Новый DLC Stellaris: Utopia - Страница 47 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый DLC Stellaris: Utopia

Рекомендованные сообщения

@asir90 видел, как ии менял фермы на электростанции.

Правда в своем моде (мозговые черви не могут размножаться и мб были приняты за роботов, а может и нет), так что инфа не сотка.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
11 час назад, asir90 сказал:

Теперь ждем 1.6.1 :)

 

 

Ссылка на комментарий

Вольфрекс

>>> Исправлен модуль ИИ, никогда не объявляющий войну

тото я смотрю у меня пробудившийся стагнат-ксенофоб со всеми в один день мир заключил.. а это приступ галактического пацифизма))

Ссылка на комментарий

Knight Of Sorrow
В 11.05.2017 в 20:29, asir90 сказал:

 

Ну в данном сообщении речь о ИИ империях, а не секторах.

Сам наблюдал не раз (у ИИ не верные приоритеты на использование минералов стоит) он вначале не строит шахты и в определенный момент у него не хватает ресурсов на постройку ферм для прокорма растущего населения. Дальше начинается голод, падает производство тех крох что были. В конце коллапс и выпавший из игры противник. Причем часто даже без внешнего вмешательства.

У меня еще лучше было, на примере моего вассала, которого я вывел в космос. В какой-то момент увидел, что он на своей единственной планете страдает от голода. Дал ему минералов, он улучшил свои две фермы и всё вроде бы нормально, да только... Спустя некоторое время снова заглянул на его планету и вновь увидел, что население голодает. Причина глупа до безобразия. Он снес одну из ферм. Зачем, почему - без понятия.

Возможно, что подобная фигня происходит и у империй побольше. По какой-то непонятной причине сносятся фермы, как результат - голод и конец развития.

_

 

Изменено пользователем Knight Of Sorrow
Ссылка на комментарий

Daemon2005

Наконец то "починили" прирост населения. А то достало - в плюсе 500 еды, а прирост всего +1,3. Но если прикинуть в общем, вроде более менее всё начало работать получше. Хотя эвенты с предтечами всё так же подвисают и не грузятся. 

 

Вот ещё одна фигня, скажите, это баг или нет. Играю сейчас за ксенофобов-милитаристов с гражданской моделью Поборники чистоты. Пошел по пути Синтетической эволюции, переселил сознание в машины и такое чувство что подцепили все мои граждане вирусняк. Практически все кто был во фракции Поборников, а это 500 человек/роботов, перешли во фракцию Механистов. Это что за маразм? Точно не всю матрицу мозга перекинули в андройда, а свет отключили на пол пути и теперь мы белые и пушистые оказались с верой в науку, которая отстала от половины галактики. От этого и влияние в минус ушло. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Daemon2005 сказал:

Вот ещё одна фигня, скажите, это баг или нет. Играю сейчас за ксенофобов-милитаристов с гражданской моделью Поборники чистоты. Пошел по пути Синтетической эволюции, переселил сознание в машины и такое чувство что подцепили все мои граждане вирусняк. Практически все кто был во фракции Поборников, а это 500 человек/роботов, перешли во фракцию Механистов. Это что за маразм? Точно не всю матрицу мозга перекинули в андройда, а свет отключили на пол пути и теперь мы белые и пушистые оказались с верой в науку, которая отстала от половины галактики. От этого и влияние в минус ушло. 

Дык механический путь вознесения очень сильно увеличивает привлекательность материализма, вот и перешли. Какие из них теперь поборники чистоты, если они бездушные железяки?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Daemon2005 сказал:

Вот ещё одна фигня, скажите, это баг или нет. Играю сейчас за ксенофобов-милитаристов с гражданской моделью Поборники чистоты. Пошел по пути Синтетической эволюции, переселил сознание в машины и такое чувство что подцепили все мои граждане вирусняк. Практически все кто был во фракции Поборников, а это 500 человек/роботов, перешли во фракцию Механистов. Это что за маразм? Точно не всю матрицу мозга перекинули в андройда, а свет отключили на пол пути и теперь мы белые и пушистые оказались с верой в науку, которая отстала от половины галактики. От этого и влияние в минус ушло. 

 

Это фича, синты любят фракцию Механистов и сильно увеличивают ее привлекательность.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения если вопрос задавался.

А как восставшие синтетики относятся к империи синтетиков игрока (которая через синтетическую эволюцию получена)? И возможно ли возникновения такого восстания в галактике при наличии такой империи у игрока или ии?

Ссылка на комментарий

пюрешка

@GetsuKen на данный момент нет никакой разницы. В следующем патче кризис будет переделан - в дневниках написано как

Ссылка на комментарий

В 05.08.2017 в 04:16, GetsuKen сказал:

Прошу прощения если вопрос задавался.

А как восставшие синтетики относятся к империи синтетиков игрока (которая через синтетическую эволюцию получена)? И возможно ли возникновения такого восстания в галактике при наличии такой империи у игрока или ии?

 

На текущей версии относятся так же плохо как и к прочим государствам. Восстание может возникнуть, но скорее всего обойдет стороной такое государство - ведь у него будут и полные гражданские права у синтов, и право на руководящую должность.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 178203

Лучшие авторы в этой теме

  • asir90

    113

  • had

    94

  • Дейтерий

    47

  • Gnyll

    33

  • Pasha223

    31

  • ScorpioMaximus

    25

  • ortega911

    22

  • prometeo

    21

  • Gargonder

    19

  • Глум

    18

  • EvilFrog

    16

  • Jojk

    16

  • Kenny92

    15

  • SShredy

    13

  • KostaRPK

    13

  • FocusDeath

    12

  • HolodGLD

    12

  • NYUTON

    12

  • Detech

    11

  • SteelDog

    11

  • aroh

    11

  • Garot

    11

  • Jamikea

    11

  • Diplomate

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jojk

Итак, решил я тут поиграть в стелларис. Играл (и ещё играю) на версии 1.5, всё омфг пиратка вместе с DLC, сложный уровень сложности, высокая агрессивность ИИ. Играл за материалистов - авторитокра

Майлз

Пилите кулстори, братья-астронавты? Есть у меня для вас один проверенный рецепт, как за несколько игровых дней избавиться от неугодной для вас фракции. Читайте и запоминайте... Возникает у

fluffy

Тоже заметил это пару дней назад, фикс довольно прост: удалить строку скрывающую компонент.  

had

Госпади, какой же хайв маинд убогий. Эвенты все те же самые, граждане дроны волнуются при обноружении пришельцев, ученые дроны спорят о возможности жизни. Эвенты все те же самые, нет, ну они

Дон Андрон

Как там в старом меме... "Гоните меня, насмехайтесь надо мной"... Признаю свою вину. В процессе перевода десяти страниц изменений, глаз несколько замылился. * Spiritualist Fallen Empires are no l

Капитан-Дуфомий

Всем здравствуйте. Вчера выяснилось, что DLC Utopia была выложена в ранний доступ. Этим воспользовался торрент, а торрентом воспользовался я. Ссылку на ресурс дать не могу, т.к. тот сайт заблокировали

nimen

Решил поиграть за стандартных землян, ксенофилов-эгалитаристов, пожалуй это самые жуткие вармонгеры из виденных мной, я думаю, если играть не для фана, а поставить цель, до закончить партию на 600 зве

frikchez

Единственный способ протеста - это научиться программировать, собрать свою команду и доить коровку, выпуская свои игры с блекджеком и караванами. Но ведь очевидно, чем это закончится? Нытьем и пиратст

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...