RimWorld - Страница 29 - Симулятор колонии - Strategium.ru Перейти к содержимому

RimWorld

Рекомендованные сообщения

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 4 ноября 2013;
Разработчик: Ludeon Studios;

Издатель: Ludeon Studios;

Жанр: Sandbox;
Платформы: PC

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Лучшая игра которая мне попадалась в последнее время вообще. Проработанный и интересный "менеджер поселения" и "симулятор выживания". Похоже на Prison Architect немного, но гораздо интереснее. C последней версией открылась вся планета по которой можно ходить и летать, а не только маленький квадратик на котором можно было строится ранее. 

Играть рекомендую в последнюю версию, т.к обновления носят не формальный, а практический характер и изменяют не к худшему.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7

Процессор: Core 2 Duo

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: DirectX 11+

Место на диске: 500 MB

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Спойлер

Полнейшее из найденных руководств по игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Cайт с модами и прочим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro
4 минуты назад, Raizel сказал:

стар варс сеттинг, если что)

Есть мод на star wars:cool:

 

4 минуты назад, Raizel сказал:

твоя идея про детей-канибалов мне тоже заходит:madness:

Самое интересное, реальные случаи такие бывают:smile37:

Спойлер

Самарская дети-каннибалы получили от 6 до 18 лет тюрьмы. 

Самарский областной суд в пятницу вынес приговор в отношении 12 членов банды детей-каннибалов: 11 подросткам было от 14 до 17 лет, еще одному сообщнику - 19 лет. Преступники нападали на незнакомых людей на улице и зверски убивали их, в деле имеется и доказанный факт людоедства. 

 

 

Ссылка на комментарий

Raizel
7 минут назад, Maraniro сказал:

Есть мод на star wars:cool:

да на что там только модов нет. но хочется попробовать именно на новой версии, и именно вырастить и продать. мод тут не нужон

 

играю на вархаммер модах. оружка и бронька интересует. по какой-то непонятной балансовой причине, броня касркина более стронг, чем силовая броня из ванили...

а у мелты веселый эффект от выстрела, ыхыхыхы

7 минут назад, Maraniro сказал:

Самое интересное, реальные случаи такие бывают:smile37:

да каких только случаев не бывает...

Ссылка на комментарий

RiscoUK
В 13.10.2022 в 19:38, Raizel сказал:

@RiscoUK мыш мыш, на новую версию будешь такую же сборочку собирать?:smile121:

Да соберем конечно только думаю наверное с месяц нужно будет подождать пока все моды до актуальной версии подтянуться

Ссылка на комментарий

Оригинальная игра меня не особо зацепила, слишком мало контента. Только со сборником модов HSK, ну он перегружен, и с каждой версией игры, все больше, от чего в процессе игры возникали ошибки, вылеты, баги

Ссылка на комментарий

Делитесь впечатлениями как вам новое ДЛС? Лично я в восторге. Механика генетики прямо зацепила.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, CAIRN сказал:

Делитесь впечатлениями как вам новое ДЛС? Лично я в восторге. Механика генетики прямо зацепила.

Тут поди многие ждут обновления своих модов :time:

Ссылка на комментарий

А вопросец такой, а как собственно сделать чтобы колонисты размножались естественным путем, может кто подскажет? А то хочу колонию импов, а они видимо не хотят. Пару я им создал, уже даже поженились, спят в одной кровати. Где дети?

 

Upd. Кажись разобрался, пост не могу удалить

Изменено пользователем Eya
Ссылка на комментарий

Прям целый Sims на отдельной планете

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
6 часов назад, KOROL сказал:

Прям целый Sims на отдельной планете

Симс по скучнее на мой взгляд. Римворлд куда более по интереснее играется. 

Ссылка на комментарий

Raizel

@RiscoUK  где свежая сборочка с rjw и понями?:smile121:

Ссылка на комментарий

Welzewool

Хм, катаю с модиком на патроны, и хотел бы поинтересоваться, что за мемы происходят. Приходят бомжи вооруженные щитами из говна, и в одежке не лучше. И не хило так танкуют пятерошные БП патроны от турелей....... Это так задумано? Или у меня чет криво настроено...?

И еще, рядом с моим поселением ( на глобалке ) высадились вроде как механоиды , и поганят мне погоду конкретно. Ливень во всю фигачит уже пару дней, чем идти их шатать, чтоб уж наверняка? А то чет боязно.

