Регистрация кандидатов в министры - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Регистрация кандидатов в министры

Рекомендованные сообщения

superugrok

Согласно статье 6 закона 8 "О выборах":
 

Спойлер

Статья 6. Выборы министров.
Формирование Правительства осуществляется путем приема заявок на должности министров, и последующего голосования парламентариев путем распределения голосов между кандидатами в министры.
В день начала выборов, установленные Конституцией, открывается прием заявок от пользователей на выборы министров. Прием заявок длится 5 дней. Любой пользователь форума, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума имеет возможность подать свою заявку на выборы министров. Заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра. На следующий день после окончания приема заявок открываются выборы министров. Имеющие голоса партии и самовыдвиженцы распределяют свои голоса между кандидатами в министры отписываясь в теме в формате «кандидат – количество голосов». Допускается распределять свои голоса на нескольких кандидатов. Голосование длится 5 дней. 7 кандидатов, набравших наибольшее количество голосов, назначаются министрами. В случае, если заявок на должности министров подано меньше чем 7 - кандидаты назначаются на должности без выборов, а свободными портфелями Президент распоряжается по своему усмотрению.



Открывается тема для приема заявок на должности министров. Напоминаем, что заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра. Без данного описания кандидат может быть не допущен на выборы.

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

В последнее время на форуме произошло много событий. Некоторые были хорошими, большинство - плохими. Пора остановить регресс политической системы!

Я, Dart_Evil, подаю заявку на пост министра.

Что я хочу сделать:

i
  • Вернуть контроль над Коллегией Префектов и Коллегией Министров
  • Откат последней выборной реформы, законодательное закрепление "Народного парламента"
  • Вернуть из статуса "Вне политики" некоторых пользователей, которые принесли форуму больше пользы чем вреда
  • Начать субсидировать раздел "Блоги пользователей", в частности - предоставлять льготы активным пользователем для стимуляции пользователей форума к самовыражению и творчеству. В будущем возможно введения в разделе счетчика сообщений.

  • Блокировать предложения, которые будут подрывать политические устои форума.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Подаю заявку. Моя программа на посту министра:

1. Вычищать огнём(ну или модифицировать если возможно) подписи с побитыми тэгами и аватарки, не отображающиеся на стиле Стратегиум. 

2. Игнорировать жалобы и бездельничать.

3. Расстрелять Шамана и соединить все его партии с мусоркой.

 

Каждый, кто проголосует за меня, получит ещё большее игнорирование жалоб на свои нарушения, чем указано в пункте 2.

Ссылка на комментарий

Alterus

Подаю заявку на должность министра.

О себе: имею достаточный опыт модерирования на Стратегиуме (с января 2015 по май 2016 был префектом Crusader Kings 2, с мая по сентябрь 2016 занимал должность премьер-министра, в декабре-январе был министром).

Мой подход к модерированию: как можно более оперативное рассмотрение жалоб при соблюдении норм Конституции и законов форума, своевременное создание и перенос тем, опросов, голосований. При возникновении спорных моментов обещаю консультироваться со своими коллегами, однако без затягивания решений на несколько суток.

Предполагаемые действия: на должности министра обязываюсь рассматривать жалобы, следить за порядком, помогать в разрешении споров среди участников форума, выносить взвешенные и справедливые решения, отстаивать законность и бороться с непрофессионализмом со стороны других модераторов. Всегда готов помогать менее опытным коллегам.

Почему я иду в министры: меня в значительной мере не устраивает текущий уровень модерации, поэтому я намерен улучшать ее качество, насколько это возможно в рамках полномочий министра. Имея широкий онлайн, я не вижу серьезных преград для осуществления мною деятельности на данном посту. Призываю голосовать за себя тех, кто желает сделать Стратегиум хоть чуточку лучше.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Дoбро
!

Тема почищена от оффтопа. Оффтоп выделен в отдельную тему, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Пользователи, нарушившие Закон № 1 Форума будут наказаны.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Подаю заявку на должность министра.

 

О себе: имею достаточный опыт модерирования в Парламенте в качестве должности спикера предыдущего созыва и в качестве Префекта раздела РПГ.

