Оффтоп и т. д. - Страница 32 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффтоп и т. д.

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, adr сказал:

Я сам наполовину пират(покупаю длс только когда есть большая скидка, играю в пиратку), но мне крайне неприятно что какой-то нарушение удалено, не вложивший игру не копейки оскорбляет разработчиков  хорошей игры, которая с каждым патчем становится все интереснее. Я бы попросил модеров удалить эту бесполезную тему а ТСу выписать бан за оскорбления.

Т.е. вы отрицаете огромное количество багов? 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, adr сказал:

"Огромное" отрицаю, сам я встретил пару - тройку неприятных вещей, которые не мешали мне заканчивать партии. Конечно игра с багами, какими то ни было, это неприятно, но это не повод оскорблять разработчиков.

А что нужно сделать? Похвалить их за баги? Разработчики это не небожители какие то. Сделали хорошо(новая система наземных битв, новое dlc) - похвала. Сделали баги(баг с вассалами, который запарывает всю катку) - ругаемсо. Всё справедливо, всё так, как и должно быть. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Вольфрекс

Какие идиоты дизлайки ставили, или просто поборники лицензии?
В игре действительно довольно большое количество багов

 

!

Ещё раз настоятельно прошу не переходить в обсуждении на личности участников дискуссии.

 

Устное предупреждение за провокацию.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Фарс
4 часа назад, Вольфрекс сказал:

Какие идиоты дизлайки ставили, или просто поборники лицензии?
В игре действительно довольно большое количество багов

А кто спорит? Все всё прекрасно знают. Так же все знают что Парадоксы патчат и оттачивают свои игры годами. А ТС оскорбляет разработчиков, выдвигает претензии, при этом даже не заплатив за игру. Так какое он имеет на это право?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

@Вольфрекс дизлайк пошел за оскорбление парадоксов. В конце концов можно зайти на плазу и поделиться своими мыслями с разработчиками и возникшими проблемами, в том числе и багами, а не гневно откладывать коричневые кирпичики на форуме, на котором они обращение это никогда не прочитают, да еще и в явно оскорбительной форме.

А вам советую, хотя бы ознакомиться с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ресурса, на котором вы оставляете свои сообщения, чтобы не попадать в неловкие ситуации.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 час назад, Фарс сказал:

А кто спорит? Все всё прекрасно знают. Так же все знают что Парадоксы патчат и оттачивают свои игры годами. А ТС оскорбляет разработчиков, выдвигает претензии, при этом даже не заплатив за игру. Так какое он имеет на это право?

Право имею самое прямое, как потребитель, которого не устроил данный продукт. Это мое дело - покупать его или нет. Считайте это манибеком, только в случае со стимом - я не смогу вернуть потраченные деньги. Поэтому -будет продукт без багов, играбельный и комфортный - куплю. До этого момента - я что, идиот, покупать сырое говно?

К слову: вы так же подтвердили, что парадоксы - идиоты. Разработчики ГОДАМИ исправляют баги. ))

 

Изменено пользователем rockon1
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, rockon1 сказал:

Право имею самое прямое, как потребитель, которого не устроил данный продукт. Это мое дело - покупать его или нет. Считайте это манибеком, только в случае со стимом - я не смогу вернуть потраченные деньги. Поэтому -будет продукт без багов, играбельный и комфортный - куплю. До этого момента - я что, идиот, покупать сырое говно?

Это как пожрать в ресторане и заявить, что ты не будешь платить, потому что тебе не понравилось. 

P.S. В стиме можно вернуть деньги. 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

50 минут назад, Last сказал:

Это как пожрать в ресторане и заявить, что ты не будешь платить, потому что тебе не понравилось. 

P.S. В стиме можно вернуть деньги. 

перечитайте открытые источники, но если вдруг ленитесь:

Возвращение денег пройдет успешно, если:

1) с момента покупки игры или иного контента прошло не более 14 дней;

2) продукт использовался 2 часа или меньше.

 

Я вам выделил основной момент. За два часа понять качество продукта невозможно, на это и делается ставка.

Ну а если говорить вашим языком: вот вы купили в закрытой упаковке кислое испорченное молоко, принесли домой. И что вы сделаете? Вы пойдете с чеком обратно, попросите поменять, попадется еще раз: просто смените магазин. Ибо репутация в деловой среде - на вес золота. В стиме же - такое невозможно, потому что за два часа игры вы придете к выводу: ну да, тут есть небольшие баги, но это ерунда, наверно продукт хороший.

Но если вы современный человек - вы прочитаете отзывы наверное? Возможно попробуете. По такому пути пошел я. Игра мне понравилась, не скрою. Я даже подумывал её купить, но меня напрягало то, как криво она работала. Я подождал - старое не поправили, новое сломали. 2.0 - неиграбельна. Да и черт с ним, что нужно править баланс, это не баги. Но когда партию незакончить - это уже черезчур. Хотя теперь то я знаю, как заканчивать партии. Но баги с именами, с квестами, которые надо ручками запускать (тот же баг с крепостью), менеджером флотов, однопоточность и бог знает что еще - делает игру, второсортным продуктом.

