Gwent - Страница 2 - Коллекционные карточные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gwent

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

logo-ru.19.png

Дата выхода: 23 октября 2018 год

Разработчик: CD Projekt

Жанр: Онлайн ККИ

Язык: русский

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Системные требования:

Windows 7 (64),

Intel Celeron G1820/AMD A4-7300,

2 ГБ ОЗУ,

NVIDIA GeForce GT 710 или GeForce GT 7900/ AMD Radeon R5 330

или Radeon HD 4650, DirectX 9.0c,

4,5 ГБ на диске

 

Описание: Самостоятельный вариант гвинта из третьего Ведьмака, с улучшенным внешним видом, большим количеством карт и переработанным балансом. В отличие от широко известных ККИ, вроде МТГ или Хартстоун, в гвинте не нужно побеждать героя соперника. В гвинте, чтобы одержать победу, необходимо выиграть два раунда из максимальных трёх, разместив на поле войска, чья сила превышала бы силу войск противника. При этом, количество и качество разыгрываемых карт отдаётся на откуп игроку. Юниты на поле боя располагаются в трех рядах - ближний бой, стрелковый и осадные орудия.

 

На данный момент в гвинте четыре фракции: чудовища, Скеллиге, Королевства Севера и Скоя`таэли. Плюс нейтральные карты, которые можно добавить в любую из вышеперечисленных колод. В ближайшее время разработчики добавят ещё одну фракцию - Нильфгаард. Всего в коллекции 208 карт: 43 нейтральных, 44 чудовища, 43 у Северных Королевств, 40 у Скеллиге и 38 у Скоя`таэли.

 

В гвинте, как и в большинстве ККИ, карты делятся на 4 типа по редкости: обычные, редкие, эпичные и легендарные. Но помимо этого, карты ещё делятся на 3 типа по цвету: бронзовые, серебряные и золотые. Колода, которую сможет составить игрок, будет состоять из 26-40 карт, причем количество серебряных карт ограничено шестью, а золотых - четырьмя. В колоду можно положить по 3 бронзовые карты одного типа и лишь по одной серебряной или золотой.

 

Бустеры в гвинте также претерпели небольшие, но интересные изменения. В бустере будет 5 карт, одна из которых гарантированно будет редкой, но при этом, бустер состоит из двух частей. Первая часть состоит из 4 случайных карт, а вторая предлагает на выбор три, как минимум, редких карты, из которых придётся выбрать одну.

 

Ежедневных бонусов в игре нету. Для того, чтобы получить какую-то награду придётся играть. Система бонусов состоит из нескольких этапов. На первом необходимо выиграть 6 раундов, на втором - 12 и так далее. В принципе, можно даже проиграть во всех играх, достаточно брать лишь по раунду :) Кроме того, в игре есть интересная особенность. После игры, можно пожелать противнику "хорошей игры", благодаря чему, он получит немного руды, необходимой для покупки бустеров, или обрывков, которые необходимы для создания карт.

 

Официальный трейлер игры в день выхода

 

Изменено пользователем Kapellan
добавил трейлер, исправил дату выхода
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Candramelekh

В Гвинт собираются Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. режим схожий с драфтом, который будет называться Гвинт Арена. В этом режиме не будет ограничений на фракции, количество редких карт и их копий. Вход в такой режим будет стоить 150 руды или 2 доллара. Закончится сессия либо после 3 поражений, либо после 9 побед. Награды будут зависеть от количества побед, но 1 кег будет выплачиваться железно. За 9 побед наградой будет случайная премиумная легендарная карта.

.  

T5uRd9NB6xphHts9Yo3JWP.jpg

Hide  

Помимо Арены, Проджекты анонсировали новое фракционное испытание, в котором Скеллиге будут сражаться со спецназом Скоя'таэли. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ссылка на комментарий

Deadwalk

Коротко о главном.playgwent.com_ru_1519393668_5a901b85e31595.52978980.jpg.1144192557133832c8ed5cb748572d0a.jpg

- Махакамский рейтинговый сезон и сезон Pro Ladder завершатся 28 февраля, в 12:00 по московскому времени.

