Новый DLC Stellaris: Utopia - Страница 4 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый DLC Stellaris: Utopia

Рекомендованные сообщения

FocusDeath
1 час назад, ScorpioMaximus сказал:

Бессмертный лидер?

Будет у тех кто пошел по пути псайкеров.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, FocusDeath сказал:

Еда - глобальный ресурс.

14864697565220.jpg

Заткнись и возьми мои энергокредиты!

Ссылка на комментарий

Я крутая ванга.

Ссылка на комментарий

ortega911
1 час назад, FocusDeath сказал:

Будет у тех кто пошел по пути псайкеров.

Синты тоже будут бессмертны причем все, а не только чузены.

Ссылка на комментарий

Gargonder

Если псионики будут бессмертны, киборги (синты) будут бессмертны, то, по идее, те, кто пойдёт по пути усовершенствования тел тоже станут бессмертны. Или Парадоксы их обидят?

Ссылка на комментарий

mister00
1 час назад, Gargonder сказал:

Если псионики будут бессмертны, киборги (синты) будут бессмертны, то, по идее, те, кто пойдёт по пути усовершенствования тел тоже станут бессмертны. Или Парадоксы их обидят?

Но у псиоников всего лишь один персонаж бессмертен, а это уже обида по сравнению с киборгами.

Ссылка на комментарий

Gargonder
Только что, mister00 сказал:

Но у псиоников всего лишь один персонаж бессмертен, а это уже обида по сравнению с киборгами.

А почему один? Мы видели картинку, где лидер обладает такой чертой. А как он её приобрёл - неизвестно. Это могло быть результатом квеста (типа Дерево Жизни), приобретённым случайным образом, одной из "фишек" формы правления и т.п. И, кстати, я пока не нашёл первоисточник, где было бы сказано, что киборги все бессмертны. Вроде бы дневник разработчиков на тему псионики (и, видимо, остальных ветвей развития рас) должен выйти в этот четверг. 

Ссылка на комментарий

@Gargonder Было в твитторе вроде.

Ссылка на комментарий

Здравия всем, дорогие камрады.

 

Камрады, новый DLC включает возможность строительства таких мегаструктур как мир-кольцо и сфера Дайсона.

В первом случае после завершения строительства будут доступны четыре слота (*планеты*) для колонизации, в каждом слоте будет по 25 ячеек для строении.Вот только разработчики не сказали какой будет структура сферы Дайсона.

 

А вопрос вот :

Будет ли сфера Дайсона аналогичной структуре кольца (8 или 12 слотов для колонизации) или же будет только один слот с количеством ячеек, превышающим 25 единиц?

Понимаю, что в дневнике не было подробной информации на счёт моего вопроса, но может кто-то что-то узнал на буржуйских сайтах?

 

Я категорически люблю играть радикальным ксенофобом, колонизируя максимум две звёздные системы.

Категорически интересно будет колонизировать сферу Дайсона с сотней ячеек для строительства.

Изменено пользователем CVM
Ссылка на комментарий

Мб я не прав, конечно, но я из дневников парадоксов сделал вывод, что сфера Дайсона - не колонизируется. Она дает очень много энергии, но не дает пространства для жизни.

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
13 часа назад, aroh сказал:

Мб я не прав, конечно, но я из дневников парадоксов сделал вывод, что сфера Дайсона - не колонизируется. Она дает очень много энергии, но не дает пространства для жизни.

На форуме брань, в том числе в скрытой форме запрещена!

На первый раз обойдемся устным предупреждением :)

Ссылка на комментарий

Ужас какой -)

А это же теперь осенне-зимние московские месяцы даже правильно не назовешь =)

Изменено пользователем aroh
Ссылка на комментарий

Дейтерий
23 часа назад, FocusDeath сказал:

Еда - глобальный ресурс.

14864697565220.jpg

Ну наконец-то можно будет создать Бога-Императора без модов и правки игровых файлов.

Ссылка на комментарий

В 06.02.2017 в 12:20, SShredy сказал:

Хотелось бы станции помех ввести, которые бы запрещали вражеским кораблям уходить через червоточины, так как это читерство.

