Купить Stellaris - Страница 38 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Patik
1 час назад, Добрo сказал:

Пока данный патч в статусе "бета". Когда перейдёт в статус "стабильный/основной", тогда размещу.

А сколько времени  проходило ранее, между подобными патчами? 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Patik сказал:

А сколько времени  проходило ранее, между подобными патчами? 

Всегда по разному. Могу залить бета патч отдельно. 

Ссылка на комментарий

Sturmvogel_Eins129816

Залей бету, пожалуйста, хоть баланс выровнять между сплавами

 

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Добрo сказал:

Всегда по разному. Могу залить бета патч отдельно. 

Заливай, а то фризы и нестроющий ии просто утомили

Ссылка на комментарий

Дoбро
9 минут назад, RabbiT сказал:

Заливай, а то фризы и нестроющий ии просто утомили

 

39 минут назад, Sturmvogel_Eins129816 сказал:

Залей бету, пожалуйста, хоть баланс выровнять между сплавами

 

 

2 часа назад, Patik сказал:

А сколько времени  проходило ранее, между подобными патчами? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Полностью собранный релиз Стеллариса от GOG (DRMFree  - без кряков и защиты) версия 2.2.2.1 (включает вчерашний мини-патч из 2х пунктов) со всеми ДЛЦ.

 

Внимание - без AddBlock лучше не заходить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

erwins22

Там линуха есть?

Ссылка на комментарий

Sturmvogel_Eins129816

А будет сегодняшняя обнова беты [555a] ?

 

Ссылка на комментарий

В 14.12.2018 в 13:17, Dimka2010 сказал:

Полностью собранный релиз Стеллариса от GOG (DRMFree  - без кряков и защиты) версия 2.2.2.1 (включает вчерашний мини-патч из 2х пунктов) со всеми ДЛЦ.

А можно уточнить checksum этой версии?

Ссылка на комментарий

Dimka2010
1 час назад, coda сказал:

А можно уточнить checksum этой версии?

Честно говоря не знаю.

Контент был собран на дату начала раздачи.

Версия: v2.2.2.1 (т.е. с 1 фиксом, а сейчас вроде второй вышел уже)

 

ПС: Сам я - раньше v2.2.3 устанавливать игру не буду, чтобы не быть бета-тестером и не ловить баги игры.

 

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dimka2010 сказал:

Честно говоря не знаю.

Контент был собран на дату начала раздачи.

Версия: v2.2.2.1 (т.е. с 1 фиксом, а сейчас вроде второй вышел уже)

 

ПС: Сам я - раньше v2.2.3 устанавливать игру не буду, чтобы не быть бета-тестером и не ловить баги игры.

Ваше право, но на мой взгляд, деление на stable и beta у парадоксов весьма условно. И те и другие что-то правят и что-то ломают. Сейчас просто механики сильно изменили, поэтому это сильнее бросается в глаза.

Так что написано в скобках справа от номера версии в лаунчере или самой игре (6eaf или 555a)? Псмотрите пожалуйста.
И, без обид, но версии 2.2.2.1 не существует. Это придумка тех кто выкладывает разные версии 2.2.2. Просто они у парадоксов отличаются чек-суммой, вместо того, что бы циферки версии менять.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
1 минуту назад, coda сказал:

Ваше право, но на мой взгляд, деление на stable и beta у парадоксов весьма условно. И те и другие что-то правят и что-то ломают. Сейчас просто механики сильно изменили, поэтому это сильнее бросается в глаза.

Так что написано в скобках справа от номера версии в лаунчере или самой игре (6eaf или 555a)? Псмотрите пожалуйста.
И, без обид, но версии 2.2.2.1 не существует. Это придумка тех кто выкладывает разные версии 2.2.2. Просто они у парадоксов отличаются чек-суммой, вместо того, что бы циферки версии менять.

Просто я играю в игры Парадоксов уже не первый год и для себя сделал это правило - после выхода крупного патча всегда ждать 2-3 мини-патча, чем потом отслеживать в панике бета-патчи и радоваться "наконец-то исправили, когда заканчивается битва, а звук сражения потом столетие ещё воспроизводится" (это сейчас в ЕУ4 такое) и т.д.

 

Ещё раз пишу.

Выпустили 2.2.2 , потом сделали на него фикс из двух строчек - вот это в раздаче есть. Сборщики из GOG обозвали это 2.2.2.1

Вчера выпустили второй фикс с кучей правок - там этого нет. Если появится и обновится раздача, то думаю, сборщики из GOG обзовут это 2.2.2.2

 

Ссылка на комментарий

21 час назад, Dimka2010 сказал:

Просто я играю в игры Парадоксов уже не первый год и для себя сделал это правило - после выхода крупного патча всегда ждать 2-3 мини-патча, чем потом отслеживать в панике бета-патчи и радоваться "наконец-то исправили, когда заканчивается битва, а звук сражения потом столетие ещё воспроизводится" (это сейчас в ЕУ4 такое) и т.д.