 

- Следующий рейтинговый сезон, посвященный Медведю, начнется 28 февраля. (сомнительно но посмотрим)

 

- В обновление нас ожидает 10 новых карт и игровой режимом Арена.

qt3z6SRO2fA.thumb.jpg.8c8948fc5dc392ff0ad1b2231dd73f30.jpg1vkD-9TUOVQ.thumb.jpg.c03b0e7a6f7fbff1566045ff281868aa.jpg0_uYkhlCWZE.thumb.jpg.5323aeb5405a70d3fb4ed4a1cc93f6ea.jpg

p/s/ белки не плачте судя по твитеру разрабов роше занерфели еще до выхода и добора карты не будет.

Ссылка на комментарий

Deadwalk

Вчера разработчики дропнули бомбу Гвинт ждет тотальная переделка. В связи с чем нового контента не будет минимум 6 месяцев. Выход одиночный компании также перенесен.

 

p.s. после выхода новой версии гвинта в течение ограниченного периода времени можно будет распылить карты за полную их стоимость.

 

 

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Deadwalk сказал:

Вчера разработчики дропнули бомбу Гвинт ждет тотальная переделка. В связи с чем нового контента не будет минимум 6 месяцев. Выход одиночный компании также перенесен.

 

p.s. после выхода новой версии гвинта в течение ограниченного периода времени можно будет распылить карты за полную их стоимость.

 

 

Не очень хорошая новость.  Сейчас Гвент довольно щедрый по отношению к новичкам, можно выигрывать в ранкеде (оговорка: в топ не пробиться, но куда-то в середину вполне реально) даже стартовыми колодами. Я до изменения механики Белого Хлада мог занимать 12-ое (?) место (судил по заставкам завершения сезона).

 

Кажется, скоро всему этому придет конец, что грустно: мне Гвент нравился больше, чем ХС тем, что там больше возможностей сочетать разные механики.

Надеюсь, Project Red не сделает из Гвента что-то похожее на ХС

Ссылка на комментарий

Deadwalk
1 час назад, EugeneL сказал:

Не очень хорошая новость.  Сейчас Гвент довольно щедрый по отношению к новичкам, можно выигрывать в ранкеде (оговорка: в топ не пробиться, но куда-то в середину вполне реально) даже стартовыми колодами. Я до изменения механики Белого Хлада мог занимать 12-ое (?) место (судил по заставкам завершения сезона).

 

Кажется, скоро всему этому придет конец, что грустно: мне Гвент нравился больше, чем ХС тем, что там больше возможностей сочетать разные механики.

Надеюсь, Project Red не сделает из Гвента что-то похожее на ХС

да из последних ККИ что мне попадались Gwent самый щедрый проект по отношению к игроку (две полоски +дейлик  это 3 пака карт по времени менее 2 часов....в том же хс или mtg arena  дейлик приносит пол пака карт в день... )

 

И также думаю что награды порежут...аватарки уже срезали  так и до камней доберутся.

 

 вдогонку прилетела новость прем выходные в gwent на следующей недели будут так что приберигите бочки и камни если нужны анимированные карты...

Изменено пользователем Deadwalk
add info
Ссылка на комментарий

Deadwalk
playgwent.com_ru_1523962720_5ad5d36100e139.47677802.jpg.ec45d066adc00a7611e0d0796039cb24.jpg
НОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Добавлен новый режим для Арены!
  • Новые стили оформления игрового поля!
  • Более 30 анимированных карт!

 

Самым любопытном  в патче разумеется является новый режим на арене.

 

Название режима: "Подражатель"

 

Стоимость участия: 150 камне или осколок (покупается за реальные деньги)

 

Награды: тажа что и в классическом режиме арены.

 

Особенности режима:  Вам предстоит обменяться собранными колодами с вашим соперником!

