Роботы, андроиды, синтетики - Страница 2 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Роботы, андроиды, синтетики

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Dmitriy005 сказал:

Да, но только если стоит политика "Порабощение ИИ"

Прошу тогда разъяснить подробнее, как это сделать. У меня как раз стоит политика «Порабощение ИИ». Политика дающая гражданство не активна (нельзя выбрать), политика запрещения приводит к процессу демонтажа всех синтов одновременно. Соответственно выбран единственный доступный вариант. В этом случае абсолютно все синты являются рабами. Но кнопка управления правами всей расы синтов не активна. Единственная активная кнопка «Переселение».

P.S. Вчера что-то изменилось (возможно обновилось), поскольку синты на клетках энергии и науки перестали быть рабами. Политики не менялись, права синтов по-прежнему не активны.

Ссылка на комментарий

Злo
Только что, Auxoldox сказал:

Прошу тогда разъяснить подробнее, как это сделать. У меня как раз стоит политика «Порабощение ИИ». Политика дающая гражданство не активна (нельзя выбрать), политика запрещения приводит к процессу демонтажа всех синтов одновременно. Соответственно выбран единственный доступный вариант. В этом случае абсолютно все синты являются рабами. Но кнопка управления правами всей расы синтов не активна. Единственная активная кнопка «Переселение».

P.S. Вчера что-то изменилось (возможно обновилось), поскольку синты на клетках энергии и науки перестали быть рабами. Политики не менялись, права синтов по-прежнему не активны.

Я точно знаю про то, как было в версии 1.4.1, честно скажу, что я не могу говорить точно про версию 1.5.0, но с учётом того, что Paradox переделала систему геноцида, можно всё-таки предполагать, что они убрали единичный разбор синтетиков, раньше эта кнопка была вместо кнопки "Геноцид".

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Dmitriy005 сказал:

они убрали единичный разбор синтетиков, раньше эта кнопка была вместо кнопки "Геноцид".

Видимо именно это и произошло. Хотел разобрать несколько Искусственных Идиотов, которые мешали размножаться моему полчищу жуков. Достались как трофеи, не знаю как избавиться.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Auxoldox сказал:

Можно ли как-то разбирать синтетиков? Только не всех сразу, а вручную, по одному?

 

Только всех сразу. Избирательный геноцид/разборка начиная с 1.5 недоступна.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как открыть второй перк для синтетического пути? Мне не попадается технология "синтетики". Может, я что-то делаю не так.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Yakoot сказал:

Подскажите, пожалуйста, как открыть второй перк для синтетического пути? Мне не попадается технология "синтетики". Может, я что-то делаю не так.

Может нету опасной техи на полноценный ИИ? Остальное открывается просто по ходу игры. 

Ссылка на комментарий

Дейтерий

Думаю стоит написать эффективные комбинации черт в шапку, в связи с появление робомодинга.

Ссылка на комментарий

При синт. вознесении, у людей на первой стадии появится перк кибер, что произойдет на втором этапе вознесения, с признаками людей(уже киборгов), они останутся или превратятся в роботов и будет только синтетик?

Ссылка на комментарий

Pasha223
2 часа назад, FiG85 сказал:

 превратятся в роботов и будет только синтетик?

Все станут роботами

Ссылка на комментарий

Играю за материалистов, завершил возвышение в синтов, живу припеваючи разгромил пробудившегося с 3 попытки, и тут у него на территории падает старое забытое задание, про храмы, в храме свиток про религию, в выпадающем окне возможность удариться в спиритуализм, выбираю, мои синты на этом моменте похоже превращаются в машин, счастье перестает для них что-то значить и фракции все пропали. Это баг, фича(возвыситься до машины), или просто такое програмное описание машин? материализм+спиритуализм=машинное сознание))

Ссылка на комментарий

alex09876

Если в игре начнется кризис с восстанием машин, то восстанут только синтетики? Или обычные роботы и андроиды тоже?

Ссылка на комментарий

SteelDog

а я и тут спрошу. как в новых версиях делать синтов? или что вообще даёт теха синтетики?
написано что добыча +10% и ОСОБЕННОСТЬ: Синтетик-рабочий. но что такое особенность и куда её девать?.. поискал в политиках в указах в решениях в правах и даже в свойствах роботов - нигде никаких изменений...

 

Ссылка на комментарий

Nigmat
Только что, SteelDog сказал:

а я и тут спрошу. как в новых версиях делать синтов? или что вообще даёт теха синтетики?
написано что добыча +10% и ОСОБЕННОСТЬ: Синтетик-рабочий. но что такое особенность и куда её девать?.. поискал в политиках в указах в решениях в правах и даже в свойствах роботов - нигде никаких изменений...

 

До 2.2 триада робот\андроид\синтетик - это КАЧЕСТВЕННО различающиеся ПОПы, что было закреплено в их уникальном для каждого признаке. И мне это нравилось.