Подход понятен. Но лично мне, после появления новой механики, старая стала резко безынтересна. 🙂 Приходится терпеть баги.
 

21 час назад, Dimka2010 сказал:

Выпустили 2.2.2 , потом сделали на него фикс из двух строчек - вот это в раздаче есть. Сборщики из GOG обозвали это 2.2.2.1

Вчера выпустили второй фикс с кучей правок - там этого нет. Если появится и обновится раздача, то думаю, сборщики из GOG обзовут это 2.2.2.2

ok ☹️

 

Скасать версию 2.2.2 (555a):
1. Дистрибутив xattab
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2. Заплатка
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дoбро
14 часа назад, coda сказал:

Скасать версию 2.2.2 (555a):
1. Дистрибутив xattab
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2. Заплатка
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не вводите людей в заблуждение, версия 2.2.2 является бетой. Укажите, хотя бы "версию бета 2.2.2 (555a) "

_________
добавлено 3 минуты спустя
21 час назад, Dimka2010 сказал:

 

Выпустили 2.2.2 , потом сделали на него фикс из двух строчек - вот это в раздаче есть. Сборщики из GOG обозвали это 2.2.2.1

Вчера выпустили второй фикс с кучей правок - там этого нет. Если появится и обновится раздача, то думаю, сборщики из GOG обзовут это 2.2.2.2

 

Забейте на этих охламонов. Они не могут стабильный патч отличить от бета версии. Что от них вообще можно требовать?

Ссылка на комментарий

Dimka2010
52 минуты назад, Добрo сказал:

Забейте на этих охламонов. Они не могут стабильный патч отличить от бета версии. Что от них вообще можно требовать?

лично я - ничего не требую :)

выложил ссылку для удобства тех, кто хотел поиграть именно в 2.2.2 бета 1.

Вчера сам ставил посмотреть что это там у них вообще - замучался с установлением 100500 отдельных ДЛЦ и понял, ну нафиг! буду ждать нормальный репак/сборку, чем эти конструкторы собирать.

больше ссылок от GOG выкладывать не буду.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Я так полагаю, адекватную сборку 2.2.2 все еще ждем? :(

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 часов назад, Alex de Kler сказал:

Я так полагаю, адекватную сборку 2.2.2 все еще ждем? :(

Где Вы увидели стабильный патч 2.2.2? Есть только бета кривая версия.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
4 часа назад, Добрo сказал:

Есть только бета кривая версия.

у них бета от стабильной обычно отличается 0-1-2 правками, как показывает практика.

Это, если не пару недель "тестируют",  то тогда точно накапливается пунктиков побольше.

 

Другое дело, что перелопатив всю игру и изменив почти все аспекты экономики/флота/ресурсов в ней - вылезло такое кол-во багов и косяков, что теперь любой патч можно изначально обзывать "кривым" и ждать следующего с исправлениями исправлений после исправлений.

Ссылка на комментарий

gigant275

Почему стелларис весит 7 гб ?Раньше он весил в разы меньше

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, gigant275 сказал:

Почему стелларис весит 7 гб ?Раньше он весил в разы меньше

Игра расширяется на постоянной основе из-за появления дополнений и всякого рода изменений в виде патчей. Естественный процесс.

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 977
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 437486

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    108

  • Dimka2010

    36

  • HolodGLD

    22

  • Darkness9724

    16

  • RussianBear

    12

  • asir90

    12

  • Дон Андрон

    12

  • Saby

    11

  • Москит

    11

  • Flamand

    11

  • mahmud

    11

  • erwins22

    9

  • HellasJovanni

    9

  • Blizz

    8

  • MoS@Rt

    7

  • Patik

    7

  • FoxyTeam

    7

  • Мишаня78

    7

  • Lord_Inqusitor

    7

  • sofat

    6

  • Eclairius

    6

  • Мыкола Азиров

    6

  • Злo

    6

  • rngvr

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Stellaris  Купить или скачать | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | a12fc4803b996d

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , версия контента 2.8.0.3.       

HellasJovanni

Stellaris.Lithoids.Species.Pack-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:f129cda9e6f20d80de4bcf3e884e03bb0a327820&dn=Stellaris.L

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки версия контента 2.8.0.5 от GOG.  Что изменилось неизвестно.      

Дoбро

i Шапка темы обновлена. Контент ознакомительной доброй сборки обновлен до версии 2.8.1.2 от GOG.       

Dimka2010

Репак 3.0.2 версии со всеми ДЛЦ Stellaris: Galaxy Edition [v 3.0.2(91c1) + DLCs] (2016) PC | RePack от Pioneer   скачать, установить. сам попробовал - вирусов нет. --------------

Дoбро

i Особенности RePack'a от Добро: - версия игры - 2.1.0; - простой установщик; - All DLC; - original soundtrack; - дополнительное ПО: DirectX,

HellasJovanni

После патчей  Stellaris 2.4 и Europa Universalis 1.29 у них один лаунчер. И чтобы работал и тот и другой делаем так (актуально для пиратов). 1. Установка VC Redist . a12fc4803b996df8973eb92f

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...