 

Подход к делу: привык беспристрастно и честно решать все вопросы модератора, отвечать на жалобы и справедливо наказывать провинившихся в рамках законов форума "Стратегиум".

 

Планируемые действия на посту: оперативное решение всех возникающих вопросов, быстрая реакция на жалобы пользователей. Намереваюсь справедливо модерировать и выдавать предупреждения, не делая поблажек ни одному провинившемуся, даже сопартийцам (знаю, что за это могут наказать, но таков я - не могу прикрыть глаза на нарушения).

 

Почему иду на выборы: я крайне неудовлетворён качеством модерации министров прошлого созыва, когда многие члены Правительства и Премьер-Министр показывали полное незнание законов форума и выдавали натянутые преды. Желаю показать всем пример адекватной и честной модерации, чтобы на меня могли равняться и министры следующих созывов. 

 

Голосуя за меня, Вы голосуете за беспристрастность и честное правосудие, голосуете за светлое будущее форума "Стратегиум"! 

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Отозвано.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

maksyutar

Подаю заявку 


Моя программа

1 Строить справедливую либеральную модерацию 

2 Отстаивать интересы народа при задействовании полномочий, имеющихся за этой должностью 

 

В принципе вот и вся суть моих действий на посту министра(да и на любом другом) :023:

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Подаю заявку на должность министра.

Моя программа
1. Адекватная модерация.
2. Объективные решения касательно депортации, расстрелов и других спорных вопросов.
3. Частичная амнистия, по мере возможности.

Краткость сестра таланта правдаегонет

Ссылка на комментарий

Гренье

Подаю заявку. Выбрав меня, вы голосуете не за марионетку, а за:

1) Роспуск Администрации

2) Оперативную реакцию на любые жалобы, поступающие от пользователей

3) Добрую, но справедливую модерацию, без натягиваний предов и излишних оффтопных чисток

4) Активность не только в политике, но и по всему форуму 

5) Отсутствие прогулов в правительственных голосованиях

6) Работу в первую очередь на форумчан, а не на свою партию

7) Бескомпромиссную борьбу с флудерами, спамерами и откровенными хамами

8) Вывоз некоторых мертвых партий из РАДа в Музей партий, там где они должны быть

 

Призываю голосовать за меня тех, кто хочет сделать Стратегиум хоть чуточку лучше(c)

Ссылка на комментарий

Апостол

Подаю заявку на пост министра.

Мои действия:

1) Оперативное реагирование на жалобы пользователей, так как мой онлайн 7-8 часов в день.

2) Справедливая и беспристрастная модерация.

3) Законотворчество в Парламенте.

4) Передача прав Администрации Кабмину.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Гренье сказал:

1) Роспуск Администрации

 

1 час назад, Шаманм сказал:

4) Передача прав Администрации Кабмину.

 

2381

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Brenn сказал:

 

 

2381

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это тот редкий случай, когда я поддержу греков.

Никакой особой пользы от Администрации нет, так зачем ее держать?

Ссылка на комментарий

Гренье
4 минуты назад, Brenn сказал:

 

 

2381

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я видел. Но, как видишь, распустить уже скорее всего не получиться, так что этим займется следующий созыв.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
i

Подаю обновленную заявку на пост министра.

О себе: Парламентарий двух созывов, министр прошлого созыва, многократный префект, бывший судья.

Стиль модерации: Мягкий. Всегда стараюсь пользоваться "устным" предом, так же оффтоп и флуд сносить без официальных предупреждений.

О прошлом опыте министра: За несколько недель в должности министра работа не вызывала нареканий, оперативно голосовал и принимал участие в работе правительства.

Что хочу сделать: В первую очередь хочу попросить alexis'а предоставить список пользователей "Вне политики" (кроме добровольно взявших данный статус) и открыть голосование по возврату наиболее полезных для форума пользователей.