Так какое право вы имеете меня упрекать, если знаете, что я прав? Потому что я не купил игру? Так это моё дело, я вижу парадокс - как брань удалена, от топ менеджеров до рядовых программистов, которые тянут деньги из своих клиентов. Эти люди уже не первый год разрабатывают игры и в каждой множество проблем. А им по барабану. 

Но оставим лирику, раз вы такой правильный, играете под лицензией - вы список багов то запостили или так и будете минусовать. поборник лицензии наш дорогой? :D

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

5 минут назад, rockon1 сказал:

Но оставим лирику, раз вы такой правильный, играете под лицензией - вы список багов то запостили или так и будете минусовать. поборник лицензии наш дорогой? :D

Типо ты мне предлагаешь идти на плазу и писать. 

"Вы знаете один пират со стратегиума выбрал вот этот список багов в вашем этом стелларисе, я правда не знаю баги ли это в игре или в кривом кряке от хатаба, но лучше проверьте. Кароче фиксете или он у вас игру не купит."

А зарегаться на плазе самому слабо?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Только что, Last сказал:

Типо ты мне предлагаешь идти на плазу и писать. 

"Вы знаете один пират со стратегиума выбрал вот этот список багов в вашем этом стелларисе, я правда не знаю баги ли это в игре или в кривом кряке от хатаба, но лучше проверьте. Кароче фиксете или он у вас игру не купит."

А зарегаться на плазе самому слабо?

Понятно, вы просто обычный игроман, слабо понимаюший в ИТ, просто идите мимо с мыслями - репак хаттаба кривой)))

Ссылка на комментарий

49 минут назад, rockon1 сказал:

Понятно, вы просто обычный игроман, слабо понимаюший в ИТ, просто идите мимо с мыслями - репак хаттаба кривой)))

Не хочу я идти мимо, я хочу чтобы ты прекратил оскорблять разработчиков. Можно создать нормальную тему с багрепортом, в которой перечислить все проблемы, которые у тебя возникли в игре и ВЕЖЛИВО попросить людей, которые бывают на плазе, передать это все парадоксам, без перехода на личность разрабов.

Передавать разработчикам нарушение удалено на них никто не будет. Ты можешь это смело сделать сам. 

 

Люди, которые нарушение удалено чужие продукты видимо сильно разбираются в ИТ. 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

1 час назад, Last сказал:

Не хочу я идти мимо, я хочу чтобы ты прекратил оскорблять разработчиков. Можно создать нормальную тему с багрепортом, в которой перечислить все проблемы, которые у тебя возникли в игре и ВЕЖЛИВО попросить людей, которые бывают на плазе, передать это все парадоксам, без перехода на личность разрабов.

Передавать разработчикам нарушение удалено на них никто не будет. Ты можешь это смело сделать сам. 

 

Люди, которые нарушение удалено чужие продукты видимо сильно разбираются в ИТ. 

Цитата

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления.

Цитата
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   констатирование, установление, утверждение Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Александрова. 2011. констатация сущ., кол во синонимов: 5 • …   Словарь синонимов

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  —  Констатация   Assertion    Сообщение, содержащее утверждение или отрицание чего либо. Всякое утверждение, следовательно, является констатацией, но не всякая констатация есть утверждение (онаможет быть и отрицанием) …   Философский словарь Спонвиля

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — (французское constatation, от латинского constat известно), установление несомненностисуществования, наличия чего либо; сообщение о точно установленном, непреложном факте или явлении …   Современная энциклопедия

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — (франц. constatation от лат. constat известно), установление несомненности существования, наличия чего либо; сообщение о точно установленном, непреложном факте или явлении …   БольшойЭнциклопедический словарь

Аргументированно объяснил, что я не оскорблял "разработчиков", а констатировал факт их непрофессионализма в оскорбительной форме? Это разные вещи, как бы

 

!

Уважаемый @rockon1, вы сами отклоняетесь от созданной вами темы обсуждения.

 

Устное предупреждение за оффтоп.

Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Немного про храбрую китайскую армию:

 

На самом деле в схватках я убил не более четырёх или пяти человек… Мы становились перед захваченным нами окопом и звали их: «Ни, лай-лай» (ты, иди сюда!), и глупые китайцы все разом начинали бежать к нам. После этого мы выстраивали их в шеренгу и убивали, с одного конца до другого. Меня хвалили за то, что я убил сотню человек, но честно говоря почти все они были убиты вот так. У нас двоих было соревнование, но когда меня спрашивали, трудно ли это было, я всегда отвечал, что нет…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

При том, что по европейским меркам армия и флот японии были довольно убоги и огребли от ссср/американцев.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Zheleznyak сказал:

Я вам одну тайну открою (за школьный курс) - в космосе невесомость и нет сопротивления окружающей среды :28156:

Я подозревал, что в наукраине проблемы с образованием, но что бы настолько, что путать инерцию и "сопротивление окружающей среды" - это для меня внове.

