Социальный опрос о будущем России - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Социальный опрос о будущем России

Ну кароче вот:  

40 голосов

  1. 1. Путин должен уйти?

  2. 2. Крым наш?

  3. 3. Россия спустя 30 лет

    • Одичает и обнищает окончательно; периферия без экономического роста и будущего
    • «Середнячок» в составе ЕС/либо в союзе с развитыми европейскими странами
    • Догонит и обгонит Германию по ВВП на душу
    • Затащит всё и всех
    • РАСПАДЁТСЯ
    • Не знаю
  4. 4. Революции в России быть?

    • Да, она неизбежна
    • Хз кароч, я тут гринку в Орегон оформляю
    • Не будет, население России этого не заслуживает
  5. 5. Когда Путин уйдёт?

  6. 6. Будут ли легализованы однополые браки?



Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
Только что, Geremande сказал:

Я не по мамке.

я слышал, сейчас это неважно

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Geremande сказал:

Очевидный вывод: население России не заслуживает жизни лучшей, чем сейчас.

Интересно, почему вы так решили? Как однополые браки коррелируются с лучшей жизнью? 

 

А вот то, чей сейчас Крым, вполне себе очевидно. Вопрос про однополые браки стоит даже не так, что "одобряете ли вы их легализацию", а просто "будут ли легализованы". И тут ответ тоже очевиден совершенно. Стоит ещё добавить вопрос "будет ли в РФ такой же уровень жизни, как в США". Совершенно очевидный ответ - нет. Или "кому принадлежит Аляска?". Самое удивительное, что всегда найдутся люди, которые проголосуют, что Аляска принадлежит РФ.

 

И вопрос про Путина имеет однозначный ответ - конечно, любой человек должен когда-нибудь уйти, если он, конечно, не вампир и не рептилоид))) Гораздо было бы интересней обсудить, что с ним надо сделать после ухода...

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Газпром и Роснефть - "национальные достояния" - распродаются направо и налево, жизненный уровень продолжает падать, запретов становится все больше, а репрессии в отношении инакомыслящих усиливаются(и это все далеко не полный список). При этом большинство населения считает, что РФ идет правильным путем. Собственно, все что вам нужно знать о будущем этой страны.

ЗЫ: И да, те, кто все-ещё на что-то надеется или возмущается состоянием дел в стране - рано или поздно, один за другим осознают, что России уже ничем не поможешь. Помогать остается только себе и своей семье, остальное бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Martell
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Гораздо было бы интересней обсудить, что с ним надо сделать после ухода...

 

Что тут решать? К Ильичу его, вот и всё. Прецедент Ленина-Сталина есть. :sarcasm:

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Martell сказал:

Что тут решать? К Ильичу его, вот и всё. Прецедент Ленина-Сталина есть. :sarcasm:

Но можно ведь и сразу к Сталину...

Ссылка на комментарий

В 2/1/2017 в 13:57, Geremande сказал:

Стало интересно посмотреть на эволюцию взглядов форумитов, а то, помню я, единственных двоих людей настроенных против Путина (не хохлов) тут три года назад затравили и забанили.

Я еще остался.

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий
13 часа назад, Lao Dae сказал:

Я еще остался.

Значит ты единственных из тех троих, кто не был обыкновенным троллём)

Ссылка на комментарий

Olgard
В 02.02.2017 в 01:57, Geremande сказал:

Стало интересно посмотреть на эволюцию взглядов форумитов, а то, помню я, единственных двоих людей настроенных против Путина (не хохлов) тут три года назад затравили и забанили.

Очень интересный опрос и особенно то как составлены вопросы. Вот это например; 

 

4. Революции в России быть?

 

 

 

 

  • Да, она неизбежна
     
     
  • Хз кароч, я тут гринку в Орегон оформляю
  • Не будет, население России этого не заслуживает

 

Прямо НЛП попахивает. :) 

 

Интересно автор знает об УК РФ. И о том что нарушает некоторые статьи? И самое интересное, автор готов понести ответственность?

 

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Капитан-Дуфомий сказал:

Значит ты единственных из тех троих, кто не был обыкновенным троллём)

а кто те двое?

