Регистрация кандидатов в министры - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Регистрация кандидатов в министры

Рекомендованные сообщения

simpleguy

Подам заявку, пожалуй.

Ты кто такой?

Симплгай, в политоте с 14 года, (бывший) парламентарий(не считал, в сумме, может, полгода и выйдет), судья(месяца 4, большую часть - параллельно с парламентарием), министр (не считал, месяц-два?). 

Зачем полез?

Делать нечего, а модерирование на строечке неплохо занимает время.

Как модерировать будешь?

В зависимости от настроения (как и все, на самом деле), но буду стараться мягче. Ну, и по закону, ессно.

 

Ссылка на комментарий

Адмирал

Подаю заявку.

 

Звать меня Адмирал. Старый форумит, неоднократно модерировавший различные разделы, многократно министр, однократно - премьер. В качестве министра планирую поддерживать относительный порядок на форуме, не допускать произвола как со стороны троллей так и со стороны администрации форума. Способ модерации - законодательный.

Ссылка на комментарий

Апостол

Подаю заявку на пост министра.

Имею опыт работы парламентарием, локальным модератором на форуме, опыт работы администратором вне этого форума.

Буду молерировать только по законам и максимально мягко. Единственное исключение делаю, для брани, за нее буду предупреждения всегда выдавать.

С уважением Серебряков Марат Георгиевич.

Ссылка на комментарий

Аорс

Подаю заявку на пост министра.

 

Причина выдвижения

 

Видя, что в министры нового созыва массово проникают случайные, недостаточно ответственные люди, я полагаю, что моё присутствие добавит кабинету министров ответственности, взвешенности и верности демократическому делу Стратега.

 

Программа

 

Поддерживать роспуск Администрации

Своевременно рассматривать поступающие жалобы и решать их максимально беспристрастно, при этом не впадая в самодурство и репрессивную политику

Во всём поддерживать и способствовать реализации начинаний Президента и его доверенных лиц

Не позволять копротивленцам разваливать форум, устраивать срачи и сводить личные счёты, пользуясь модераторскими полномочиями

Также я планирую повторно подать заявку на префекта Тотал Вар и продолжить развивать этот раздел, обновляя ссылки, создавая новые темы и публикуя свои русификаторы

Кроме того, я, как член Гильдии Переводчиков буду продолжать работу над переводом других стратегических игр и публиковать эти переводы на Стратегиуме

Кроме того, я постараюсь проявлять активности в разделах прочих стратегических игр, создавать новые темы и писать содержательные посты

Кроме того, я постараюсь поддерживать конструктивную дискуссию в историческом и политическом разделах

Также я продолжу вести свой блог

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3489

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    3

  • Brenn

    3

  • Апостол

    3

  • Гренье

    2

  • Дoбро

    1

  • ФСБ

    1

  • MaslovRG

    1

  • lDETROYl

    1

  • Аорс

    1

  • simpleguy

    1

  • inferno★hime

    1

  • RokWar

    1

  • Адмирал

    1

  • Alterus

    1

  • BadHamster

    1

  • maksyutar

    1

  • Angry Humanist

    1

  • superugrok

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MaslovRG

Подаю заявку. Моя программа на посту министра: 1. Вычищать огнём(ну или модифицировать если возможно) подписи с побитыми тэгами и аватарки, не отображающиеся на стиле Стратегиум.  2. Игнорир

Адмирал

Подаю заявку.   Звать меня Адмирал. Старый форумит, неоднократно модерировавший различные разделы, многократно министр, однократно - премьер. В качестве министра планирую поддерживать относи

Alterus

Подаю заявку на должность министра. О себе: имею достаточный опыт модерирования на Стратегиуме (с января 2015 по май 2016 был префектом Crusader Kings 2, с мая по сентябрь 2016 занимал должность

RokWar

Подаю заявку на должность министра. Моя программа 1. Адекватная модерация. 2. Объективные решения касательно депортации, расстрелов и других спорных вопросов. 3. Частичная амнистия, по мере в

lDETROYl

Подаю заявку на должность министра. Почему нужно проголосовать за меня: Я адекватен, беспристрастен и сравнительно активен на форуме, в том числе и в верхних разделах, неприемлю "резких" решений, но

simpleguy

Подам заявку, пожалуй. Ты кто такой? Симплгай, в политоте с 14 года, (бывший) парламентарий(не считал, в сумме, может, полгода и выйдет), судья(месяца 4, большую часть - параллельно с парлам

Dart_Evil

В последнее время на форуме произошло много событий. Некоторые были хорошими, большинство - плохими. Пора остановить регресс политической системы! Я, Dart_Evil, подаю заявку на пост министра.

Дoбро

! Тема почищена от оффтопа. Оффтоп выделен в отдельную тему, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Пользователи, нарушившие Закон № 1 Форума будут наказаны.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...