Купить Stellaris - Страница 46 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 15.09.2021 в 15:14, Dimka2010 сказал:

Скачал вот такой репак ещё.
От Pioner версия игры 3.1.1 + все ДЛЦ.
В отличие от ГОГ тут всё ставится само и не надо 100 ДЛЦ по одной штуки самому ставить.
Из минусов - опять англ. язык
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылка на магнит - копируем и вставляем в браузер (Открыть)

magnet:?xt=urn:btih:ed7707cc36f6dd8ad74cd4f3b60ff33ffe1d79e6&dn=Stellaris%3A+Galaxy+Edition+%5Bv+3.1.1.%2822a5%29+%2B+DLCs%5D+%282016%29+PC+%7C+RePack+%D0%BE%D1%82+Pioneer&tr=http%3A%2F%2Fretracker.local%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fopentor.org%3A2710


если у вас игра на английском:- открываем консоль (кнопка Ё) и вводим туда

switchlanguage l_russian

ПС: на вирусы проверил.

сам только что у себя запустил - всё работает.

 

Удалил 3.0.4 от Добро с лаунчером и ручными длц.

Не вычищая поставил этот репак. Сразу пошло на русском.

Вроде бы все длц есть.. Без лаунчера сложно понять.

В любом случае спасибо!

Ссылка на комментарий

Dimka2010
17 минут назад, Velon сказал:

Вроде бы все длц есть.. Без лаунчера сложно понять.

И англ. в моём варианте каждый раз надо менять той командой что выше написал.

можно в лаучере изменять. можно ещё где..

но лень.

эта сборка - времянка -пока нормально не взломают и не выложат все кому не лень.

я всегда говорю - хотите поиграть прям сейчас и бесплатно? не жалуйтесь. Есть ГОГ, где руками 101 длц сам ставишь и мучаешься час-полтора.

или вот такие сборки.

 

хотите чтобы всё работало как часы?

хватит знакомиться с игрой - покупайте её официально.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Dimka2010 сказал:

хотите чтобы всё работало как часы?

хватит знакомиться с игрой - покупайте её официально.

 

Дим, никто не жалуется, все хорошо :) 

Я исключительно информативно описал как оно есть и не спорю что это времянка.

А те кто сразу купил, кхм, маловероятно что сюда зайдут.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Velon сказал:

 

Дим, никто не жалуется, все хорошо :) 

Я исключительно информативно описал как оно есть и не спорю что это времянка.

А те кто сразу купил, кхм, маловероятно что сюда зайдут.

Вообще говоря, тока што скачал пионерский репак и запустил лаунчер без проблем(опять может у меня версия лаунчера старая или как-то повлияли предыдущие версии). На случай если у кого заработает в файле launcher-settings.json убрать строку "distPlatform": "steam", а файл dowser.exe запускать от имени администратора(в принципе инструкция не моя, но в теме есть старые ссылки  на кряки лаунчера).Повторюсь моды и DLC , а так же раскладка языка переключаются норм.

Ссылка на комментарий

1 час назад, blood сказал:

Вообще говоря, тока што скачал пионерский репак и запустил лаунчер без проблем(опять может у меня версия лаунчера старая или как-то повлияли предыдущие версии). На случай если у кого заработает в файле launcher-settings.json убрать строку "distPlatform": "steam", а файл dowser.exe запускать от имени администратора(в принципе инструкция не моя, но в теме есть старые ссылки  на кряки лаунчера).Повторюсь моды и DLC , а так же раскладка языка переключаются норм.

 

Да, то же думаю что предыдущие не удаленные версии повлияли у тебя (я все свое выпилил через "Программы" перед установкой).

Описанным методом открыл лаунчер, он увидел установленные длс, хотя якобы не "подтвержденные" (ну, кхм, как бы так и есть).

Но считаю через этот ванильный лаунчер этот репак лучше не запускать, смущают эти "неподтвержденности", обратная связь то-сё.. (сам то конечно в боксе делал).

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Velon сказал:

 

Да, то же думаю что предыдущие не удаленные версии повлияли у тебя 

Насчет "неподтвержденных" я хз у меня все DLC активны( а я последний раз запускал стельку года два назад:), однако новые DLC стали норм). Но что касается языка его еще можно сменить в файле settings.txt в  "Моих Документах", только помните, что при изменении настроек в игре файл будет перезаписан. Вот еще один момент, буквально на предыдущей странице

 

@Дон Андрон 

Вобщем разобрался только что:

После установки игры, в самой папке "Stellaris" есть папка "pdx_browser", надо зайти в нее найти там файл "d3dcompiler_47.dll" и скопировать его в папку "Stellaris", т.е. на уровень выше.

После этого игра начинает запускаться, как напрямую через экзешник в папке с игрой, так и через лаунчер 2020.12 с ярлыка на рабочем столе.

 

З.Ы. Прошу добавить этот рецепт в начало темы - а то я второй день уже голову ломаю, может кому еще пригодится. Что характерно - если найти в интернете этот файл "d3dcompiler_47.dll", скачать его и добавить в папку - не срабатывает, игра запускаться не хочет.

Изменено пользователем blood
Ссылка на комментарий

18 часов назад, blood сказал:

З.Ы. Прошу добавить этот рецепт в начало темы - а то я второй день уже голову ломаю, может кому еще пригодится. Что характерно - если найти в интернете этот файл "d3dcompiler_47.dll", скачать его и добавить в папку - не срабатывает, игра запускаться не хочет.