То есть в отличии от классического режима, тут вам стоит собрать худшую колоду поскольку ей  будет играть ваш оппонент. (лавк с дублями в колоде, хенс без машин, Камби и т.д. собираете подобный шедевр и впариваете ее для игр противнику...)

Изменено пользователем Deadwalk
Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Deadwalk сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
НОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Добавлен новый режим для Арены!
  • Новые стили оформления игрового поля!
  • Более 30 анимированных карт!

 

Самым любопытном  в патче разумеется является новый режим на арене.

 

Название режима: "Подражатель"

 

Стоимость участия: 150 камне или осколок (покупается за реальные деньги)

 

Награды: тажа что и в классическом режиме арены.

 

Особенности режима:  Вам предстоит обменяться собранными колодами с вашим соперником!

То есть в отличии от классического режима, тут вам стоит собрать худшую колоду поскольку ей  будет играть ваш оппонент. (лавк с дублями в колоде, хенс без машин, Камби и т.д. собираете подобный шедевр и впариваете ее для игр противнику...)

Насколько я понял, режим является временным, на несколько дней,  возможно потом его насовсем оставят, кто знает. Но в целом для гвинта сейчас настают тяжёлые времена, в мае балансный патч, у потом до осени никаких новых карт и балансных правок, слишком долгое однообразие, по сути единственный шанс редов - осенью выдать супер игру и кампанию, иначе плохо дело 

Ссылка на комментарий

Deadwalk
4 часа назад, Chestr сказал:

Насколько я понял, режим является временным, на несколько дней,  возможно потом его насовсем оставят, кто знает. Но в целом для гвинта сейчас настают тяжёлые времена, в мае балансный патч, у потом до осени никаких новых карт и балансных правок, слишком долгое однообразие, по сути единственный шанс редов - осенью выдать супер игру и кампанию, иначе плохо дело 

 

Тут смотря с кем сравнивать, вчера готовил материал по spellweaver так у них в праймтайм 100 человек еле набирается и то не всегда (и это при том что стим версия, мобильная и standalone клиент все играют на одном серваке)...

 

 То что гвинт после зимней обновы начал сдавать позиции тут я согласен, как и факт застоя в 6 месяцев а то и дольше без нового контента не радует.

 

С другой стороны вышел ведьмин лес, MTG arena хоть и збт но ключи раздает щедро достать не проблема, на подходе артефак,  по вахе очередной шедевр готовят тоже в жанре ККИ, инди разрабы тоже не спят ...так что в принципе есть альтернатива где убить время если нравится жанр ККИ...

 

 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Deadwalk сказал:

 

Тут смотря с кем сравнивать, вчера готовил материал по spellweaver так у них в праймтайм 100 человек еле набирается и то не всегда (и это при том что стим версия, мобильная и standalone клиент все играют на одном серваке)...

 

 То что гвинт после зимней обновы начал сдавать позиции тут я согласен, как и факт застоя в 6 месяцев а то и дольше без нового контента не радует.

 

С другой стороны вышел ведьмин лес, MTG arena хоть и збт но ключи раздает щедро достать не проблема, на подходе артефак,  по вахе очередной шедевр готовят тоже в жанре ККИ, инди разрабы тоже не спят ...так что в принципе есть альтернатива где убить время если нравится жанр ККИ...

 

 

Ну не сказать что прям все критично плохо конечно, но у меня есть все карты, куча ресов, 21 ранг я брал, поэтому явно делать нечего в игре без нового контента, не будь у меня всей коллекции с удовольствием собирал бы, причем собрал её без доната, надо им усложнять сбор ресов. А другие кки это в большинстве своём клон хс, с тем же убогим мультяшным стилем и плохими артами, плюс многие требуют кучу времени и денег, поэтому не знаю даже, забью на гвинт до осени, там посмотрю что они сделают. Артефакт конечно можно будет глянуть но он тоже нескоро, да и есть сомнения по нему 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Candramelekh
12 часа назад, Chestr сказал:

