Оффтоп и т. д. - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффтоп и т. д.

Рекомендованные сообщения

Так вот почему их 3 всего генерится.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сделал 15. Игра по крайней мере загрузилась. Будет ли работать, не знаю. Как запустить чит, позволяющий видеть всю карту? Поэтапно распишите.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Это если за дронами понаблюдать, будет проект на изучение нескольких систем, где они добывают минералы из казалось бы бесполезных астероидов. Проект я не завершал, что даёт не знаю.
По-моему дает доступ к указу.
Ссылка на комментарий

-

Изменено пользователем Kairin
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Хо-хо, нашел человекоподобную расу Quvarian! Причем они феодалы в бронзовом веке, жалко ксенофобы (а еще "умные" и "слабые", что зело кавайно :) )

Особую приятность вызывают факты того. что я играю в режиме айронмен и за ООН.

Даже не знаю, можно ли этих ребятушек куварианов перевоспитать в ксенофилов и включить в признанные расы своей империи? Было бы прикольно если они скрещивались с людьми с Земли.

Покамест установил пост наблюдения и форпост, буду их нянчить, играю уже четвертую партию и кроме страшил и грибов, никого в галактике не встречал, а тут человекоподобные... Я доволен.

tLIF07j.png

Кварианцы уже не те :D

А так думаю нет, ибо будет 2 расы людей. Скорее всего. Присоединить есть смысл, путем тех. Прогресса

Ссылка на комментарий

Katsutie
Кварианцы уже не те :D

Ну кварианцы из масс эффект, подпадают под определение "умные" и "слабые", и надо признать они довольно ксенофобная раса, исходя из моего опыта игры в МЕ 3 :) Может это пасхалка от разработчиков?

А так думаю нет, ибо будет 2 расы людей. Скорее всего. Присоединить есть смысл, путем тех. Прогресса

Жалко не правда ли? Было бы странно, но интересно иметь гибридную расу человеко-кварианцев, типа умных (трейт куварианцев) и способных (трейт людей).

Путем прогресса? Я не смог ускорить их развитие, слишком дикие - бронзовый век, я даже не мог ускорить расы которые на стадии эпохи Возрождения в других партиях. Я понятия не имею, как их можно развить...

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сделал 15. Игра по крайней мере загрузилась. Будет ли работать, не знаю. Как запустить чит, позволяющий видеть всю карту? Поэтапно распишите.

Тильда, observe.

Мне вот интересно, этот флаг проверяется где-то set_country_flag = fallen_empire_1 ? Надо будет пройтись поиском.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

у меняя соседи падшие ксенофобы

трения на границе под 90 уже и не нападают долго

либо мне скоро конец либо критерии нападения другие

Ссылка на комментарий

MrSega13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Позабавил трейт лидера

Изменено пользователем MrSega13
Ссылка на комментарий

Daniock
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Позабавил трейт лидера

Ага, есть такое.

Ссылка на комментарий

JLRomik
у меняя соседи падшие ксенофобы

трения на границе под 90 уже и не нападают долго

либо мне скоро конец либо критерии нападения другие

Боятся :D

Ссылка на комментарий

Insolent

После выхода Стелларис рейтинг Ориона забивает гвозди в гроб :P

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

EvilFrog
Боятся :D

Ага. Интересный вопрос кто-нибудь из мастодонтов наигравших уже много часов. Запилил падших без читов?

Если да то можно посмотреть отчетик как да что было? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

После перехода в апгрейднутую форму абсолютной монархии мне удалили наследника

Зато наследницу дали с хорошим трейтом

Нажмите здесь!
 1BmdghB.jpg[Cкрыть]

А откуда у Вас 4 признака, да еще максимальные? Читами пользуетесь?

Изменено пользователем barnicl
Ссылка на комментарий

Nestiere

Что то я не пойму. Как и сделать то? У меня при старте игры есть настройка "Развитые ИИ" - это падшие типа?

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Без читов, это ждите тех, кто наиграл с понедельника уже много часов. Если можешь себе позволить стек из более чем 50 тыс, то лови 1 на 1 против численно уступающих отрядов. Тут ещё в оружии дело, у падших упор на дальний бой, в ближнем и торпеды\ракеты не успевают сбивать, да и от гауса не защищаются. Даже притом что брони у них много.

Угаснувшие слабы тем, что корабли даже не чинят. Только Станции самочинящиеся. Поумному пытаются в кошки мышки играть, но на наживку клюют. И воевать с ними смысла нет на их территории, пока все флоты не выкосишь, так как крепости брать гемор. Да и обвес даже крейсеров и тот мощный. Я тут уже пару часов повоевал с ксенофобом. Союзники по федерации планеты штурмом взять до конца не могут, сопротивление остаётся. Сам падший предлагал мир и отдать часть планет. Пока отказался.

Что то я не пойму. Как и сделать то? У меня при старте игры есть настройка "Развитые ИИ" - это падшие типа?

Нет. Они по каким то другим правилам генерятся. Я пытался в текстовом файле сделать их 15, но на карте в 600 систем их оказалось двое. Видимо зависит от размера системы и числа игроков.

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

Nestiere

Более того, оказывается, только при коллективизме или ксенофобии можно заниматься геноцидом. При других этиках такой возможности просто нет.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
А откуда у Вас 4 признака, да еще максимальные? Читами пользуетесь?

Уже отвечал

Через изменение игровых файлов.

Можешь посмотреть тему моддинга, я там даже где-то defines.lua скидывал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

hZFvI4W.jpg

Учёт силы странный. Флот наравне он пишет, притом что у него оставалось два стека по 12. А у меня стек на 30. Технологии уже по 5 кругу повторные прокачиваю, всё равно он сильнее. А вместимость видимо читерная, техами же не качается почти.

Ссылка на комментарий

EvilFrog
Мой ближайший соперник, полный антипод по этикам, ввязался в войну с другим соседом. Я не будь дурак, припомнил все былые обиды, собрал флот, ополовинил ему территорию, сковырнув удачно стоящий форпост. Попытался штурмовать столицу -силенок чуток не хватило, прихлось отступить на свою территорию. Так этот чудак полностью забил на свою первую войну и переключился на меня. Так пока мы с ним бодались (он - с вратами, а я с варпом задолбался эти самые врата со своей территории сносить), второй сосед быстренько его поднагнул. В итоге война закончилась совсем странно - вражина отдал столицу (на которую я претендовал) соседу, а сам перекрасился из плутократии в протективную бюрократию и сменил название на Соединенные Штаты Планет (United Jazeera planet- states), причем отношения со мной у него стали сразу аж +80 :)

Скорее всего во время войны в стране из-за напряженности победила другая фракция. И поменяла форму правления. ;)

Так как отжали столицу которая была оплотом "лоялистов".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,001
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40312

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    50

  • Kona Kai

    46

  • Rollon

    34

  • Daniel13

    34

  • GoooGooo

    32

  • Gorthauerr

    31

  • Avros

    27

  • Venc

    23

  • romarchi

    18

  • mr_john

    17

  • Gnyll

    17

  • WolfRus

    16

  • Pasha223

    16

  • Roman79

    14

  • Белый офицер

    13

  • EvilFrog

    13

  • Oliv

    13

  • Almar

    13

  • LeGuS

    12

  • JLRomik

    12

  • AlexTheTeacher

    12

  • Kaedus

    10

  • Elest

    10

  • Garot

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...