Оффтоп и т. д. - Страница 31 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффтоп и т. д.

Рекомендованные сообщения

AlexTheTeacher

Del. Вопрос отпал сам собой с прочтением других статей

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

Лолка

Недавно возобновил свои катки в Стелларис. Играю за коммунистов-националистов-милитаристов(проще говоря - колективизм, ксенофобия и милитаризм)(СССР ПОКОРЯЕТ КОСМОС!!!). Поставил себе цель - полностью заселить галактику только своей расой. И это, на мой взгляд, гораздо интересней, чем просто красить космическое пространство. Так что, можете одним скучным дождливым вечером попробовать пройти игру, геноцидя все подряд и заселяя чужие, даже непригодные для своей расы(различные техи вам в помощь) планеты.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
В 09.09.2017 в 17:17, Лолка сказал:

проще говоря - колективизм, ксенофобия и милитаризм)(СССР ПОКОРЯЕТ КОСМОС!!!)

скорее Гитлеровская Германия.

совсем беда в школьном образовании, походу, настала, раз даже такое осмыслить не могут.

Ссылка на комментарий

1) терплю
2) возношусь
3) ломаю лица

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Dimka2010 сказал:

скорее Гитлеровская Германия.

совсем беда в школьном образовании, походу, настала, раз даже такое осмыслить не могут.

Как-будто есть разница.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Dimka2010
1 час назад, Garot сказал:

Как-будто есть разница.

западный украинец? поляк?

прежде чем такие заявления делать - пиши свою национальность, чтобы заранее знать: имеет ли с тобой смысл вести диалог или нет.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Dimka2010 сказал:

западный украинец? поляк?

прежде чем такие заявления делать - пиши свою национальность, чтобы заранее знать: имеет ли с тобой смысл вести диалог или нет.

У меня перед ником стоит флажок.

Ссылка на комментарий

@Garot в СССР, как мне думается, не было национализма. хотя бы потому, что это союз различных республик и по этносу, и по языку и по традициям. и уж совсем некорректно сравнивать ссср с нацистами. в нашем правлении не было идей исключительности, наоборот - целью была мировая революция пролетариата.

Изменено пользователем Xatico
грамматическая ошибка
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

19 минут назад, Xatico сказал:

@Garot в СССР, как мне думается, не было национализма. хотя бы потому, что это союз различных республик и по этносу, и по языку и по традициям. и уж совсем некорректно сравнивать ссср с нацистами. в нашем правлении не было идей исключительности, наоборот - целью была мировая революция пролетариата.

И это чуть ли не единственное отличие. Даже при том, что при развале из республик (из большинства) гнали ссаными тряпками всех представителей не титульных наций этих республик, что говорит о том, что никакого браства народов так и не получилось. И вообще, нас тут перебанят из-за вас, так что, если хотите донести свои безусловно важные мысли, доносите их в лс.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dimka2010
50 минут назад, Garot сказал:

У меня перед ником стоит флажок.

у Пашинского тоже флажок был русский, когда Грозовые Ворота защищал, а как время показало - этнический майдаун.

у СССР не было КСЕНОФОБИИ, только КСЕНОФИЛИЯ.

а всё остальное - милитаризм (вынужденный, иначе бы съели) и материализм (тоже спорная этика, ибо скорее коллективизм, а не конкретно материализм).

вот в чём отличие СССР от Гитлеровской Германии - это если на пальцах, для дураков.

и очень СТРАННО, что ты этого не понимаешь.

это азы знаний.

поэтому, мне и кажется что ты генетический украинец.

 

________________________
добавлено 4 минуты назад
20 минут назад, Garot сказал:

гнали ссаными тряпками всех представителей не титульных наций этих республик

это говорит о КСЕНОФОБИИ внутри "братских" республик, но не о ксенофобии СССР.

В СССР была ксенофилия. Наводили дружбу от никому не известных племён Африки, до вечно третьесортных стран типа Вьетнама и Мьянмы какой-нибудь.

даже к цыганам (которых везде ненавидят) и прочим чукчам/эвенкам и т.д. относились с уважением внутри СССР.

опять же простые понятия - и ты тут не понимаешь в чём разница.

