Razer98K

Оффтоп и т. д.

828 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

GoooGooo
i

Я думал что такое возможно только в укроветке. :18:

• Like (+1) 2
  • wink 1

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• WolfRus
    5 минут назад, GoooGooo сказал:
    i

Я думал что такое возможно только в укроветке. :18:

такое возможно везде, где человек готов изворачиваться наизнанку, лишь бы даже припертым к стенке не признать свою ошибку или незнание чего-либо. При этом ему банально лень хотя бы попытаться разобраться в вопросе..

Изменено пользователем WolfRus

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Daniel13
    2 часа назад, WolfRus сказал:

такое возможно везде, где человек готов изворачиваться наизнанку, лишь бы даже припертым к стенке не признать свою ошибку или незнание чего-либо. При этом ему банально лень хотя бы попытаться разобраться в вопросе..

Тогда какой смысл спорить? :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• olvera007
    1 час назад, Daniel13 сказал:

Тогда какой смысл спорить? :)

Я вообще не понимаю зачем они спорят? Лично я, когда понимаю, что гражданин исповедует детский сад, то просто ухожу из дискуссии. Тут бывает, прямо пир детского сада, то гражданин исследования приведет из начала позапрошлого века, то гражданин перспективу отрицает, то клонированием называет двуполое размножение. Тьфу блин. 

Поделиться сообщением

AlexTheTeacher
    4 часа назад, WolfRus сказал:

я один тут подумал, что ромарчи просто Вас троллит? )))

Поделиться сообщением

WolfRus
    4 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

я один тут подумал, что ромарчи просто Вас троллит? )))

Если бы.. К сожалению скорее всего он не "троллит", а просто сперва ляпнул глупость, а потом пытается ее "загладить", громоздя поверх еще большие глупости пополам с попытками перевести дискуссию 

куда-то в сторону и похоронив  под  незначащими деталями.

В историческом разделе это у него как правило получалось, а тут, в вопросах связанных с техническими науками, не прокатило..

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• romarchi

@AlexTheTeacher 

Хо хо))) Да вы и ведете себя как ученики в школе - минусик поставили))))

За свои слова отвечать будете? Подтверждайте написанное:

5 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

...перл о пренебрежении присутствием Земли )))

Или как школьник, ляпнули чушь и в кусты?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• AlexTheTeacher

все увидели этого ребенка? зрителей уже нет, а актер остался - вот он весь результат споров, как я сказал в самом начале, это был просто троллинг )))

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

GoooGooo
    9 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

оставлю лишь потому, что уважаю себя и свое время, на дурачков насмотрелся преподавая физику в школе )))

i

Постарайтесь избегать переходов на личности. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• AlexTheTeacher
    1 час назад, GoooGooo сказал:
    i

Постарайтесь избегать переходов на личности. Устное предупреждение.

Уж в мою-то сторону было больше неприятного написано, запомню, что слово "дурачок" у Вас в черном списке, а все остальные приемы возьму на заметку.

Поделиться сообщением

AlexTheTeacher

Совсем тролль разбушевался, вот что значит не кормят )))

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

WolfRus
    7 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

угу, он даже не может (или старательно делает вид, что не может) просто прочитать то, что ему написано...

Изменено пользователем WolfRus

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• romarchi
    В 21.12.2019 в 05:37, AlexTheTeacher сказал:

Ух ты, сенсей, что дурочкам преподает нарисовался.

Вы даже не в курсе, что тролли если их не кормить - умолкают, а не бушуют. Даже тут облажались)))

Ну может учитель-индикатор. Что тут проверки устраивает расскажет, как трос на орбите испытывает динамические нагрузки, а космонавт там же - нет. Или опять скромно сольетесь.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Кальтер

Где ссылочка на длс?

Поделиться сообщением

Unnovaspace
    9 минут назад, Кальтер сказал:

Где ссылочка на длс?

