новыми развилками и концовками, а также более удобным интерфейсом текстового окна, которое теперь не перекрывает весь экран и исправленными ошибками разработчиков оригинальной игры. Новелла фактически была создана заново, переносились только лишь звуки, фоны и спрайты, текст был перенесён вручную, таким образом мы смогли более полно понять и изучить атмосферу Saya no uta, что делает её неповторимой.

Цензура была полностью убрана, а вас ожидает еще больше сюжета, новых развилок и концовок в игре. Появлятся дополнительные диалоги, возможность пропускать неприятные моменты или повлиять на их исход, принимая другие решения. Таким образом, вы в действительности можете влиять на ключевые события в игре, что приведёт к изменению развития сюжета как в Saya no uta – Derangement, так и в Saya no uta 2.

Описание продолжения: Saya no uta 2

…Весь мир существует только для нас.
Вторая часть — продолжение одной из концовок Saya no uta – Derangement (Психоз), закончившейся «цветением» мира. После того, как Сайя изменила мир, казалось, что все неприятности позади, но так ли это на самом деле? Какая угроза нависла над всем миром и является ли она единственной? Ведь всё ещё остались те, кого не тронула Новая Среда. Не стоит забывать о человеке, как о существе, которое не первый раз переживает апокалипсис, вроде всемирного потопа. Но разве есть места на планете, что не может затронуть «расцвет» нового мира? Теперь, только время покажет это. Все неугодные среде должны исчезнуть раз и навсегда.

События будут крутиться вокруг прежних героев — Фуминори и… Сайи? Но что тогда произошло в конце первой части, что повлияло на судьбу главных героев, кто спас жизнь «ангела, пришедшего с неба» и какой ценой? И что теперь стало с людьми на Земле?

Обратите внимание: Проект является неофициальным и разработан командой An Studio, все права на оригинал принадлежат NitroPlus. Новелла соответствует политике окончания продаж игры, установленных NitroPlus, и всем нормам авторского права с указанием создателей и переводчиков оригинала.
 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Трейлер  
 
Обзор на данную вселенную  
 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
обновил
Ссылка на комментарий

eerika6499

Смотрел у многих в списках на VNDB она высокие места занимает. Не понимаю почему. По мне так, если сравнивать с теми же Umineko, двольно средненькая. И короткая. Но саундтрек атмосферный~

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18245

Лучшие авторы в этой теме

  • GwC

    1

  • eerika6499

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...