Новый DLC Stellaris: Utopia - Страница 42 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый DLC Stellaris: Utopia

Рекомендованные сообщения

ScorpioMaximus
24 минуты назад, Gargonder сказал:

Но в целом сложилось впечатление, что все эти нововведения, они для победы абсолютно не нужны. Они появляются, когда и так уже всё ясно, а ресы девать некуда.

Вознесение доступно к 80 году, если все делать правильно. Это далеко не лейт, а скорее середина игры.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gargonder сказал:

Построить мир-кольцо, сферу дайсона и т.п. Построил 1 хабитат. Но в целом сложилось впечатление, что все эти нововведения, они для победы абсолютно не нужны.

 

Мир-кольцо больше для фана добавлено, мол я настолько крут что как угасшие могу кольца строить. Из полезных мегаструктур только сенсор.

А хабитаты вообще имба. Лучшего источника энергии трудно представить. После постройки 3-4 хабитатов можно сносить все электростанции на планетах в обмен на шахты. Да и как источник науки тоже очень хороши. Тут с тобой не согласен.

Изменено пользователем asir90
Ссылка на комментарий

ortega911

@Gargonder я извиняюсь. а какой уровень сложности?

Ссылка на комментарий

HolodGLD
В 24.04.2017 в 17:37, asir90 сказал:

 

Да столько багов завезли что пипец просто... А очередной фикс будет только в 1.6, который где то в июне будет. 

В котором будет багов ещё больше, и их пообещают исправить в 1.7...

ЗЫ. А 1.5.1 хоть что-то из перечисленного в этой теме фиксит?

 

В 25.04.2017 в 09:59, Brenn сказал:

 

Вы бы это на парадокс-плазе написали, а то вдруг разработчики пропустят этот момент.

Обязательно пропустят, даже если им и написать. Такое уже было с другим косяком, два или три обновления подряд его в упор не замечали.

 

В общем начитался я того что вы тут пишите, и решил 1.5 не играть. Ждём 1.6 или 1.7...

А за одно ждём пока специально под Стеллу не выпустят одноядерный проц с частотой от 10 ГГц...

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий

Исправили баг с зависанием толпы преториан скоржей в одной системе ура !

Теперь они просто никуда не летают и не плодятся.. их обычные компы распиливают за 10-20 лет, зато стали в одной системе зависать синетики и анбиденны :-)

 

 

Ссылка на комментарий

Госпади, какой же хайв маинд убогий.

Эвенты все те же самые, граждане дроны волнуются при обноружении пришельцев, ученые дроны спорят о возможности жизни.

Эвенты все те же самые, нет, ну они вообще не трудились с написанием новых текстов. Ученый дрон кулинар и историк любитель? Ну а почему бы и нет.

Встреченные пришельцы говорят, что с таким правительством мой народ свободен не будет. Ну блин наверное уж не будет.

 

Ладно, поленились написать новые реплики, но хоть 1 эвент сделали под хайв маинд? Давайте же погуглим по папке с игрой.

Итак, у нас не будет аномалии с древними богами и эвента червя ожидающего. Ииии все, ну кроме кучи отключенных фич ванилы.

Чет я так бомбанул, что пойду темку на плазу создам.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если кто-то согласен со мной, это ваш шанс донести свою недовольство до разрабов.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Ballantrae
В 25.04.2017 в 03:34, had сказал:

Мдя, оказывается, патрон в пелене выбирается 1 раз только.

Мне еще первый самый унылый выпал.

Не понял, что там в пелене один раз выбирается?

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Ballantrae сказал:

Не понял, что там в пелене один раз выбирается?

ПАТРОН

I

skip

II

а, м., одуш.

1. ист. В Др. Риме: знатный римский гражданин (первонач. - из патрициев), покровитель зависимых от него клиентов и вольноотпущенников и их защитник на суде.||Ср. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  II,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

2. перен. устар. Покровитель, заступник.

3. Хозяин предприятия, фирмы.||Ср. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

4. разг. Непосредственный начальник кого-нибудь Мой п. сегодня не в духе.||Ср. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Чертовски хорошее дополнение получилось.

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Baron von Baron сказал:

Чертовски хорошее дополнение получилось.

 

Если бы багов хоть в 2 раза меньше было и над балансом бы подумали немного то согласился бы. А так на половину оно состоит из косметики...

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Баги? Я не встречал их. Как обычно, это сугубо субъективное дело, впрочем, объективных оценок в мире мало.

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Baron von Baron сказал:

Баги? Я не встречал их. Как обычно, это сугубо субъективное дело, впрочем, объективных оценок в мире мало.

 

Субъективно мнение? :Cherna-facepalm:

Мне проще назвать раздел что работает без багов чем тот где они есть, иначе выходит "везде". И если их кто то не замечает то либо по незнанию, либо по невнимательности.