С 2.2. роботы\андроиды\синтетики - одно и тоже. Технологии Андроидов и Синтетиков расширяют спектр прав Роботов и те Работы, которые они могут выполнять. Синтетики никак не ограничены в выборе работы, по сравнению с роботами и андроидами. Именно это и имеется ввиду.

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, Nigmat сказал:

 

До 2.2 триада робот\андроид\синтетик - это КАЧЕСТВЕННО различающиеся ПОПы, что было закреплено в их уникальном для каждого признаке. И мне это нравилось.

С 2.2. роботы\андроиды\синтетики - одно и тоже. Технологии Андроидов и Синтетиков расширяют спектр прав Роботов и те Работы, которые они могут выполнять. Синтетики никак не ограничены в выборе работы, по сравнению с роботами и андроидами. Именно это и имеется ввиду.

а да. вижу через какое-то время неизвестное счастье у них появилось... но блин... какой тогда во всём этом смысл? только то что их можно в несколько ячеек руководства поставить? даже бонуса на производство в +10%, про которые сказано в техе не вижу. херня какая-то

Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, SteelDog сказал:

даже бонуса на производство в +10%, про которые сказано в техе не вижу. херня какая-то

Он есть, просто парадоксы сделали зачем-то, что часть модификаторов складывается в общий. Непомню точно как называется что-то типа "бонус империи". Например, производство энергии на планетах Империй-членов Федерации, снижается на 15%. Но  т.к. к этому моменту может быть исследована технология на +20% к производству энергии, в подсказке отобразится только +5%.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Nigmat сказал:

Он есть, просто парадоксы сделали зачем-то, что часть модификаторов складывается в общий. Непомню точно как называется что-то типа "бонус империи". Например, производство энергии на планетах Империй-членов Федерации, снижается на 15%. Но  т.к. к этому моменту может быть исследована технология на +20% к производству энергии, в подсказке отобразится только +5%.

мда. тут бы неплохо как в европке сделать список всех бонусов. и откуда они берутся. но это уже другой разговор. в любом случае довольно слабенькая теха получается...

 

Ссылка на комментарий

Ballantrae

Привет, кто-нибудь знает как теперь разбирать роботов? Играю за машинный разум. захватил планету у компа, на ней нашлось 8 поселений роботов, обычных. Они мне вообще нафиг не нужны, но сделать с ними ничего нельзя. Раньше их хоть спокойно можно было разобрать

Ссылка на комментарий

В 09.10.2019 в 17:23, Ballantrae сказал:

Привет, кто-нибудь знает как теперь разбирать роботов? Играю за машинный разум. захватил планету у компа, на ней нашлось 8 поселений роботов, обычных. Они мне вообще нафиг не нужны, но сделать с ними ничего нельзя. Раньше их хоть спокойно можно было разобрать

Попробуй в расе выставить им гражданскую политику "нежелательные"

Ссылка на комментарий

Ballantrae
В 26.11.2019 в 17:24, Ouan сказал:

Попробуй в расе выставить им гражданскую политику "нежелательные"

Невозможно, ии не может делать нежелательными роботов.

Ссылка на комментарий

ItsDarkTime

модифицируй их в себе подобных и не парся , да текстура будет другая , но они не будут отличатся по характеристикам за то. Только если у тебя не роботы псионики конечно)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62312

Лучшие авторы в этой теме

  • FiG85

    5

  • Злo

    4

  • Pasha223

    4

  • asir90

    4

  • SteelDog

    3

  • Auxoldox

    3

  • Nigmat

    2

  • Ballantrae

    2

  • вен

    1

  • Ouan

    1

  • Svetoch

    1

  • Загадочник

    1

  • track13

    1

  • alex09876

    1

  • Teftelko

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Капитан-Дуфомий

    1

  • ScorpioMaximus

    1

  • Krokodul

    1

  • Yakoot

    1

  • Koul

    1

  • Stazelion

    1

  • ItsDarkTime

    1

  • WarlockBot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

Эффективность роботов бесспорна. Они имеют бонусы к производству минералов (А позже и к энергии и к исследованиям), умеют работать на всех пригодных типах планет (В том числе и выжженных ядерной войно

Злo

Да, но только если стоит политика "Порабощение ИИ"

Nigmat

До 2.2 триада робот\андроид\синтетик - это КАЧЕСТВЕННО различающиеся ПОПы, что было закреплено в их уникальном для каждого признаке. И мне это нравилось. С 2.2. роботы\андроиды\синтетики - одно и т

Nigmat

Он есть, просто парадоксы сделали зачем-то, что часть модификаторов складывается в общий. Непомню точно как называется что-то типа "бонус империи". Например, производство энергии на планетах Империй-ч

SteelDog

мда. тут бы неплохо как в европке сделать список всех бонусов. и откуда они берутся. но это уже другой разговор. в любом случае довольно слабенькая теха получается...  

СУЛАРИУС

Раньше была фича, когда ты за верующих превращался в синтетиков с запретом на ии, получая империю синтетиков без счастья

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...