Оффтоп и т. д. - Страница 35 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффтоп и т. д.

Рекомендованные сообщения

Nigmat

@krik Я сказал, без оскорбления вас, что я думаю о упомянутом романе и его авторе. Не составляя "красивых" построений - без завуалирования и обмана. Если для вас это настолько больно слышать, что тут же начинаете мне приписывать свои фантазии и свой бред - что же, привыкайте.


P.s. Модератор, перенесите уже наш разговор в мусорку, по вашему усмотрению какие посты именно.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

WolfRus
17 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Нет смысла спорить тебе со мной.

1. Я не знаю, в чем твоя проблема, но именно ты в очередной раз переводишь все на личности.  Мы обсуждаем в этой теме вопросы технические, технологические, хомо- и ксенопсихологические, а отнюдь не мои личностные качества и твою реакцию на мое присутствие.

2. Если мне есть что сказать по существу обсуждаемого вопроса, мне совершенно перепендикулярно, в ответ на чей именно пост я пишу. Меня больше интересует суть обсуждения, аргументы и контраргументы, а не гипотетическое мнение собеседника обо мне лично.

3. Именно я решаю, с кем именно и о чем именно спорить, а кого или что - просто игнорировать.

4. На любые попытки оскорбления или публичного унижения  я оставляю за собой право на ответные меры.

 

Цитата

Ты не сдержан, а я не хочу тебе выдавать преды.

Если я нарушаю форумные законы, не надо мне никаких поблажек - выдавай.  Но при этом тщательнее следи за тем, что делаешь сам.
 

Я все сказал. И предлагаю больше к этому не возвращаться.  Не стоит провоцировать оффтопик.

Цитата

Спасибо за пояснение, но на этом закончим.

Я закончил еще вчера, но ты почему-то снова возбудился. Так что заканчивай. Пора бы уже научиться отделять личное от общего.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, had сказал:

Я думал, такие фанбои ток на плазе обитают.

 

Дебилов везде хватает.

Ссылка на комментарий

Legat14I88
В 16.04.2018 в 15:53, ser_rocko сказал:

Заменяет московский перевод.

Казалось-бы причем тут Украина?

Весьма улыбнуло данное предложение,а если серьезно о чем ты думал при его написании,Мб стоить пофиксить на "Заменяет русский перевод"?

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 16.04.2018 в 17:53, ser_rocko сказал:

 Заменяет московский перевод.

 

Московский? А может, его писали в Воронеже? Или Перми? Тебе известен адрес наших локализаторов? А ты знаешь, что это раскрытие личной информации?

Изменено пользователем Кастилиус
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Nigmat

Мод заменяет московский перевод на львовский.

  • biggrin (+1) 5
Ссылка на комментарий

Одни достойны персональных локализаций, другие - замен с московского... 🤣

  • Dislike (-1) 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Flamand
В 16.04.2018 в 15:53, ser_rocko сказал:

Заменяет московский перевод.

У вас на скрине надпись "Закрити карту галактики" вместо "Зачинити мапу Чумацького шляху"

Сообщите мне пожалуста ваши личные данные, что бы я мог их передать на сайт "Миротворец" и в СБУ, сепар вы эдакий.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Nikolllla
В 30.03.2019 в 08:03, RussianReactionary сказал:

Могучая армия, свободные граждане, сильный лидер и огромные территории(считай что нынешняя Россия, только в космосе)

Особенно «свободные» граждане. 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Nikolllla сказал:

Особенно «свободные» граждане. 

у нас на несанкционированных митингах народ как-то не расстреливают, в отличии от маяка свободы. и даже задерживают только активистов, а не всех подряд, опять же в отличии от него же. и некий павленский у нас тут свободно самовыражался, а во франции сел за перфоманс. мозги прочисти от навального

Ссылка на комментарий

Nikolllla
5 часов назад, Tgnm сказал:

у нас на несанкционированных митингах народ как-то не расстреливают, в отличии от маяка свободы.

Я не утверждал, что в Америке всё хорошо, в целом правительство США ничем не лучше нашего, только американцы знают свои права и умеют их защищать, чего не скажешь о наших «свободных» гражданах, получающих мизерные зарплаты и работающих до самой смерти.

 

5 часов назад, Tgnm сказал:

некий павленский у нас тут свободно самовыражался 

Павленский - шут, дискредитирующий всякую оппозицию, правую или левую - неважно. Его «перформансы» были выгодны прежде всего правительству, которое использует его как жупел.

 

5 часов назад, Tgnm сказал:

мозги прочисти от навального

Непременно, когда начнёт расти покупательная способность населения, уменьшится пенсионный возраст, правительство перестанет  финансово поддерживать алюминиевых королей и начнёт помогать старикам, всю жизнь горбатившимся на заводах, чьим трудом и выстроена экономика современной России, теперь же получающим 200-250 долларов в месяц(часто меньше). Я не доверяю Навальному, думаю,  он мало отличается от современного российского истеблишмента .Однако недоверие к либеральной оппозиции - не повод петь дифирамбы нынешнему правительству, насквозь коррумпированному и продажному, ценящему, в первую очередь, деньги и плюющему на народ, являющийся «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации»(статья 3.1 конституции РФ).