надо им усложнять сбор ресов

Не надо забывать, что новые игроки, которые приходят много позже выхода игры, тоже должны иметь возможность собрать коллекцию. Если усложнят сбор ресурсов и при этом не начнут выводить из игры старые карты, то окончательно похоронят игру

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Candramelekh сказал:

Не надо забывать, что новые игроки, которые приходят много позже выхода игры, тоже должны иметь возможность собрать коллекцию. Если усложнят сбор ресурсов и при этом не начнут выводить из игры старые карты, то окончательно похоронят игру

Ну сейчас новичок может собрать топовую колоду с нуля за 1,5 недели, играя не так чтобы много ( если много дней 6-7), ни это ли халява? Есть некая проблема быстрого набора коллекции,  думаю даже если усложнить сбор ресов в 1,5-2 раза, что это не станет критичным. Вот всяком случае до осени они точно ничего не изменят 

Ссылка на комментарий

Deadwalk

Любая ККИ держится на картах наладь их оперативный подвоз и будет тебе счастье (пример тот же картон от визардов их конвейер работает нон стоп каждые 3-4 месяца +250-300 карт ).

 

Так что рессы трогать не стоит. Пусть будет хоть один проект лояльный к игрокам. Единственное что я бы поменял (готовьте гнилые помидоры) так это убрал награду  на арене в виде камней, заменить их картами и бочками. Просто  арена в нынешнем виде это бесконечный фарм камней.

Изменено пользователем Deadwalk
Ссылка на комментарий

Chestr
44 минуты назад, Deadwalk сказал:

Единственное что я бы поменял (готовьте гнилые помидоры) так это убрал награду  на арене в виде камней, заменить их картами и бочками. Просто  арена в нынешнем виде это бесконечный фарм камней.

Самый ценный ресурс для многих игроков уже давно метеоритная пыль) Руда так, вторична. Ну фарм на арене да, как раз новичкам хорошо заходит - суперокупаемость всегда, да и шанс выбить золотую карту порой. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
35 минут назад, Chestr сказал:

Самый ценный ресурс для многих игроков уже давно метеоритная пыль) Руда так, вторична. Ну фарм на арене да, как раз новичкам хорошо заходит - суперокупаемость всегда, да и шанс выбить золотую карту порой. 

Как новичок, могу сказать, что на арене тяжело фармить - я ни одного матча там еще не выиграл :(

 

15 часов назад, Chestr сказал:

А другие кки это в большинстве своём клон хс, с тем же убогим мультяшным стилем и плохими артами,

В TES: Legends нет мультяшного стиля.

Правда, зайти без доната тудя тяжело. После кампании можно собрать только агро-колоду со слабым винрейтом, а подвезли туда за 2 года 3-и новых обновления по 1500 монет каждое

Ссылка на комментарий

Chestr
14 минуты назад, EugeneL сказал:

Как новичок, могу сказать, что на арене тяжело фармить - я ни одного матча там еще не выиграл 

Ну это скорей всего из-за отсутствия опыта и незнания механики карт некоторых, что для новичков нормально, со временем это проходит. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
9 часов назад, Chestr сказал:

Ну сейчас новичок может собрать топовую колоду с нуля за 1,5 недели, играя не так чтобы много ( если много дней 6-7), ни это ли халява?

Я всегда с пренебрежением относился к нетдекерам :D ККИ ценят благодаря своим огромным возможностям собирания колод, большому количеству архетипов, тактик. Что такое одна колода за полторы недели, когда в игре пол сотни карт...

8 часов назад, Deadwalk сказал:

Пусть будет хоть один проект лояльный к игрокам.

А как же TESL?