Ищем

Поделиться сообщением

Hierarch

В теме 

Дополнения (DLC) к Stellaris уже выложили вроде как. Поищите там

Поделиться сообщением

Medy

игра не запускается в бэта версиях отсутвует патч 2,6,1

Поделиться сообщением

Daniel13
    В 14.01.2016 в 12:46, Detech сказал:

А можете, пожалуйста, подсказать, из какого сей отрывок произведения? :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• RiscoUK
    В 14.04.2020 в 01:00, olvera007 сказал:

поток детского бреда.

Это не детский бред это всего лишь одна из многих НФ концепций которые мы обсуждаем здесь в теме НФ игры,  эта концепция присутствует в НФ литературе и в игре Стелларис в частности, вы взрослый наш серьезный человек  судя по всему далеки от всего этого может быть для вас будет лучше пойти в другие ветки по обсуждать взрослые серьезные темы covid 19 или что нибудь про политику, только манеры немножко подтяните а то в каждом вашем сообщении (детский сад - детский бред-научись читать-для какого возраста мне тут писать) создается не очень приятное впечатление от общения с образованным но хамлом 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

olvera007
    В 15.04.2020 в 09:44, RiscoUK сказал:

Это не детский бред это всего лишь одна из многих НФ концепций которые мы обсуждаем здесь в теме НФ игры,  эта концепция присутствует в НФ литературе и в игре Стелларис в частности, вы взрослый наш серьезный человек  судя по всему далеки от всего этого может быть для вас будет лучше пойти в другие ветки по обсуждать взрослые серьезные темы covid 19 или что нибудь про политику, только манеры немножко подтяните а то в каждом вашем сообщении (детский сад - детский бред-научись читать-для какого возраста мне тут писать) создается не очень приятное впечатление от общения с образованным но хамлом 

1. Это именно детский бред, и он продолжается, что не может не бесить. Концепция - это комплекс взгядов на что-либо связанных между собой и образующих взаимосвязанную систему. Ты же делаешь утверждение не подкрепленное ни твоими размышлениями, ни отсылками к размышлениям других людей, ни связными фактами. Одно свое утверждение. И это типичный признак либо ребенка, либо человека не обученного базовым принципам выражения мысли. На самом деле это даже не утверждение, а убеждение. В том значении, что твой мозг, выдает утверждение в "ореоле" твоей неповторимой гениальность и с тем подтекстом, что это убеждение все должны немедленно разделить или они враги, потому как, спорят с твоим личным убеждением, частью тебя. Такая позиция свойственная всем детям, а так же людям, не обученным базовым принципам мышления и ведения дискуссии. И в этом нет ничего плохого, это не дефект, не болезнь - это отсутствие навыка. Но лично я, когда вижу такую "технику" ведения дискуссии сразу же делаю предположение о "детях в интернетах" и веду себя с данным оппонентами, как с детьми. И никого "хамства" тут нет. Если не хочешь что бы с тобой вели себя как с ребенком - не веди себя как ребенок - основопологающий принцип всего живого. То что пахнет как кошка, ведет себя как кошка - скорее всего и есть кошка. 

2. Я иду в те ветки, где мне интересно и никто не вправе мне диктовать куда мне идти. Послать я и сам могу - не большого ума задача. 

3. Наконец так научитесь читать, что написано, а не то что диктует тебе мозг. Тема называется "разговоры о космосе, цивилизации и будущем". А не "обсуждаем стелларис". И все пассажи о концепция - не зная определения этого слова; обсуждения игры - не обращая внимания на название темы, - я, опять таки, отнесу к возрасту, а не к уровню развития. Люблю видеть в людях хорошее, ведь юноша может повзрослеть, а взрослый ведущий себя как ребенок - врятли поумнеет . 

П.с. Если все - таки захочешь вернуть разговор в конструктив, опиши зачем нужны дельфины для колониазции, какие преимущества от этого получат люди и всякое такое. Напиши концепцию свой колонизации. Ведь даже мой первый вопрос, который я тебе задал при виде твоего сообщения звучал как "зачем?" После чего, не знаю, но догадываюсь почему, ты не стал развивать свою мысль, начал юродствовать. Не надо так. 

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • simonov-89
      • Shkiv
      • Patik