Ссылка на комментарий

Ordox
43 минуты назад, Olgard сказал:

Очень интересный опрос и особенно то как составлены вопросы. Вот это например; 

 

4. Революции в России быть?

 

 

 

 

  • Да, она неизбежна
     
     
  • Хз кароч, я тут гринку в Орегон оформляю
  • Не будет, население России этого не заслуживает

 

Прямо НЛП попахивает. :) 

 

Интересно автор знает об УК РФ. И о том что нарушает некоторые статьи? И самое интересное, автор готов понести ответственность?

А еще меня обвиняет в стукачестве :Cherna-facepalm:.

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Ravinukr сказал:

А еще меня обвиняет в стукачестве :Cherna-facepalm:.

Что сказать то хотел?

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий
3 минуты назад, Ravinukr сказал:

А еще меня обвиняет в стукачестве :Cherna-facepalm:.

И где здесь стукачество, позвольте спросить?

 

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Капитан-Дуфомий сказал:

И где здесь стукачество, позвольте спросить?

Необоснованные угрозы первый шаг к стукачеству.

Ссылка на комментарий

любопытно... вот тут столько народу считает, что "Путин должен уйти"...  я конечно понимаю, что он и он не идеален, и когда-нибудь уйдёт....

но кто тогда? неужели думаете, что Медвед будет лучше?))) или Жирик?)))) или неужели столько народа верит в Зю????))))))

 

только не "смешите мои тапочки" говоря про "убеждённого борца с коррупцией", обожающего воровать лес))))

за него никогда не него проголосует больше чем на последних выборах за "мишу 3%"))))

 

 

и откуда столько веры в "неизбежную революцию" в России? или это "верующие из незалэжной" вечно верящие в то, что им хотелось бы увидеть?))))))

 

кто революцию в России станет делать? да и зачем??? все давно уже поняли, что от любых потрясений жизнь только ухудшается.....

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Odin сказал:

любопытно... вот тут столько народу считает, что "Путин должен уйти"...  я конечно понимаю, что он и он не идеален, и когда-нибудь уйдёт....

но кто тогда? неужели думаете, что Медвед будет лучше?))) или Жирик?)))) или неужели столько народа верит в Зю????))))))

 

только не "смешите мои тапочки" говоря про "убеждённого борца с коррупцией", обожающего воровать лес)))) за него никогда не него проголосует больше чем на последних выборах за "мишу 3%"))))

 

 

и откуда столько веры в "неизбежную революцию" в России? или это "верующие из незалэжной" вечно верящие в свои желания?))))))

 

кто революцию в России станет делать? да и зачем??? все давно уже поняли, что от любых потрясений жизнь только ухудшается.....

Они все верят Навальному. :)

Да большинство проголосовавших либо сейчас на Украине, либо перебрались из Украины после того как окончательно угробили свою страну на майдане. Причем живут и кормятся в России, но не перестают гадить её под дверь.

Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, Odin сказал:

любопытно... вот тут столько народу считает, что "Путин должен уйти"...  а кто тогда неужели думаете, что Медвед будет лучше?))) или Жирик?)))) или неужели столько народа верит в Зю????))))))

 

только не "смешите мои тапочки" говоря про "убеждённого борца с коррупцией", обожающего воровать лес)))) за никогда не него проголосует больше чем на последних выборах за "мишу 3%"))))

 

 

и откуда столько веры в "неизбежную революцию" в России? или это "верующие из незалэжной" вечно верящие в свои желания?))))))

 

кто революцию в России станет делать? да и зачем??? все давно уже поняли, что от любых потрясений жизнь только ухудшается.....

ЕСЧП признал что дело по Кировлесу сфабриковано. Да и это соринка в глазу по сравнению с бревном нынешней власти. И за него уже проголосовало 27% на выборах мера Москвы а без фальсификаций 31% и он имел все шансы выиграть во втором туре. И после революций уровень жизни в Польше и Чехии поднялся. 

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Ravinukr сказал:

ЕСЧП признал что дело по Кировлесу сфабриковано. Да и это соринка в глазу по сравнению с бревном нынешней власти. И за него уже проголосовало 27% на выборах мера Москвы а без фальсификаций 31% и он имел все шансы выиграть во втором туре. И после революций уровень жизни в Польше и Чехии поднялся. 