Блокировать предложения, которые будут подрывать политические устои форума. Также если будет возможность вернуть контроль или хотя бы подочетность коллегии префектов и магистров.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Подаю заявку на должность министра:
Кто:. В двух созывах парламента был парламентарием, сидел тихим хомяком и исправно голосовал.
Как: Пока не знаю. Буду  действовать по закону, совести и справедливости так, чтобы меня не заклеймили худшим министром по итогам 2017 года. А уж мягкий  я зверь иль зубы мои остры... Время покажет.
Зачем: Из всей нашей партии я последний,кто имеет желание и нервы на подобную деятельность. И так как я теперь в некотором роде партийный лидер, то обязан выдвинуться.
Что будет в итоге?:  я захвачу власть и устрою геноцид  Будем работать на благо нашей всеобщей стройки и всем будет хорошо.

 

Ссылка на комментарий

lDETROYl

Подаю заявку на должность министра.
Почему нужно проголосовать за меня:
Я адекватен, беспристрастен и сравнительно активен на форуме, в том числе и в верхних разделах, неприемлю "резких" решений, но вечных рецедевистов жалеть не буду.

Что я планирую делать?

Я планирую только одно - своевременно и четко исполнять свои обязанности на этой должности. А именно - не пропускать голосований и наказывать тех, кто нарушает законы форума.

Изменено пользователем lDETROYl
Ссылка на комментарий

ФСБ
i

Прием заявок на должности министров закрыт.

 

Зарегистрированные на выборы кандидаты:

 

MaslovRG
Alterus
Консерватор
maksyutar
RokWar
Гренье
Шаманм
Dart_Evil
BadHamster
lDETROYl

 

Днем 7 февраля будут открыты выборы министров.

Ссылка на комментарий

Brenn
i

Вновь открыта тема заявок на должность министра.

 

В случае снятия одного из Министров, при его уходе в отставку или переназначении на другую должность, проводится ускоренная процедура (по 2 дня на прием заявок и выборы) подачи заявок на должности министров и голосование членами Парламента.

 

Таким образом, заявки принимаются в течении 2-х суток.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3491

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    3

  • Brenn

    3

  • Апостол

    3

  • Гренье

    2

  • Дoбро

    1

  • ФСБ

    1

  • MaslovRG

    1

  • lDETROYl

    1

  • Аорс

    1

  • simpleguy

    1

  • inferno★hime

    1

  • RokWar

    1

  • Адмирал

    1

  • Alterus

    1

  • BadHamster

    1

  • maksyutar

    1

  • Angry Humanist

    1

  • superugrok

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MaslovRG

Подаю заявку. Моя программа на посту министра: 1. Вычищать огнём(ну или модифицировать если возможно) подписи с побитыми тэгами и аватарки, не отображающиеся на стиле Стратегиум.  2. Игнорир

Адмирал

Подаю заявку.   Звать меня Адмирал. Старый форумит, неоднократно модерировавший различные разделы, многократно министр, однократно - премьер. В качестве министра планирую поддерживать относи

Alterus

Подаю заявку на должность министра. О себе: имею достаточный опыт модерирования на Стратегиуме (с января 2015 по май 2016 был префектом Crusader Kings 2, с мая по сентябрь 2016 занимал должность

RokWar

Подаю заявку на должность министра. Моя программа 1. Адекватная модерация. 2. Объективные решения касательно депортации, расстрелов и других спорных вопросов. 3. Частичная амнистия, по мере в

lDETROYl

Подаю заявку на должность министра. Почему нужно проголосовать за меня: Я адекватен, беспристрастен и сравнительно активен на форуме, в том числе и в верхних разделах, неприемлю "резких" решений, но

simpleguy

Подам заявку, пожалуй. Ты кто такой? Симплгай, в политоте с 14 года, (бывший) парламентарий(не считал, в сумме, может, полгода и выйдет), судья(месяца 4, большую часть - параллельно с парлам

Dart_Evil

В последнее время на форуме произошло много событий. Некоторые были хорошими, большинство - плохими. Пора остановить регресс политической системы! Я, Dart_Evil, подаю заявку на пост министра.

Дoбро

! Тема почищена от оффтопа. Оффтоп выделен в отдельную тему, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Пользователи, нарушившие Закон № 1 Форума будут наказаны.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...