Ссылка на комментарий

RiscoUK
В 26.02.2023 в 18:49, Raizel сказал:

@RiscoUK  где свежая сборочка с rjw и понями?:smile121:

РЖД вроде вышел стабильный но пока не тестил тут проблема в другом много модов в основном на расы до сих пор не обновились или если обновились не переведены по этому играю пока в урезанную англ версию ( 

Ссылка на комментарий

Raizel
2 часа назад, RiscoUK сказал:

РЖД вроде вышел стабильный но пока не тестил тут проблема в другом много модов в основном на расы до сих пор не обновились или если обновились не переведены по этому играю пока в урезанную англ версию ( 

ну ржб я условно сказал)) просто ту сборку имел ввиду

 

в общем-то не беда, что-то свое собрал из того, что валяется в мастерской, на основе vanilla expanded. немного того, немного сего... ржб решил пока не накатывать

только с проблемой столкнулся. рассказчики в vanilla expanded всратые какие-то, а Ренди на проигрывать весело, походу, не очень в курсе, как с этим управляться. где-то я что-то в нем сломал. ни одного рейда, зато дважды упали метеориты с пласталью и серебром. может, это некий жест извинения за будущее, нооооооо... чет как-то хреновато. я ожидал хардкору, а не подбрасывание подарков

Изменено пользователем Raizel
Ссылка на комментарий

Welzewool

Три с половиной игровых годика терпел перманентный ливень, а оказалось шо можно провернуть стелс миссию...Залетел и втихаря разнес этот контроллер погоды пока механоиды во всю похрапывали... :108196:

Изменено пользователем Welzewool
Ссылка на комментарий

RiscoUK
18 часов назад, Raizel сказал:

ну ржб я условно сказал)) просто ту сборку имел ввиду

 

в общем-то не беда, что-то свое собрал из того, что валяется в мастерской, на основе vanilla expanded. немного того, немного сего... ржб решил пока не накатывать

только с проблемой столкнулся. рассказчики в vanilla expanded всратые какие-то, а Ренди на проигрывать весело, походу, не очень в курсе, как с этим управляться. где-то я что-то в нем сломал. ни одного рейда, зато дважды упали метеориты с пласталью и серебром. может, это некий жест извинения за будущее, нооооооо... чет как-то хреновато. я ожидал хардкору, а не подбрасывание подарков

  Если хочешь действительно "умирать весело" , то рекомендую поставить рассказчицу Лиару -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   еще более долбанутая чем Рэнди с ней реально не заскучаешь рейды практически каждую неделю да и так движняк идет по активнее чем у других рассказчиков события-квесты-визиты и тд  Еще недавно вышел мод на обновленную империю (в коллекции ванила экспандед) там добавляется много событий- квестов новая фракция ренегатов-террористов механика диверсионных миссий в обчем тоже заскучать тебе не дадут

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 часа назад, Welzewool сказал:

Три с половиной игровых годика терпел перманентный ливень, а оказалось шо можно провернуть стелс миссию...Залетел и втихаря разнес этот контроллер погоды пока механоиды во всю похрапывали... :108196:

Да ты просто свмо воплощение терпеливости ! Я такие вещи обычно в первый же день ломаю

Изменено пользователем RiscoUK
Ссылка на комментарий

Welzewool
4 минуты назад, RiscoUK сказал:

Да ты просто свмо воплощение терпеливости ! Я такие вещи обычно в первый же день ломаю

Да я просто не знал что можно вот так вот проскочить легко. Думал там бой конкретный будет, к тому же событие выскочило почти в самом начале партии. А с боевкой у меня чет пока шо не очень. Хотя снаряга +- неплохая есть, оружие тоже, но по ерунде колонистов бывает теряю в сражениях.

Ссылка на комментарий

Raizel
24 минуты назад, RiscoUK сказал:

Еще недавно вышел мод на обновленную империю (в коллекции ванила экспандед) там добавляется много событий- квестов новая фракция ренегатов-террористов механика диверсионных миссий в обчем тоже заскучать тебе не дадут

ну, это мы уже оценили... в плане, поставили. но особо ни с чем не сталкивался еще. живу год, пробегал один ренегат, и усё...