 

ну, и про твою любимую украину - пока она была в СССР - мы были братьями.

как только местный олигорхат почувствовал волю они объявили о ксенофобии ко всему русскому.

их поддержали западненцы и русофобы - а большая часть страны молчит, ибо боится.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Fenri'el

@Dimka2010, вы разделом ошиблись. Вам надо прямо и немного налево, как раз в политический форум. Я думаю, что большая часть его обитателей вам понравится и проведете вместе множество приятных вечеров. 

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Fenri'el сказал:

@Dimka2010, вы разделом ошиблись. Вам надо прямо и немного налево, как раз в политический форум. Я думаю, что большая часть его обитателей вам понравится и проведете вместе множество приятных вечеров. 

Это по-моему вообще бот. Что-то вообще не в ту степь парень поплыл. Модер придет, все равно потрет все. И варн выпишет кому-нибудь.

Ссылка на комментарий

Fenri'el
6 часов назад, Decease сказал:

1) терплю
2) возношусь
3) ломаю лица

Ксенофоб-пацифист с переходом в милитаризм после возвышения?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Fenri'el сказал:

Ксенофоб-пацифист с переходом в милитаризм после возвышения?

ага, эта тактика у меня работает лучше всех

Ссылка на комментарий

Dimka2010
7 часов назад, Garot сказал:

Это по-моему вообще бот.

Я робот и у меня нет сердца :)

 

ПС: меня взбесило, что этику "ксенофобии" лично ты приписал к СССР, при том что СССР весь был пропитан духом "ксенофилии".

И это нас отличало от всех других якобы демократических и заботливых стран в мире.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Detech
В 09.09.2017 в 20:17, Лолка сказал:

колективизм, ксенофобия и милитаризм)(СССР ПОКОРЯЕТ КОСМОС!!!)

Страна провозгласившая интернационал, и стремящая максимально размыть вопросы нации и религии - ксенофобы?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Лолка
В 13.09.2017 в 06:57, Detech сказал:

Страна провозгласившая интернационал, и стремящая максимально размыть вопросы нации и религии - ксенофобы?

Знаешь, там не было 4-го очка для антибожественного перка(забыл, как называется). А союз и так был ксенофобичен, и тут я не имею в виду сохранение своей религи и пр., а то, что Троцкий был настроен интернационалично, а Сталин - наоборот. А коммунизм был приемлен только среди союзных республик. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 12.09.2017 в 12:31, Dimka2010 сказал:

скорее Гитлеровская Германия.

совсем беда в школьном образовании, походу, настала, раз даже такое осмыслить не могут.

Это скорее ты тупой, раз не знаешь, что СССР держалась обособленно по отношению к другим странам, была коммунистической и делала упор(в сталинские времена) на военную технику. 

Изменено пользователем Лолка
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий

Dimka2010
39 минут назад, Лолка сказал:

Это скорее ты тупой

когда оппонент вместо аргументированных  доводов переходит на обычные оскорбления, то показывает свою интеллектуальную пустоту.

с пустышками не общаюсь.

пока.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Дейтерий

Заканчивайте с политотой

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Я сам наполовину пират(покупаю длс только когда есть большая скидка, играю в пиратку), но мне крайне неприятно что какой-то нарушение удалено, не вложивший игру не копейки оскорбляет разработчиков  хорошей игры, которая с каждым патчем становится все интереснее. Я бы попросил модеров удалить эту бесполезную тему а ТСу выписать бан за оскорбления.

i

Настоятельно прошу все стороны дискуссии не переходить на обсуждение личностей своих оппонентов.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,001
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40029

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    50

  • Kona Kai

    46

  • Rollon

    34

  • Daniel13

    34

  • GoooGooo

    32

  • Gorthauerr

    31

  • Avros

    27

  • Venc

    23

  • romarchi

    18

  • mr_john

    17

  • Gnyll

    17

  • WolfRus

    16

  • Pasha223

    16

  • Roman79

    14

  • Белый офицер

    13

  • EvilFrog

    13

  • Oliv

    13

  • Almar

    13

  • LeGuS

    12

  • JLRomik

    12

  • AlexTheTeacher

    12

  • Kaedus

    10

  • Elest

    10

  • Garot

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...