 

Но, как я и заметил выше, если и добавлять, то пометить мол лаунчер запускать на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий

В 24.09.2021 в 13:48, Velon сказал:

 

Но, как я и заметил выше, если и добавлять, то пометить мол лаунчер запускать на свой страх и риск.

Никакого риска нет, пока вы блокируете лаунчеру(ну и exe-шнику) доступ в сеть, поэтому у вас и DLC "неподтвержденные", вы не вошли в paradox профиль и не подтвердили их подлинность(а кряка для лаунчера не выпустили как я понял). Так что пользуйтесь лаунчером на здоровье(в принципе я все снес и поставил заново, разве что не проверил старый кряк к лаунчеру ну и с модами пришлось пошаманить ну тут wiki  помогла ) но с изменением настроек подключением и отключением модов и DLC у меня по крайней мере проблем не возникло.Удачи.

Ссылка на комментарий

Kerovan

а можно как то заполучить версию 1.9 игры а то ссылка у меня почему то не работает? спасибо.

Ссылка на комментарий

Дoбро
В 30.09.2021 в 01:38, Kerovan сказал:

а можно как то заполучить версию 1.9 игры а то ссылка у меня почему то не работает? спасибо.

Обновил.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Дoбро

Проведены работы на контентом:

1. Обновлена версия.

2. Добавлена ссылка на Windows.

3. Добавлена ссылка на Mac.

3. Добавлена ссылка на Linux.

 

1457511366112052469.png

Ссылка на комментарий

Пан Влад

Можно залить на Яндекс диск? У меня провайдер торрент заблокировал..

Ссылка на комментарий

Нур-хали

@Пан Влад  нихрена себе жизнь пошла.  у самого windows 10 блочила торрент. Но вот чтоб провайдер.

 

перезалив

часть 1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

часть 2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Нур-хали
Ссылка на комментарий

Пан Влад

@Нур-хали Сам в шоке. Думал тоже винда, столько нервов убил, потом чекнул форум - перечитал соглашение, и таки блокнули.. Причем ещё весной нормально все качалось..
Спасибо за перезалив!

Ссылка на комментарий

Последняя нормальная версия игры со старой игровой  механикой 2.0.2 а не 1.9.1

Сами можете проверить

 

 

Ссылка на комментарий

Trahtenberg2000

Спустя более года без игры воспылал ложной надеждой что с версии 2.0 прошло много времени и все стало хорошо, а раньше это был мой страшный сон. Установил игру. Красил карту и строил станции, исследовал аномалии, и изучал технологии. В игре ничего не происходило, воевать мотивации с кем то ноль ибо нет смысла. Возвысил примитивную расу - она получила систему, в которой была моя планета с ПОПами. Мой вассал устроил геноцид моим ПоПам(<^_^>), у него моя расса стоит как нежелательные. Удалил игру. Иду качать 1.9 с модами. последняя надежда это народное творчество.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Проведены работы над контентом:

1. Обновлена версия.

2. Добавлен контент.

 

1457511366112052469.png

Ссылка на комментарий

Дoбро

Проведены работы над контентом:

1. Обновлена версия.

2. Добавлен контент.

 

1457511366112052469.png

Ссылка на комментарий

Дoбро

Качаем Stellaris: Overlord - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Dimka2010

@Дoбро Привет.

Уточни, пожалуйста, у тебя тут 3.4.2 версия + актуальные все ДЛЦ?

или потом докачивать ещё ДЛЦ отдельно надо?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 439466

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    109

  • Dimka2010

    36

  • HolodGLD

    22

  • Darkness9724

    16

  • RussianBear

    12

  • asir90

    12

  • Дон Андрон

    12

  • Saby

    11

  • Москит

    11

  • Flamand

    11

  • mahmud

    11

  • erwins22

    9

  • HellasJovanni

    9

  • Blizz

    8

  • MoS@Rt

    7

  • Patik

    7

  • FoxyTeam

    7

  • Мишаня78

    7

  • Lord_Inqusitor

    7

  • sofat

    6

  • Eclairius

    6

  • Мыкола Азиров

    6

  • Злo

    6

  • AlexTheTeacher

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Stellaris  Купить или скачать | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | d10f6678cacfc3

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , версия контента 2.8.0.3.       

HellasJovanni

Stellaris.Lithoids.Species.Pack-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:f129cda9e6f20d80de4bcf3e884e03bb0a327820&dn=Stellaris.L

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки версия контента 2.8.0.5 от GOG.  Что изменилось неизвестно.      

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки обновлен до версии 2.8.1.2 от GOG.       

Dimka2010

Репак 3.0.2 версии со всеми ДЛЦ Stellaris: Galaxy Edition [v 3.0.2(91c1) + DLCs] (2016) PC | RePack от Pioneer   скачать, установить. сам попробовал - вирусов нет. --------------

Дoбро

i Особенности RePack'a от Добро: - версия игры - 2.1.0; - простой установщик; - All DLC; - original soundtrack; - дополнительное ПО: DirectX,

HellasJovanni

После патчей  Stellaris 2.4 и Europa Universalis 1.29 у них один лаунчер. И чтобы работал и тот и другой делаем так (актуально для пиратов). 1. Установка VC Redist . d10f6678cacfc3d11e408ba8

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...