История РФ - Страница 5 - Отечественная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

История РФ

Рекомендованные сообщения

Apostol Pavlo
1 минуту назад, Гренье сказал:

 

Вот это тебя полностью компрометирует. Ты любишь срачи и плаваешь в них как рыба в воде. Ролдугин, Роттенберг, сразу провокации. 

Так это ж весело, срачи порождают дискуссию. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Гренье сказал:

 

Вот это тебя полностью компрометирует. Ты любишь срачи и плаваешь в них как рыба в воде. Ролдугин, Роттенберг, сразу провокации. 

Это называется сарказм, просто стиль общения не более, а по теме тут много высказались, как и моя тема по лендлизу очень информативная, но тебе лишь бы запретить, вот изгнали меня с политоты и что уровень обсуждений поднялся? Пойми умные люди общий язык найдут а вырезать информацию = вредить форуму.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, PavloM25 сказал:

Так это ж весело, срачи порождают дискуссию. 

Ну вот и пусть разводит о проблеме выпуска вооружений в HoI4 или российского колониализма в Victoria 2.

Ссылка на комментарий

Volchenock
7 минут назад, PavloM25 сказал:

 

Да этой теме больше место в политическом разделе, а не историческом. Но зачем разводить такую панику, объявится Зельченко - наведет порядок. 

В политоту при путине меня не пустят, да и история современности тоже не помешает, я все таки делаю упор не на текущих событиях а на прошедших да и полудохлый раздел оживляю.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, Гренье сказал:

Ну вот и пусть разводит о проблеме выпуска вооружений в HoI4 или российского колониализма в Victoria 2.

Я считаю российская история 2000-х не менее интересна, хотите снова меня расстрелять - валяйте.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
3 минуты назад, Гренье сказал:

Ну вот и пусть разводит о проблеме выпуска вооружений в HoI4 или российского колониализма в Victoria 2.

В игровых это трагично кончится, нет там духа свободы.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
17 минут назад, Volchenock сказал:

Я считаю российская история 2000-х не менее интересна, хотите снова меня расстрелять - валяйте.

Для начала то что произошло всего 10-15 лет назад вообще историей считаться не может. Потому что прошло слишком мало времени для того чтобы понять и оценить процессы что происходили за это время. А уж с учетом того что даже власть толком не сменилась, то заниматься этим вообще противопоказано

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Для начала то что произошло всего 10-15 лет назад вообще историей считаться не может. Потому что прошло слишком мало времени для того чтобы понять и оценить процессы что происходили за это время. А уж с учетом того что даже власть толком не сменилась, то заниматься этим вообще противопоказано

Когда путина назначат главным виноватым уже не так интересно будет.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Volchenock сказал:

Когда путина назначат главным виноватым уже не так интересно будет.

1. Еще неизвестно когда назначат.

2. История потому и наука что она изучает процессы с высоты лет, а не по горячим следам. Я тут ради прикола взял прочитать какую то "Современную историю Путинской России: Как мы встали с колен". Так там даже про Болотную и все возле нее ни звука нет, зато есть рассказ о форуме ЕР где Медвед передал Пу правление,пафосное название, объем и хорошая полиграфия. История, йопта!

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 часа назад, Гренье сказал:

@alexis На кой нужно было пропихивать эту реформу в Парламенте, где внеполитиканам разрешалось сидеть на исторфоруме? Теперь волченок здесь срачи разводит. Как отношение граждан Украины к януковичу относится к истории РФ?

@Zelchenko @Коллегия Магистров @superugrok @Старожил № 76 кто у нас там еще ВМ, я прошу прекратить это безобразие, почистить(а лучше снести) тему и раздать предов тем, кто заслужил.

Не вижу причин для беспокойства.

Ссылка на комментарий

enot1980
В 30.01.2017 в 18:45, Volchenock сказал:

Это называется сарказм, просто стиль общения не более, а по теме тут много высказались, как и моя тема по лендлизу очень информативная, но тебе лишь бы запретить, вот изгнали меня с политоты и что уровень обсуждений поднялся? Пойми умные люди общий язык найдут а вырезать информацию = вредить форуму.

Ты создал  дабл .тему про ленд-лиз . Первым  такую тему создал  Александрович   в прошлом летом  .Нынешняя  тема  похоже на  политическую   тему .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, enot1980 сказал:

Ты создал  дабл .тему про ленд-лиз . Первым  такую тему создал  Александрович   в прошлом летом  .Нынешняя  тема  похоже на  политическую   тему .

Я создал другую тему с другим уклоном. Конкретное участие США в оснащении советской армии. Да и вобще обсуждение плодотворное, а это главное.

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, Volchenock сказал:

Я создал другую тему с другим уклоном. Конкретное участие США в оснащении советской армии. 

Я бы объединил бы обе темы про ленд-лиз .Но решать не мне .......Запрос  об объединение  сделал .

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Цитата

На лицо тенденция идет феодализация страны. У ура-патриотов мулька пугать нас неофеодализмом идущим с запада, и таки да запад опять главное зло. Далее создают систему госконтрактов. Она принципиально отличается от того что было раньше. Если раньше бюджетная шарага сама решала что ей купить и у кого, то теперь надо это сделать через интернет (а не через местную газету как раньше объяву кинуть), как итог крупные московские компании получили возможность спокойно мониторить все закупки всех организаций и залезать со своим демпингом оставляя местных без куска хлеба. В 2000-е идет фактически добивание всех остатков советской промышленности. Пилят на металл тысячи заводов недопиленных в 90-е. Суть проста людям стало проще купить импорт и они стали покупать импортные еду, одежду, технику, машины, оборудование, вплоть до труб на космодром Восточный купленных в Китае. Страна явно подсела на импорт. Таким образом Россия окончательно стала колонией. Нам в уши лечили что "проще продать один самолет в Индонезию и купить тысячу стиральных машин там же" и "запад без нашей нефти не сможет". Под эти лозунги единственная попытка хоть что-то сделать предпринята при Медведеве - пытаются загнать сюда западные заводы и устроить отверточную сборку. Результат в том что в этой сборке из России только электроэнергия и рабочие руки, все остальное импортное и продукция делается только для внутреннего рынка. 

ancap-meme-generator.png

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7751

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    32

  • NeoNaft

    25

  • nelsonV

    14

  • Apostol Pavlo

    13

  • Гренье

    3

  • enot1980

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Дoбро

    1

  • Falcssonn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Falcssonn

Volchenock

Не срача ради а хотя ладно ради срача))) Короче предлагаю описывать события современной истории России, особенно интересуют года с 1999 (прихода к власти Роттенберга, тьфу ты Ролдугина). Есть нек

Volchenock

Это ты сказки про шахтеров управляющих системами ПВО, ЗРК и организующих котлы не рассказывай. ________________________ добавлено 1 минуту назад Пока путин лично не скажет что он органи

Гренье

@alexis На кой нужно было пропихивать эту реформу в Парламенте, где внеполитиканам разрешалось сидеть на исторфоруме? Теперь волченок здесь срачи разводит. Как отношение граждан Украины к януковичу от

Apostol Pavlo

В 2013 его даже свои не любили. =) С радостью встретим.  ________________________ добавлено 2 минуты назад Да этой теме больше место в политическом разделе, а не историческом. Но зачем

Дoбро

Не вижу причин для беспокойства.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...