7 часов назад, EugeneL сказал:

Правда, зайти без доната тудя тяжело. После кампании можно собрать только агро-колоду со слабым винрейтом, а подвезли туда за 2 года 3-и новых обновления по 1500 монет каждое

Я всегда считал именно TESL эталоном дружественного отношения к игрокам, но возможно это потому что я играл почти с самого начала и отношусь к картам дополнений, которые у меня есть, как к чему-то само собой разумеющемуся. Могу тебе посоветовать играть тренировочные матчи с экспертным ботом. В день можно с него набить 300 пыли (20 побед). Играть чистой красной агро-декой. Выходит около 1,5 часов на все победы. До выхода последнего дополнения всю фарм-колоду можно было собрать из коммонок и рарок, а потом подстраивать под себя. После выхода дополнения не знаю как изменились боты, но сомневаюсь, что что-то изменилось кардинально, ТЕСЛ - это тупо агро-ККИ

Ссылка на комментарий

Deadwalk

playgwent.com_ru_1524127319_5ad856588b27

Выходные премиум-бочек вернулись! В течение события каждая открытая бочка пополнит вашу коллекцию как минимум одной гарантированной премиум-картой! Выходные премиум-бочек завершатся 23 апреля, в 13:00 по московскому времени.

 

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 4/18/2018 в 16:20, Deadwalk сказал:

MTG arena хоть и збт но ключи раздает щедро достать не проблема

А можешь подсказать, как ключ достать? Я зарегистрировался на официальном сайте, но от них пришел емейл с обещанием прислать ключ согласно живой очереди.

 

В 4/19/2018 в 16:17, Candramelekh сказал:

Могу тебе посоветовать играть тренировочные матчи с экспертным ботом

Ты имеешь в виду арену с ботами? Или это какой-то другой режим?

Ссылка на комментарий

Deadwalk
2 часа назад, EugeneL сказал:

А можешь подсказать, как ключ достать? Я зарегистрировался на официальном сайте, но от них пришел емейл с обещанием прислать ключ согласно живой очереди.

 

ну если очень хочется и будешь играть то могу поискать вроде был у меня лишний ключик

Изменено пользователем Deadwalk
Ссылка на комментарий

Candramelekh
6 часов назад, EugeneL сказал:

Ты имеешь в виду арену с ботами? Или это какой-то другой режим?

Нет, именно тренировочные матчи. Там где выбор ранговых/казуальных матчей есть возможность выбрать тренировочные матчи с 3 уровнями ботов. На экспертном боте можно фармить 15 камней за победу. Максимум - 300 в сутки

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15745

Лучшие авторы в этой теме

  • Deadwalk

    30

  • MeniaTytNet

    25

  • Chestr

    24

  • EugeneL

    11

  • Candramelekh

    7

  • Жора

    6

  • The Villan

    4

  • Александрович

    3

  • Userius

    3

  • vallball

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • Forgy

    2

  • nik1t

    2

  • FreiF

    2

  • Мультик

    1

  • Хоттабыч

    1

  • AmonRaNu

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Kholodov95x

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Текстоплёт

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

На днях новое обновление вышло. Вот список изменений  

Candramelekh

Дата выхода: 23 октября 2018 год Разработчик: CD Projekt Жанр: Онлайн ККИ Язык: русский Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Системные требования: Windows 7 (64

Иммануил_Кант

23 октября, состоится событие, которого так сильно ждали поклонники коллекционной карточной игры Gwent: The Witcher Card Game (Гвинт: Ведьмак. Карточная игра) - проект от разработчиков из студии CD Pr

Deadwalk

Не смотря на  хейторов с редита и часовую задержку релиз обновления хк состоялся. Обнова весит гвинта 2.2 гига. Да кому интересно на  буржуйской версии сайта (на ру зеркале перевод так и не нашел види

MeniaTytNet

Анонсирован первый из пяти новых лидеров Гвинта - нильфгаардец Ардаль аэп Даги      

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: В рамках очередного стрима по «Гвинту» авторы проекта объявили, что после 2023 года в игру уже не будут добавлять новые колоды карт.

Userius

Пришло письмо, неплохо, неплохо.    

Deadwalk

Вчера разработчики дропнули бомбу Гвинт ждет тотальная переделка. В связи с чем нового контента не будет минимум 6 месяцев. Выход одиночный компании также перенесен.   p.s. после выхода ново

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...