 

А когда-то у вас космические ракеты делали..

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

3 часа назад, WolfRus сказал:

Я подозревал, что в наукраине проблемы с образованием, но что бы настолько, что путать инерцию и "сопротивление окружающей среды" - это для меня внове.

 

А когда-то у вас космические ракеты делали..

У нас они тоже когда-то не падали. Когда космодромы не путали 😆

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Garot сказал:

У нас они тоже когда-то не падали. Когда космодромы не путали 😆

хочу тебя огорчить, но ракеты падали ВСЕГДА.  Нет НИ ОДНОЙ ракеты (баллистической или космического назначения), пуск которой ни разу не заканчивался аварийно. Ни российской, ни американской, ни китайской, ни еще какой. И ты не стесняйся, покури статистику пусков. Она в википедии даже есть.  Я понимаю, что УСПЕШНЫЕ запуски тебе не интересны, нет в них "драйва", да ?

Ссылка на комментарий

Алeксeй
8 часов назад, WolfRus сказал:

Я подозревал, что в наукраине проблемы с образованием, но что бы настолько, что путать инерцию и "сопротивление окружающей среды" - это для меня внове.

 

 

Привлекать политику в игровые разделы, это же кем надо быть? Иди тусуйся куда пониже. 

 

А по факту, чел реально ошибся. Больше масса = больше двигателей для разгона/ускорения/манёвров = больше энергии  = больше реакторов. А размер да, ни на что толком не влияет вне атмосферы(я не беру условия боя, просто полёта) . 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

8 часов назад, WolfRus сказал:

хочу тебя огорчить, но ракеты падали ВСЕГДА.  Нет НИ ОДНОЙ ракеты (баллистической или космического назначения), пуск которой ни разу не заканчивался аварийно. Ни российской, ни американской, ни китайской, ни еще какой. И ты не стесняйся, покури статистику пусков. Она в википедии даже есть.  Я понимаю, что УСПЕШНЫЕ запуски тебе не интересны, нет в них "драйва", да ?

Называть попадание баллистической ракеты в цель аварийной ситуацией - ну я даже не знаю. Сверхразум, ты? Падали - так конечно, их не ловить же их в конце концов (хотя Илон Маск смог, даже роскосмос начал думать) , главное, чтобы они свою задачу выполняли - вывести что-то на орбиту или убить кучку челиков в бункере. Успешные запуски мне интересны, но я не об этом вообще-то. Я про то, что не стоит так говорить, если у нас не особо лучше. (А перепутать космодром это тоже надо умудриться, а ведь когда-то человека в космос запустили, и даже скафандр выдать не забыли)

  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Garot сказал:

Называть попадание баллистической ракеты в цель аварийной ситуацией - ну я даже не знаю.

Называть попадание баллистической ракеты в цель аварийной ситуацией  - я тоже в шоке.  А кто так делает ? Приведи цитатку, не поленись.

 

ЗЫ если бы ты прочитал ВНИМАТЕЛЬНО, то понял бы, что речь идет именно об АВАРИЙНЫХ пусках, которые случаются у ЛЮБЫХ ракет. А на этапе летных испытаний - так практически у всех.  Хоть Союз,  хоть Протон, хоть Атлас, хоть Ариан, хоть Воевода, хоть Минутеман.  Есть такой показатель, как фактическая надежность (грубо - доля неаварийных пусков).  И нет НИ ОДНОЙ ракеты, у которой надежность равна единице.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

4 часа назад, WolfRus сказал:

Называть попадание баллистической ракеты в цель аварийной ситуацией  - я тоже в шоке.  А кто так делает ? Приведи цитатку, не поленись.

 

Лол, окей.

5 часов назад, Garot сказал:

Нет НИ ОДНОЙ ракеты (баллистической или космического назначения), пуск которой ни разу не заканчивался аварийно.

 

4 часа назад, WolfRus сказал:

ЗЫ если бы ты прочитал ВНИМАТЕЛЬНО, то понял бы, что речь идет именно об АВАРИЙНЫХ пусках, которые случаются у ЛЮБЫХ ракет.

Аа, так это я дурак, а не ты пишешь как папич. Ну ладно, извините, НЕ ПОНЯЛ что ты имешь ввиду, ага. Ты золотце, цмок! 😘

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,001
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40319

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    50

  • Kona Kai

    46

  • Rollon

    34

  • Daniel13

    34

  • GoooGooo

    32

  • Gorthauerr

    31

  • Avros

    27

  • Venc

    23

  • romarchi

    18

  • mr_john

    17

  • Gnyll

    17

  • WolfRus

    16

  • Pasha223

    16

  • Roman79

    14

  • Белый офицер

    13

  • EvilFrog

    13

  • Oliv

    13

  • Almar

    13

  • LeGuS

    12

  • JLRomik

    12

  • AlexTheTeacher

    12

  • Kaedus

    10

  • Elest

    10

  • Garot

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...