Любую станцию можно раздолбать а так как такая станция вряд ли будет обладать защитой дредноута то я не думаю что она будет эффективна.

Ссылка на комментарий

В 07.02.2017 в 15:55, ScorpioMaximus сказал:

Бессмертный лидер?

Ага только тогда надо следить за своим воителем адмиралом и вовремя и в случае чего прочистить ему мозги,а не изобретать что то в подземельях Терры столицы иначе из бессмертного лидера можно превратится в полумертвого

Ссылка на комментарий

Gargonder

Сфера Дайсона (правда в игре у Парадоксов она не сфера, как какая-то геометрическая фигура) НЕ колонизируется. Она будет работать как огромная электростанция. Каждая её панель будет давать сколько-то электричества. Но Сфера Дайсона, в отличии от кольца, НЕ уничтожает все остальные планеты в системе. Если планет были пригодны для колонизации они с станут типа опустошённых миров или тундры, вся система вымерзнет. Гораздо интереснее, если Сферу Дайсона построить в безжизненной системе, но с планетами, которые нельзя колонизировать. Тогда вокруг каждой из планет можно будет построить Хабитат. Это огромная орбитальная станция, где будет 12-16 (разрабы еще точно не определились) полей для колонизации.

Ссылка на комментарий

SShredy
Цитата

 

Сфера Дайсона

 

Не обязательно должна быть сферой.

Ссылка на комментарий

Дейтерий

По мне разрабы снизят количество жилых клеток на станции до 5-10. Просто когда я колонизировал Луну на ней было 5 клеток. Вы хотите сказать что площадь Луны меньше чем площадь станции (при условии что станция висит на орбите Луны)?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 178770

Лучшие авторы в этой теме

  • asir90

    113

  • had

    94

  • Дейтерий

    47

  • Gnyll

    33

  • Pasha223

    31

  • ScorpioMaximus

    25

  • ortega911

    22

  • prometeo

    21

  • Gargonder

    19

  • Глум

    18

  • EvilFrog

    16

  • Jojk

    16

  • Kenny92

    15

  • SShredy

    13

  • KostaRPK

    13

  • FocusDeath

    12

  • HolodGLD

    12

  • NYUTON

    12

  • Detech

    11

  • SteelDog

    11

  • aroh

    11

  • Garot

    11

  • Jamikea

    11

  • Diplomate

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jojk

Итак, решил я тут поиграть в стелларис. Играл (и ещё играю) на версии 1.5, всё омфг пиратка вместе с DLC, сложный уровень сложности, высокая агрессивность ИИ. Играл за материалистов - авторитокра

Майлз

Пилите кулстори, братья-астронавты? Есть у меня для вас один проверенный рецепт, как за несколько игровых дней избавиться от неугодной для вас фракции. Читайте и запоминайте... Возникает у

fluffy

Тоже заметил это пару дней назад, фикс довольно прост: удалить строку скрывающую компонент.  

had

Госпади, какой же хайв маинд убогий. Эвенты все те же самые, граждане дроны волнуются при обноружении пришельцев, ученые дроны спорят о возможности жизни. Эвенты все те же самые, нет, ну они

Дон Андрон

Как там в старом меме... "Гоните меня, насмехайтесь надо мной"... Признаю свою вину. В процессе перевода десяти страниц изменений, глаз несколько замылился. * Spiritualist Fallen Empires are no l

Капитан-Дуфомий

Всем здравствуйте. Вчера выяснилось, что DLC Utopia была выложена в ранний доступ. Этим воспользовался торрент, а торрентом воспользовался я. Ссылку на ресурс дать не могу, т.к. тот сайт заблокировали

nimen

Решил поиграть за стандартных землян, ксенофилов-эгалитаристов, пожалуй это самые жуткие вармонгеры из виденных мной, я думаю, если играть не для фана, а поставить цель, до закончить партию на 600 зве

frikchez

Единственный способ протеста - это научиться программировать, собрать свою команду и доить коровку, выпуская свои игры с блекджеком и караванами. Но ведь очевидно, чем это закончится? Нытьем и пиратст

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...