25 минут назад, RiscoUK сказал:

Если хочешь действительно "умирать весело" , то рекомендую поставить рассказчицу Лиару -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   еще более долбанутая чем Рэнди

ща накатим

19 минут назад, Welzewool сказал:

Хотя снаряга +- неплохая есть

если у тебя нет мелтагана из mechanicus armorum или эми гранат, то нет у тебя +- неплохой снаряги. это же механоиды, "+- нормальной снаряги" против них особо и нет, разве что на поздних этапах. улан посмеется тебе в лицо и отстрелит печень, а со жнецом в ПВП вступать вообще дело такое себе

Ссылка на комментарий

Welzewool
1 минуту назад, Raizel сказал:

если у тебя нет мелтагана из mechanicus armorum или эми гранат, то нет у тебя +- неплохой снаряги. это же механоиды, "+- нормальной снаряги" против них особо и нет, разве что на поздних этапах. улан посмеется тебе в лицо и отстрелит печень, а со жнецом в ПВП вступать вообще дело такое себе

Эми гранат и правда нету, а шо именно за мелтаганы то? У меня есть - энерговинтовки-штурмовки, обычные ганы типо ак-12, крупнокалиберные винтовки обычные, все это на хороших патронах. Так же есть арта 90мм гаубица вроде. ( Самое забавное, что я забыл ее использовать в крайнем файте, который чуть позорно не слил. )

Так вот о крайнем сражении - налетели на меня механоиды -, жнецы, обычные очередняры не помню как по названию, да какая то жирная машина, которая просто за 1-2 выстрела разнесла мою стену в 2 блока из гранита в месте котором я даже не ожидал.)))) 

Так вот, чтоб завалить мне все это, пришлось заманивать их в киллбокс со стороны самой базы. И их без особых проблем обнулили легкие турели на 5,56 БП патронах, да тяжелые турели на 114,5 каких то. ( В некст раз, надеюсь, я не забуду про арту... :108196: )

Ссылка на комментарий

Raizel
6 минут назад, Welzewool сказал:

а шо именно за мелтаганы то

сверхперегретым воздухом стреляет, на короткие дистанции. плавит руки ноги людей каменные стены и этих ваших механоидов. два главных условия - нужно уметь хорошо стрелять, ибо точность посредственная. и чтобы своих не было в прицеле. я как-то стрелял из него из-за плеча другого колониста, так я ему руку испарил - промахнулся!

Ссылка на комментарий

RiscoUK
2 часа назад, Raizel сказал:

сли у тебя нет мелтагана из mechanicus armorum или эми гранат, то нет у тебя +- неплохой снаряги

он судя по описанию играет с модом СЕ (комбат экстендед) - добавляет большое разнообразие реального оружия которое можно получить таки довольно быстро,  да он добавляет трату патронов но с ним можно даже турелей не строить пара КПВТ + какая нибудь там авто-пушка перемалывают на фарш любые рейды на раз-два и на мехов тоже куча всего есть типо бронебойных ружей рпг и тд по итогу убрал его поскольку с ним слишком легко становится играть ( но это мое личное имхо конечно) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 599
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61256

Лучшие авторы в этой теме

  • SteelDog

    94

  • simonov-89

    84

  • svetlovanton

    58

  • Raizel

    57

  • RiscoUK

    45

  • Kreismalsarion

    40

  • Isaac New

    23

  • СУЛАРИУС

    23

  • WolfRus

    22

  • DARKEST

    16

  • Solomandra

    15

  • Torlik

    8

  • Chestr

    8

  • Keksik

    8

  • NoOneName

    6

  • maksyutar

    6

  • Detech

    5

  • Welzewool

    5

  • Panther

    5

  • Koh

    4

  • Eya

    4

  • Noobozadrot

    4

  • MCreeper

    4

  • Brenn

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выпуска: 4 ноября 2013; Разработчик: Ludeon Studios; Издатель: Ludeon Studios; Жанр: Sandbox; Платформы: PC

WolfRus

Суть.. По сюжету (один из сценариев) некий корабль терпит бедствие возле планеты.  С него спасаются несколько человек (от одного до пяти, в зависимости от сценария). У них немного инструментов, оружия

svetlovanton

СУЛАРИУС

Вышло дополнение RimWorld - Ideology Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Отыгрывая каннибалов или нудистов: детали патча 1.3 и дополнения Ideology для RimWorld В игру добавят гибкую сис

Raizel

Изображение фотографии по описанию скульптуры. Взято с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @SyLaR_MoZZZg @Chestr

Космогоник

svetlovanton

svetlovanton

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...