Изменено пользователем Nikolllla
Ссылка на комментарий

RussianReactionary
16 часов назад, Nikolllla сказал:

Особенно «свободные» граждане. 

Ну в России чуть ли не самый свободный интернет - можно говорить все что угодно, только отвечать нужно. На митингах всего лишь дубинками обходятся, вместо резиновых пуль и гранат со слезоточивым газом. У человека есть все возможности для развития, только он и может хаить власть во всех бедах: "Кошка бросила котят - Это Путин виноват"

 

3 часа назад, Nikolllla сказал:

только американцы знают свои права и умеют их защищать, чего не скажешь о наших «свободных» гражданах, получающих мизерные зарплаты и работающих до самой смерти.

Отлично они права ЛГБТ-больных, чернокожих и фемок защищают, угнетая при этом нормальное население.
"Повышение налогов администрацией Трампа под маской их понижения, по оценке Генерального инспектора казначейства США по налоговому администрированию, обойдется 10.9 миллионам налогоплательщиков в 323 миллиарда долларов." - так сказать не рашка.
 

 

3 часа назад, Nikolllla сказал:

ценящему, в первую очередь, деньги и плюющему на народ

Открою секрет, у любой власти в приоритете собственное обогащение, нежели помощь старикам и нищим, только где-то это открыто афишируют, а где-то тщательно скрывают. У нас, конечно, борются с коррупцией, но народу на это параллельно "Как говорится в сегодняшних результатах опроса, только 25% граждан РФ сочли арест Арашуковых серьезной борьбой с коррупцией, несмотря на то, что количество уголовных дел в отношении высших чиновников находится на историческом максимуме уже половину десятилетия."

Изменено пользователем RussianReactionary
Ссылка на комментарий

Onerepublic

1

Изменено пользователем Onerepublic
Ссылка на комментарий

Це що, прiкол? А зачем? Не, я не осуждаю, просто интересуюсь. С московского кстати тоже посмеялся. 

Ссылка на комментарий

В 16.10.2019 в 18:06, Garot сказал:

Це що, прiкол? А зачем? Не, я не осуждаю, просто интересуюсь.

У меня, например, есть один старый знакомый с западной Украины (из Ужгорода), который по-русски говорит с трудом. Да и всегда же приятно с родной локализацией играть. Другой вопрос, что:

В 16.04.2018 в 15:53, ser_rocko сказал:

Заменяет московский перевод

Тут, конечно, написано специально, дабы потроллить, только вышло всё равно глупо и смешно. Показал это тому самому знакомому украинцу, он ответил так: "Соромно за таких безкультурних". Комментарии излишни :)

Изменено пользователем tomcat
Ссылка на комментарий

RAC00N
12 минуты назад, Setrin сказал:

Знать бы кто ещё это такой. Так, конечно, слышал, что он икона атеистов, но не более. И хотелось бы знать, когда именно его упоминал.

Она не была организованной, не претендовала на звание абсолютной истины о мире и не давала указаний на то, как поступать в любой жизненной ситуации. И самое главное, не требовала проповедовать себя словом и мечем настолько далеко, насколько вообще реально. Они (последователи этих религий) и думать не могли о том, чтобы пытаться подчинить духовную и культурную жизнь покоренных своей религии, для варваров нашего времени это смысл жизни, ради которого они готовы жертвовать всем. Можно пример чего-то подобного из Античности?

Каких религий?
Варвары нашего времени - это кто?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, RAC00N сказал:

Каких религий?
Варвары нашего времени - это кто?

Германского язычества, например

Те, кто сейчас штурмует Европу, замещая собой коренное население

Ссылка на комментарий

6 часов назад, LeGuS сказал:

Геи тоже никак никогда не сказывались на численности популяции, потому что сюрприз, они не размножаются, их не становится больше, их процентное отношение всегда равно волшебному числу:

 

статистика говорит об обратном...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Количество, так сказать, природных содомитов то может и всегда плюс минус одинаковое. Но есть еще куча людей с психологическими проблемами, не шибко устойчивых и готовых на ту или иную сторону перейти, ну или просто дебилов идущих за пропагандой/модой....так что популяции вред нанести можно более чем заметный при желании и возможностях.

 

6 часов назад, LeGuS сказал:

У них нет иного выбора кроме интеграции

 

ну тут уже отметили....при больше рождаемости, когда титульное население в принципе вымирает, "понаехавшим" вообще ничего не надо делать кроме как ждать...и они сами станут титульными рано или поздно

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,001
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40348

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    50

  • Kona Kai

    46

  • Rollon

    34

  • Daniel13

    34

  • GoooGooo

    32

  • Gorthauerr

    31

  • Avros

    27

  • Venc

    23

  • romarchi

    18

  • mr_john

    17

  • Gnyll

    17

  • WolfRus

    16

  • Pasha223

    16

  • Roman79

    14

  • Белый офицер

    13

  • EvilFrog

    13

  • Oliv

    13

  • Almar

    13

  • LeGuS

    12

  • JLRomik

    12

  • AlexTheTeacher

    12

  • Kaedus

    10

  • Elest

    10

  • Garot

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...