Купить Stellaris - Страница 5 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Йорвик
Сегодня не получится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо огромное :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Alterus
Проверил, стандартное издание без длс и плюшек. Рекомендую скачать мою сборку - галактическое издание.

В чем отличия?

P.S. Спасибо за ссылку с DLC, посмотрю.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Darkness9724

Чорд, теперь качать заново. Лучше бы купил, чесслово.

Ссылка на комментарий

DeltaKilo

Залейте плиз кто-нибудь длц из новы отдельно(в гэлекси одни книжки, обои и аватарки), я поковыряю на досуге, что у них там с активацией изменилось. Очень жду одну новую игру от них же :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Midgard

Возможно я ошибаюсь. Точно таблетка активирует длс? Я тут смотрел летсплей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на 3-07 минуте у него 18 портретов, а у меня 17. И он что-то про предзаказ говорит, возможно портрет из длс.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Возможно я ошибаюсь. Точно таблетка активирует длс? Я тут смотрел летсплей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на 3-07 минуте у него 18 портретов, а у меня 17. И он что-то про предзаказ говорит, возможно портрет из длс.

Все дело в кряке, сегодня вечером поставлю от 3дм.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

asirisrus

Зачем? ЗАЧЕМ?

Купите игру ебтить. Она уже даже с переводом.

Фу блин.

Я понимаю если вы винду качаете или EU игры с их тупыр оранджем. Но Парадоксы то????

Ссылка на комментарий

Irbis13
Купите игру ебтить. Она уже даже с переводом.

С таким переводом, лучше бы его не было. Поплевался на обгрызеные и наползающие друг на друга надписи и перекачал пиратку на английском. В итоге что есть, что нет, все равно фанатского ждать, разве что может на полуготовом быстрее сделают, чем с нуля.

Вообще аргумент "надо поддержать, потому что они сделали русик" после того как все этот русик увидели должен уже исчезнуть.

Я понимаю если вы винду качаете или EU игры с их тупыр оранджем. Но Парадоксы то????
А чем ЕА с тупым ориджином принципиально отличается от парадоксов с тупым стимом, функционал у обоих одинаковый, как и обязательность установки? Масс эффект 3-й брал никаких проблем ориджин мне не доставил. И да, у них по крайней мере игры действительно на русском, пусть и только текстом но нормально. Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Зачем? ЗАЧЕМ?

Купите игру ебтить. Она уже даже с переводом.

Фу блин.

Я понимаю если вы винду качаете или EU игры с их тупыр оранджем. Но Парадоксы то????

Куплю, если нормальная игра окажется. Лично у меня - по тем стримам, которые видел в инете, пока что дикого визга и восторга игра не вызвала.

Ссылка на комментарий

Подскажите активатор длс для лицухи будет ? Как в той же европе, а то парадоксы любят клепать длс пачками.

Ссылка на комментарий

Nestiere

Подскажите плиз, а есть ли уже мультиплеер фикс для обладателей пиратки? Если нет, когда будет?

Ссылка на комментарий

Midgard
Все дело в кряке, сегодня вечером поставлю от 3дм.

Не надо, скачал от 3дм, там тоже самое.

Ссылка на комментарий

NeoNaft

а для стим версии DLC активировать можно?

Ссылка на комментарий

D_DeYneko
а для стим версии DLC активировать можно?

Плюсую. Никто не нашел способов? Наверняка схожая с европой защита

Ссылка на комментарий

А о каких ДЛС все говорят? В стиме пусто для Стеллариса.

Нажмите здесь!
  NoDLC.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Когда сделают фикс для нормальной игры по сети на пиратке? Планируется ли это вообще, а то очень хочется ^_^

Ссылка на комментарий

А о каких ДЛС все говорят? В стиме пусто для Стеллариса.

Нажмите здесь!
  NoDLC.png[Cкрыть]

Говорят это только для предзаказа длц.

Жаль, пиратка понравилась - захотел купить - теперь без длц останусь. Как бы их достать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 977
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 437538

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    108

  • Dimka2010

    36

  • HolodGLD

    22

  • Darkness9724

    16

  • RussianBear

    12

  • asir90

    12

  • Дон Андрон

    12

  • Saby

    11

  • Москит

    11

  • Flamand

    11

  • mahmud

    11

  • erwins22

    9

  • HellasJovanni

    9

  • Blizz

    8

  • MoS@Rt

    7

  • Patik

    7

  • FoxyTeam

    7

  • Мишаня78

    7

  • Lord_Inqusitor

    7

  • sofat

    6

  • Eclairius

    6

  • Мыкола Азиров

    6

  • Злo

    6

  • rngvr

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Stellaris  Купить или скачать | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 9f3efbd66ed824

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , версия контента 2.8.0.3.       

HellasJovanni

Stellaris.Lithoids.Species.Pack-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:f129cda9e6f20d80de4bcf3e884e03bb0a327820&dn=Stellaris.L

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки версия контента 2.8.0.5 от GOG.  Что изменилось неизвестно.      

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки обновлен до версии 2.8.1.2 от GOG.       

Dimka2010

Репак 3.0.2 версии со всеми ДЛЦ Stellaris: Galaxy Edition [v 3.0.2(91c1) + DLCs] (2016) PC | RePack от Pioneer   скачать, установить. сам попробовал - вирусов нет. --------------

Дoбро

i Особенности RePack'a от Добро: - версия игры - 2.1.0; - простой установщик; - All DLC; - original soundtrack; - дополнительное ПО: DirectX,

HellasJovanni

После патчей  Stellaris 2.4 и Europa Universalis 1.29 у них один лаунчер. И чтобы работал и тот и другой делаем так (актуально для пиратов). 1. Установка VC Redist . 9f3efbd66ed8243554668b78

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...