Ссылка на комментарий

Pasha223

Достаточно очевидная недоработка - проснувшиеся предтечи, зная все технологии и поэтому имея минимальную стоимость военных целей, захватывают за раз огромные куски галактики. 

Ссылка на комментарий

Не вижу в чем тут недоработка, как по мне все так и должно быть

Ссылка на комментарий

Diplomate

А что дает первый перк вознесения через псионику? Я знаю, что после изучения второго на всех будут навешаны бафы и будет дан доступ к пелене, но как долго ждать эффектов от первого перка? Подождал несколько лет, пока только императору дали скилл на привлекательность государственных этик.

Ссылка на комментарий

@Diplomate рандом. просто есть шанс (не знаю какой), что лидер получит трейт экстрасенс. и если за несколько лет вы уже что то получили - неплохо.

Ссылка на комментарий

ortega911
47 минут назад, Diplomate сказал:

А что дает первый перк вознесения через псионику? Я знаю, что после изучения второго на всех будут навешаны бафы и будет дан доступ к пелене, но как долго ждать эффектов от первого перка? Подождал несколько лет, пока только императору дали скилл на привлекательность государственных этик.

Будут время от времени случатся эвенты через которые лидеры будут получать трейт псионики, ну и при найме новых он у некоторых появится. Собственно все.

Ссылка на комментарий

Ура! Всё таки построил мир-кольцо. Четыре огромных идеальных мира с космопортами в одной системе:winner2: К этому времени они конечно нафиг не нужны, но всё равно круто. Самое интересное, что параллельно я терраформировал 2 крохотных планетки в идеальные миры и по времени это заняло практически столько же. Интересно, что орбитальные жилые станции не считаются за мегасооружения и их можно строить параллельно мегастройкам. Жаль, что они увеличивают все модификаторы как и обычные планеты, иначе я бы всю галактику ими застроил:builder:

BC77A1C52CA8114CCCF85438B7C0B432D69C9F44

Изменено пользователем Chpetr
Ссылка на комментарий

HolodGLD
9 часов назад, Baron von Baron сказал:

Баги? Я не встречал их. Как обычно, это сугубо субъективное дело, впрочем, объективных оценок в мире мало.

Только не говорите, что и в прошлых релизах косяков не замечали...

Ссылка на комментарий

mastak369

Приветствую. После того, как стал синтом можно ли других превращать в них (к примеру, после завоевания или присоединения вассала)?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 178769

Лучшие авторы в этой теме

  • asir90

    113

  • had

    94

  • Дейтерий

    47

  • Gnyll

    33

  • Pasha223

    31

  • ScorpioMaximus

    25

  • ortega911

    22

  • prometeo

    21

  • Gargonder

    19

  • Глум

    18

  • EvilFrog

    16

  • Jojk

    16

  • Kenny92

    15

  • SShredy

    13

  • KostaRPK

    13

  • FocusDeath

    12

  • HolodGLD

    12

  • NYUTON

    12

  • Detech

    11

  • SteelDog

    11

  • aroh

    11

  • Garot

    11

  • Jamikea

    11

  • Diplomate

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jojk

Итак, решил я тут поиграть в стелларис. Играл (и ещё играю) на версии 1.5, всё омфг пиратка вместе с DLC, сложный уровень сложности, высокая агрессивность ИИ. Играл за материалистов - авторитокра

Майлз

Пилите кулстори, братья-астронавты? Есть у меня для вас один проверенный рецепт, как за несколько игровых дней избавиться от неугодной для вас фракции. Читайте и запоминайте... Возникает у

fluffy

Тоже заметил это пару дней назад, фикс довольно прост: удалить строку скрывающую компонент.  

had

Госпади, какой же хайв маинд убогий. Эвенты все те же самые, граждане дроны волнуются при обноружении пришельцев, ученые дроны спорят о возможности жизни. Эвенты все те же самые, нет, ну они

Дон Андрон

Как там в старом меме... "Гоните меня, насмехайтесь надо мной"... Признаю свою вину. В процессе перевода десяти страниц изменений, глаз несколько замылился. * Spiritualist Fallen Empires are no l

Капитан-Дуфомий

Всем здравствуйте. Вчера выяснилось, что DLC Utopia была выложена в ранний доступ. Этим воспользовался торрент, а торрентом воспользовался я. Ссылку на ресурс дать не могу, т.к. тот сайт заблокировали

nimen

Решил поиграть за стандартных землян, ксенофилов-эгалитаристов, пожалуй это самые жуткие вармонгеры из виденных мной, я думаю, если играть не для фана, а поставить цель, до закончить партию на 600 зве

frikchez

Единственный способ протеста - это научиться программировать, собрать свою команду и доить коровку, выпуская свои игры с блекджеком и караванами. Но ведь очевидно, чем это закончится? Нытьем и пиратст

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...