Нам ЕСЧП   не указ ..

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Ravinukr сказал:

ЕСЧП признал что дело по Кировлесу сфабриковано. Да и это соринка в глазу по сравнению с бревном нынешней власти. И за него уже проголосовало 27% на выборах мера Москвы а без фальсификаций 31% и он имел все шансы выиграть во втором туре. И после революций уровень жизни в Польше и Чехии поднялся. 

да я и не сомневался что что то подобное выдадут именно

Цитата

"верующие из незалэжной", вечно верящие в свои желания

 

ну не будут ни за этого придурка ни за никого ему подобного голосовать))) я же в России живу и знаю как к этому типу народ относится...

 

а по поводу еспч все мои знакомые считают, что из него давно надо выйти....

 

ЗЫ я сам живу в Москве и мои родители тоже здесь всю жизнь прожили и я лично не знаю ни одного, кто за этого придурка на выборах мэра голосовал....

При Собянине город развивается,  и выглядит уже не хуже (во всяком случае уже центр) многих европейских столиц (а я немало попутешествовал, знаю))))

ЗЫ2 Мэрами надо избирать хозяйственников, а не "политиков", тогда не будет такого ***** как сейчас (как рассказывали кто недавно там был) у вас в Киеве....

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий

Ordox
33 минуты назад, Odin сказал:

да я и не сомневался что что то подобное выдадут именно

Цитата

 

34 минуты назад, enot1980 сказал:

Нам ЕСЧП   не указ ..

Зачем нам справедливые суды нам нужны свои где феодалы решают что делать с их рабами.

 

33 минуты назад, Odin сказал:

ну не будут ни за этого придурка ни за никого ему подобного голосовать))) я же в России живу и знаю как к этому типу народ относится...

 

а по поводу еспч все мои знакомые считают, что из него давно надо выйти....

 

ЗЫ я сам живу в Москве и мои родители тоже здесь всю жизнь прожили и я лично не знаю ни одного, кто за этого придурка на выборах мэра голосовал....

При Собянине город развивается,  и выглядит уже не хуже (во всяком случае уже центр) многих европейских столиц (а я немало попутешествовал, знаю))))

ЗЫ2 Мэрами надо избирать хозяйственников, а не "политиков", тогда не будет такого ***** как сейчас (как рассказывали кто недавно там был) у вас в Киеве....

Суть в том что у него получилось набрать широкий круг поддержки а если его не пустят на выборы , то будет ясно что кое-кто боится проиграть . У твоего окружения одинаковые политические взгляды, да и есть такой фактор как ''молчаливое большинство'' люди стесняются выражать публично свои политические взгляды но голосуют так как думают.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3476

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    7

  • Geremande

    5

  • Ordox

    5

  • enot1980

    4

  • Apostol Pavlo

    4

  • pawlinmawlin

    3

  • Lao Dae

    2

  • Odin

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Капитан-Дуфомий

    2

  • belogvardeec

    1

  • nelsonV

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Martell

    1

  • Cain

    1

  • RAC00N

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

pawlinmawlin

Интересно, почему вы так решили? Как однополые браки коррелируются с лучшей жизнью?    А вот то, чей сейчас Крым, вполне себе очевидно. Вопрос про однополые браки стоит даже не так, что "одо

belogvardeec

@PavloM25 молодец, правильно проголосовал, Крым действительно не ваш)

Olgard

Варианты ответов: а) да                                 б) нет, я терпила.   Провокация и манипуляция.

Хоттабыч

Чемодан-вокзал-Израиль

Cain

Газпром и Роснефть - "национальные достояния" - распродаются направо и налево, жизненный уровень продолжает падать, запретов становится все больше, а репрессии в отношении инакомыслящих усиливаются(и

Martell

Что тут решать? К Ильичу его, вот и всё. Прецедент Ленина-Сталина есть. 

Odin

да я и не сомневался что что то подобное выдадут именно   ну не будут ни за этого придурка ни за никого ему подобного голосовать))) я же в России живу и знаю как к этому типу народ относит

enot1980

Конечно , на украине  ну очень  справедливые суды ..

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...